Гость
Статьи
Визажист Андрей …

Визажист Андрей Петров. Как вам?

На Ютубе это чудо ведёт уроки макияжа, даёт советы. Меня он шокировал, не могу психологически верить советам парня.. Да и вообще..как впечатления?

ГостьЯ
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю какой он визажист, но иногда смотрю его видео, интересный парень

Гость
#2

Мне очень нравится! Мудрые советы раздает! А макияжу поучится у него стоит!

Волшебница Оз
#3

это тот гом.ик с тошнотворным кадыком? буэээ

#4
Волшебница Оз

это тот гом.ик с тошнотворным кадыком? буэээ

Ну, а что, если даже уже мужик лучше разбирается в бабских штучках, чем ты - женщина, то это минус тебе, а не ему.

Рут
#5

Красится он может и ок, но к девушкам/женщинам относится явно плохо, даже до оскорблений доходит. За это его ненавижу, *** болотное. А так я нормально отношусь к красящимся парням, просто этот свою хавалку открывает там где не нужно. Игорь синяк такой же, кстати, м*дила.

#6

Отвратительный пиdарас

Рут
#7
Сова

Ну, а что, если даже уже мужик лучше разбирается в бабских штучках, чем ты - женщина, то это минус тебе, а не ему.

Это не минус никому, женщина не обязана разбираться в макияже, лол

#8

Что за дремучий лес, если человек реально даёт дельные советы, то пофиг какого он пола. Мужик гинеколог или сексопатолог больше разбирается в вагине, месячных и женских оргазмах, чем женщина, советует как, что, куда и что теперь морду воротить, потому что он с х _ у _ е _ м, а не с п _ и _ з _ д _ о _ й?!

Гость
#9

Голубчик он)
Не очень приятно смотреть)

#10
Рут

Это не минус никому, женщина не обязана разбираться в макияже, лол

Ну, конечно) Она должна разбираться в спортивках и в том как закрутить пучок на голове из сальных волос.

Принцесса-мильонщица
#11

ну объективно самый красивый из этих ... персонажей, да и краситься явно умеет и вкус отменный.

Рут
#12
Сова

Ну, конечно) Она должна разбираться в спортивках и в том как закрутить пучок на голове из сальных волос.

Не нужно в крайности, для того чтобы выглядеть ухоженной разбираться в штукатурке не обязательно. Сальные волосы и спортивки вообще ничего общего с макияжем не имеют, зачем вообще этот бред писать было.

Гость
#13

Не, прикольно он рассказывает, подпишусь, пожалуй
Хоть у мужика поучиться, как консилер наносить. 😁😁😁

Гость
#14
Сова

Ну, конечно) Она должна разбираться в спортивках и в том как закрутить пучок на голове из сальных волос.

Вот , и не наносите больше пудру на лицо без тонального крема.☝️
Смотрится рыхло и бугристо.

Рут
#15
Гость

Вот , и не наносите больше пудру на лицо без тонального крема.☝️
Смотрится рыхло и бугристо.

В голос простоXD

Гость
#16

Зря вы делитесь такими бьюти-блогерами.
Щас если красивые тетки еще и краситься начнут по всем правилам, вы то что будете делать?😁😁😁

Гость
#17

Андрей Петров,вали с бабского форума,нефиг себя пиарить!

#18

Дожили, блин, всякие *** снимают бьюти видео и "учат" краситься , раздавая советы))

#19
Рут

Не нужно в крайности, для того чтобы выглядеть ухоженной разбираться в штукатурке не обязательно. Сальные волосы и спортивки вообще ничего общего с макияжем не имеют, зачем вообще этот бред писать было.

Многие женщины не замечают того факта или не хотят замечать, что только грамотно подобраный макияж и спасёт их корявое лицо. Штукатурка это будет или обойдётся легким макияжем уже зависит от самого "материала". И каждая нормальная девушка должна разбираться в макияже. Только колхозницы считают что накрасить ресницы раз в полгода это макияж.

ГостьЯ
#20
Гость

Андрей Петров,вали с бабского форума,нефиг себя пиарить!

Нет, я девушка, просто у меня шок, что к нему так хорошо относятся, столько лайков и подписок на платный канал..Я думала, у нас общество нетерпимое, например, подростки просят "пояснить за шмот" и избивают, если не так одет..а тут..

Гость
#21

Это чудо выглядит женственнее половины девушек и уж точно лучше красится, так что отношусь хорошо) И да, пудра без тональника на голом лице - это странно)

Гость
#22
ГостьЯ

Нет, я девушка, просто у меня шок, что к нему так хорошо относятся, столько лайков и подписок на платный канал..Я думала, у нас общество нетерпимое, например, подростки просят "пояснить за шмот" и избивают, если не так одет..а тут..

Так девушки в основном смотрят, они терпимее к трансам. А общество да. Лучше бы ему уехать.

#23
ГостьЯ

Нет, я девушка, просто у меня шок, что к нему так хорошо относятся, столько лайков и подписок на платный канал..Я думала, у нас общество нетерпимое, например, подростки просят "пояснить за шмот" и избивают, если не так одет..а тут..

Все ушли, а ьы осталась. Всегда так опаздываешь в развитии?

Гость
#24

Ужасно отношусь, и вы девоньки зря такими восхищаетесь, их пиарите, и говорите что это нормально. Через десять лет взвоете, а нормальных мужиков уже не будет..

Гость
#25
Гость

Так девушки в основном смотрят, они терпимее к трансам. А общество да. Лучше бы ему уехать.

Наивная. Ты не представляешь сколько сейчас голубых и сколько натуралов радостных залезут на трансов...я просто об этом много знаю. Был знакомый ***, он всем писал в сз, так его весь сайт с удовольствием переепал, якобы закоренелых "натуралов" у которых жены и девушки.

Гость
#26

Андрей Петров.. это такой Gev Mua для бедных

Гость
#27
Гость

Наивная. Ты не представляешь сколько сейчас голубых и сколько натуралов радостных залезут на трансов...я просто об этом много знаю. Был знакомый ***, он всем писал в сз, так его весь сайт с удовольствием переепал, якобы закоренелых "натуралов" у которых жены и девушки.

Да эти ладно, но вот в Мск засилие россиян из аулов ... Тоже были знакомые ***, сколько они огребали за свой внешний вид от всяких горцев, гопников и ауе - это же не передать

#28

Вспомнилось,переделанную цитатку видела: "Родила царица в ночь, сверху дочь, снизу сын", я все думала, кому это выражение посвящено, так вот же.

Гость
#29
Гость

Это чудо выглядит женственнее половины девушек и уж точно лучше красится, так что отношусь хорошо) И да, пудра без тональника на голом лице - это странно)

Для тех, кто не ненавидит женственные изгибы, формы, грудь, наверное он выглядит лучше.

Рут
#30
Сова

Многие женщины не замечают того факта или не хотят замечать, что только грамотно подобраный макияж и спасёт их корявое лицо. Штукатурка это будет или обойдётся легким макияжем уже зависит от самого "материала". И каждая нормальная девушка должна разбираться в макияже. Только колхозницы считают что накрасить ресницы раз в полгода это макияж.

Спасет "корявое" лицо от чего? Только колхозницы могут спокойно носить тонну макияжа(слоев в 5) 24/7, о каких вы ресницах вообще.
Красота в натуральности и если вам не нравится чье-то лицо - это исключительно ваша проблема.

Гость
#31

Лол, не нравится. странная речь, не может сформулировать мысль нормально. Ничего оригинального он не делает, всё слизано с американских бьюти-блогеров.

Гость
#32

Ну, какой он визажист? Он же красит только себя, это не его профессия (а работает он в эскорте, или где там, я не знаю). Он ***-фрик обыкновенный, который таким способом привлекает к себе внимание, раскрутил свой *** и канал на youtube. И слишком худой для того, чтобы считаться симпатичным, и губы эти его, ужас. Так он интересно рассказывает, если не смотреть на его тощее тело и свисток.

Кали
#33

смотрела его обзоры с наталиной, это жесть, он всегда хорошо накрасится любой косметикой хоть дешевой или дорогой, она же ну не умеет краситься вообще..выглядит как колхозница

Гость
#34

давайте лучше Ильичёву обсудим

Гость
#35

А я его смотрю)) угарный тип, мне нравится.

Гость
#36

ну и времена!!! восхваляются всякие гомики. он отвратен. ну *** ты ну и ладно. но зачем это выпячивать? сталина на него нету

Гость
#37

Я очень люблю и уважаю Андрея, обожаю рассматривать его макияжи, В нашей стране развитие не достигло того уровня, чтобы адекватно воспринимать интересных людей, терпения и сил молодому человеку!

Гость
#38
Сова

Многие женщины не замечают того факта или не хотят замечать, что только грамотно подобраный макияж и спасёт их корявое лицо. Штукатурка это будет или обойдётся легким макияжем уже зависит от самого "материала". И каждая нормальная девушка должна разбираться в макияже. Только колхозницы считают что накрасить ресницы раз в полгода это макияж.

Ты явно дура

Гость
#39

Чек лист Андрея Петрова за 20 р вместо 200

http://loufile.ru/d/ds76lRV_Hn

Гость
#40

Чек лист Андрея Петрова за 20 р вместо 200

http://loufile.ru/d/ds76lRV_Hn?kl=ATkayQCROahpUfb&key=KttZFQTnHL0EhcekmhBoh

Гость
#41

ривет хотите треш! У Петрова закончился его курс и мало того, что это полное ***
Курс Андрея полное ***
1) он постоянно опаздывает
2) его техники клоунские
3) они подходят только для него самого, он не объясняет элементарных вещей, не знает нюансов для разных лиц, он умеет красит только себя
4) его призы это треш! Лучше купите этот Курс на авито.Изначально писали оставить отзыв, его не оставила одна девочка и она была там в победителях , у неё всего 2 фото, некоторые из которых полное ***, выиграли те, кого даже не хвалили , а кого хвалили ничего
5) другая девочка выпросила приз, она сказала, что расстроена и сказала, что ее хвалили и Максим (пешка) - который походу и раздавал призы - даст ей приз сказал, а остальные своей сестре и маме отправит!
Не покупайте это ***, они хотят расширяться и устроить целую школу по этому говну!
6) он обещал , коментить макияж в тарифе вип, в итоге 2 последних макияжа с курса никому не прокомментировал! Знаю это от девочки, которая была в этом премиум тарифе
7) и да я крыса характер такой, больше в его курс не ногой , косметички эти его бюджетные - все товары там *** начиная от тона, консиллер мэйбилин до пудры из падружки
Знающие визажисты поймут!
С ним даже бренды отказались сотрудничать, набор косметики ***, которую никто не знает и патчи не лучшие на рынке, а работы по хэштэгу просто смехота !

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем