Гость
Статьи
кто вам из русских …

кто вам из русских актеров нравится?

вопрос в теме актеров - мужчин.

гость
36 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Даниил Страхов, Максим Матвеев

гость
#2

петренко, покойный панин

Красотка Черри
#3

Данила Козловский, редкий красавчик)

москвичка
#4

Вася Степанов - красота космическая какая-то

Гость
#5

Депардье

Гость
#6

Юрий Чурсин, если фамилию не перепутала.

Гость
#7

Я надеюсь вы о способностях, а не о внешности спрашиваете?

Тоже покойный Панин, Гармаш, Машков, Гуськов, Спиваковский

Гость
#8

Борис Клюев, Любшин

мышь серая
#9

внешне - Игорь Петренко в "Звезде".

Гость
#10

Безруков еще

Гость
#11

где вы там русских увидели?

мия
#12

Машков. Петренко, Меньшиков. и многие другие.

Гость
#14

Гармаш

@@@@@@
#15

Безруков и Миронов!

Даша
#16

Олег Меньшиков в "Статском советнике", Даниил Страхов времен "Бедной Насти",Петренко и Жигунов был ничего когда-то

Гость
#17

С.Гармаш, Евг.Миронов, А.Серебряков. Из женщин - только Елена Яковлева может зацепить.

Гость
#18

а мне А.Чернышов

Гость
#19

А мне только Валуев нравится, но он не актер

Рита
#20

Константин Лавроненко.

Гость
#21

Безруков, Куценко, Хобенский...

Гость
#22
Гость

где вы там русских увидели?

В России живут и работают - русские сто пудов. Мнение Государя Николая Первого.

гость
#23

Юрий Батурин

мама, прости
#24

Агурбаш

крабэ
#25

сергей маховиков в молодости, яглыч, владимир (забыа фамилию в побеге снимался), збруев

Гость
#26

Евгений Миронов.

Гость
#27

старые все классные были ,а молодежь не знаю и знать не хочу!

Гость
#28

Павел Шуваев - няшка))))

Елена
#29

Павел Трубинер - это мой эталон красоты))

Лиля
#30

ПОДДЕРЖИВАЮ ПАВЕЛ ТРУБИНЕР КРАСАВЕЦ ОДНОЗНАЧНО!!!!ЕЩЁ БАШАРОВ НИЧЁ ТАК))

Настя
#31

Нигде во всевозможных списках красивых/самых красивых/сексуальных актёров России не видела Илью Любимова (аргумент:сперва голос (с ума сойти можно, неоднакратное сравнение с Иваном Ургантом), затем внешность (он действительно красив, в русском кино из современных не вспомню более 3-ёх ещё имён), ну и характер (в основном его персонажи схожи с нравом актёра:цинники, эгоисты, но при этом умны, харизматичны и с чувством юмора)). Странно... Вообщем так, на первом месте Илья несомненно. Далее нет так такового распределения мест, а просто перечисление:Антон Хабаров (подкупил голосом), Максим Радугин (после "Дневника доктора Зайцевой" ассоциируется только с гусаром, а так полюбила за внешность), Павел Прилучный (нисколько внешность, а характер заинтересовал+"клон" моего друга:)), Марк Богатырёв (красавчик:), как и многих покорил своей простотой, наглостью, хитростью, смекалестостью его Макс Лавров (повезло Елене Подкаминской... Эх...)), Дмитрий Миллер (хотя больше нравится его Эдик из "Светофора"), Денис Никифоров (как-то сразу понравился, не знаю внешность или голос был решающим фактором), Олег Масленников-Войтов (сперва не нравился; когда не смотрела "Маргошу" решала, что там его персонаж никакой, но совсем по-другом проявил себя как майор Раевский в "Закрытой школе", после этого уже и "Маргошу" начала смотреть), Пётр Кислов (как по мне, идеальный мужчина))... Из актёров чуть постарше и поопытнее Константин Хабенский, Олег Меньшиков, Александр Абдулов(самый любимый актёр), Андрей Миронов и т.д. Вообщем списки можно ещё долго продолжать. Оценивала их я только по внешности, а не по актёрской игре.

Настя
#32

Нигде во всевозможных списках красивых/самых красивых/сексуальных актёров России не видела Илью Любимова (аргумент:сперва голос (с ума сойти можно, неоднакратное сравнение с Иваном Ургантом), затем внешность (он действительно красив, в русском кино из современных не вспомню более 3-ёх ещё имён), ну и характер (в основном его персонажи схожи с нравом актёра:цинники, эгоисты, но при этом умны, харизматичны и с чувством юмора)). Странно... Вообщем так, на первом месте Илья несомненно. Далее нет так такового распределения мест, а просто перечисление:Антон Хабаров (подкупил голосом), Максим Радугин (после "Дневника доктора Зайцевой" ассоциируется только с гусаром, а так полюбила за внешность), Павел Прилучный (нисколько внешность, а характер заинтересовал+"клон" моего друга:)), Марк Богатырёв (красавчик:), как и многих покорил своей простотой, наглостью, хитростью, смекалестостью его Макс Лавров (повезло Елене Подкаминской... Эх...)), Дмитрий Миллер (хотя больше нравится его Эдик из "Светофора"), Денис Никифоров (как-то сразу понравился, не знаю внешность или голос был решающим фактором), Олег Масленников-Войтов (сперва не нравился; когда не смотрела "Маргошу" решала, что там его персонаж никакой, но совсем по-другом проявил себя как майор Раевский в "Закрытой школе", после этого уже и "Маргошу" начала смотреть), Пётр Кислов (как по мне, идеальный мужчина))... Из актёров чуть постарше и поопытнее Константин Хабенский, Олег Меньшиков, Александр Абдулов(самый любимый актёр), Андрей Миронов и т.д. Вообщем списки можно ещё долго продолжать. Оценивала их я только по внешности, а не по актёрской игре.

#33

Ой, товарищи на форуме, или я не понимаю чего-то или.......опять не понимаю. Почему весь интернет пестрит странными новостями о Евгении Миронове (мой любимый актер!!!) и Астахове??? И на мэйле, и на Яндексе, и во всех форумах, и во всех новостных: http://starandstar.ru/ Даже говорить прям неудобно...... Или это опять трюк такой, к фильму очередному привлекают внимание???

ттт
#34

[url=http://starandstar.ru/]Новости[/url]

ттт
#35

Новости

Гость
#36

Евгений Миронов.

Гость
#37

Александр Абдулов!!! Со времен фильма Гений в него влюблена)))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем