Мне 27, а я фанатею от сумерек, перечитываю все книги, пересматриваю фильмы!
Как думаете, это нормально?) )) Просто ФАНАТЕЮ! От книг , от фильмов... Кстати, когда выйдет следующий??? И сколько книг на сегодня написано и издано?!
че то плохо вы фанатеете, я вот не фанат, и то знаю, что там 4 книжки)))
а по теме: да нормально это, у всех есть свои маленькие заскоки..)
Уродка
[2001213696]
#5
Да, кстати. Я тоже не фанат, но знаю, сколько книг, как они называются и когда выйдет следующий фильм.
ГОСТЬЯ
[956160721]
#6
Нормально, мне 37, и тоже фанатею, при этом в личной жизни все ок. Муж и дети хихикают, но не мешают. 18.11.2011 первая часть последнего фильма. Книги:
1. Сумерки.
2. Новолуние
3. Затмение
4. Новолуние
5. Солнце полуночи (незаконченная, от лица Эдварда)
Мне тоже сумерки понравилось читать, фильмы скучные.
ДМ
[622842784]
#20
Чето главной, поехавшей головой от сумерек- ВЕЛ не видно:-)))))))))))))))))
Н.Т.
[3501259645]
#21
ИЗ 100 ФИЛЬМОВ - 70 ЛОХОВСКИЕ
Оля
[1643774240]
#22
[quote="Гость"]соседка
51. Август Раш 52. Красота по-американски 53. Американская история Х 54. Темный рыцарь 55. Список Шиндлера 56. Элизабеттаун 57. Я, робот 58. Константин-повелитель тьмы 59. Большой куш 60. Заводной апельсин 61. Другие 62. Страх и ненависть в Лас-Вегасе 63. Донни Дарко 64. Крупная рыба 65. Хористы 66. Тутси 67. Звездная пыль 68. Наука сна 69. Тайное окно 70. Четыре комнаты 71. Отступники 72. С широко закрытыми глазами 73. Однажды в Америке 74. Крестный отец 75. Хулиганы с Зеленой улицы 76. Шестое чувство 77. Что гложет Гилберта Грейпа? 78. Мальчик в полосатой пижаме 79. Битлджус 80. Укрощение строптивого 81. Психо 82. Жизнь прекрасна 83. Эд Вуд 84. Общество мертвых поэтов 85. Завтрак на Плутоне 86. Куда приводят мечты 87. Американский психопат 88. Восемь 89. Касабланка 90. Бенни и Джун 91. Гордость и предубеждение 92. Дом у озера 93. Милые кости 94. Жизнь Девида Гейла 95. Быть Джоном Малковичем 96. Господин Никто 97. Беспокойная Анна 98. Пианист 99. Сердца в Атлантиде 100. Море внутри
От фильма ╧22 в сон клонит[/qu
Не поверите-я все эти фильмы видела)))
А Бенджамин Батон и правда скукотища-еле досмотрела! Еще падла больше 2 часов идет!
Весьма спорный список, наших советских шедевров нет, где игра актеров более, чем потрясающая.
Дульсинея
[822339781]
#24
посмотрите дневники вампира - и ваше увлечение затянется)
Мирра
[1342303242]
#25
мне 30 стукнет через 2 недели, и тоже люблю Сумерки! с нетерпением жду выхода 4-го фильма, который совсем скоро. что-то вы странная фанатка, раз не знаете ни сколько там книг, ни когда фильм будет)))
Гость
[879716808]
#26
Мне 26, и тоже нравятся Сумерки, в ноябре пойду на них в кино.
я тоже фанатела, сейчас просто нравится, я думаю это бегство от реальности
КISA
[3059309072]
#28
Мне тоже нравятся сумерки... Кстати, кроме пречисленных книг, еще есть новелла "Короткая вторая жизнь Бри Таннер", тоже очень интересно, как бы со стороны рассказ...Я, кстати,перечитывала книги по несколько раз, ночами не спала. Мне даже снилось, что я вампир=)) Хороший и добрый, как Каллены=)) Так что ничего страшного нет, Автор, Вы не одна такая...
Lapulia
[2331870222]
#29
Ну это нормально) у меня подруга Гарри Поттереа всего раз по 5 перечитала))) а мне хватило одного раза) я вообще не могу понять, как можно книгу второй раз прочитать)))
Марина
[2792217827]
#30
Сумерки мне тоже нравится!!!!!!!!!!!!! Прочитала все книги!!!!!!!!!!! Вообще супер!!!:)))))))))))
Если кому нравятся Сумерки, то однозначно понравится и "50 оттенков серого" Это тоже книга Джеймс. Перевод на русский будет в августе. Мне Сумерки понравились, Но новая книга будет ЧТО_ТО, Я читала, что это эротический роман с элементами садо-мазо.Главный герой молодой, красивый, успешный бизнесмен.У него интересные отношения со студенткой. Смесь должна быть просто адская! Жду августа и начну искать книгу. На английском можно и сейчас прочитать, но я не владею.
то что читала я, произвело впечатление очень серьезное, я в принципе люблю больше книги читать в оригинале, хотя, учитывая то что 50 оттенков серого будет издавать Эксмо, то перевод должен быть отличный. а вообще, я все жду экранизации, хочется сравнить свои фантазии и режиссера)
50 оттенков серого уже появились в продаже на русском . Перевод отличный, Эксмо солидное издательство. Читается легко и увлекательно. Мы с подружками уже прочли. Похоже, книга станет очень популярна.
Гость
[749949003]
#35
тоже очень люблю их, не могу жить без них, самое лучшее что я видела, невероятно классный фильм, просто тащусь по нис