Гость
Статьи
Кому нравится …

Кому нравится Александр Овечкин?

Нравится как спортсмен или как мужчина?Или вообще не нравится?))

71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
элина
#51
КАЗАК

он настоящая гордость России, отличный спортсмен, может лучший хоккеист мира!

КАЗАК

А внешность тут вообще ничего не значит, он же не артист балета или фотомодель!

ну в этом никаких сомнений нет! чего стоит только то, что он всю команду на своих плечах тащит! "вашингтон" я имею ввиду. какая она была до его прихода, и какая популярная стала с ним! но лучшим хоккеистом я все таки дацюка считаю. имхо.

для женского пола еще как значит! не в хоккейных же тонкостях большинству девчонок разбираться). они в чем соображают, то и обсуждают).

элина
#52
Рупрeхт

А рекламу с ним видели где он руского шпиона изобразил? По-моему вполне прикольно.

эту? http://www.youtube.com/watch?v=OkJednDFJGA

да, мимика у него тут шикарная).

элина
#53
Фиг знает

Мне нравится! Только голос у него какой-то тоненький несообразно внешности.

Гость

Нет, он нормальный парень и совсем неглупый) и семья мне его нравится, я думаю, у таких родителей не может быть плохого сына. И его внешние данные очень и очень привлекательны: шикарная фигура, мощь, и при этом необыкновенная пластичность).Лицо не смазливое и, слава богу, но очень мужественное. Глаза хорошие)

ну тоненьким его голос не назовешь, все-таки он далеко не женский, хотя глядя на него, такого брутального, кажется, что тембр голоса должен быть ближе к баритону.

про семью да! меня тоже умиляют его нежные отношения с мамой, при этом маменькиным сынком его совсем не назовешь. да и просто покоряет его теплое отношение к своей семье. его жена, наверное, будет с ним, как за каменной стеной. очень правильное у него воспитание. дай бог ему девушку встретить хорошую, не меркантильную. мне из всех его барышень больше всего понравилась брюнетка балерина, с которой он еще в юности закрутил, когда еще только перспективным был. пусть у них все сложится!

элина
#54

тут пару тем про овечкина уже были, вот над этой очень смеялась

http://www.woman.ru/stars/medley1/thread/3951493/

Котенок из Нью-Йорка
#55

А мне Овечкин нравится-он классный! А если говорит о внешних данных,то вполне хватит таких красавчиков как Ковальчук и Буре

Котенок из Нью-Йорка
#56

Да не всем же быть красавчиками типа Буре!

Рупрeхт
#57
элина

Рупрeхт

А рекламу с ним видели где он руского шпиона изобразил? По-моему вполне прикольно.

эту? http://www.youtube.com/watch?v=OkJednDFJGA да, мимика у него тут шикарная).

Ага, эту. Ну да, хорошо он потом мину серьезную состроил:)

Хоккей
#58

Вот сижу слушаю вас дорогие девушки и думаю... КАКОГО ХРЕНА ПРИПЁРЛИСЬ СЮДА? ИДИТЕ К СВОИМ КРАСАВЦАМ И СОСИТЕ У НИХ ***! А Санька трогать- НЕ НАДО! Он не стриптизёр и не фото модель, что вам нравиться! Он в первую очередь- КЛАССНЫЙ ХОККЕИСТ! А вы чмошницы!

Гость
#59
Хоккей

Вот сижу слушаю вас

Хоккей

и думаю...

Хоккей

Он в первую очередь- КЛАССНЫЙ ХОККЕИСТ!

Хоккей

А вы чмошницы!

у этого форума есть аудиосопровождение?

судя по вашему посту, вам это противопоказано!

это здесь еще НИКТО не оспорил)

а *** - это вы! без вариантов!

Гость
#60

59.Классно ответили) Всякие пошляки и недоумки не разберутся , толком не прочитают, но свои три копейки обязательно вставят)

Гость
#61
Хоккей

Он в первую очередь- КЛАССНЫЙ ХОККЕИСТ!

Классный, классный... только ему голову иногда включать надо

http://www.sovsport.ru/news/text-item/428527

Мозгов много не надо матрешек - символ России расстреливать, мог бы и отказаться, или вообще попросить, чтоб кленовые листья с кленовым сиропом подвесили. Делают там из него ваньку-дурака, а он и ведется.

За державу обидно(((((.

Рупрeхт
#62
Гость

Хоккей

Он в первую очередь- КЛАССНЫЙ ХОККЕИСТ!

Классный, классный... только ему голову иногда включать надо http://www.sovsport.ru/news/text-item/428527 Мозгов много не надо матрешек - символ России расстреливать, мог бы и отказаться, (.

А на мой взгляд такого рода патриотизм (не щелкать по матрешкам) просто мудачество. А сами патриоты - мудaки.

Гость
#63
Рупрeхт

А на мой взгляд такого рода патриотизм (не щелкать по матрешкам) просто мудачество. А сами патриоты - мудaки.

Для чела с ником "Рупрeхт" это безусловно так. Тут двух мнений быть не может.

Гость
#64

Сомнительный ролик, пожалуй...и какой смысл в него вкладывали , когда снимали?А зачем матрешек медом наполнять? В Праге есть музей коммунизма, так там указатель рекламный с оскаленной матрешкой-не слишком это все приятно.

Инкогнито
#65
Гость

Все равно, он может мне присниться и я за себя не ручаюсь)

Гость, как по ночам спится?

Гость
#66
Инкогнито

Гость, как по ночам спится?

Знаете, на редкость хорошо! Правда, помнится что-то такое, как-будто этот красавчик шайбу из башки вынимал, но он же не мой любимый хоккеист, поэтому все прошло гладко.)

Анонимка
#67

Он самый лучший.и как человек и как хоккеист.

А вы девушки не судите человека если вы его не знаете.я думаю вам было бы не приятно если бы о вас так говорили..

Не вставляет зубы он -не по тому что их снова выбьют а потому что он просто настоящий!!!!!!!такой какой есть!!!!

И те кто пишут что он драчун -это совсем не так .он не дерется почти за все то время что играет в нхл всего 2 драки.

Его стиль игры силовой !!!

Гость
#69

Он *** полное

Гость
#70

Овечник самый худший игрок НХЛ, толку от его голов, если когда он на льду команда пропускает голов на много больше чем забивает. Гнать его из команды, если хочет чего-то добиться.

Гость
#71

Страшный,беззубый,кривоносый,фуууууууу короче!!!

Гость
#72
Гость

Я его люблююю)))))

🤣🤣🤣

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем