Гость
Статьи
Памяти Амазонки Рамоны …

Памяти Амазонки Рамоны (2)

АННУШКА

Начало пятидесятых прошлого столетия.
В одной российской деревне жила и работала фельдшером Анна З. "
Аннушка, как ее прозвали сельчане, рано лишилась отца. А с матерью что то неладное происходить начало. На приключения потянуло, да вскоре и "мужика" в дом привела.
Бывший раскулаченный, по хрущевской амнистии из лагеря вернулся. Злой на всех, мести невесть за что жаждущий. С первых дней начал он руки распускать.
Мать-горой за него. "Он хозяйственный, я люблю его, а ты убирайся прочь!"- слышала родная дочь от матери родной...
Аннушка искала защиты у местных властей. Но у кулака этого всюду знакомые были. И в отместку он обвинил 22-летнюю падчерицу в воровстве!
Все ложь, но на допрос к участковому несколько раз вызывали. "Кулачтье вернулось, жизнь отвернулась"-говорили простые сельчане.
Шла однажды Аннушка по лесу, грибы собирала. Вдруг видит- девушка упала, встать не может.
Аннушка глянула- вывих! Она умеючи, быстрым движением, вставила сустав на место.
"Возми грибочков, я еще соберу!"- промолвила Аннушка. Ибо сердечко ее светлое было.
"Благодарствую, но сейчас просто проводи меня, нога еще пошаливает"-ответила незнакомка.
Аннушка шла с незнакомкой, придерживая ее за руку. И тихо удивлялась тому, что девушка идет не к селу, а дальше, в глушь...
И вдруг Аннушка заприметила какой то странный автобус на краю поляны.
Незнакомка зашла внутрь. "Хочешь со мной?"
Анна не поняла, переспросила.
"На другую планету хочешь?"
Анна с детства любила фантастику, а тут- в реале и наяву!
"А ведь меня в этом мире ничто не держит!"-подумала она. И смело зашла в "автобус", который тотчас же оторвался от земли.
....Оказавшись на Планете Предтеч, Анна закончила медицинский факультет. Ей во всем помогала Амазонка Сарьяна (девушка из леса).
Вскоре Анна создала пару с одним мужчиной, у них родилось шестеро детей. Одна из них, - Риагна, будущая мать Амазонки Рамоны.
Бабушка Рамоны Анна умеола в 47 лет от болезни, так и не увидев внучку. Рамона родилась спустя 4 года.
(Продолжу).

19 сентября, 12:47
118 ответов
Последний — 23 сентября, 12:01 Перейти
19 сентября, 13:04

Трепещи, принцесса. Грядет разоблачение твоей деятельности инагента.

Гость
19 сентября, 13:34

Принцесса, ответьте пожалуйста на вопрос:"Как у вас предохраняются от секса и есть-ли аборты?"

19 сентября, 13:45
Гость

Принцесса, ответьте пожалуйста на вопрос:"Как у вас предохраняются от секса и есть-ли аборты?"

Есть очень качественные медикаменты. Делаются прививки. Привитые не имеют возможности воспроизводства.
Детей рождают и растят только пАры, я уже писала об этом.
Отношения М+Ж разрешены и вне пар, но тогда люди (оба) должны быть привиты. Прививка действует (примерно) 2 года, но прививаться надо раз в год. Или не вступать в отношения..
Если будет нарушение, и появиться "потомство", то люди обязаны стать парой воспроизводства.
Для пар прививки не нужны. Пары только и делают, что растят и воспитывают потомство.

Гость
19 сентября, 14:10
Принцесса Эльза

Есть очень качественные медикаменты. Делаются прививки. Привитые не имеют возможности воспроизводства.
Отношения М+Ж разрешены и вне пар, но тогда люди (оба) должны быть привиты. Прививка действует (примерно) 2 года, но прививаться надо раз в год. Или не вступать в отношения..
Если будет нарушение, и появиться "потомство", то люди обязаны стать парой воспроизводства.
Для пар прививки не нужны. Пары только и делают, что растят и воспитывают потомство.

А однополые пары у вас есть?

Ниф Ниф
19 сентября, 14:52

Читаю

19 сентября, 16:06
Гость

Ж+Ж конечно. Например, у меня две близкие подруги (я об этом не раз писала)- Амазонки Камилла и Яра.
Пар М+М быть не может по определению. Редкие проявления были, но за это извоащение у нас сразу закабаляют в рабство.

Гость
19 сентября, 16:08
Принцесса Эльза

Ясненько, спасибо за ответ.

Ниф Ниф
19 сентября, 16:10
Принцесса Эльза

Ж+Ж конечно. Например, у меня две близкие подруги (я об этом не раз писала)- Амазонки Камилла и Яра.
Пар М+М быть не может по определению. Редкие проявления были, но за это извоащение у нас сразу закабаляют в рабство.

Правильно!!!

Гость
19 сентября, 16:13

Чо ты радуешься пиддарок? Тебя ж первого закаболят!

Гость
19 сентября, 16:14
Принцесса Эльза

Автор! Почему Ж+Ж у вас можно а М+М нет?? Это ж личное дело каждого как ему и с кем?!

Ниф Ниф
19 сентября, 16:16
Гость

Автор! Почему Ж+Ж у вас можно а М+М нет?? Это ж личное дело каждого как ему и с кем?!

Правящая каста это доблестные амазонки и это их решение! И оно просто не обсуждаемо🤷 я согласен с ними!

Гость
19 сентября, 16:19
Ниф Ниф

Правящая каста это доблестные амазонки и это их решение! И оно просто не обсуждаемо🤷 я согласен с ними!

ты - это цифры
и пизздализ помойный
тебя на корм скоту

Гость
19 сентября, 16:21
Ниф Ниф

Тебе то отуда знать? Гей свинячий! Правящая каста? Еббатть у нее там диктатура!

19 сентября, 16:23
Гость

Потому что в каждой женщине природой заложено (только не всегда проявлено) влечение и к женщине.
Взять хоть и землянок.
Мы часто видим, как две подруги при встрече обнимаются, целуются, за руки берутся...Хоть они и "Ж+М" ориентации. Но вот все равно мы такое видим, правда?
А если двое мужчин при встрече обнимутся и поцелуются? Это уже извращение, на это противно смотреть.
ГРУБЫЕ ТЕЛА МОГУТ ПРИВЛЕКАТЬ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ПОЛ, НО НЕ МОГУТ ПРИВЛЕКАТЬ ОДИН ДРУГОГО.
И потому М+М есть гадкое извращение.

Гость
19 сентября, 16:30
Принцесса Эльза

Потому что в каждой женщине природой заложено (только не всегда проявлено) влечение и к женщине.
Взять хоть и землянок.
Мы часто видим, как две подруги при встрече обнимаются, целуются, за руки берутся...Хоть они и "Ж+М" ориентации. Но вот все равно мы такое видим, правда?
А если двое мужчин при встрече обнимутся и поцелуются? Это уже извращение, на это противно смотреть.
ГРУБЫЕ ТЕЛА МОГУТ ПРИВЛЕКАТЬ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ПОЛ, НО НЕ МОГУТ ПРИВЛЕКАТЬ ОДИН ДРУГОГО.
И потому М+М есть гадкое извращение.

Это ваше личное мнение. А как же свобода слова и свобода личности? Как же либерализм? Если мне нравится мой сосед?? На каких основаниях мне кто-то может запретить жить с ним вместе и делать все что угодно??? Если что природа не создала женщин для любви друг с друом! У их обоих тычинки а пестик тока у мужчин. Без пестика их отношения безсмыслены!

19 сентября, 16:44
Гость

Это ваше личное мнение. А как же свобода слова и свобода личности? Как же либерализм? Если мне нравится мой сосед?? На каких основаниях мне кто-то может запретить жить с ним вместе и делать все что угодно??? Если что природа не создала женщин для любви друг с друом! У их обоих тычинки а пестик тока у мужчин. Без пестика их отношения безсмыслены!

Либерализм, закабаливший большую часть Земли, -это МУТАЦИЯ ВАРВАРСТВА!
Либерализм - это закабаление Достойных недостойными.
Это тысячи "содом и гоморр", вместе взятых.
Это загнивание нынешней земной цивилизации, вызванное семенем гнилым рагатским.
Это медленная смерть образования, науки (ученые превращаются в дельцов), творчества...Это подмена понятий при помощи демагогической гнили типа "прав и свобод для всех".

19 сентября, 16:50
Принцесса Эльза

Так у них не пара, а тройничок: Камилла, Яра и ты 😊

19 сентября, 16:57
13-е привидение

Так у них не пара, а тройничок: Камилла, Яра и ты 😊

Так исторически сложилось после гибели Рамоны...

19 сентября, 16:59
Гость

500 ТЫСЯЧ ЛЕТ НАЗАД НА ПЛАНЕТЕ ПРЕДТЕЧ
(отрывок из моего Романа "Очищение")

...К тому времени все руководящие посты на Планете Предтеч заняли девушки Отряда Доблести, возглавляемого Лариадой.
Но среди рагатских недобитков усиливалось недовольчтво- "почему власть не избирается, почему право выбора власти не принадлежит ВСЕМ, почему лишь какой то отряд доблести присвоил власть, пинками выбив избранных представителей?".
Почему, почему...Потому что "всем" ничего не может принадлежать. "Все" лишь могут , и то временно, стать статистами в спектакле передачи власти субьектам, которые выгодны господствующей элите.
"Все"-это винтики в хитроумном рагатском механизме той безпроигрышной игры, которую на протяжении миллионов лет вела рагатская элита.
Но этому пришел конец. И этому положили конец девушки Отряда Доблести!...

Ниф Ниф
19 сентября, 17:17
Гость

ты - это цифры
и пизздализ помойный
тебя на корм скоту

Вы просто не понимаете и понимать не хотите🤷 а объяснять я вам пока не желаю

Гость
19 сентября, 17:35
Ниф Ниф

А по еббалу получить желаешь? Несколько разков??

Ниф Ниф
19 сентября, 17:36
Гость

А по еббалу получить желаешь? Несколько разков??

Не обкакаешься ?)

Гость
19 сентября, 17:37
Принцесса Эльза

500 ТЫСЯЧ ЛЕТ НАЗАД НА ПЛАНЕТЕ ПРЕДТЕЧ
(отрывок из моего Романа "Очищение")

...К тому времени все руководящие посты на Планете Предтеч заняли девушки Отряда Доблести, возглавляемого Лариадой.
Но среди рагатских недобитков усиливалось недовольчтво- "почему власть не избирается, почему право выбора власти не принадлежит ВСЕМ, почему лишь какой то отряд доблести присвоил власть, пинками выбив избранных представителей?".
Почему, почему...Потому что "всем" ничего не может принадлежать. "Все" лишь могут , и то временно, стать статистами в спектакле передачи власти субьектам, которые выгодны господствующей элите.
"Все"-это винтики в хитроумном рагатском механизме той безпроигрышной игры, которую на протяжении миллионов лет вела рагатская элита.
Но этому пришел конец. И этому положили конец девушки Отряда Доблести!...

Тоесть вы ругаете наши правительства где якобы все под контролем. Вас чегото не устраивает? Что конкретна? А у самих там рабство и даже слова никому нельзя сказать? Ну и дурдом.

Ниф Ниф
19 сентября, 17:39
Гость

Тоесть вы ругаете наши правительства где якобы все под контролем. Вас чегото не устраивает? Что конкретна? А у самих там рабство и даже слова никому нельзя сказать? Ну и дурдом.

Она как раз наше государство (РФ) не ругает🤷 а какое ваше государство?

Гость
19 сентября, 17:45
Ниф Ниф

пизздализ
топай в темы " лижу пиннду\соссу ххуи"
там твоё место обрыган обоссаный

Гость
19 сентября, 17:46

Какогл еще романа? Вы романы пишите или истину?? Вы уж определитесь какнибудь! А выходит у вас чушь полная и не состыковки. Местным нашим рравлением возмещеные а у самих на всех постах свои люди и полное беззаконие + рабство. Капзец же! Валите ка на свою поанету и не высовывайтесь. У нас долго не раздумывают с такими. Пизздюлей навешают и все дела. Полетишь домой хныкать если выживешь

Гость
19 сентября, 17:46
Ниф Ниф

Не обкакаешься ?)

это у тебя из рваного оч.ка гуано вываливается
заднеприводный опущ

Ниф Ниф
19 сентября, 17:47
Гость

пизздализ
топай в темы " лижу пиннду\соссу ххуи"
там твоё место обрыган обоссаный

Вау завизжишь же! Гаф или ты не поняла?

Гость
19 сентября, 17:48
Ниф Ниф

Она как раз наше государство (РФ) не ругает🤷 а какое ваше государство?

ты вообще че за хмырь? Свали в туман я с автором темы общаюсь!!

Ниф Ниф
19 сентября, 17:48
Гость

Какогл еще романа? Вы романы пишите или истину?? Вы уж определитесь какнибудь! А выходит у вас чушь полная и не состыковки. Местным нашим рравлением возмещеные а у самих на всех постах свои люди и полное беззаконие + рабство. Капзец же! Валите ка на свою поанету и не высовывайтесь. У нас долго не раздумывают с такими. Пизздюлей навешают и все дела. Полетишь домой хныкать если выживешь

Амазонки не хныкают а вот ты уже визжишь как маленькая🤔 человечек😂😂😂

Ниф Ниф
19 сентября, 17:49
Гость

ты вообще че за хмырь? Свали в туман я с автором темы общаюсь!!

А чё со мной какаешься дрищщ?

Ниф Ниф
19 сентября, 17:51
Гость

это у тебя из рваного оч.ка гуано вываливается
заднеприводный опущ

Не много ли про о4ко говоришь! гей наверное ты?))) Вот и дрищщешь оказаться в рабстве и в попку чпокаться запретят😂😂😂

Гость
19 сентября, 17:51
Ниф Ниф

А чё со мной какаешься дрищщ?

Тв в России? Найду и раскрою таое гнусное еббало

Гость
19 сентября, 17:53

НУ ТЫ ГОВВНО ИНОПЛАНЕТНОЕ!!
ОТВЕЧАЙ Я ЖДУ!!!!!

Гость
19 сентября, 17:55

ГДЕ ТАМ ТВОИ АМАЗОНКИ ПОИБОТА И ПОХУИЛА????

Ниф Ниф
19 сентября, 17:58
Гость

Московское время у меня🤷 ищи!)

Ниф Ниф
19 сентября, 17:59
Гость

НУ ТЫ ГОВВНО ИНОПЛАНЕТНОЕ!!
ОТВЕЧАЙ Я ЖДУ!!!!!

Ух как тебя распирает в голос орёшь))) смешно😂😂😂

Ниф Ниф
19 сентября, 17:59
Гость

ГДЕ ТАМ ТВОИ АМАЗОНКИ ПОИБОТА И ПОХУИЛА????

Смешная обезьяна ты🤷😂

Гость
19 сентября, 18:02
Ниф Ниф

Смешная обезьяна ты🤷😂

а та что здесь скачешь - обоссаная ты макака
у тебя жена и 2 детей
свали в семью - пизздализ помойный

Гость
19 сентября, 18:03
Гость

это опущенное чммо
с раздолбанным оч.ком

Гость
19 сентября, 18:03
Ниф Ниф

Вау завизжишь же! Гаф или ты не поняла?

этот ты не понял
пизздализ упоротый
брысь под лавку - чммоня

Гость
19 сентября, 18:06
Ниф Ниф

Не много ли про о4ко говоришь! гей наверное ты?))) Вот и дрищщешь оказаться в рабстве и в попку чпокаться запретят😂😂😂

зато ты желаешь быть оттраханным в о.ч.к.о рептилоидами
как привык пороться на зоне

19 сентября, 18:14
Гость

Это замаскировавшаяся инфильтролька.

Ниф Ниф
19 сентября, 18:16
Принцесса Эльза

Я тоже так подумал или ещё кто то продался🤷

Гость
19 сентября, 18:19
Ниф Ниф

Я тоже так подумал или ещё кто то продался🤷

шапку из фольги нацепи
рагат недоделанный

Гость
19 сентября, 20:04
Принцесса Эльза

Блля хотел с тобой перетереть твою же тему. Нет желания?? Ну и хууйй с тобой!!

19 сентября, 20:14
Принцесса Эльза

Не стоит любые свои невзгоды валить на меня. Мне нет необходимости маскироваться. Всё, что думаю о тебе, могу спокойно написать под своим ником.

Вадим
21 сентября, 00:43
✨Профитролька✨

Трепещи, принцесса. Грядет разоблачение твоей деятельности инагента.

Пиз#дишь

Не стыдно

Вадим
21 сентября, 00:44
Принцесса Эльза

У вас же одни амазонки? Откуда там возьмётся пара м+ж?

Вадим
21 сентября, 00:45
Гость

У них почти всё однополые. Сама принцесса Эльза - лесбиянка