Гость
Статьи
А вам нравится …

А вам нравится Виктория Бекхэм?

Мне нравится)))
А вам?

36 ответов
Последний — Перейти
Натусь
#1

da

Гость
#2

Нет, страшненькая.

Но это не главное, главное что всегда с угрюмым лицом и в основном в темном, изможденного ивда. Это отталкивает.

Гость
#3

красывый женьщин оченама)))

Гость
#4

Мне да.

Она просто не стремится всем нравиться) И это правильно.

Гость
#5

Скажем так, красотой особой не отличается, но есть в ней какая то "изюменка". И вообще. я ее просто уважаю, как мать 4-ых детей. прекрасную жену и достойную женщину.

Гость
#6

Я её уважаю.что столько детей. а такая худенькая, сила воли есть не есть:))))

Гость
#7

Мне нравится! Раньше как-то не обращала внимания на неё, а потом вдруг понравилась. Даже не знаю чем зацепила!

Гость
#8

Очень страшная. Неприятно на неё смотреть.

Гость
#9

ПУСТЫШКА!

Ксю
#10

я ею не интересуюсь. визуально - обычная.

Гостья с иронией
#11

Вызывает странные и противоречивые чувства - жалости (анорексичка) и недоумения (нафига так плодиться).

Гость
#12

Я вообще не понимаю. как она могла с такой дистрофией - забеременеть, выносить, родить! И не единожды. Лично мне, глядя на нее, кажется, что у Виктории очень серьезные проблемы со здоровьем. Такая худоба, как у нее - болезненная, выглядит как заморыш.

Гость
#13

Было время, когда я на почве резкого похудения на полтора года лишилась месячных, сбился нафик весь гормонапльный фон, ставили диагноз - инфальтильная матка. А у этой видать с репродуктивной функцией все хорошо, если умудряется при такой анорексии еще и рожать.....

Гость
#14

Кстати меня тоже всегда интересовал факт: КАК она могла выносить 4 детей????КАК???

#15

Да нормальная она))

А вам нравилось как она пела в Спайс Гелз?

Мне кажется почему то что её фанаты этой группы не очень любили,потому что когда она пела,ей никто не аплодировал,а когда пели её коллеги по группе,им аплодировали..

Гость
#16
Гость

Я вообще не понимаю. как она могла с такой дистрофией - забеременеть, выносить, родить! И не единожды. Лично мне, глядя на нее, кажется, что у Виктории очень серьезные проблемы со здоровьем. Такая худоба, как у нее - болезненная, выглядит как заморыш.

Ага вот и доказательство, что худоба родам не помеха:))))

#17

а мне нет. вечно злая женщина. по ней не скажешь, что счастливая и довольная жизнью

Гость
#18
Гость

Кстати меня тоже всегда интересовал факт: КАК она могла выносить 4 детей????КАК???

а что с ней? Она не сильно-то худая, стройная, наверняка еще и спортом не брезгует.

по теме - мне нравится.

Гость
#19

Какая бы она не была, всегда видно, что её с Бексом семья очень счастливая и дружная.

#20

Она не злая,просто она знает что когда улыбается,то похожа немного на хрюшку:)

Она сама говорила))И у неё всегда на лице миленькая полуулыбка)Так что не надо тут))

#21

Не нравится, вид у нее будто лубутены жмут, шляпка давит и вообще ее все заколебало.

Гость
#22
petrushka555

Она не злая,просто она знает что когда улыбается,то похожа немного на хрюшку:)

Она сама говорила))И у неё всегда на лице миленькая полуулыбка)Так что не надо тут))

Ей до хрюшки как до Китая на лыжах..... Я имею в виду по пропорциям, не по улыбке.

Нюша
#23

Вообще нравится. Скажу точнее - вызывает уважение.!

S&M
#24

Ну стильная,ну худая,ну жена футболиста.Ничего особенного;)

Катя
#25

Ни о чем. Певица никакая была, дизайнер тоже так себе на мой вкус. Вечно недовольная чем-то. Производит впечатление заносчивой пустышки

Гость
#26

у них была суррогатная мать

Dior
#27

Неприятная она.Костлявая,вечно морда недовольная.И при таких деньгах ничего героического она не сделала.Четыре раза кесарилась-даже тужиться влом ей было.Спускает все бабки на шмотье.Смысл жизни-круто смотреться в кадре.Ни благотворительностью,ни помощью не занимается.Ни одного интересного интервью.Живет на показ.За что ею восхищаться?Пустышка и жертва моды.

мультфильм
#28
Катя

Ни о чем. Певица никакая была, дизайнер тоже так себе на мой вкус. Вечно недовольная чем-то. Производит впечатление заносчивой пустышки

Угумс. Еще сразу видно, что сноб. Ну и тараканов в ее голове не сосчитать, раз человек не улыбается, потому что боиться выглядеть глупо.

#29

нет.

Гость
#30

раба и жертва моды. стиль она придумала,смех да и только. жизнь напоказ. но это то,что надо современному обществу - идолы,Вик.- идол ,умеющий делать деньги на глупости .Вы слыхали о "дизайне" внедорожника Лендровер,сделаный Вик, интересно ,что она там надизайнила.а главное - зачем.

#31

Да.

Джина
#32

Носяра у нее широченный- какая уж там красота. бульдожка голодная.

гость
#33

Вика не красавица, ностильная и успешная современная девушка, жена и мама, и хотя бы за это достойна уважения. Как известно, не родись красивой.. А кто называет ее пустышкой, пусть посмотрят на себя! То, что мы видим в сми - это картинка, за которой стоит живой человек.

Гость
#34
petrushka555

Мне нравится)))А вам?

А мне Девид нравится.

oli
#35

Нет, ходит все-время недовольная, как те, которые все-время сидят на голодной диете

гостья
#36

15. petrushka555 | 26.08.2011, 11:51:19 [1588980239] petrushka555

Да нормальная она))

А вам нравилось как она пела в Спайс Гелз?

Мне кажется почему то что её фанаты этой группы не очень любили,потому что когда она пела,ей никто не аплодировал,а когда пели её коллеги по группе,им аплодировали..

Если судить Викторию по вокалу, то там его, конечно нет:))) Ясно, петь она не умеет. Да и апплодировать, если честно, там вообще никому было, ну разве только темнокожей Мэл Би.

А на счет внешности, то меня она не привлекает. Особенно устрашает одинаковое, застывшее выражение лица, которое никогда не знало улыбки. И эта нездоровая худоба красоты уж точно не добавляет.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема