Гость
Статьи
Почему победители …

Почему победители битвы экстрасенсов не помогают людям?

Почему победители битвы экстрасенсов не помогают людям ,а только разводят на большие деньги? Много читала на эту тему от людей на форумах:большинству победители битвы экстрасенсов не помогли,а только …

Гость
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Vurn

На эту мысль меня навело два факта:
1. Сама методология такого рода экстрасенсов, что не говорят своей стоимости работ. Они реально живут на то, что им подарят клиенты.
2. Есть такая Премия Гудини по выявлению экстрасенсов в России. Там никого выявить не смогли, но я обратил внимание на слова создателя Премии, Александра Панчина, который, наблюдая за самими экстрасенсами на теста, уже в свою очередь обратил внимание, что они были предельно озадачены тем фактом, что под камеру у них ничего не получается. Что их магический дар не работает.
ps. Кстати, я год прыгал вокруг Панчина, приглашая приехать его, или его доверенное лицо к моему экстрасенсу "чиста посмотреть". Он не соглашался. А потом сама экстрасенс (разумеется - Ангелы через экстрасенса) на приеме заявила, что я должен прекратить с ним любое общение. Разумеется, о моей инициативе вообще никто не знал, включая экстрасенса, кроме самого Панчина. Я подчинился.

Конечно они выглядят озадаченными. Провести-то не удалось, а лицо сохранить надо.
С какой стати ему приезжать? Вроде ясно сказано, что это экстрасенсы должны ехать. Исследования должны проводиться в лабораторных условиях, а не в логове шарлатана.
Конечно никто не знал и словом не обмолвился и увидеть не мог))) Как же вас легко обмануть. Я сама пыталась таким легковерным на собственном примере продемонстрировать, что это всего лишь психология и немного артистизма. Так они вместо этого убедили себя, что я настоящая ведьма и долго лезли с требованиями, чтобы я им что-то наколдовала.

Гость
#52
Гость

Под камерами,согласна,очень сложно настроиться по заказу на нужную волну,особенно когда тебя отвлекают ведущие и за тобой толпа любопытных.Тут же мешанина энергетики и мыслей,поэтому верить только можно в актёрские данные,в импровизацию...какой уж тут дар...но озарение бывает у многих обычных людей.
Был в моей жизни случай,когда мой муж задерживался с работы сильно и я начала нервничать,и словно какой-то внутренний голос говорил мне,что всё в порядке,что он скоро придёт...я даже разговаривать начала сама с собой,ну где он может быть то?Потом подошла к окну и словно в *** впала,как бы задумалась и перед глазами реально картинку увидела,словно промелькнуло,вижу своего мужа в компании друга,с которым он случайно встретился по дороге,давно не виделись и они сидели,общались.
Когда муж пришёл домой,всё подтвердилось,он ещё так удивился,говорит,ты следишь за мной что ли?))
Мистика или нет,но думаю,что внутренний голос,это и есть ангелы или наставники,которые с нами по жизни и в редкие моменты,они действительно могут приоткрыть завесу и показать картинку каждому.

Это обычные нервы и совпадения. Где тут мистика?

Гость
#53
Гость

Это обычные нервы и совпадения. Где тут мистика?

Если бы это был обычный друг по соседству,то возможно,но тут дальний был,с которым несколько лет,муж не виделся и случайно встретился,этого я,ну никак не могла предугадать даже.
Бывает что надо срочно информацию какую-то найти и ты мысленно обращаешься к ангелам хранителям,которые буквально подводят тебя к ней.Неужели ни у кого не было таких историй?

Гость
#54
Гость

Гость
Это обычные нервы и совпадения. Где тут мистика?
Если бы это был обычный друг по соседству,то возможно,но тут дальний был,с которым несколько лет,муж не виделся и случайно встретился,этого я,ну никак не могла предугадать даже.
Бывает что надо срочно информацию какую-то найти и ты мысленно обращаешься к ангелам хранителям,которые буквально подводят тебя к ней.Неужели ни у кого не было таких историй?

Были, и не раз. Но это внимательные люди замечают, остальные считают совпадением.

Гость
#55
Гость

Если бы это был обычный друг по соседству,то возможно,но тут дальний был,с которым несколько лет,муж не виделся и случайно встретился,этого я,ну никак не могла предугадать даже.
Бывает что надо срочно информацию какую-то найти и ты мысленно обращаешься к ангелам хранителям,которые буквально подводят тебя к ней.Неужели ни у кого не было таких историй?

И что? То что он не соседний, не означет, что с ним встретиться невозможно. Почему не в тот момент? Это не ангелы подводят, а собственный мозг. Конечно такие истории у всех были. Но объясняют их мистикой только впечатлительные и легковерные.

Гость
#56
Гость

ГостьЕсли бы это был обычный друг по соседству,то возможно,но тут дальний был,с которым несколько лет,муж не виделся и случайно встретился,этого я,ну никак не могла предугадать даже.
Бывает что надо срочно информацию какую-то найти и ты мысленно обращаешься к ангелам хранителям,которые буквально подводят тебя к ней.Неужели ни у кого не было таких историй?
И что? То что он не соседний, не означет, что с ним встретиться невозможно. Почему не в тот момент? Это не ангелы подводят, а собственный мозг. Конечно такие истории у всех были. Но объясняют их мистикой только впечатлительные и легковерные.

Вы просто никогда с мистикой не сталкивались, потому и не верите.

Гость
#57
Гость

Я читала .Про Раджабову очень много отрицательных отзывов .Брала 80 тыс за прием(это за просто поговорить)и ничего
И читала еще отзывы про Елену Голунову.Говорят,что сильнейшая ведьма Сибири,но судя по отзывам,большинству людей не помогла

В известной сказке у того, кто врал, вырастал нос, а у Раджабовой губищи растут с каждой передачей))

Гость
#58
Гость

Вы просто никогда с мистикой не сталкивались, потому и не верите.

Не смешите. Эта "мистика" на каждом шагу. Просто я хотела знать, а не верить. Потому и в курсе, что всему этому есть научные объяснения и любой может заделаться экстрасенсом.

Гость
#59
Гость

Не смешите. Эта "мистика" на каждом шагу. Просто я хотела знать, а не верить. Потому и в курсе, что всему этому есть научные объяснения и любой может заделаться экстрасенсом.

А. ну если "на каждом шагу" - то точно не сталкивались, иначе бы подобного не писали. Научные объяснения, кстати, пишут те же люди, которые часто потом их опровергают. В общем, о чем говорить, вы не в теме.

Гость
#60
Гость

А. ну если "на каждом шагу" - то точно не сталкивались, иначе бы подобного не писали. Научные объяснения, кстати, пишут те же люди, которые часто потом их опровергают. В общем, о чем говорить, вы не в теме.

Конечно на каждом. Любителей мистики дофига и больше. Постоянно несут свои бредни. Вообще-то наука так и работает: когда появляются данные, опровергающие прежние теории, те отбрасываются. Только вот бредовость мистики пока никто не опроверг. Скорее наоборот.

Гость
#61
Гость

Конечно на каждом. Любителей мистики дофига и больше. Постоянно несут свои бредни. Вообще-то наука так и работает: когда появляются данные, опровергающие прежние теории, те отбрасываются. Только вот бредовость мистики пока никто не опроверг. Скорее наоборот.

У нас дома часто вещи теряются,хотя точно помнишь,что вещь должна лежать в определённом месте.Бывает смотрю нет нигде,потом зову близких,тоже смотрят,ищут,нет ничего,как в воду канула....потом я говорю "домовой,наигрался,отдай" и что вы думаете,вещь оказывается на том месте,где должна была быть изначально,опять зову близких,смотрят,не верят,думают что я спрятала,а потом поставила,потому что изначально все смотрели и не видели...что это?Мистика или как то объяснить можно?Слепых и слабоумных в доме нет.

Гость
#62
Гость

Гость
Конечно на каждом. Любителей мистики дофига и больше. Постоянно несут свои бредни. Вообще-то наука так и работает: когда появляются данные, опровергающие прежние теории, те отбрасываются. Только вот бредовость мистики пока никто не опроверг. Скорее наоборот.
У нас дома часто вещи теряются,хотя точно помнишь,что вещь должна лежать в определённом месте.Бывает смотрю нет нигде,потом зову близких,тоже смотрят,ищут,нет ничего,как в воду канула....потом я говорю "домовой,наигрался,отдай" и что вы думаете,вещь оказывается на том месте,где должна была быть изначально,опять зову близких,смотрят,не верят,думают что я спрятала,а потом поставила,потому что изначально все смотрели и не видели...что это?Мистика или как то объяснить можно?Слепых и слабоумных в доме нет.

Я тоже с таким сталкивалась, еще и звуки слышала, и прикосновения чувствовала. Сны вещие тоже снились. Но тем, кто такого на себе не испытывал, ничего не докажешь.

Гость
#63
Гость

У нас дома часто вещи теряются,хотя точно помнишь,что вещь должна лежать в определённом месте.Бывает смотрю нет нигде,потом зову близких,тоже смотрят,ищут,нет ничего,как в воду канула....потом я говорю "домовой,наигрался,отдай" и что вы думаете,вещь оказывается на том месте,где должна была быть изначально,опять зову близких,смотрят,не верят,думают что я спрятала,а потом поставила,потому что изначально все смотрели и не видели...что это?Мистика или как то объяснить можно?Слепых и слабоумных в доме нет.

Ненаблюдательность. У меня мать тоже не слепая и не слабоумная, но часто не могла найти вещи которые лежат у нее под рукой, пока я не ткну ей пальцем. Я нахожу вещи просто поискав еще раз внимательнее в том же месте. находятся безо всяких заклинаний и домовых.

Гость
#64
Гость

Я тоже с таким сталкивалась, еще и звуки слышала, и прикосновения чувствовала. Сны вещие тоже снились. Но тем, кто такого на себе не испытывал, ничего не докажешь.

Под впечатлением и от усталости что только не померещится. Вещие сны снятся всем. Но в них нет мистики. Это чистая нейробиология. Мозг у всех во сне обрабатывает и структурирует полученную ранее информацию. И в результате может просчитать дальнейшие события.

Гость
#65
Гость

Под впечатлением и от усталости что только не померещится. Вещие сны снятся всем. Но в них нет мистики. Это чистая нейробиология. Мозг у всех во сне обрабатывает и структурирует полученную ранее информацию. И в результате может просчитать дальнейшие события.

Да мне все равно, я не вам писала свой пост. И я считаю иначе.

Гость
#66
Гость

Да мне все равно, я не вам писала свой пост. И я считаю иначе.

Все любители мистики так говорят. Тупо игнорируют все объяснения и предоставленные факты. Иначе невозможно в такое верить.

Гость
#67
Гость

Ненаблюдательность. У меня мать тоже не слепая и не слабоумная, но часто не могла найти вещи которые лежат у нее под рукой, пока я не ткну ей пальцем. Я нахожу вещи просто поискав еще раз внимательнее в том же месте. находятся безо всяких заклинаний и домовых.

Один человек-возможно,но я же пишу,что близкие тоже смотрели,так что ваш аргумент не убедителен.
Для знающих,словно морок находит,когда ты не видишь то,что стоит перед глазами.

Гость
#68
Гость

Под впечатлением и от усталости что только не померещится. Вещие сны снятся всем. Но в них нет мистики. Это чистая нейробиология. Мозг у всех во сне обрабатывает и структурирует полученную ранее информацию. И в результате может просчитать дальнейшие события.

Не согласна,видела сон,как моя душа летала по кладбищу и читала надписи на надгробиях и увидела имя и фамилию своей бабушки,через неделю она умерла,ничто не предвещало до этого её уход.

Гость
#69
Гость

Все любители мистики так говорят. Тупо игнорируют все объяснения и предоставленные факты. Иначе невозможно в такое верить.

Не верьте, вас никто не заставляет. А мне позвольте верить, тем более, сами вы ни с чем не сталкивались, то есть говорить с вами не о чем. Удачи.

Гость
#70
Гость

Один человек-возможно,но я же пишу,что близкие тоже смотрели,так что ваш аргумент не убедителен.
Для знающих,словно морок находит,когда ты не видишь то,что стоит перед глазами.

Значит так смотрели.

Гость
#71
Гость

Не верьте, вас никто не заставляет. А мне позвольте верить, тем более, сами вы ни с чем не сталкивались, то есть говорить с вами не о чем. Удачи.

Вы не видите, что я пишу? Я уже сталкивалась со всем, о чем любят трезвонить мистификаторы и уже успела убедиться, что мистики нет.

Гость
#72
Гость

Г
Значит так смотрели.

Ага,неоднократно,всей семьёй,смотрим в книгу,видим фигу))
Я,бы вам многое могла рассказать из области необъяснимого,но бисер нынче дорог,чтобы метать его направо и налево,уж извиняйте.)

Гость
#73
Гость

Ага,неоднократно,всей семьёй,смотрим в книгу,видим фигу))
Я,бы вам многое могла рассказать из области необъяснимого,но бисер нынче дорог,чтобы метать его направо и налево,уж извиняйте.)

И не нужно. Ваши истории не уникальны. И необъяснимы они для вас, а не в принципе.

МАйка
#74

У Церкви есть простой ответ - все способности у человека могут быть от двух сил - Бога и бесов...Ну те что от Бога - это святые люди, многие канонизированные святые, а еще больше не канонизированные, но у обычных людей с грехами с вероятностью 99.99% силы откуда? правильно...ну а кто-то из БЭ похож на святого???? Так что в лучшем случае эти люди обычные жулики и шарлотаны, а в худшем известно чьи слуги...Не обольшайтесь, за такой помощью всегда кроется расплата...

МАйка
#75

Еще хотела бы добавить- быть святым это титанический труд, аскеза, самопожертование, бескорыстие...это все слишком сложно, гораздо сложней чем просто раскинуть карты, бросить кости, посмотреть на кофейной гущи или по горскопу.....Подумайте, отличить одно от другого не сложно...Кто-то идет легкой дорогой по пути духовного мира...куда приведет такая дорога? Что-бы вверх идти нужны титанические силы и жертвы, что-бы вниз скатиться много ума не надо

#76
Гость

С какой стати ему приезжать? Вроде ясно сказано, что это экстрасенсы должны ехать. Исследования должны проводиться в лабораторных условиях, а не в логове шарлатана.

Знаете историю поиска Черного Лебедя? Версии, что черные лебеди существуют, гуляли много сотен лет. И только в 19м веке их нашли в Австралии. Так вот, Панчин ищет именно черного лебедя среди людей. И настоящий биолог, желающий открыть черного лебедя, не будет сидеть в Англии, ожидая, когда ему привезут настоящего черного лебедя. Но получив инфу, подорвется и побежит вприприжку в Австралию.

Панчин оказался не ученым.

Гость
#77
Vurn

Знаете историю поиска Черного Лебедя? Версии, что черные лебеди существуют, гуляли много сотен лет. И только в 19м веке их нашли в Австралии. Так вот, Панчин ищет именно черного лебедя среди людей. И настоящий биолог, желающий открыть черного лебедя, не будет сидеть в Англии, ожидая, когда ему привезут настоящего черного лебедя. Но получив инфу, подорвется и побежит вприприжку в Австралию.
Панчин оказался не ученым.

Никакой ученый не подорвется на другой континент из-за слухов. Это не рационально. Тем более в наш век информационных технологий. Пришлите ему видео сеанса. Или скажете, что при этом способности внезапно отключаются, как и у всех шарлатанов? Но черный лебедь что-то не белеет при съемке. И это ж так трудно, узнать о переписке с Панчиным, когда она шла в его же блоге)))

Гость
#78

Потому что БЭ это шоу, нет тас никаких экстрасенсов, по-моему в последних сезонах жто стало более чем очевидно.

Гость
#79

какая помощь, блин, пора уже очнуться! вбейте в ютуб "разоблачение битвы экстрасенсов" и просвещайтесь наконец

Гость
#80
Vurn

Ну, это ты с настоящими экстрасенсами не встречалась! У настоящих экстрасенсов это выглядит как-то так: "Так, имя, дата рождения?... Ммм... Так! У тебя есть муж, у мужа есть брат, у него язва, о которой тот еще не знает, обязательно пошли через мужа брата к гастроэнтерелогу! Иначе будет прободнение!"

а зачем экстрасенс спрашивает имя и дату если по идее он сам должен это видеть точно так же как и все остальное?????

🎈🎈🎈🎈
#81

Девушки извините что вклиниваюсь ! Кто знает почту Ванадис( она раньше тут гадала и отвечала) напишите пожалуйста ! Очень нужно !

El
#82

Я бабушкам с деревни больше верю, чем БЭ. История была в детстве когда я очень боялась темноты истерики были, повезли меня к бабке, она меня яйцом обкатала при этом никаких денег не требовала, а помню родители в благодарность хлеб и сахар привезли. Я перестала бояться темноты и ночи были спокойными

Виктория
#83

Есть ясновидящая сильная женщина! Она себя нигде не пиарит. Мне ее телефон дали знакомые, она многим моим знакомым помогла по настоящему! Очень сильная и видит все насквозь ! Она как будто сканирует все что было, что есть и будущее все сходится 100%.! Помогает во многих вопросах! Мою Семью она Спасла, очень ей благодарна за всё. Ещё она и обучает магии у кого есть дар и способности. Консультирует лично в Москве ул. Пречистенка и онлайн тоже. Работает мощно и Честно! Лучше нее нет ! +79855293422 Эвелина вотсап. Оставляю свой отзыв, так как знаю как трудно найти настоящего человека кто может действительно помочь. Попасть трудно она берет не всех!

Виктория
#84

Есть ясновидящая сильная женщина! Она себя нигде не пиарит. Мне ее телефон дали знакомые, она многим моим знакомым помогла по настоящему! Очень сильная и видит все насквозь ! Она как будто сканирует все что было, что есть и будущее все сходится 100%.! Помогает во многих вопросах! Мою Семью она Спасла, очень ей благодарна за всё. Ещё она и обучает магии у кого есть дар и способности. Консультирует лично в Москве ул. Пречистенка и онлайн тоже. Работает мощно и Честно! Лучше нее нет ! +79855293422 Эвелина вотсап. Оставляю свой отзыв, так как знаю как трудно найти настоящего человека кто может действительно помочь. Попасть трудно она берет не всех!

Гость
#93

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Гость
#94

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.