Гость
Статьи
Призрак Оперы, кому …

Призрак Оперы, кому нравится фильм и почему?

Кому из вас нравится фильм "Призрак Оперы" 2004 года. В нем снимались Джерард Батлер(Призрак) и Эмми Россум(Кристина). Просто интересно)) И остались бы вы с Призраком на месте Кристины?)

девушка
24 ответа
Последний — Перейти
Люсьен
#1

Очень красивый романтичный фильм...Эмми очаровательна

Люсьен
#2

а еще там музыка очень красивая

Гость
#3

ща набегут курици текущие по Батлеру.

Хеля
#4

Захватывающий сюжет...

хамка обозленная
#5

очень понравился. Красивый фильм, актеры красивые, музыка прекрасная

Гость
#6

Батлер замечательный очень талантливый и красивый актер.

Кролик Имбецил
#7

музыка волшебная. мне по сути только она и нравится)

Люсьен
#8

Батлер,кстати скорпион:))
а то тут пол форума по скорпам тащится:))))
Он неотразим в "Дракула 2000"
а Эмми - еврейка.Ну и что?!

еврейка
#9

Красивый фильм очень.

Эмми еврейка, ну и что и я еврейка, половина голливуда имеют еврейские корни, кому не нравится пусть убьются головой ап стену

Люсьен
#10

9,вот я и сказала:"ну и что?!"

Гость
#11

фильм супер про евреев и прочее не знала, да и не играет роли главное что для меняни сыграли хорошо и улсадили мой слух

фильм супер я плакала в конце в кино, стыдно было

Гость
#12

Опера - этта браузер , а не фильм!

еврейка
#13

А автор спросила, осталась бы я на месте главной героини. Пожалуй да, даже с таким ( вот фото)

http://screenmusings.org/PhantomOfTheOpera/images/PotO_1844.jpg

Лара
#14

Очень красивый, романтичный фильм! А призрак - вери секси мен!!!! Я б с таким на край света!!!!:))))

А главную песню в караоке петь люблю!!!!

Л@пуля=)
#15

Актер нравится, а вот фильм не тронул совершенно. Джерард Батлер в П.С. Я люблю тебя классный:) А с призраком бы я не осталась, он ж псих:-D

мина
#16

p.s. Я тебя люблю, фильм на все времена

Л@пуля=)
#17

16, ага, от него то плакать, то смеяться охота:)

qwerty
#18

Музыка оень понравилась и фильм сам красивый. А Батлер... а кто из них Батлер? :) Обычные актеры, почти все актеры симпотичны, тем более в таких ролях, спокойно воспринимаю.

Хреногубка
#19

Отличная экранизация, жаль что Кристину играла не Сара Брайтман, конечно - ее голос ни с чьим не сравнить, но Эмми тоже в принципе хорошо спела, да и на Кристину по возрасту ближе подходит. Батлер тоже музыкальные партии не завалил, голос хороший, в меру мужественный. Рауль хороший - но и вполовину не настолько притягательный, как Призрак. И специально для Гостя 3 - Джерарду я бы дала не только на голом камне, но даже бы на еже :)

мина
#20

Последняя строка оригинальна, какая любовь. Кстати, кто его жена

Хреногубка
#21

Мина, фраза про ежа - не моего авторства, а авторства Анджея Сапковского (это одна чародейка выдала в отношении ведьмака Геральта. Кстааати... Насчет Геральта я в этом вопросе тоже с ней солидарна :)

А Джерард не женат) И с подружкой его папарацци еще не застукивали - так что нам и карты в руки)))

мина
#22

отсутствие инфы о его личной жизни наводит на нехорошие мысли, любит ли он женский пол как таковой

LORA
#23

Он натурал!!! Просто такие мужчины не должны быть чьими-то.

Гость
#24

Жаль

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: