Гость
Статьи
Какой тип фигуры

Какой тип фигуры

Параметры фигуры 78-65-90. Рост 160, вес 46.

Оксана
31 ответ
Последний — Перейти
Гостинья
#1

Груша.

Гость
#2

Клуша

Гагуша
#3

галоша

Гость
#4

С вашим ростом и толстой опой это не имеет никакого значения!

Баба Ира
#5
Гостинья

Груша.

Можно было бы так сказать, если и плечи покатые, а если широкие (могут опу уровнять визуально)?

Гость
#6
Гость

С вашим ростом и толстой опой это не имеет никакого значения!

толстой попой?! с каких пор 90 см толстая?

Гость
#7
Гость

толстой попой?! с каких пор 90 см толстая?

При низком росте. А при весе 46 кг опа 90 см- это не опа , а корма Титаника!

Оксана
#8
Гость

При низком росте. А при весе 46 кг опа 90 см - это не опа , а корма Титаника!

Я бы не сказала, что у меня огромная попа. Она не выглядит огромной, средняя или меньше средней

лола монтес
#9

Груша. С грудью совсем беда? Может мерите неправильно?

Гость
#10
Оксана

Я бы не сказала, что у меня огромная попа. Она не выглядит огромной, средняя или меньше средней

При груди в 78 см у вас огромная опа! Вам со стороны не видно!

Киса
#11

Лучше сама в инте поищи.. А то тут от зависти понапишут.. И грудь маленькая, и попа большая и тд....

Гость
#12
Гость

При низком росте. А при весе 46 кг опа 90 см- это не опа , а корма Титаника!

а по мне так маленькая. сколько у вас см интересно?

Гость
#13
Гость

а по мне так маленькая. сколько у вас см интересно?

Не маленькая, а короткоопая!)))

Гость
#14

объем плеч какой? в зависимости от объема плеч либо груша, либо грушевидные песочные часы ( если объем плеч 90)

Гость
#15

еще надо смотреть если расстояние между ляжками. у груш они массивные, а у часов стройные

Гость
#16

А если у меня 87-70-96 167рост между лях дыра то это какая фигура!???

Гость
#17

Титек нет.

Гость
#18

У автора титек нет)

Гость
#19

Груша это, ярко выраженная - низ намного больше верха.
Все так говорят, будто в этом есть что-то плохое. Стройные груши прекрасно выглядят. Про автора, правда, так сказать нельзя. Талия 65 и зад 90- многовато для роста 160. Это тумбочка с большим низом.

Гость
#20

нет, ну вы наверно шутите, девушки, какая тумбочка? я вот яблоко, и всегда завидовала девушкам с фигурой груша! всегда хотела круглую, выпуклую попу.так что у кого она есть, радуйтесь...


http://imalbum.aufeminin.com/album/D20120516/856727_WYFZHHO5HBZ6NDDQAUYRUD261ZUQO8_fesses-de-star-rihanna_H152233_L.jpg

мужчины обожают такие формы...

Гость
#21

тип фигуры-ужас называется.У меня задница 93 при росте 178.А эта гном с огромным задом.Вот такой тип у авторши.

Гость
#22
Гость

А если у меня 87-70-96 167рост между лях дыра то это какая фигура!???

объем плеч?

Гость
#23
Гость

нет, ну вы наверно шутите, девушки, какая тумбочка? я вот яблоко, и всегда завидовала девушкам с фигурой груша! всегда хотела круглую, выпуклую попу.так что у кого она есть, радуйтесь...http://imalbum.aufeminin.com/album/D20120516/856727_WYFZHHO5HBZ6NDDQAUYRUD261ZUQO8_fesses-de-star-rihanna_H152233_L.jpgмужчины обожают такие формы...

на фотке мужиковатая фигура как раз. скорее прямоугольник.
у груш не попа выпуклая а огромные ляжки и уши на бедрах. выпуклая круглая попа мб у любого типа фигуры, накачивается со штангой.

Гость
#24

Может и худая груша, а может и голодное яблоко. Потому как если лишний вес набрать, не факт, что он на животе не окажется вместо попы.

Гость
#25
Гость

Может и худая груша, а может и голодное яблоко. Потому как если лишний вес набрать, не факт, что он на животе не окажется вместо попы.

у яблока никак не может быть разница между бедрами и талией 25 см

Гость
#26

Автор, сочувствую. Это груша. У меня самой также. Но я в 20 лет вставила импланты и уровняла зад с грудью. Ну и спорт, спорт, конечно. Нет ничего хуже распылившейся груши. Но у меня есть еще нюанс:( очень широкие плечи. На 2 размера шире всего тела. 44 -46 плечи и 40-42 все остальное.
При моем росте 165 уравнять до 44 не вариант. Просто грамотно фасоны выбираю, шью на заказ, потому что иначе либо висит как у рэпера, либо жмет в плечах.

Гость
#27
Гость

нет, ну вы наверно шутите, девушки, какая тумбочка? я вот яблоко, и всегда завидовала девушкам с фигурой груша! всегда хотела круглую, выпуклую попу.так что у кого она есть, радуйтесь...http://imalbum.aufeminin.com/album/D20120516/856727_WYFZHHO5HBZ6NDDQAUYRUD261ZUQO8_fesses-de-star-rihanna_H152233_L.jpgмужчины обожают такие формы...

не факт,что у груши выпуклая попа. У меня у подруги груши- широкие бёдра и плосковатые ягодицы, у меня наоборот попа орехом торчит,она хочет себе попу,как у меня, а я плоский животик и узкую талию,как у неё

Оксана
#28

Почитала ваша коменты девки и даже смешно стало. Может реально не правильно измерила, а тут и комплексы из-за попы можете развить мне:D.Ну то, что грудь маленькая это я и так знаю спорить не буду, но вот по поводу попы это не так.

Гость
#29
Гость

на фотке мужиковатая фигура как раз. скорее прямоугольник.у груш не попа выпуклая а огромные ляжки и уши на бедрах. выпуклая круглая попа мб у любого типа фигуры, накачивается со штангой.

на фото рианна, y нее очень женственная фигура. что вы скажете об этом тогда


http://ic.pics.livejournal.com/miss_tramell/25587933/481586/481586_original.jpg

Гость
#30
Гость

на фото рианна, y нее очень женственная фигура. что вы скажете об этом тогдаhttp://ic.pics.livejournal.com/miss_tramell/25587933/481586/481586_original.jpg

не знаю какая у нее фигура, но на той фотке у нее фигура негритянского мальчика. у них у всех так попа торчит.
а твоя ссылка жестьвообще

Гость
#31
Оксана

Почитала ваша коменты девки и даже смешно стало. Может реально не правильно измерила, а тут и комплексы из-за попы можете развить мне:D.Ну то, что грудь маленькая это я и так знаю спорить не буду, но вот по поводу попы это не так.

грудь правильно измерять так: встать рачком, титьки свесить над полом, и сантиметром измерить окружность титек по самой висячей точке. тогда по параметрам у тя сразу будет охрененная грудь=)))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем