Гость
Статьи
незнакомка в автобусе

незнакомка в автобусе

Сегодня ехал в автобусе путь был долгий 2 часа по времени. Рядом со мной всю дорогу сидела девушка с виду совершенно обычная. Когда уже подъезжали к конечной остановке она спросила , что у меня случилось. я ответил что нечего не случилось, она сказал "просто ты такой грустный". а перед тем как выйти с автобуса она дала мне записку и вышла. В записке был её номер телефон аи написано :Если тебе захочется поговорить можешь позвонить мне"

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чё,разрешения зашёл спросить?

Гость
#2

Он позвонил, и попал на 5000 рублей за минуту...

Акуна хую на
#3

хорошая сказка

Гость
#4

Боже... Я рыдаю...
Но звонить не стоит чтобы не запороть такое начало. Фантизии и надежды всегда слащн реальности.

Факунда Диаз
#5

автор, совершенно обычных нам не надо, не звони и забудь, а записку сожги и закопай, тока чтобы никто не видел.

Гость
#6

И че?
Хотите рецензию?

Гость
#7
Гость

Он позвонил, и попал на 5000 рублей за минуту...

)))))))

Гость
#8

Так вам было грустно или нет?

Гость
#9

Напишите смс, поблагодарите за заботу.

CO 80905
#10

Экая многообещающая и увлекательная история! Жаль, что не всем приходится по 2 часа кататься на автобусах, да еще в таком соблазнительном сопровождении! Но в описании не хватает всего лишь одной, но очень важной детали. Как бы узнать, когда, как и на каком принтере было распечатано такое заманчивое предложение? А может быть оно было просто извлечено из сумки или кармашка наподобие заранее припасенной визитной карточки (business card)?

п
#11

как же вы 2 часа молча то ехали? печалька

чyвaг
#12
Гость

Он позвонил, и попал на 5000 рублей за минуту...

)))

Гость
#13

В чем вопрос? :))

Злата
#14

Ну так звони скорей,считай тебя так сняли,ведь обычным девушкам тоже как-то надо привлекать внимание,вот и придумывают...

Гость
#15

точно так же со мной мужик в автобусе решил познакомиться года 4 назад. я его бумажку с телеф. выкинула сразу. т.к. он не в моем вкусе . воть

Гость
#16

15, Это потому что он из автобуса. будь он из роллс ройса ты бы эту бумажку... облизывала бы и целовала.

Гость
#17
Гость

Он позвонил, и попал на 5000 рублей за минуту...

АхахахахаOMG

Гость
#18

Во-первых, НОРМАЛЬНАЯ женщина не должна знакомиться первой.
Во-вторых, НОРМАЛЬНЫЙ мужчина не сидит в общественном транспорте.

Гость
#19
Гость

.Во-вторых, НОРМАЛЬНЫЙ мужчина не сидит в общественном транспорте.

Ага, он на машине, зато по уши в кредитах )) Нафиг такой нужен?

Гость
#20
Гость

Во-первых, НОРМАЛЬНАЯ женщина не должна знакомиться первой.Во-вторых, НОРМАЛЬНЫЙ мужчина не сидит в общественном транспорте.

👍👍👍

Гость
#21
Гость

.Во-вторых, НОРМАЛЬНЫЙ мужчина не сидит в общественном транспорте.

Ага, он на машине, зато по уши в кредитах )) Нафиг такой нужен?

Читайте внимательнее. Пусть стоит, но не сидит когда рядом стоят женщины.

Гость
#22
п

как же вы 2 часа молча то ехали? печалька

так он же грустил... весь в своих думах

Гость
#23
CO 80905

Как бы узнать, когда, как и на каком принтере было распечатано такое заманчивое предложение? А может быть оно было просто извлечено из сумки или кармашка наподобие заранее припасенной визитной карточки (business card)?

секта частных психотерапевтов )))

Гость
#24

какая приставалка девушка,номер,надеюсь,не услуг дала.хотя может страшная,всяко уже пытается наладить личную жизнь,потом вообще не отвяжешься.

Гость
#25

я женчина с кредитом, у мну есть муж, любовник и 2 детей, это я записку сунула в потный кулачок автора...

Жемчужина
#26

Милая девушка, которой хочется общения и наверняка это ей было грустно не так давно. Чего как маленький, если все же она понравилась хоть чем-то, звони или пиши благодарность за заботу и пригласи на прогулку.

Гость
#27

девушка решила не ждать принца и погоды у моря.а действовать в отличие от армии амеб.ждуших своего идинствинного....это дорогого стоит.она умничка!позвоните прямо сейчас и предложить прогуляться.если не понравилась.все равно позвоните и поблагодарить,придумайте отмазку что женат

Гость
#28

Не звоните, это какая-то мошенница, не будет нормальная знакомиться первой, да еще и в автобусе. Нафиг это надо???

Гость
#29
Гость

девушка решила не ждать принца и погоды у моря.а действовать в отличие от армии амеб.ждуших своего идинствинного....это дорогого стоит.она умничка!позвоните прямо сейчас и предложить прогуляться.если не понравилась.все равно позвоните и поблагодарить,придумайте отмазку что женат

+++++ что вы теряете, если позвоните? если коммерс-психолух какой-нибудь, так это сразу выяснится, а если нормальная девчонка, не дождавшаяся мужской инициативы, так пообщаетесь приятно. Вот из-за таких ду"раков и не знакомлюсь первой, все подвох ищут, а кто ищет подвох, тот всегда его найдет. Такая девчонка долго в одиночестве не останется, а вы сидите дальше на по,пе

Гость
#30

А вы видели, как она эту записку писала? Вы же рядом сидели, т.е. должны были заметить, что она достала из сумки бумагу, ручку, что-то пишет. Если нет, значит она эту записку заранее приготовила, перед тем, как сесть в автобус. Может, у нее этих записок целая пачка в сумке, пихает их каждому мужику понравившемуся. Вот как бабы замуж хотят! Я бы на вашем месте выбросила записку, с такими не надо знакомиться

Гость
#31

+++++ что вы теряете, если позвоните? если коммерс-психолух какой-нибудь, так это сразу выяснится, а если нормальная девчонка, не дождавшаяся мужской инициативы, так пообщаетесь приятно. Вот из-за таких ду"раков и не знакомлюсь первой, все подвох ищут, а кто ищет подвох, тот всегда его найдет. Такая девчонка долго в одиночестве не останется, а вы сидите дальше на по,пе
[/qуоте]

Такая девчонка в одиночестве, видать, уже давно сидит, иначе не знакомилась бы в автобусах с первым подвернувшимся через записку. Те, кто не в одиночестве, им нет нужды знакомиться самим, за ними и так толпами бегают

Гость
#32

А она при Вас эту записку написала, или у нее целый набор - возит, всем раздает??? )))))

Гость
#33
Гость

А вы видели, как она эту записку писала? Вы же рядом сидели, т.е. должны были заметить, что она достала из сумки бумагу, ручку, что-то пишет. Если нет, значит она эту записку заранее приготовила, перед тем, как сесть в автобус. Может, у нее этих записок целая пачка в сумке, пихает их каждому мужику понравившемуся. Вот как бабы замуж хотят! Я бы на вашем месте выбросила записку, с такими не надо знакомиться

Блин, прям с языка сорвали

Гость
#34
Гость

+++++ что вы теряете, если позвоните? если коммерс-психолух какой-нибудь, так это сразу выяснится, а если нормальная девчонка, не дождавшаяся мужской инициативы, так пообщаетесь приятно. Вот из-за таких ду"раков и не знакомлюсь первой, все подвох ищут, а кто ищет подвох, тот всегда его найдет. Такая девчонка долго в одиночестве не останется, а вы сидите дальше на по,пе[/qуоте]Такая девчонка в одиночестве, видать, уже давно сидит, иначе не знакомилась бы в автобусах с первым подвернувшимся через записку. Те, кто не в одиночестве, им нет нужды знакомиться самим, за ними и так толпами бегают

а вам не унизительно, что вас выбрали, а не вы выбрали? Правильно девка сделала, если парень понравился, я тоже подойду первая, какой смысл в толпе,которая не нравится? Раздражает только и создает женщине имидж доступной бабы-давалки, мужики не ду"раки, просто поклонников не бывает, динамо никто не любит, так что выбирайте, девушки, себе по душе сами, меньше проблем

Гость
#35

да это разводка явная, правильно пишут, что у нее куча записок таких в сумке, а сказать "ты такой грустный" - прокатит с каждым, если только он не ржет всю дорогу как клоун автобусный. Окажется либо какая-то психологическая ***** или секта, либо баба *****. И еще, автор, выходят не "с автобуса", а ИЗ автобуса.

Гость
#36

автобусный клоун! вот как они называются, точно

Гость
#37

Может быть она психотерапевт?)

Гость
#38

Скорее всего он позвонил и пригласил на свидание, а она ему нежно ответила в трубку " мин/ет 500 , классика 1500, анал 2000" современные девушки такие непредсказуемые.

Гость
#39
Гость

я женчина с кредитом, у мну есть муж, любовник и 2 детей, это я записку сунула в потный кулачок автора...

Потный , ДРОЧливый кулачок.

Гость
#40

интересно есть такие люди,которые при укачивании 2 часа в маршрутке веселяться без повода?

Гость
#41
Гость

15, Это потому что он из автобуса. будь он из роллс ройса ты бы эту бумажку... облизывала бы и целовала.

И письку бы мастурбировала этой бумажкой

CO 80905
#42

[quote="Гость" И еще, автор, выходят не "с автобуса", а ИЗ автобуса.[/quote]

Мне тоже всегда казалось, что выходят "с автобуса" только земляки Кобзонов и Жванецких из Жмеринок и Вапнярок. Но не так давно пришлось узнать, что на Кубе, где проходимцы-недоучки уже почти досторили коммунизм, до сих пор используются корпуса старых полусгнивших советских автобусов пятидесятилетней давности. Эти старые ржавые корпуса с драными сиденьями уже без всяких технических потрохов воздвигают на шасси допотопных грузовиков, еще кое-как таскающихся по пустым старым дорогам. Вот, вылезая из такого автоурода, можно, очевидно, считать, что пришлось выходить "с автобуса".

Валерия
#43

Видимо она работает на горячей линии и помогает людям.... потому учится распознавать таким образом тех кому плохо

Анна
#44

Видимо Вы понравились девушке, но заговорить и познакомиться девушка так и не решилась. Позвоните, пообщайтесь, а там посмотрите что к чему.

Роман
#45

Автор,вы должны позвонить ей хотя бы из вежливости,скорее всего это хорошая девушка.И не обращайте внимание на комментарии закомлексаванных коров!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем