Гость
Статьи
Певица МакSим

Певица МакSим

Что вам в ней нравится?Что нет?Может есть певицы и получше чем она?Мне кажется что есть.А Вы как думаете?!

Бро
23 ответа
Последний — Перейти
прост
#1

Да она дура

Забавно
#2

Она как только появилась сразу бесить начала. Своей манерой пения и своим сценическим образом. Ясен пень что есть лучше певицы) Хорошо что сейчас ее особо и не видно,а раньше из каждого утюга звучало ее пищание

Гость
#3

На мой взгляд очень неприятный человек.

Гость
#4

у нее одна хорошая песня Ветром Стать

все остальное г

Гость
#5
Гость

у нее одна хорошая песня Ветром Стать

все остальное г

"Бегущая по волнам" очень нравится.

"Чужой" сильно цепляет.

Ёжа
#6

Мне кажется, человек она неплохой, интересный, в голове у нее не пусто. Но вот вокальные данные очень даже средненькие, так любая маша с улицы споет.

Аня
#7

ну так...голос есть, хотя Агузаровой и Елке и в подметки не годится в этом плане. внешне милая, но раздражает, что пытается сочетать образ "ангелочка" и черта

Ляля
#8

Ни слуха, ни голоса, ни внешности

Гость
#9
Гость

у нее одна хорошая песня Ветром Стать

все остальное г

+10000000000

Гость
#10
Забавно

Она как только появилась сразу бесить начала. Своей манерой пения и своим сценическим образом. Ясен пень что есть лучше певицы) Хорошо что сейчас ее особо и не видно,а раньше из каждого утюга звучало ее пищание

+100000000

Ирра
#11

Недавно увидела на ютубе её песню - (там, где танцы до рассвета) - у меня случился культурный шок - она реально не тянет песню - то есть не может достать некоторые ноты, у неё срывается голос. Как-будто плохое караоке в клубе послушала.

От зараза такая!
#12

Она как яблоко, снаружи сладкое и прекрасное, а внутри червивое...Ток на людях старается быть милой такой уси-пуси максимочка... Мне не нравится. ПИЩИТ ВЕЧНО. Ну кроме песни "Осколки". Это одна песня кот. мне нрав.)

Гость
#13

зато сама пробилась, сильная девушка, таких уважаю, не блатных.

Мила
#14

Человек как человек две руки, две ноги , одна голова, в общем нормальная девушка, вот как певица- это уже другой вопрос, лично мне не очень, не люблю такой стиль исполнения, как личность не знаю, но слышала что очень скандальная.

Фаталист
#15

Не нравится она мне!

Ника
#16

Поет клево, но очень высокомерная и скандальная...

Элен
#17

Если честно ,то вообще за певицу не считаю ! Очередная раскрученная пустышка с бессмысленным набором слов!!!

Гость
#18

такая любая маша это ты про себя?

АндрЁй
#19

А мне МакSим нравиться ми песни ее хорошие, дешевние=)

Гость
#21
От зараза такая!

Она как яблоко, снаружи сладкое и прекрасное, а внутри червивое...Ток на людях старается быть милой такой уси-пуси максимочка... Мне не нравится. ПИЩИТ ВЕЧНО. Ну кроме песни "Осколки". Это одна песня кот. мне нрав.)

Откуда знаешь про характер?

Mary
#22

она классная . пусть и нет голоса особо сильного , но поет с душой и песни трогательные . особенно "знаешь ли ты"

Гость
#23
От зараза такая!

Она как яблоко, снаружи сладкое и прекрасное, а внутри червивое...Ток на людях старается быть милой такой уси-пуси максимочка... Мне не нравится. ПИЩИТ ВЕЧНО. Ну кроме песни "Осколки". Это одна песня кот. мне нрав.)

Я бы сказала не червивое, а гнилое.

Гость
#24
Гость

зато сама пробилась, сильная девушка, таких уважаю, не блатных.

Сама пробивалась🤣🤣🤣🤣. Кто-то до сих пор верит в её сказочки как она «сама» пробивалась? Ну насмешили!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем