Гость
Статьи
Даниил Страхов …

Даниил Страхов изменяет жене?

Как вы думаете, он верный муж, или у него есть любовницы?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Проповедник
#1

Тебе с ним все равно не быть, так какая разница?

#2

"В студенческие годы актёр менял подружек как перчатки и спал с педагогом" это из прессы
Думаете люди меняются?

Гость
#3

какой же надо быть полоумной, чтобы не только интересоваться этим, но и создавать соответствующую тему на форуме
Что, совсем в личной жизни вакуум?

Гость
#4

спросите у него

#5

Вопрос с какой целью? Хотите в них набиться?
Боже мой, какая вам разница?! Копаться в чужой жизни - мерзко.

#6

Любите копаться в чужом грязном белье?

Гость
#7

Естественно изменяет.

Гость
#8

А чё ему не изменять? Он красавчик и популярен, ему положено))

Гость
#9
Гость

какой же надо быть полоумной, чтобы не только интересоваться этим, но и создавать соответствующую тему на форуме
Что, совсем в личной жизни вакуум?

Так это его преданная фанатка. Она периодически спрашивает у форума за него😂у нее темы либо про него, либо например сравнение двух актрис, кто красивее))

Гость
#10
Гость

Естественно изменяет.

Вы что-то знаете?

Гость
#11
Гость

Так это его преданная фанатка. Она периодически спрашивает у форума за него😂у нее темы либо про него, либо например сравнение двух актрис, кто красивее))

Вот неправда, нас тут несколько, кто им интересуется. А темы о сравнении актрис фанатка Белуччи создает.

#12
Гость

Вот неправда, нас тут несколько, кто им интересуется. А темы о сравнении актрис фанатка Белуччи создает.

Что та, что вы несколько - недалёкие создания. Так что радуйтесь - вы не одиноки в своей тупизне тем

Гость
#13
Старый Хрыч

Что та, что вы несколько - недалёкие создания. Так что радуйтесь - вы не одиноки в своей тупизне тем

Свалил отсюда, мудрец года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#14

Нет, не изменяет. Он вообше мегазамороченный, ему не до секса. Он в молодости экспер-ровал, спал и с мужиками, и с бабами. А потом ударился в психологию, философию и прочие науки = короче, сублимирует по полной. У них вообще странный брак (или, наоборот, нормальный?). Он живет в своем мире

Гость
#15
Гость

Нет, не изменяет. Он вообше мегазамороченный, ему не до секса. Он в молодости экспер-ровал, спал и с мужиками, и с бабами. А потом ударился в психологию, философию и прочие науки = короче, сублимирует по полной. У них вообще странный брак (или, наоборот, нормальный?). Он живет в своем мире

А вы знаете его? Давно в психологию ударился, с чем это связано? И раньше любовниц не было?

Гость
#16
Гость

Как вы думаете, он верный муж, или у него есть любовницы?

Автор, а вы с Даниилом Страховым переписываетесь, общаетесь вконтакте?

Гость
#17
Гость

Автор, а вы с Даниилом Страховым переписываетесь, общаетесь вконтакте?

А он разве есть вконтакте?

Гость
#18
Гость

А он разве есть вконтакте?

Да

Гость
#19
Гость

Да

Там есть один фейк, который развел очень бурную деятельность. Болтливый. И многие на него ведутся. Вы о нем? Или вам посчастливилось с настоящим Даниилом пообщаться?

Гость
#20

Изменяет и давно

Гость
#21
Гость

Изменяет и давно

А расскажите подробнее, пожалуйста, что вам известно о его изменах? Часто женщин меняет? Где знакомиться с ними? Вы знали кого-то из его любовниц?

Гость
#22
Гость

А расскажите подробнее, пожалуйста, что вам известно о его изменах? Часто женщин меняет? Где знакомиться с ними? Вы знали кого-то из его любовниц?

Знаю только про женщин из театра . На съёмках думаю тоже. Менял раньше часто , сейчас незнаю, в том театре ,где с ним пересекались больше не служу

Гость
#23

А где девушка из прошлой темы ,она ещё про других актеров писала

Гость
#24
Гость

Знаю только про женщин из театра . На съёмках думаю тоже. Менял раньше часто , сейчас незнаю, в том театре ,где с ним пересекались больше не служу

С кем из театра романы заводил, с актрисами, или с женщинами из гримеров-костюмеров тоже? Как расставался потом с ними?
Ухаживал как-то за ними, чтобы привлечь внимание, или сразу к делу? Как об этом стало известно: девушки, им полюбленные об этом рассказывали, или Страхов особо не скрывает свою любвеобильность?

Гость
#25

Ну не стоят мужики этого ,чтобы из за них опу рвали и денег ,вот посмотрите на других звездных жён девушек ,одно дело фоточки для инсты пилить , лучше жить своей жизнью.

Кэтрин
#26

Да , я скоро буду его любовницей)

Гость
#27
Кэтрин

Да , я скоро буду его любовницей)

Как ваши успехи, удалось стать его любовницей?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем