Гость
Статьи
Призрак Оперы, кому …

Призрак Оперы, кому нравится фильм и почему?

Кому из вас нравится фильм "Призрак Оперы" 2004 года. В нем снимались Джерард Батлер(Призрак) и Эмми Россум(Кристина). Просто интересно)) И остались бы вы с Призраком на месте Кристины?)

девушка
24 ответа
Последний — 11 апреля 2009, 00:36 Перейти
1.
Люсьен

Очень красивый романтичный фильм...Эмми очаровательна

2.
Люсьен

а еще там музыка очень красивая

3.
Гость

ща набегут курици текущие по Батлеру.

4.
Хеля

Захватывающий сюжет...

5.
хамка обозленная

очень понравился. Красивый фильм, актеры красивые, музыка прекрасная

6.
Гость

Батлер замечательный очень талантливый и красивый актер.

7.
Кролик Имбецил

музыка волшебная. мне по сути только она и нравится)

8.
Люсьен

Батлер,кстати скорпион:))
а то тут пол форума по скорпам тащится:))))
Он неотразим в "Дракула 2000"
а Эмми - еврейка.Ну и что?!

9.
еврейка

Красивый фильм очень.

Эмми еврейка, ну и что и я еврейка, половина голливуда имеют еврейские корни, кому не нравится пусть убьются головой ап стену

10.
Люсьен

9,вот я и сказала:"ну и что?!"

11.
Гость

фильм супер про евреев и прочее не знала, да и не играет роли главное что для меняни сыграли хорошо и улсадили мой слух

фильм супер я плакала в конце в кино, стыдно было

12.
Гость

Опера - этта браузер , а не фильм!

13.
еврейка

А автор спросила, осталась бы я на месте главной героини. Пожалуй да, даже с таким ( вот фото)

http://screenmusings.org/PhantomOfTheOpera/images/PotO_1844.jpg

14.
Лара

Очень красивый, романтичный фильм! А призрак - вери секси мен!!!! Я б с таким на край света!!!!:))))

А главную песню в караоке петь люблю!!!!

15.
Л@пуля=)

Актер нравится, а вот фильм не тронул совершенно. Джерард Батлер в П.С. Я люблю тебя классный:) А с призраком бы я не осталась, он ж псих:-D

16.
мина

p.s. Я тебя люблю, фильм на все времена

17.
Л@пуля=)

16, ага, от него то плакать, то смеяться охота:)

18.
qwerty

Музыка оень понравилась и фильм сам красивый. А Батлер... а кто из них Батлер? :) Обычные актеры, почти все актеры симпотичны, тем более в таких ролях, спокойно воспринимаю.

19.
Хреногубка

Отличная экранизация, жаль что Кристину играла не Сара Брайтман, конечно - ее голос ни с чьим не сравнить, но Эмми тоже в принципе хорошо спела, да и на Кристину по возрасту ближе подходит. Батлер тоже музыкальные партии не завалил, голос хороший, в меру мужественный. Рауль хороший - но и вполовину не настолько притягательный, как Призрак. И специально для Гостя 3 - Джерарду я бы дала не только на голом камне, но даже бы на еже :)

20.
мина

Последняя строка оригинальна, какая любовь. Кстати, кто его жена

21.
Хреногубка

Мина, фраза про ежа - не моего авторства, а авторства Анджея Сапковского (это одна чародейка выдала в отношении ведьмака Геральта. Кстааати... Насчет Геральта я в этом вопросе тоже с ней солидарна :)

А Джерард не женат) И с подружкой его папарацци еще не застукивали - так что нам и карты в руки)))

22.
мина

отсутствие инфы о его личной жизни наводит на нехорошие мысли, любит ли он женский пол как таковой

23.
LORA

Он натурал!!! Просто такие мужчины не должны быть чьими-то.

24.
Гость

Жаль