Гость
Статьи
Дуня Смирнова …

Дуня Смирнова восхищает меня своим умом

Посмотрела интервью с ней, такая мудрая и образованная женщина. Ещё и сценарист талантливейший.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тетка умная и не отнять, но до чего же стервозная и на язык несдержанная

#2

Тетка умная и не отнять, но до чего же стервозная и на язык несдержанная

тоже хотела написать. Ядовитая.

Гость
#3
Аз Есмъ Инопланетный

тоже хотела написать. Ядовитая.

Так она далеко не тихая овца и позажигала в жизни будь здоров как, дама вела себя всегда как хотела и плевала на всех, эпатажная такая женщина

"В 14 лет была любовницей художника-концептуалиста Свена Гундлаха (близкий друг будущего писателя Сорокина).

Затем Дуня вышла замуж за известного питерского искусствоведа Аркадия Ипполитова. Он, в свою очередь, был любовником кинокритика Александра Тимофеевского, сына автора песни "Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам". Свои пристрастия муж Дуни не скрывал. Когда Иполлитов окончательно выбрал Тимофеевского, они стали жить втроем, затем к веселой компании присоединилась девушка по имени Светлана Конеген, трио переросло в квартет.

- В двадцать один год я родила от Ипполитова сына, - рассказывала в одном из недавних интервью Смирнова. - И с мужем, уже бывшим, я до сих пор очень дружу, он близкий, дорогой мне человек. На меня в жизни повлияло несколько людей. Это, безусловно, Аркадий. Это наш с ним ближайший друг Александр Тимофеевский. Это мой отец, это Таня Толстая (писательница и соведущая Дуни по ╚Школе злословия╩ - Г.У.)

Кроме того, Дуня была активной участницей панк-группы "Тупые". Все то, что ╚Тупые╩ играли, они называют ╚мусульманским джазом╩, хотя там не было ни намека на арабскую, турецкую и другую музыку мусульманского Востока. А все это, наоборот, смесь афро-американских ритмов и родной действительности: ╚Мама, мама, мама! Зачем ты меня родила?..╩

Гость
#4

слышала про нее, но очень мимолетом, так как тв не смотрю, газет не читаю.

заинтриговали, полазила в интернете. посмотрела пару интервью, школу злословия..

умная, спору нет, но видали и поумней

а вот Толстая классная тетка, восхищаюсь ей

#5

Мне она очень не нравится. Слишком уж она давит своим, простите, "умом" оппонентов, очень уж бескомпромиссна, агрессивна, подозрительна - словно её долго и настойчиво обижали. Жалкая, драная, некрасивая женщина... Может быть, для кого-то она и умна, не спорю. Но женской мудрости и изящности, гибкости женского поведения в ней нет. Для меня признаком глубокого ума является прежде всего скромность и интеллигентность.

Фоер
#6
Аспазия

Мне она очень не нравится. Слишком уж она давит своим, простите, "умом" оппонентов, очень уж бескомпромиссна, агрессивна, подозрительна - словно её долго и настойчиво обижали. Жалкая, драная, некрасивая женщина... Может быть, для кого-то она и умна, не спорю. Но женской мудрости и изящности, гибкости женского поведения в ней нет. Для меня признаком глубокого ума является прежде всего скромность и интеллигентность.

А она и есть интеллигентка, только с приставкой "либерасня". А у них бабы все слегка извращенки.

Выбегалло
#7

Чем глупее женщина, тем меньше она может оценить Дунин ум.

Умным женщинам не нужны "гибкости" женского поведения, поскольку Дуня прежде всего личность. А тупое жеманство и псевдоизящность как раз нужны жалким, драным муклам, которые в признаках глубокого ума плохо ориентируются.

Гость
#8
Аспазия

Мне она очень не нравится. Слишком уж она давит своим, простите, "умом" оппонентов, очень уж бескомпромиссна, агрессивна, подозрительна - словно её долго и настойчиво обижали. Жалкая, драная, некрасивая женщина... Может быть, для кого-то она и умна, не спорю. Но женской мудрости и изящности, гибкости женского поведения в ней нет. Для меня признаком глубокого ума является прежде всего скромность и интеллигентность.

ну ей и лет уже немало.. по молодости была ничего и косила все время под таких женщин начала 20-го века (Серебрянный век) и когда в моде была абсолютная раскрепощенность

http://www.afisha.ru/people/photo/269363/157642/

Халва
#9

Умная, но есть умнее. Кстати, фотка классная. Даже не думала, что она была такая красивая.

Гость
#10

Так она далеко не тихая овца и позажигала в жизни будь здоров как, дама вела себя всегда как хотела и плевала на всех, эпатажная такая женщина



"В 14 лет была любовницей художника-концептуалиста Свена Гундлаха (близкий друг будущего писателя Сорокина).

Затем Дуня вышла замуж за известного питерского искусствоведа Аркадия Ипполитова. Он, в свою очередь, был любовником кинокритика Александра Тимофеевского, сына автора песни "Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам". Свои пристрастия муж Дуни не скрывал. Когда Иполлитов окончательно выбрал Тимофеевского, они стали жить втроем, затем к веселой компании присоединилась девушка по имени Светлана Конеген, трио переросло в квартет.

- В двадцать один год я родила от Ипполитова сына, - рассказывала в одном из недавних интервью Смирнова. - И с мужем, уже бывшим, я до сих пор очень дружу, он близкий, дорогой мне человек. На меня в жизни повлияло несколько людей. Это, безусловно, Аркадий. Это наш с ним ближайший друг Александр Тимофеевский. Это мой отец, это Таня Толстая (писательница и соведущая Дуни по ?Школе злословия? - Г.У.)?



Кроме того, Дуня была активной участницей панк-группы "Тупые". Все то, что ?Тупые? играли, они называют ?мусульманским джазом?, хотя там не было ни намека на арабскую, турецкую и другую музыку мусульманского Востока. А все это, наоборот, смесь афро-американских ритмов и родной действительности: ?Мама, мама, мама! Зачем ты меня родила?..?

вот это чистая богема))

Гость
#11
Халва

Умная, но есть умнее. Кстати, фотка классная. Даже не думала, что она была такая красивая.

Стиль Ренаты Литвиновой у нее был по молодости, только более грубый и без блеяния постоянного

Вафля
#12
Выбегалло

Чем глупее женщина, тем меньше она может оценить Дунин ум.

Умным женщинам не нужны "гибкости" женского поведения, поскольку Дуня прежде всего личность. А тупое жеманство и псевдоизящность как раз нужны жалким, драным муклам, которые в признаках глубокого ума плохо ориентируются.

+10000000000000000000000000000

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

Умная??? Вы еще напишите что Толстая умная. Я вас умоляю, неужели пиздабольство критерий ума.

_

Гость
#14

нет любви, нет доброты....

Короче, идеальная партнёрша для рыжего.

яхОр
#15

Никакая, если не сказать -- блевотная.

Чубайс и Дуня -- пара уродов.

90 франков
#16

почему язвительность приравнивают к уму?

Femme
#17
90 франков

почему язвительность приравнивают к уму?

время сейчас такое...сплошная подмена понятий... удобно так просто

Гость
#18
Выбегалло

Чем глупее женщина, тем меньше она может оценить Дунин ум.

Умным женщинам не нужны "гибкости" женского поведения, поскольку Дуня прежде всего личность. А тупое жеманство и псевдоизящность как раз нужны жалким, драным муклам, которые в признаках глубокого ума плохо ориентируются.

С каких это пор восприятие Дунькиного ума стала критерием оценки ума других женщин? Не много на себя берете, делая такие безаппеляционные заявления, свидетельствующие кстати об уровне вашего интеллекта, ха-ха

Гость
#19

Но кстати, меня шокировало, когда она сказала, что всю жизнь грызет ногти и не собирается бросать эту привычку. это уж точно афишировать не стоит.

Лада
#20
Гость

Но кстати, меня шокировало, когда она сказала, что всю жизнь грызет ногти и не собирается бросать эту привычку. это уж точно афишировать не стоит.

Так она всю жизнь жила в стиле "Эпатаж",меньше всего ее волновало кто и что скажет,делала что хотела.. то с голубым жила,то в панк-группе,то Чубайса вон прихватила.. и ногти из той же серии. Думаю,она еще что-нибудь выкинет точно и это характер такой

Гость
#21

Да, умная и образованная женщина.

Гость
#22

Да Ксюша Собчак всех этих умниц только так за пояс заткнет.

Гость
#23

Видела из её фильмов "Прогулку", но говорят, "Два дня" очень хорошо, собираюсь посмотреть.

Гость
#24
Гость

Да Ксюша Собчак всех этих умниц только так за пояс заткнет.

У этой мозги на бизнес направлены, очень хорошие мозги и я с ней сталкивалась, вопрос в том, что ей еще хочется и профурсеткой побыть и типа желанной девушкой, а так не бывает, либо ты в деле и существо неведанного пола и тебя могут просто растереть об асфальт, либо ты девушка томная и ишещь спонсора.

Собчак пытается собрать все в одном, не получиться и слишком хорошо деньги считает, будет выбирать долго

Олюня
#25
Гость

Так она далеко не тихая овца и позажигала в жизни будь здоров как, дама вела себя всегда как хотела и плевала на всех, эпатажная такая женщина



"В 14 лет была любовницей художника-концептуалиста Свена Гундлаха (близкий друг будущего писателя Сорокина).

Затем Дуня вышла замуж за известного питерского искусствоведа Аркадия Ипполитова. Он, в свою очередь, был любовником кинокритика Александра Тимофеевского, сына автора песни "Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам". Свои пристрастия муж Дуни не скрывал. Когда Иполлитов окончательно выбрал Тимофеевского, они стали жить втроем, затем к веселой компании присоединилась девушка по имени Светлана Конеген, трио переросло в квартет.

- В двадцать один год я родила от Ипполитова сына, - рассказывала в одном из недавних интервью Смирнова. - И с мужем, уже бывшим, я до сих пор очень дружу, он близкий, дорогой мне человек. На меня в жизни повлияло несколько людей. Это, безусловно, Аркадий. Это наш с ним ближайший друг Александр Тимофеевский. Это мой отец, это Таня Толстая (писательница и соведущая Дуни по ?Школе злословия? - Г.У.)?



Кроме того, Дуня была активной участницей панк-группы "Тупые". Все то, что ?Тупые? играли, они называют ?мусульманским джазом?, хотя там не было ни намека на арабскую, турецкую и другую музыку мусульманского Востока. А все это, наоборот, смесь афро-американских ритмов и родной действительности: ?Мама, мама, мама! Зачем ты меня родила?..?вот это чистая богема))

Впервые слышу об этой Дуне, но одно упоминание Сорокина говорит о многом....

Гость
#26
Гость

Да Ксюша Собчак всех этих умниц только так за пояс заткнет.

ошибаетесь, в передаче "школа злословия" Собчак Дунька забила, это реально меня удивило, но там собчачку заткнули, она даже растерялась.

Репа
#27

Может быть и умная,но хамка хабалкаи дрянь. Фу

Репа
#28
яхОр

Никакая, если не сказать -- блевотная.

Чубайс и Дуня -- пара уродов.

Согласна

Гость
#29

курицы, что вы раскудахтались? Вам пахать и пахать до ее ума)))смешно)))ло ху шки

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема