Гость
Статьи
Призрак оперы

Призрак оперы

Как вам эта передача?Как-то по-новому открылись вам наши эстрадные звёзды?Поделитесь своим мнением.

гость
7 ответов
Последний — Перейти
ололоша
#1

втоптали оперу в дешевую попсовую грязь

Гость
#2

Да ладно вам! Мне идея такой передачи пришла сразу еще на самых первых "Танцах со звездами" - вот, думаю, что бы я посмотрела! ;)))

И сейчас это единственное развлекательное шоу на ТВ, которое смотрю!

Женщины явно не дотягивают, а вот Билан и Лазарев слух радуют!

Никто ведь не ждет полного повторения/соответствия - для этого нужна спец. постановка голоса и много-много времени на оттачивание техники, чего у эстрадников-попсовиков просто быть не может!

Единственное, кого мне в этом шоу не хватает - Повалий! Но, думаю, если шоу "пойдет", то в след. сезоне вместо украинки Лорак будет Повалий :)

Картонка с мусорки
#3
ололоша

втоптали оперу в дешевую попсовую грязь

Ваш текст

Абсолютно верно! И меня удивляет, как жюри при этом разбрасывается такими эпитетами как "гениально", "шедеврально" и "божественно".

Это просто шоу, развлекаловка для народа, но классическую музыку втаптывают в грязь.

Пианистка
#4

Я с профессиональной точки зрения сказала бы,что мне их жаль,участников проекта. Нужно как-то договариваться там в руководстве канала- для чего это затеяли.Если чтоб приобщить молодежь к опере - тогда хорошая идея.И эстрадники не обязаны вдруг запеть оперными голосами.Но...зачем им тогда жюри?И какое удовольствие артистам,и заслуженным артистам,которые поют прекрасно уже много лет и радуют публику - выслушивать эти упреки от жюри? Не знаю,поймут ли меня люди с этого форума. Здесь любят покритиковать. Но я видела записи с мастер-классов Артура Рубинштейна. К нему приходили разные студенты,по-всякому играли, но он никогда никого не унижал. Всем сначала говорил что-нибудь очень приятное,дальше осторожно корректировал. Но критики,обид не было. Так ведут себя настоящие музыканты.А все разборки,которые мы видим в этом шоу - базар какой-то и очень все несправедливо по отношению к уважаемым людям.

Пианистка
#5

Пока вывод мой- все ради денег.Другой причины не вижу унижать себя на весь мир и получать оценки. Платят,наверняка и жюри и участникам.

Гость
#6

Ребята - это же шоу! Всё идёт по сценарию! Деньжата рулят!

Пианистка
#7

Понятно,что шоу.Но мне сложно понять участников проекта.Зачем им нужны эти нервы и критика на весь мир? Неужели ради денег ?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема