Гость
Статьи
Умерла УИТНИ ХЬЮСТОН

Умерла УИТНИ ХЬЮСТОН

Для меня, честно говоря, шок...

Анастэйша
23 ответа
Последний — Перейти
Олюня
#1

И для меня шок. Не была её фанаткой, но песня 90-ых "Will Always Love You" это классика, и вообще, жаль. что ушла так рано... А что стало причиной смерти? Она наркоту принимала, вроде.

оксана
#2

очень жалко была очень хорошей певицей --вечная память.

Billie Jean
#3

Супер голос был, слушала ее частенько.

Гость
#4

Выросла на песнях Хьюстон,Джексона....у нас то слушать нечего было кроме Пугачовой и Ротару с Кобзоном....Вечная память Уитни!

Дмитрийёё
#5

жалко...талант и с этим ни кто не поспорит...это не Бьёнси и Гага которые, откровенно говоря, бездари, это - ТАЛАНТИЩЕ...жаль, что лучшие так рано уходят...

Carpe Diem
#6

В шоке с утра....ее голос будет с нами навсегда. От ее песен мурашки по коже....

We will always love u Whitney!:(

Таня
#7

Так это всё таки правда? Поверить не могу!!!

Гость
#8

Да у нее последнее время дела плохи были вообще и турне ее все провалились и фильм какой-то с ней, концерт ее последний вообще оболожили критики и с голосом у нее что-то было.. Она вообще в полной депрессухе была и наркотики и алкоголь конечно присутствовали, чего уж греха таить

Гость
#9

Я много чего про нее читала.. Это вам не Мадонна со ее стальным характером, Хьюстон вообще по жизни человеком слабым была и очень подвержена чужому влиянию, эмоциональная и тяжело переживающая неудачи

Клара Джонс
#10

Девочки, правда, очень тяжело... Выросла на ее песнях...

Любой кумир при жизни

Собою восхищает.

Внезапная кончина

Лишь горько возмущает.

Прекрасная богиня

Планету украшала,

Божественная Уитни

Сердца нам зажигала.

Так вознесись над нами,

Укрась Олимп собою.

Теперь на нем ты будешь

Великою звездою.

Гость
#11

Шикарный, просто невероятно красивый и мощный голос, такое талантище надо было беречь и лелеять как бесценный дар, эххх, досада.

tempest
#12

и я в шоке.очень жаль!!!

в плане голоса,она для меня кумир.

Маха
#13

Плачу... Росла, влюблялась, учила английский по ее песням. Талантливая и красивая женщина. С трудом вериться.... Смотрю "Телохранитель"... слезы на глазах ...

Гость
#14

Rest in peace,Whitney...

Без каблуков
#15

Да? Лучше бы не возвращалась на это страницу. Одни расстройства. Не ожидала. Как раз по телеку только что передали, пока пост строчила. 48 лет! Ну ё моё

Гость
#16

наркотики 100%

niknadbor
#17

почему они все так? САмые лучшие сознательно себя гробят. Наверное они слишком хороши для этой жизни.....В ее голосе,как это бывает только у афро-американцев ,жила душа американского юга.Ни с чем не сравнимое явление эти голоса и эти песни.Только Гершвину ,пожалуй удалось приблизиться и Эминему кажется (в смысле качества).Жалко.Жалко.Жалко.

Анастэйша
#18

Развод родителей повлиял на то, что она связалась с "плохим мальчиком" Брауном. Ей уже не верилось, что можно жить счастливо с "хорошими", ведь ее отец был таким... но все же ушел от ее матери.

Вечная тебе память, Уитни.

Гость
#19

Продюсерам надо было еще в конце 80-х киллера нанять для этого придурка Бобби. Такую женщину загубил, сво

Виктория
#20

Очень жаль что из жизни уходят талантливые люди с прекрасными голосами, а сво... остаются. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ УИТНИ!!!!

Вадим
#21

Да очень жаль таких людей ( но жаль что по дурости)

гость
#22
niknadbor

В ее голосе,как это бывает только у афро-американцев ,жила душа американского юга.Ни с чем не сравнимое явление эти голоса и эти песни.Только Гершвину ,пожалуй удалось приблизиться и Эминему кажется (в смысле качества).

Чушь какую то написал. Причём здесь юг твой? Там что все как Хьюстон поют? Тогда бы она не была такой уникальной. В том то и дело, что она свреобразно пела! Ненавижу когда обобщают хоть в положительном смысле, хоть в отрицательном. Это скудоумно.

niknadbor
#23

скудоумно не понимать,что это был типично "черный" голос,а пениеУИТНИ корнями выросло из спиричуэлс. А это-американский юг.При этом конечно,ее голос уникален. У нас тоже на Волге не все Шаляпины.Но он именно русский бас.Есть характерная,национальная окраска. Итальянские голоса ни с чем не спутаешь. Вы слишким высокомерны.Это ответ для гостя от 14.02.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем