Гость
Статьи
Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе

Никога не была ни чьим фанатом да и вообще отношусь с недоверием к публичным лицам. Редкое интервью можно назвать интересным - даже люди уважаемые и , как хочетя надеятся, мудрые, порой такую чушь …

Автор
61 258 ответов
Последний — Перейти
Страница 217
Гость
#10801
Гость

Похоже вас только вопрос ориентации волнует, все ваши посты к этому сводятся. Вы чем то или кем то не удовлетворены или любите подглядывать в чужие спальни?

Пардон, но это сам Ц в интервью говорил, что ориентация ой как видна на сцене, а меня волнует исключительно создание сценических образов!

Гость
#10802
Гость

Да ладно! Вы кто вообще, чтоб такое писать? У него жена была.

Процитирую Ц: "Юноши нетрадиционной ориентации часть женятся на девушках древнейшей профессии"

Гость
#10803
Гость

Процитирую Ц: "Юноши нетрадиционной ориентации часть женятся на девушках древнейшей профессии"

Вот только САМ что-то не женится.
Хотя . Может, не случайно там в ресторане вечер перестал быть томным...

Гость
#10804
Гость

Oриентация Пестова- не секрет.

Есть инфа, что Пестов домогался и ИК, и НЦ, и ещё пару мальчиков, и все они молчат. Это вполне может быть правдой.

Гость
#10805
Гость

Пардон, но это сам Ц в интервью говорил, что ориентация ой как видна на сцене, а меня волнует исключительно создание сценических образов!

Как то в ЖЖ, к сожалению не помню координаты, прочитала воспоминания зрительницы как Ц танцевал подряд 3 спектакля Жизель с разными партнершами. И это были три разные спектакля, и в зависимости от партнерши это был разный Альберт от влюбленности до откровенного использования. Может стоит смотреть не предвзято.
Посмотрите Светлый ручей не с точки зрения шопенки и пуантов, посмотрите внимательно дуэт с Александровой, может, поймете что он тацует.

Гость
#10806
Гость

Как то в ЖЖ, к сожалению не помню координаты, прочитала воспоминания зрительницы как Ц танцевал подряд 3 спектакля Жизель с разными партнершами. И это были три разные спектакля, и в зависимости от партнерши это был разный Альберт от влюбленности до откровенного использования. Может стоит смотреть не предвзято.
Посмотрите Светлый ручей не с точки зрения шопенки и пуантов, посмотрите внимательно дуэт с Александровой, может, поймете что он тацует.

Вы мне напоминаете мою маму, которая млела от Жана Маре в роли Эдмона Дантеса, а после того, как соседка просветила ее относительно его любовных предпочтений, всё равно твердила: "Этого не может быть, он так любил Мерседес! "

Гость
#10807
Гость

Да ладно! Вы кто вообще, чтоб такое писать? У него жена была.

Ну и что, инциденты были в МГАХ, один мальчик нажаловался -еле замяли.

Гость
#10808
Гость

Есть инфа, что Пестов домогался и ИК, и НЦ, и ещё пару мальчиков, и все они молчат. Это вполне может быть правдой.

У кого есть инфа? Очередная туфта.

Гость
#10809
Гость

Вот только САМ что-то не женится.
Хотя . Может, не случайно там в ресторане вечер перестал быть томным...

А поподробнее? Что за вечер?))))

Гость
#10810
Гость

Как то в ЖЖ, к сожалению не помню координаты, прочитала воспоминания зрительницы как Ц танцевал подряд 3 спектакля Жизель с разными партнершами. И это были три разные спектакля, и в зависимости от партнерши это был разный Альберт от влюбленности до откровенного использования. Может стоит смотреть не предвзято.
Посмотрите Светлый ручей не с точки зрения шопенки и пуантов, посмотрите внимательно дуэт с Александровой, может, поймете что он тацует.

Вы явно здесь недавно) Здесь нет цели что-то ПОНЯТЬ. У людей, собравшихся здесь, только одна цель, вылить на Ц и тех кто с ним рядом как можно больше гадости. Вы им ничего не докажете.
Они априори злобны, завистливы и лживы. Переворачивается все. Никакая логика и доказательства здесь не работают.
Если местные обитатели понимают что их приперли к стенке, они как бешеные собаки начинают на вас нападать не по теме, а просто придираться к тону, написанию и т.д.
Нормальные люди обходят эту клоаку стороной, ну или заходят в очередной раз ужаснуться этому дну.
Так что не тратьте время, им не нужна правда.

Гость
#10811
Гость

А поподробнее? Что за вечер?))))

Фото в иг. Сперва с Теоной в музее был. Потом пошли в ресторан и там присоединилась Варнава. И фото у Ц в сториз с ними двумя. И эта подпись.

Гость
#10812

Все таки у Кокочки есть одно неоспаримое достоинство - сам авто не водит. Кроме того, он так брезглив и ленив, что врядли встанет кого-то расчленять. Уже два. )))

Гость
#10813
Гость

Вы явно здесь недавно) Здесь нет цели что-то ПОНЯТЬ. У людей, собравшихся здесь, только одна цель, вылить на Ц и тех кто с ним рядом как можно больше гадости. Вы им ничего не докажете.
Они априори злобны, завистливы и лживы. Переворачивается все. Никакая логика и доказательства здесь не работают.
Если местные обитатели понимают что их приперли к стенке, они как бешеные собаки начинают на вас нападать не по теме, а просто придираться к тону, написанию и т.д.
Нормальные люди обходят эту клоаку стороной, ну или заходят в очередной раз ужаснуться этому дну.
Так что не тратьте время, им не нужна правда.

"...Всё мерзостно, что вижу я вокруг!
Но как тебя покинуть, милый друг?.." ))))))

Гость
#10814
Гость

Вы явно здесь недавно) Здесь нет цели что-то ПОНЯТЬ. У людей, собравшихся здесь, только одна цель, вылить на Ц и тех кто с ним рядом как можно больше гадости. Вы им ничего не докажете.
Они априори злобны, завистливы и лживы. Переворачивается все. Никакая логика и доказательства здесь не работают.
Если местные обитатели понимают что их приперли к стенке, они как бешеные собаки начинают на вас нападать не по теме, а просто придираться к тону, написанию и т.д.
Нормальные люди обходят эту клоаку стороной, ну или заходят в очередной раз ужаснуться этому дну.
Так что не тратьте время, им не нужна правда.

Вы ошибаетесь.
Здесь все в большиестве доброжелательны к НЦ. Лично я все дублирую на форумах лишь потому, что любой ***, телеграм, сайт легко могут взломать и все снести.

А так хоть кто-то что-то прочитает, есть надежда.
"Помоев" лично я не лью. А вот вас серьезно колбасит милая. И у меня не инсайды от кого-то . Просто круг общения пошире, чем у расхваленной Ц ИБ.
И я понимаю, почему вы пытаетесь всех убедить в обратном.

Гость
#10815
Гость

У кого есть инфа? Очередная туфта.

Терпение - это ключ, открывающий все двери.

Гость
#10816
Гость

Вы мне напоминаете мою маму, которая млела от Жана Маре в роли Эдмона Дантеса, а после того, как соседка просветила ее относительно его любовных предпочтений, всё равно твердила: "Этого не может быть, он так любил Мерседес! "

Опять вы все сводите к ориентации, смешно право в 21 веке так зацикливаться, не образ сценический вас волнует, а где бы что погорячее узнать да посмаковать, посплетничать.

Гость
#10817
Гость

"...Всё мерзостно, что вижу я вокруг!
Но как тебя покинуть, милый друг?.." ))))))

Это вы про свое отражение в эеркале?

Гость
#10818
Гость

Опять вы все сводите к ориентации, смешно право в 21 веке так зацикливаться, не образ сценический вас волнует, а где бы что погорячее узнать да посмаковать, посплетничать.

Бог мой, а для чего еще посещать анонимные форумы? ))))
Нет, ну вот вы здесь, конечно, исключительно для того, чтобы материалы для написания кандидатской на тему "Мораль и этика в виртуальном общении" собрать))))))))))

Гость
#10819

Фамилии и факты написать не сложно. Можно приложить и документы, и скрины переписок, и аудиозаписи. Но что это даст сейчас? Удовлетворение форумчанок? Или возможность команде Ц подготовиться?
Вы ж понимаете, что ваш незримый оппонент не так туп и наивен.
Вот когда инфа будет полностью готова к подаче, со всеми подстраховками, тогда все и будет подано. И неожиданно для многих откроются все имена. Уже очень скоро. Ждите. )) Будет горячо.)))
Ещё немного осталось накопать информации.

Гость
#10820
Гость

Это вы про свое отражение в эеркале?

Это из Шекспира. Сонет 66 в пер. Маршака. Почитайте целиком. Глядишь, и поймете о чем я.....)))))))

Гость
#10821

Читаю форум как детектив)))

Гость
#10822
Гость

Фамилии и факты написать не сложно. Можно приложить и документы, и скрины переписок, и аудиозаписи. Но что это даст сейчас? Удовлетворение форумчанок? Или возможность команде Ц подготовиться?
Вы ж понимаете, что ваш незримый оппонент не так туп и наивен.
Вот когда инфа будет полностью готова к подаче, со всеми подстраховками, тогда все и будет подано. И неожиданно для многих откроются все имена. Уже очень скоро. Ждите. )) Будет горячо.)))
Ещё немного осталось накопать информации.

Судя по парочке приведённых здесь фактов, которые даже я, особа не приближенная, знаю что это фейк чистой воды, то да, информация будет бомба) Не перестарайтесь, а то даже недруги Ц. посмеются.)))))

Гость
#10823
Гость

Судя по парочке приведённых здесь фактов, которые даже я, особа не приближенная, знаю что это фейк чистой воды, то да, информация будет бомба) Не перестарайтесь, а то даже недруги Ц. посмеются.)))))

Здесь много вбросов для отвлечения внимания.
Спасибо за пожелание красотка.

Гость
#10824
Гость

Читаю форум как детектив)))

А то! Главное, не сильно увлекаться.

Гость
#10825
Гость

Вы явно здесь недавно) Здесь нет цели что-то ПОНЯТЬ. У людей, собравшихся здесь, только одна цель, вылить на Ц и тех кто с ним рядом как можно больше гадости. Вы им ничего не докажете.
Они априори злобны, завистливы и лживы. Переворачивается все. Никакая логика и доказательства здесь не работают.
Если местные обитатели понимают что их приперли к стенке, они как бешеные собаки начинают на вас нападать не по теме, а просто придираться к тону, написанию и т.д.
Нормальные люди обходят эту клоаку стороной, ну или заходят в очередной раз ужаснуться этому дну.
Так что не тратьте время, им не нужна правда.

А что же вы то не обходите стороной, ненормальная или мазохистка?

Гость
#10826

Самое прикольное, что в инсте, где Тайманова расхваливает Нико, её фамилию в первом комменте исправили, а дальше, когда в бой вступили подхалимы фанатские, у них она по-прежнему как Тойманова значится))))
Элен и ребята, срочно исправлять!)))))))

Гость
#10827
Гость

А что же вы то не обходите стороной, ненормальная или мазохистка?

Это сборщицы материалов для кандидатской на тему "Мораль и этика виртуального общения" Их тут много ходит. А вот для кого? Это загадка-сюрприз))))))

Гость
#10828
Гость

Самое прикольное, что в инсте, где Тайманова расхваливает Нико, её фамилию в первом комменте исправили, а дальше, когда в бой вступили подхалимы фанатские, у них она по-прежнему как Тойманова значится))))
Элен и ребята, срочно исправлять!)))))))

Надо посоветовать Элен чаще ошибаться) У вас вон от одной буковки оргазм не заканчивается)))))Вот это достижение!!!Куда там Ц со всеми его наградами))))))))

Гость
#10829

"поборниц правды" что-то совсем не волновали прошлогодние посты про роман с блондинкой и про то, что с первой страницы конкретно этой темы обсуждается ориентация. Зато они кидаются как бешеные, если кто-то упоминает факт , относящийся к Ц или друзьям, исходящий из личного общения/впечатления. О чем это говорит? Видимо, кумушки и кумовья чего-то боятся. И что их головы полетят в первую очередь. И ж-пы с теплых денежных мест.

#10830
Гость

Надо посоветовать Элен чаще ошибаться) У вас вон от одной буковки оргазм не заканчивается)))))Вот это достижение!!!Куда там Ц со всеми его наградами))))))))

Мы с Ц пример берем. Он долго на буковках учителя оргазировал ))))

#10831

Я чет так подумала, а ведь Родькин всех персонажей перетанцевал. Г тоже Краса танцует....
То с какой страстью Ц раба в Шахеризаде танцует, так я там только страсть и вижу, а кто рядом с ним- женщина или мужчина- ему все равно ))))

#10832
Гость

Читаю форум как детектив)))

А Ц сейчас в Штирлица играется, выкатил пост про фильм и в сториз отрывок поместил.....
Интересно, если он Штирлиц, а кто в его игре - Мюллер ?

Гость
#10833

Насчет Красса, Спартака и Базиля, дело не только в манере исполнения Ц, но и в его фигуре. Он бы чисто внешне выглядел смешно в этих ролях

Гость
#10834

А по поводу исполнения Ц ролей принцев, посмотрите чешский фильм "три орешка для золушки", там более правдоподобный принц, по моему мнению, чем артисты времен соц. арта , которые были чересчур мускулисты для подобных ролей)

Гость
#10835
2017

Я чет так подумала, а ведь Родькин всех персонажей перетанцевал. Г тоже Краса танцует....
То с какой страстью Ц раба в Шахеризаде танцует, так я там только страсть и вижу, а кто рядом с ним- женщина или мужчина- ему все равно ))))

Там страсть к самому себе прежде всего. Совершенно испепеляющая, вечная и неугасимая. Поэтому так удачен "Нарцисс"
Ц Живет по принципу, который он почерпнул из своего любимого Онегина
"...Призрака суетный искатель,
Трудов напрасно не губя, -
Любите самого себя,
Достопочтенный мой читатель!
Предмет достойный. Ничего
Любезней, верно, нет его! "

Вот он и любит самого себя во всех ролях. И жалеет, что Онегина не станцевал. Вот уж бы где развернулся в эгоизме и самолюбовании.

Гость
#10836
Гость

Фамилии и факты написать не сложно. Можно приложить и документы, и скрины переписок, и аудиозаписи. Но что это даст сейчас? Удовлетворение форумчанок? Или возможность команде Ц подготовиться?
Вы ж понимаете, что ваш незримый оппонент не так туп и наивен.
Вот когда инфа будет полностью готова к подаче, со всеми подстраховками, тогда все и будет подано. И неожиданно для многих откроются все имена. Уже очень скоро. Ждите. )) Будет горячо.)))
Ещё немного осталось накопать информации.

Вы совершенно больной человек. Надеюсь, что все здесь уже это поняли.

Гость
#10837
Гость

Вы явно здесь недавно) Здесь нет цели что-то ПОНЯТЬ. У людей, собравшихся здесь, только одна цель, вылить на Ц и тех кто с ним рядом как можно больше гадости. Вы им ничего не докажете.
Они априори злобны, завистливы и лживы. Переворачивается все. Никакая логика и доказательства здесь не работают.
Если местные обитатели понимают что их приперли к стенке, они как бешеные собаки начинают на вас нападать не по теме, а просто придираться к тону, написанию и т.д.
Нормальные люди обходят эту клоаку стороной, ну или заходят в очередной раз ужаснуться этому дну.
Так что не тратьте время, им не нужна правда.

Ну да... На Белого и пушистого Николая Ц. И его святое окружение,берут и просто так выливают гадости)) Снимите с глаз шоры или не делайте вид,что не замечаете все те гадости,кот.говорит Николай Ц ,а его "святое" окружение подхватывает это все и разносит по инету. Знаете, он же постоянно твердит о предателях и том ,что все кривые,убогие, *** и простит-ки и т.д. а здесь просто идет разбор полетов с сопоставлением фактов(а факты берутся из его интервью). Человек сам себя закапывает. Если раньше я с удовольствием сморела его, интервью, то сейчас полное недоумение...с одной стороны умный,талантливый,цельный человек,а с другой стороны истеричный,злобный мужиченка.

Гость
#10838
Гость

Вы совершенно больной человек. Надеюсь, что все здесь уже это поняли.

Вам конечно будет удобнее, если обсуждать будут Геращенко, Бартновскую, интервью Цискаридзе, грудь и купальник Теоны и что угодно, лишь бы не проверенные факты. И никто из вас (куриц) не сподобился банально спросить того же Геращенко , в чем собственно дело. Не волнуйтесь, все будет не здесь, а на серьезном ресурсе с указанием всех имён. И если вы давно на форуме то знаете что я как раз была ЗА удаление этой темы вообще.

Гость
#10839
Гость

Ну да... На Белого и пушистого Николая Ц. И его святое окружение,берут и просто так выливают гадости)) Снимите с глаз шоры или не делайте вид,что не замечаете все те гадости,кот.говорит Николай Ц ,а его "святое" окружение подхватывает это все и разносит по инету. Знаете, он же постоянно твердит о предателях и том ,что все кривые,убогие, *** и простит-ки и т.д. а здесь просто идет разбор полетов с сопоставлением фактов(а факты берутся из его интервью). Человек сам себя закапывает. Если раньше я с удовольствием сморела его, интервью, то сейчас полное недоумение...с одной стороны умный,талантливый,цельный человек,а с другой стороны истеричный,злобный мужиченка.

Так он такой и есть . Тихий и смирный с виду. А нагадить может очень хорошо тем не менее. Тоже раньше была о нем другого мнения, что он жертва.

Гость
#10840
Гость

Вам конечно будет удобнее, если обсуждать будут Геращенко, Бартновскую, интервью Цискаридзе, грудь и купальник Теоны и что угодно, лишь бы не проверенные факты. И никто из вас (куриц) не сподобился банально спросить того же Геращенко , в чем собственно дело. Не волнуйтесь, все будет не здесь, а на серьезном ресурсе с указанием всех имён. И если вы давно на форуме то знаете что я как раз была ЗА удаление этой темы вообще.

Вы больная, я вам говорю! Лучше просто хихикать и обсуждать всякую ерунду, чем заниматься тем, чем вы занимаетесь. Оставьте человека в покое. И нас заодно. Хватит тут обтяпывать свои сомнительные личные делишки, да еще и нас пытаться в это вовлечь. (((

Гость
#10841
Гость

Так он такой и есть . Тихий и смирный с виду. А нагадить может очень хорошо тем не менее. Тоже раньше была о нем другого мнения, что он жертва.

Ну и вымещаете здесь злобу, да?
А ведь Ц. не виноват в ваших фантазиях.

Гость
#10842

С утра пораньше да на форум! Действительно пц..

Гость
#10843
Гость

Ну да... На Белого и пушистого Николая Ц. И его святое окружение,берут и просто так выливают гадости)) Снимите с глаз шоры или не делайте вид,что не замечаете все те гадости,кот.говорит Николай Ц ,а его "святое" окружение подхватывает это все и разносит по инету. Знаете, он же постоянно твердит о предателях и том ,что все кривые,убогие, *** и простит-ки и т.д. а здесь просто идет разбор полетов с сопоставлением фактов(а факты берутся из его интервью). Человек сам себя закапывает. Если раньше я с удовольствием сморела его, интервью, то сейчас полное недоумение...с одной стороны умный,талантливый,цельный человек,а с другой стороны истеричный,злобный мужиченка.

Раз здесь так следят за его интервью ( переплюнув в этом даже его фанов), то как раз недавно, он в очередной раз отметил, что слова им сказанные, он всегда может подтвердить и привести доказательства. Только почему-то якобы «униженные и оскорбленные» скромно отмалчиваются. Даже типа из радужного сообщества. Хотя такими словами не бросаются.
Если бы он был «белый и пушистый»- не стал бы он тем, кем он стал( Гугл в помощь, если позабыли). Так же как все его именитые коллеги.

Гость
#10844
Гость

Вам конечно будет удобнее, если обсуждать будут Геращенко, Бартновскую, интервью Цискаридзе, грудь и купальник Теоны и что угодно, лишь бы не проверенные факты. И никто из вас (куриц) не сподобился банально спросить того же Геращенко , в чем собственно дело. Не волнуйтесь, все будет не здесь, а на серьезном ресурсе с указанием всех имён. И если вы давно на форуме то знаете что я как раз была ЗА удаление этой темы вообще.

А Вы,стало быть,разговаривали с Геращенко? Серьезно?Что ж,в таком случае ждём сенсацию!Только вряд ли Г скажет правду посторонним людям..

Гость
#10845
Гость

С утра пораньше да на форум! Действительно пц..

Да, мы курочки - ранние пташки))))) Чуть свет и мы на месте! :-)

Гость
#10846

С чего бы вы так возбудились анонимному сообщению на анонимном форуме? Коко есть чего бояться?😎

Гость
#10847

А в каком году он нос себе укорачивал?

Гость
#10848
Гость

Раз здесь так следят за его интервью ( переплюнув в этом даже его фанов), то как раз недавно, он в очередной раз отметил, что слова им сказанные, он всегда может подтвердить и привести доказательства. Только почему-то якобы «униженные и оскорбленные» скромно отмалчиваются. Даже типа из радужного сообщества. Хотя такими словами не бросаются.
Если бы он был «белый и пушистый»- не стал бы он тем, кем он стал( Гугл в помощь, если позабыли). Так же как все его именитые коллеги.

Мне про доказательства понравилось.
Интересно, как Коко собирается доказать гейство Г ?
Чтобы все поверили, это должно быть или компрометирующее фото или видео, но никак не говорильня
Мне почему-то кажется , что Ц блефует

Гость
#10849
Гость

А Вы,стало быть,разговаривали с Геращенко? Серьезно?Что ж,в таком случае ждём сенсацию!Только вряд ли Г скажет правду посторонним людям..

Вы кого-то конкретного имеете в виду? ))

Гость
#10850
Гость

Пардон, но это сам Ц в интервью говорил, что ориентация ой как видна на сцене, а меня волнует исключительно создание сценических образов!

каждый мыслит в силу своей испорченности, эх