Гость
Статьи
бой Кличко - Поветкин

бой Кличко - Поветкин

Кто вчера смотрел бокс?давайте обсудим:-)

гость
337 ответов
Последний — Перейти
чуваг
#1

╡ сказав Бог укра©нцям:

- ╡ дам я вам Кличка!

╡ здивувалися укра©нцЁ:

- А навЁщо вЁн нам?

╡ вЁдповЁв ©м пан Бог:

- Бо поб▓╨ вЁн геть усЁх-усЁх у цьому свЁтЁ...

ВЁд негрЁв, Ё,- аж до москалЁв...

......................

- А*у╨ть! ДАЙТЕ ДВА!!!

чуваг
#2

отседова:

http://mysliwiec.livejournal.com/1071694.html

каша с маслом
#3

давайте! красавчег чемпиён!

а Путина почему не показали? все же бой - подарок на др ему был.

#4

Мой конечно болел за Поветкина, слегка расстроился, но Кличко тоже лосталось.

гость
#5
чуваг

? сказав Бог укра╘нцям:



- ? дам я вам Кличка!



? здивувалися укра╘нцЁ:



- А навЁщо вЁн нам?



? вЁдповЁв ╘м пан Бог:



- Бо поб?? вЁн геть усЁх-усЁх у цьому свЁтЁ...

ВЁд негрЁв, Ё,- аж до москалЁв...



......................



- А*у?ть! ДАЙТЕ ДВА!!!

:-) читала сегодня на коре

#6

а чо за тема с язычеством Поветкина? это кому он поклоняется?

гость
#7

Я честно говоря в шоке. Была как кличка поливали и как орали/ саня.бей его.не слушай судью/ или /петух/ .

А когда кличко говорил.после победы.его освистали. Фууу

Это что во всех странах такое.или эта такая /московская элита/?

Проигрывать не умеют.стыдоба

гость
#8
Tat12383

Мой конечно болел за Поветкина, слегка расстроился, но Кличко тоже лосталось.

Одна царапина на лице.а у поветкина все лицо разукрашено и глаз заплыл

нда
#9
гость

Я честно говоря в шоке. Была как кличка поливали и как орали/ саня.бей его.не слушай судью/ или /петух/ .

А когда кличко говорил.после победы.его освистали. Фууу

Это что во всех странах такое.или эта такая /московская элита/?

Проигрывать не умеют.стыдоба

Высокая культура:))

#10

чо хохлосрач начинается.Побежали за поп-корном и чайком.

чуваг
#11
Внучка Жанны Фриске

чо хохлосрач начинается.Побежали за поп-корном и чайком.

подброшу полешек:

http://ukraine.d3.ru/comments/481533/

Гость
#12

За хохлосрачем - это вам на наш цензор.нет надо...лично мне нтересно, когда Клячку наконец рыло начистят. Хоть кто. Неужели такой непобедимый?

Гость
#13

фу, не люблю клячу.Вызывает мерзкое ощущение.

#14
чуваг

подброшу полешек:

http://ukraine.d3.ru/comments/481533/

только что к вашему долгу приписано еще 5000000 тыр.За Кличко и пёсика))))))))))))))

чуваг
#15
Внучка Жанны Фриске

чувагподброшу полешек:

http://ukraine.d3.ru/comments/481533/



только что к вашему долгу приписано еще 5000000 тыр.За Кличко и пёсика))))))))))))))

кому это я должен?

Гость
#16

Вова жалкое подобие Виталика. Вот тот да - отличный боксер, а здесь... ну Поветкин не в лучшей форме, сам Кличко взял ростом и ручищами длинными, не подпустил Поветкина на ближнюю дистанцию - вот и весь его успех.

#17

ребят,а ВАлуев с ним дрался или Колямба фиговый боксер? мог наверно ушатать.

Гость_7
#18

Боксёр - это Тайсон, М.Али.

Кличко не боксёр. Просто массой своей огромной давит, виснет на противнике - как вчера на Поветкине - и одной рукой работает. Это не бокс, мастерства там нет ни на грош. Просто унылая туша.

Гость
#19
Внучка Жанны Фриске

ребят,а ВАлуев с ним дрался или Колямба фиговый боксер? мог наверно ушатать.

внучка, зассал ваш Валуев давным давно. )

Анита
#20

А мне так Поветкин понравился!!!Он просто прекрасный мужик!!!Такой красивый,зеленоватые глаза,рыжеватые волосы,а рассуждает как !!!!Я просто влюбилась!!!!Болела за него до последнего!!!Так и желала победы!!!!А Кличко какое-то мерзкое впечатление произвел!! И Поветкин так красиво выходил,под музыку языческую,и этот образ его-так все гармонично было...А кличко под какой-то RHCP ну ни к селу ни к городу...Ну такой мужик Саня...Мне б такого...

Гость
#21
Анита

Ну такой мужик Саня...Мне б такого...

Уже занят, жена в зале за него болела)

Анита
#22
Гость

Анита

Ну такой мужик Саня...Мне б такого...

Уже занят, жена в зале за него болела)

Да знаю, что жена....Я ради него только бокс и смотрела, так- то первый раз...

#23
Гость

внучка, зассал ваш Валуев давным давно. )

во казёл.

#24

ну ладно зато Клич ***.

Анита
#25

Валуев, когда комментировал бой, сказал, что судья многое спускал кличко...Там как -то не честно он бил что ли...А судья на это глаза закрывал....Судья купленный что ли???

Гость
#26
Внучка Жанны Фриске

ну ладно зато Клич ***.

Пусть ***, но машина для убийств зато.

Гость
#27

нда... казалось бы где вуман и где бокс.

Гость
#28
Анита

Валуев, когда комментировал бой, сказал, что судья многое спускал кличко...Там как -то не честно он бил что ли...А судья на это глаза закрывал....Судья купленный что ли???

Купленный там только Кличко, деточка, патамушо не сразу свет Сане погасил.

#29
Гость

Пусть ***, но машина для убийств зато.

Голубой убицццца бежит качается скорый Вова набирает ход нананаааа

Гость
#30

Кличко- *** - не ***, а вот баба его мелкая, вроде еще актрисулька там какая-то, начинала свой творческий путь с дорогого эскорта, роли тоже получала одним местом. Так что, в любом случае - алень ВАШ Кличко. А то смарю, начали делить на ваших - наших, съиплись тогда все с НАШЕГО сайта.

Гость
#31
Гость

Купленный там только Кличко, деточка, патамушо не сразу свет Сане погасил.

Пха, коняра неповортливая Кичко упирался из всех сил и это при его-то фактуре, потому что техники ноль.

Гость
#32

как плохо в омерике с кадрами для экскорта, шо туда даже актрисулек из детского кина берут. Ты сматри.

Гость
#33
Гость

Пха, коняра неповортливая Кичко упирался из всех сил и это при его-то фактуре, потому что техники ноль.

я бой не смотрела, мне вашего Саню жалко патамушта, но технику Кличко я знаю. Не п*зди.

Гость
#34
Гость

как плохо в омерике с кадрами для экскорта, шо туда даже актрисулек из детского кина берут. Ты сматри.

Там и детишек ***, у Дрюшки Берримор спросите, половина киномагнатов - педофилы махровые.

Анита
#35
Гость

Гость

Пха, коняра неповортливая Кичко упирался из всех сил и это при его-то фактуре, потому что техники ноль.

я бой не смотрела, мне вашего Саню жалко патамушта, но технику Кличко я знаю. Не п*зди.

А кличко и правда только и висел на Сане,а так еще и левой бил постоянно.Комментатор еще говорил,что ,мол ,у него левая сильная...А так и правда техники ноль...

Гость
#36
Гость

я бой не смотрела, мне вашего Саню жалко патамушта, но технику Кличко я знаю. Не п*зди.

С Виталиком не путаешь? Вовчик приложение к брату - китайская версия.

Гость
#37

всио. разозлили вы меня. пийшла я ад вас.

Гость
#38

Насчет освистывания - это часть шоу, вы не в консерваторию пришли, чтобы сидеть по струнке. Бокс - это эмоции.

Гость
#39
Гость

всио. разозлили вы меня. пийшла я ад вас.

Ариведерчи.

Гость
#40
Гость

Ариведерчи.

Ще не вмерла Украина!!!! Цалую

нда
#41

Я в боксе ниче не понимаю, но когда Россия проигрывает, то судья должен быть обязательно подкуплен:) Ихра нечестная, все враги, а мы непонятые:)

гость
#42
Гость

фу, не люблю клячу.Вызывает мерзкое ощущение.

А у меня вызывает отвращение московская элита.михалков например и тот кто академиков /придурками/ на весь мир называет

#43

а когда следующий интересный бой?

Гость
#44
Гость

Ще не вмерла Украина!!!! Цалую

Тьфу, не надааа с лобызаниями.

Спросите у Кличко на досуге вспоминают ли они об Украине в Германии ) Ах, да! только когда в политику пытаются пролезть.

гость
#45
Анита

А мне так Поветкин понравился!!!Он просто прекрасный мужик!!!Такой красивый,зеленоватые глаза,рыжеватые волосы,а рассуждает как !!!!Я просто влюбилась!!!!Болела за него до последнего!!!Так и желала победы!!!!А Кличко какое-то мерзкое впечатление произвел!! И Поветкин так красиво выходил,под музыку языческую,и этот образ его-так все гармонично было...А кличко под какой-то RHCP ну ни к селу ни к городу...Ну такой мужик Саня...Мне б такого...

Поветкин дерется как *** в сельском клубе

Гость
#46
нда

Я в боксе ниче не понимаю, но когда Россия проигрывает, то судья должен быть обязательно подкуплен:) Ихра нечестная, все враги, а мы непонятые:)

И не только в боксе "ниче не понимаю". ))Иллюзий по этому бою хоть мало-мальски разбирающиеся в боксе не питали.

гость
#47
Анита

ГостьАнита

Ну такой мужик Саня...Мне б такого...

Уже занят, жена в зале за него болела)Да знаю, что жена....Я ради него только бокс и смотрела, так- то первый раз...

Жирный урод на тонких ножках

Гость
#48
Гость

Купленный там только Кличко, деточка, патамушо не сразу свет Сане погасил.

+

гость
#49
Внучка Жанны Фриске

ну ладно зато Клич ***.

С чего ты взяла?

Гость
#50

САНЯ!!!! НЕ СЛУШАЙ СУДЬЮ!!! БЕЙ В ТАЗ!!!!