Гость
Статьи
Юрий Шатунов

Юрий Шатунов

Очень люблю и уважаю Юрия Шатунова.Считаю его самым красивым, порядочным певцом на нашей многострадальной эстраде!Кто думает также,нравится ли он вам?

102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

в его смерти виноват разин чисто мое мнение доказательств нет но смотрела передачи и сделала вывод посмотрела посты наверное так думаю не только я

Гость
#53
Гость

Я его помню из детства. Был смазливым мальчиком, только он не певец ни фига. Или вы можете назвать, что он поёт кроме Белых роз?

В смысле не певец ты себя в зеркале видел так говаришь опокоином

Гость
#54
Гость

Когда то был очень симпатичный, для парня - ну очень. Голос так себе, порядочность- не знаю его лично, не могу и рассуждать. Жена страшная. Живут в Германии. У нас поёт под фанеру на всяких Ретро. А, ноги короткие, туловище длинное. А в молодости - хорош. Не спорю.

Вы с женой рядом стояли? Каждый красив по своему, наверно вы звезда просто красота.

Гость
#55
Гость

В смысле не певец ты себя в зеркале видел так говаришь опокоином

Дебилов хватает в жизни, это говорят и пишут люди, которые ущербные, ничего в жизни не смогли, вот и весь ответ.

Гость
#56
Гость

Он еще жив?

а вы живы ? как жаль.....

Гость
#57
Гость

Он еще жив?

Вот и умер 😥 пусть земля ему будет пухом. Я из востока но с детства его знаю слушаю его песни. Мне не хочется верить что он умер и его больше нет и не будет с нами. Я его даже не видела ни разу в жизни но так полюбила как человек и как артист он был хорошим человеком. ье

Гость
#58
Гость

Я его помню из детства. Был смазливым мальчиком, только он не певец ни фига. Или вы можете назвать, что он поёт кроме Белых роз?

Вы не чего не понимаете по этому так пишите . Я была на его концерте и больше вас знаю как он поёт . Не судите других уж коль не знаете . Понятно .

Гость
#59
Гость

Когда то был очень симпатичный, для парня - ну очень. Голос так себе, порядочность- не знаю его лично, не могу и рассуждать. Жена страшная. Живут в Германии. У нас поёт под фанеру на всяких Ретро. А, ноги короткие, туловище длинное. А в молодости - хорош. Не спорю.

Не суди и не судим будешь

Гость
#60
Гость

Женоподобный.

На вас быв посмотреть оценщик

Гость
#61
Гость

Шатунов мне тоже он нравится.Хотя он не моя юность,но он и вправду красивый, талантливый,достойный человек.По крайней мере он один лучше чем дюжина нынешних певунов .ИМХО

Спасибо за хорошие слова , он действительно заслуживает !

Гость
#62
Гость

Он еще жив?

А ты????

Гость
#63
Гость

Он еще жив?

Будешь исполнять так дальше?

Гость
#64
Гость

Я его помню из детства. Был смазливым мальчиком, только он не певец ни фига. Или вы можете назвать, что он поёт кроме Белых роз?

Шёл бы ты раком сраком *** не до ё,,,,ый!!!!

Гость
#65

Шатунов - лучший!!! Был, есть и будет. Ты просто был частицею меня, хватало сил, терпеть мои капризы, ты просто был....

Гость
#66
Гость

Он еще жив?

Шатунов - жив!!! Юра всегда с нами!!!

Гость
#67
Гость

я согласа мне его жена тож так себе а сам он прелесть и мечта всей моей жизни повезло же этой швабре

как же я вас поддерживаю

Гость
#68
Гость

я согласа мне его жена тож так себе а сам он прелесть и мечта всей моей жизни повезло же этой швабре

можно ваше фото? с длинными запчастями? так охота посмотреть

Гость
#69
Гость

Шёл бы ты раком сраком *** не до ё,,,,ый!!!!

чё он тебе спел то . амёба уши то то немыл поди лет двести

Гость
#70
Agata Kristi

Песни не примитивные,если вы очень поверхностный,заурядный человек,не способные мыслить это лишь ваши проблемы)))Юра не просто смазливый,он действительно КРАСИВЫЙ.во времена Ласкового мая он ПРИНЦ,внешность уникальная,такие как он рождаются, раз в 100 лет.и голос очень красивый, исполнение шикарное,проницательное

Это самородок. А вообще, время покажет кто есть кто.
Красив, талантлив, скромен.

Гость
#71
Гость

как же я вас поддерживаю

Обойдетесь,видать душа у жены Шатунова красивей во сто крат ваших рож

Гость
#72
Agata Kristi

Назову свои любимые,кроме "БР" и "СН","Тающий снег","Забудь","Мама","Забудь","Наглая луна","И упав на колени","Всё напрасно","Медленно уходит осень" и т.д.

Разве их перечислить. Все песни класс сам красив как бог поет неповторимо никакой фальши самый родной самый незаменимый таких больше нет и не будет вечно останется в памяти людей. Столько слез не было ни по кому на эстраде прощай кумир!!!

Гость
#73
Гость

Это самородок. А вообще, время покажет кто есть кто.
Красив, талантлив, скромен.

Уже показало время рыдает пол страны я вообще не знаю как справиться с этим горем и таких очень много

Гость
#74
Гость

Обойдетесь,видать душа у жены Шатунова красивей во сто крат ваших рож

Причем здесь жена

Гость
#75
Гость

чё он тебе спел то . амёба уши то то немыл поди лет двести

Пакости пишут те кому никогда не дотянуться до юры он просто идеал мужчины все остальные делятся на хороших и плохих.разве может к нему липнуть грязь? Он только становится чище и выше

Гость
#76
Гость

Шатунов - жив!!! Юра всегда с нами!!!

Он всегда будет жив вечно такие не узодят без следа какбы кто не мечтал

Гость
#78
Гость

Вот и умер 😥 пусть земля ему будет пухом. Я из востока но с детства его знаю слушаю его песни. Мне не хочется верить что он умер и его больше нет и не будет с нами. Я его даже не видела ни разу в жизни но так полюбила как человек и как артист он был хорошим человеком. ье

Будет жив вечно таких не забывают на его концертах и плакали и смеялись и танцевали все и мужчины тоже кто еще такой? Больше нет он не повторим. Не побиты рекорды его концертов. Никто до него не дотянется. Самый любимый кумир и самый красивый!!!!

Гость
#79

Сегодня прослушала основные песни Юрочки, хочу заметить, у него очень четкая дикция, каждое слово звучит ясно, голос звонкий, дыхание держит. Ведь никто не смог спеть его песен. Пародисты пытались (Витас, Началова, Тишман), получились карикатуры какие-то недоделанные, да еще и страшилы. Юрочка был необыкновенно красив, совершенен. Всех затмил.

Гость
#80

Третий месяц слушаю Юру, смотрю его интервью, концерты, всех других видеть не могу, кривляки и мартышки, и поют так, что половину. слов не разберешь. А уж те, кто высказал какой-нибудь даже намек на негатив по отношению к Юрию Шатунову всё !!! Вычеркнуты навсегда! Завистники!

Гость
#81

А вообще, хочу извиниться за негативные отзывы о других артистах. Не хочу никого обижать. Юрочка был очень добрым, никогда ни о ком плохо не отзывался. Я его очень люблю!

#82
Люси

Пожалуй поддержу автора.Хотя и не являюсь поклонницей Шатунова,я вообще кого-то не выделяю из наших.В том что он искренний,простой,порядочный я согласна,ни одной плохой истории про него нет,по всяким ток-шоу не ходит,не позорится,ему это ненадо.Знаю что он давно и постоянно помогает дет.домам,даже целый детский дом пострили и благоустроили на его деньги.Респект ему за это!!!
Песни есть хорошие, иногда послушать можно

НА СЧЕТ ДЕТСКОГО ДОМА - НЕ ПРАВДА ЭТО...

#83
Гость

Не знаю насчёт порядочности,общих дел не имела с ним)))Симпатичный конечно,Подтянутый такой.Очень удивилась когда узнала что он женат,всегда думала что он голубой)))

ПОТОМУ ЧТО ДОЛГО НЕ ЖЕНИЛСЯ?

#84
Гость

Лично мне нравится,против ничего не имею.Даже на концерте была,подруга пригласила меня в качестве фотографа и оператора))Уж очень любит она его.Дело было 1,5 года назад,сначала относилась скептически,но очень понравилось всё.В зале полный аншлаг,люди самого разного возраста и совсем молодые и зрелые пары,даже бабушки и дети))Все плясали,визжали,цветов надарили целую гору
Что касается самого Шатунова,пел вживую,очень хорошо, никакого шоу,балета.Выглядил очень симпатичным, мне очень запомнились его красивые глаза и сверкающая Серёжка в ухе)))В общем очень хорошее впечатление,с чувством юмора читал записки из зала

НЕ ЗРЯ КОНЦЕРТЫ ДАВАЛ И ДЕНЬГИ ХОРОШИЕ ПОЛУЧАЛ...

#85
Гость

Есть сайт фан-клуб Шатунова, там все новости о нем, вся информация. У меня муж за ним фанатеет, у него собраны все видео, где он хотя бы мелькнул. Но он больше фанатеет за ранним творчеством, 80-90 годы.

ВОТ ИМЕННО, НЕ ТОЛЬКО ЖЕНСКАЯ АУДИТОРИЯ ЛЮБИЛА ЮРУ...МУЖЧИНЫ ТОЖЕ, МОЖЕТ БЫТЬ ИХ НЕ ТАК МНОГО, НО ЕСТЬ.

#86
Гость

Уже показало время рыдает пол страны я вообще не знаю как справиться с этим горем и таких очень много

НЕ НАДО ПЛАКАТЬ...ГРЕХ ЭТО.ВСЕГО В МЕРУ.СЛУШАЙТЕ ЕГО ПЕСНИ.У ТАКИХ КАКИМ БЫЛ ЮРИЙ ВЕК КОРОТОК...

#87
Гость

Пакости пишут те кому никогда не дотянуться до юры он просто идеал мужчины все остальные делятся на хороших и плохих.разве может к нему липнуть грязь? Он только становится чище и выше

ОН БЫЛ САМ ПО СЕБЕ.СОСТОЯЛСЯ КАК ИСПОЛНИТЕЛЬ.РАБОТАЛ МНОГО.НЕ СТОЯЛ НА МЕСТЕ, ПОСТОЯННО САМОУСОВЕРШЕНСТВОВАЛСЯ.СТАЛ И ПОЭТОМ И МУЗЫКАНТОМ.САМ ПИСАЛ.

#88
Гость

Третий месяц слушаю Юру, смотрю его интервью, концерты, всех других видеть не могу, кривляки и мартышки, и поют так, что половину. слов не разберешь. А уж те, кто высказал какой-нибудь даже намек на негатив по отношению к Юрию Шатунову всё !!! Вычеркнуты навсегда! Завистники!

ТРУДНО БЫТЬ ПУБЛИЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, НА ВСЕХ НЕ УГОДИШЬ.У НЕГО В КАЖДОМ ГОРОДЕ НА ГАСТРОЛЯХ БЫЛА СВОЯ АУДИТОРИЯ.БИЛЕТЫ-ТО РАСКУПАЛИСЬ. НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО ПРОШЛО 30 ЛЕТ - ОН БЫЛ ВОСТРЕБОВАН.А ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ ДЛЯ АРТИСТА.

Гость
#89

Самый самый красивый любимый лучший.никто и никогда не сможет его заменить

Гость
#90
Гость

Он жив и прекрасен. Ему тебя порадовать нечем. Смойся.

Он к сожалению умер 23 июня 2022г.в Москве.

Гость
#91

У юры есть песня "летят снежинки" из старых, запись не очень хорошего качества, но как он поет второй куплет, особенно слово 'луна', это такая нежность неповторимая, душа трепещет. Рекомендую)

Гость
#92

Если голос Юрия объяснять на примере духов, то это сложный объемный купаж, состоящий из множества оттенков, невероятный, проникающий в душу, в самое сердце, и хочется все время вдыхать и вдыхать. Вот как-то так.

Гость
#93

Ты? Женоподобный или женоподобная?

Гость
#94

Сейчас только Юрочку смотрю, слушаю, больше никого не воспринимаю, даже не понимаю, почему так. Скучаю, если долго не получается посмотреть. И каждый раз восхищаюсь его голосом, его интонациями, красотой, движениями, разговорами. Необъяснимое явление.

Гость
#95

Светлая память Юре.

Гость
#96
Гость

Он еще жив?

Шатунов мертв Клименко возможно жив если хотите

Гость
#97
Гость

Шатунов мне тоже он нравится.Хотя он не моя юность,но он и вправду красивый, талантливый,достойный человек.По крайней мере он один лучше чем дюжина нынешних певунов .ИМХО

Сам он так не считает

Гость
#98

И я тоже его люблю, уважаю. Люблю его творчество, люблю слушать его песни, которые со смыслом и такие романтические! Мне он очень нравится!

Гость
#99
Agata Kristi

Назову свои любимые,кроме "БР" и "СН","Тающий снег","Забудь","Мама","Забудь","Наглая луна","И упав на колени","Всё напрасно","Медленно уходит осень" и т.д.

Беглец,Письмо,И шли дожди..и много ещё.

Гость
#100
Agata Kristi

Песни не примитивные,если вы очень поверхностный,заурядный человек,не способные мыслить это лишь ваши проблемы)))Юра не просто смазливый,он действительно КРАСИВЫЙ.во времена Ласкового мая он ПРИНЦ,внешность уникальная,такие как он рождаются, раз в 100 лет.и голос очень красивый, исполнение шикарное,проницательное

Согласна с вами!А потом он очень тактичен во всех интервью,что я смотрела.Вдумчивый и обаятельный!И потом,мальчишке было всего 13 лет,когда он начал петь на сцене!В 15 уже залы разрывались на концертах!Покажите мне ,кто ещё так свободно держался на сцене в 15 лет?Несмотря на то,что семьи и детства не было у него абсолютно,он остался до самой смерти очень душевным человеком...

Гость
#101

Концерт неплохой, но были нюансы - похабные подтанцовки у Клявера, песня телефонный роман, девки ноги раздвигали, у Реввы глупые снежинки, полуголые девки в черных колготках, долина спела песню забудь его, забудь, с подтекстом. Не понятно, к чему это всё.

Гость
#102
Гость

Я его помню из детства. Был смазливым мальчиком, только он не певец ни фига. Или вы можете назвать, что он поёт кроме Белых роз?

Вы совсем офиногели, у него более 300 песен))). И был он не смазливым, а красивым.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем