Гость
Статьи
Вам нравится актер …

Вам нравится актер Джаред Падалеки?

Влюблена в Сэма Винчестера, его роли в Сверхъественном, а вы?

Гоберман
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, Дин круче.

Гость
#2

Их обоих бы в одну постель со мной на несколько дней ........... ))))))))))))))))))))))))

Алена
#3

Дин больше нравится)

Гость
#4

А мне то один, то второй нравятся))) Но я не влюблена, смотреть на них приятно, такие симпатичные)))

гость
#5
Гость

Нет, Дин круче.

плюсуюсь

Гость
#6
гость

плюсуюсь

И я плюсуюсь. У Сэма фигура лучше, а лицо не очень. Глазки маленькие, прическа дурацкая

Гость
#7

А мне больше нравятся такие мужики как Дин- внешне. А сэм длинный слишком и рожица так себе, хотя далеко не урод, конечно.

Гость
#8

они оба красавцы, но с точки зрения "канонической красоты", актер, который играет Дина, он лучше.

Вот мне интересно, у него нос свой или была ринопластика кончика? (но это мои заморочки про нос ))

а вообще, там и Кастиэль хорош - у него такая "трогательно-нервическая" красота. Короче, всех бы пощупала ))

Гость
#9

О точно, кастиэль - милашка актер. Сериал перестала смотреть, уже всех и позабыла. Гость8, по моему, это его нос, родной.

Даринка
#10

Кастиэль вне конкуренции:)Джаред очень талантливый,хороший актер,мне нравится:)

Гость
#11

Вообще подбор актеров отличный.

Нинка
#12

ЭклЗЗЗ +100

Гость
#13

Мне нравится больше Дин. Хотя Сэм тоже ничего, но Дину он явно проигрывает.

Гость
#14

Мне Экклз больше нравится, а маме Падалеки

ли
#15

Оба хороши ))) но Дину нет равных )

Кристина
#16

не смотрела этот фильм или сериал, но мне он запомнился по фильмам "Мгновения Нью-Йорка" с. Олсен и "Дом восковых фигур"

Гость
#17

Угу, тоже помню его в мгновениях нью йорка.

Гость
#18
Гость

Угу, тоже помню его в мгновениях нью йорка.

Гость

Угу, тоже помню его в мгновениях нью йорка.

Мне нравится джаред падалеки я люблю его он очень красивый октер
И у него красивая тело и жена у него красивая

Гость
#19

Как вас зовут

Гость
#20

Мне нравится Дженсн(Дин) и Йен Сомерхолдр (Деймон "дневники вампира"). Но Миша Коллинз (Кас) и Джаред Падалеке (Сем) тоже красавчики.
Сверхъестественное это моя любовь. Жду с нетерпением каждой серии.

коллинз
#21
Гоберман

Влюблена в Сэма Винчестера, его роли в Сверхъественном, а вы?

апро
#22

А мне в Сэме всё нравиться

Bruno
#23

Дин-слишком слащавый, а Сэм-класс

Алена
#24

Я влюбилась в сэма полностью и даже когда смотрю на его любые фото оргазм переполняет .

София
#25

Джаред мне больше нравится . Он хорошо играет роли .

Гость
#25

Возможно это прозвучит странно, но за последние 2 месяца я поуши влюбилась в Джареда. Я посмотрела все интервью, все записи с конфиренций,блог его жены. Он начитанный и ооочень красивый.И кстати к посту про волосы : Они шикарны....Он такой идеальный, и я понимаю что плохо говорю на английском и даже на конфиренцию попасть не смогу. У него есть жена и прекрасные дети - пожилаем им счастья.

Гость
#27

да, очень

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем