Гость
Статьи
обсуждаем певицу …
Обсуждение закрыто

обсуждаем певицу МакSим

каждая девушка слышала певицу максим.так давайте же будем делиться историями,фактами и всем всем всем только о ней.те кто был на ее концертах делитесь впечатлениями. и я когда буду заходить, буду с Вами делиться информацией.

Anonymous
56 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

фу, делать вам нечего? )))

Anonymous
#2

Мне нравится внешне, очень милая. Но вот рыжий цвет не идет ей, когда она уже это поймёт. Музыка такая мне не слишком нравится, черезчур слащавенько и однотипно, но учитывая что и как поют нынешние поп-звезды, то Максим как минимум не хуже большинства.

Малинка
#3

Была вчера на ее концерте, могу сказать, что голоса то у нее точно нет, но некоторые песни как то ничего у нее получаются, ходила из-за дочки и 2 ее подружек, вообщем впечатления от концерта, детский утренник, или елка, я как сторонний наблюдатель, поняла, что только 2-3 песни вызвали у зала реакцию, знаешь ли ты, и еще какая то предпоследняя, потом "как бы" на бис, хотя ее особо то никто и не просил, она исполнила, трудный возраст и мой рай, вообще народа было много, но как то вяленько концерт шел, все ждали только одну песню, на большом экране показывали ее лицо и было видно, что с мимикой у нее не все в порядке, все время сучила губами и причмокивала, смотрится некрасиво, почти не танцевала, т.к. пела живьем, а уж какие тут танцы. Переодевалась 3 раза. Ну вообщем концерт так себе, девчонки мои по 10 лет были довольны, после купили фото по 100 руб, с "автографом".

Anonymous
#4

Малинка, ну хоть живьем поёт! Понятно что у неё не академический голос.

Малинка
#5

Так Лужков запретил в пределах Москвы петь под фонограмму. Заметили как концертов то мало? А если отъехать от Москвы, то можно.

Anonymous
#6

Малинка, так она вроде говорила что всегда живьем поет, хотя я конечно не проверяла=)

Anonymous
#7

ни голоса ни таланта, короче, бездарность она))

Anonymous
#8

Мне даже шрамик ее нравится....

Anonymous
#9

Долго не могла понять - что меня так в ней напрягает, отчего дискомфорт испытываю, слушая и глядя? Недавно поняла, наконец, увидев фотографию (на данном ресурсе, кстати). Абсолютно блядское выражение лица, глаз! Просто на лбу написано - бл..ь! Вот тут я и поняла, что меня напрягало: диссонанс между содержанием песен - эдакий романтИк, девичьи грезы и переживания - и абсолютно порочная внешность. А порочность ниоткуда не возникает, это уж очевидно!

Anonymous
#10

А мы живем рядом. Я из Казани. Она с кварталов. Хорошая девочка.

Anonymous
#11

а мне нравится. песни очень проникновенные )

Anonymous
#12

детский сад

лиза
#13

а мне она очень нравится. прямо тащусь!песни автобиографичны,прямо всю мою историю повторяют ее песни. особенно знаешь ли ты. девчонки, а кто знает ее номер сотика?заранее благодарю!

Anonymous
#14

Щёки как у хомяка!

Anonymous
#15

26-Да нет там голоса.Аб-со-лют-но...

олеся
#16

певица максим просто супер.конечно не все в восторге от ее творчества, зато она настоящяя,каждая ее песня пронизана лирикой.

итси
#17

супер.кто со мной за марину?

Anonymous
#18

крутая она. просто супер

дина
#19

деже я не на столько крута

марина
#20

я ее теска. и вобще,она самая лучшая певица в современном шоу-бизнесе.у меня есть два ее лицензионных диска!

екатерина
#21

бибибим! люблю певицу певицу максим!

Anonymous
#22

голосуем за нее!

Anonymous
#23

на евровидении должна выступать она, а не билан

Anonymous
#24

Мне нравится она.Сама пишет песни,в отличие от других звезд.Голос нормальный.Талантливая очень.У меня тоже 2 ее лицензионных диска.Клипы у нее просто шикарные.Короче,Максим суперпевица и суперзвезда нашей эстрады!

дарьюшка
#25

знаете, она просто настоящая! и клипы сама придумывает, и песни пишет. просто талант!

ангелина
#26

а почему в вумэн форум заходят еще и мужики? максим классная! люблю ее!

Anonymous
#27

Не поет , а кричит. впрочем как и вся попса.. такое же фуфло.

Anonymous
#28

50, все верно..какой нафиг голос..

Anonymous
#29

Моя подруга была на этом концерте в "Олимпийском".Ей очень понравилось,Максим пела точно живьем,голос у нее хороший.Интересно,по телеку этот концерт покажут?

26
#30

Девочки-малолеточки,поклонницы максим.Учите грамматику и орфографию, а то говорить с вами не интересно. ╧30-Что Вы имели ввиду-Вы сами-то поняли?))))╧32-это писал не мужчина,стопудово.╧33-тезка-запомните это слово,чтобы в другой раз не опозориться ╧39-и что бы делала на Евро эта мямля,позорила Рашу?...Короче,отдыхайте,девочки,учите уроки...)))

коротко и ясно
#31

Ей просто противопоказано петь

Anonymous
#32

На проекте "ты суперстар" она была в жюри 1 день... ну и позор!!!! Дура, тупая,но какие амбиции!!!Там две тупицы были певица Слава и Максим.. Ни одной из них песен не знаЮ, конечно знаю что есть таие люишьки....Говорить даже толком не могут,мысли свои обозначить не могут(может их и нет вовсе),не воспитанные не тактичные.... просто дальше некуда.

Малена
#33

Хорошая девочка, душевная и по-моему очень искренняя, в отличие от толпы дешевых шалав, которые сейчас "поют" на нашей эстраде.

Anonymous
#34

Симпотная и хоть голосок какой-то есть. На фоне безголосын фабриканток и голозадых любовниц, катящихся в шоу-биз на яйцах своих папиков-смотрится выйгрышно.

Anonymous
#35

10, а кто из отечественных молодых поп-звезд не бездарность?

natali
#36

13, вы по диплому в/о психолог?

Contra
#37

Хе, а я ее не слышала...

Anonymous
#38

Лицом фигурой красивая. Но всё её творчество противно.

Anonymous
#39

извините, что значит "с кварталов"? переведите на русский

Ш.З. Френникова
#40

14, ага, она психо-ЛОХ.

Anonymous
#41

18, из махалля

Anonymous
#42

Мне она певицу Свету напоминает - по содержанию песен.

Anonymous
#43

Голос её напоминает голос Ольги Орловой, особенно в песне "Не отдам".

Anonymous
#44

жесть. она настоящая девушка!

александр
#45

она моя мечта. девушки равняйтесь на нее!и вы будете мечтами всех мужчин...

анжела
#46

руская народная девушка со славянской внешностью. супер1

наталья
#47

у нее прекрасный голос!

степа
#48

я не согласен с теми, кто говорит что у нее нет голоса

Шани
#49

Мерзкая,заносчивая,некрасивая,к поклонникам относится с высока,я этой суки не прощу наших СУПЕРСТАРОВЦЕВ!!!!!!!!!ТВАРИНА!!!!!!!

Диана
#50

39, согласна! А я была на ее концерте, когда она приезжала к нам в город! Я не была ее фанаткой, слушала, конечно, но неболее! а после концерта стала ее уважать! 4 часа пела живьем! Вышла на сцену босиком! Очень дружелюбно работала с публикой даже на сцену нас затаскивала дала микрофоны и пели вместе! Мы с подружкой работаем на местном тв! Поэтому на концерт идти заставили! Нужен репортаж! Но я осталась в довольна! И интервью дала, короче она классная!!!