Гость
Статьи
Форумчане, кто круче?

Форумчане, кто круче?

Помните парня блоггера, который занимался макияжем и любил красится по имени Андрей Петров? Он решил стать женщиной и сейчас это Милана/ Яна Петрова. Она живет на Бали и недавно о ней вышло реалити шоу на ютубе. Так вот, я считаю что даже Милана Петрова круче Джорджины Родригес (сожительницы Рональдо). Даже в Милане больше женственности и нежности (хотя это мужик), как ни странно. Плюс по интервью видно, что есть интеллект, речь грамотная, знает языки, в отличии от Джорджины, которая не в состоянии выучить даже английский.
Лучше бы Рональдо обратил внимание на Милану Петрову - она богемная, яркая, с чувством юмора, интеллектом и знает языки. Она бы лучше с ним смотрелась. И реалити шоу Петровой куда интереснее и необычнее, чем реалити шоу Джорджины (там одна банальщина)

Опрос
Кто круче?
472 ответа
Последний — Перейти
Гость

То есть вот она правда...
Вы *** что ль? Это все объясняет.
К Андрею Петрову норм отношусь, но злой 😠 он жутко. Фиговая энергетика. Есть мальчики с того же поля поприятнее.

Объективно, преимущества Миланы (Андрея) Петровой над Джорджиной:
1. Милана стройная
2. Лучше красится
3. Речь более грамотная, интеллект
4. Знает языки, а Джорджина не в состоянии выучить английский
5. Более харизматичная и яркая
6. Не колхозная

Гость

То есть вот она правда...
Вы *** что ль? Это все объясняет.
К Андрею Петрову норм отношусь, но злой 😠 он жутко. Фиговая энергетика. Есть мальчики с того же поля поприятнее.

Нет, я не т.р.а.н.с, я девушка. Но Андрей куда интереснее и умнее Джорджины. А когда он стал девушкой, то и подобрел заметно)
Явно бы Рональдо с ним смотрелся лучше - а то, что это мужик я думаю его бы не смутило, а наоборот, порадовало)

Гость
Miss Blonde💖

Нет, я не т.р.а.н.с, я девушка. Но Андрей куда интереснее и умнее Джорджины. А когда он стал девушкой, то и подобрел заметно)
Явно бы Рональдо с ним смотрелся лучше - а то, что это мужик я думаю его бы не смутило, а наоборот, порадовало)

Ок)
На мой взгляд, чтобы судить об интеллектуальном уровне любого человека, необходимо с ним общаться лично и неотрывочно, а в течение какого-то времени. Касаемо публично-инстаграмных личностей - это может быть созданный образ. Потому как и в Инсте не они сами пишут, это не их мысли, а результат работы их персонала.
Андрей Петров мерзковатый. Нет там вообще приятного ничего, кроме приклеенных ресниц. Отталкивающее тощее создание. Выживает как может. На Бали, наверн, неплохо выживать)

Н

И ты с такими интересами себя считаешь интеллигенцией?

Не смотрю не одного, не вторую. А особенно фриков типа Петрова этого 🥴

Инга

Андрей Петров не может стать девушкой только из-за того, что накрасил морду. Биология от этого не изменится, стереотипная вы д**а с повесточкой вместо мозгов🙄🙄. Короче говоря, спам-посты про элегантных блондинок из театра были намного лучше, чем теперешний бред.

Инга
Miss Blonde💖

Объективно, преимущества Миланы (Андрея) Петровой над Джорджиной:
1. Милана стройная
2. Лучше красится
3. Речь более грамотная, интеллект
4. Знает языки, а Джорджина не в состоянии выучить английский
5. Более харизматичная и яркая
6. Не колхозная

И главная проблема "Миланы", которая перечеркивает все ЕГО приемущества в этой борьбе женственности: он - мужик.

** у тебя проблемы в жизни какие сложные: выбрать, кто круче - извращенец или силиконовая кукла😂

Гость

что за бред? петров это so strange личность, макимсльно некомфортный и токсичный. Будучи русским называет русских "***", гениус, аплодирую

Гость

Ок)
На мой взгляд, чтобы судить об интеллектуальном уровне любого человека, необходимо с ним общаться лично и неотрывочно, а в течение какого-то времени. Касаемо публично-инстаграмных личностей - это может быть созданный образ. Потому как и в Инсте не они сами пишут, это не их мысли, а результат работы их персонала.
Андрей Петров мерзковатый. Нет там вообще приятного ничего, кроме приклеенных ресниц. Отталкивающее тощее создание. Выживает как может. На Бали, наверн, неплохо выживать)

Ну не знаю, в интервью видно уровень грамотности человека. То, как излагает мысли. В Андрее несмотря на его эпатаж прослеживается интеллект. Я слушала интервью Джорджины - и она достаточно пустая, как личность, примитивная. Плюс, пробилась через мужика. А Андрей Петров сделал себя сам

Инга

Андрей Петров не может стать девушкой только из-за того, что накрасил морду. Биология от этого не изменится, стереотипная вы д**а с повесточкой вместо мозгов🙄🙄. Короче говоря, спам-посты про элегантных блондинок из театра были намного лучше, чем теперешний бред.

Даже если он мужик - вы считаете, что Рональдо бы это смутило? Учитывая его ориентацию? И при этом он не ноунейм, типа Джорджины, а изначально известная личность, сделал себя сам, плюс интеллект есть, куда интереснее Джорджины

Инга

И главная проблема "Миланы", которая перечеркивает все ЕГО приемущества в этой борьбе женственности: он - мужик.

А вы считаете что для Рональдо с его ориентацией стало бы проблемой, что Милана - мужик?? Так зачем он связался с дородной и примитивной продавщицей Джорджиной, если та же Милана Петрова куда лучше и богемнее, да ещё и стройнее? Да и на церемонии Милана его бы не опозорила, как Джорджина со своим позорным английским, а общалась бы достойно, да ещё и перформанс устроила

Гость
Miss Blonde💖

А вы считаете что для Рональдо с его ориентацией стало бы проблемой, что Милана - мужик?? Так зачем он связался с дородной и примитивной продавщицей Джорджиной, если та же Милана Петрова куда лучше и богемнее, да ещё и стройнее? Да и на церемонии Милана его бы не опозорила, как Джорджина со своим позорным английским, а общалась бы достойно, да ещё и перформанс устроила

Бред это все, Роналду традиционный шоумен+футболист, зарабатывает миллионы евро на имидже

Гость

что за бред? петров это so strange личность, макимсльно некомфортный и токсичный. Будучи русским называет русских "***", гениус, аплодирую

Так он называет так из-за того, что в России его травили, увы, в СНГ много необразованных и диких людей. Как он должен отзываться?? Разве это он токсичный? А не те, кто его оскорбляли прямо на улице просто за внешний вид?? Хотя он их на трогали?
Как по мне, то он пограмотнее многих

Гость
Miss Blonde💖

Так он называет так из-за того, что в России его травили, увы, в СНГ много необразованных и диких людей. Как он должен отзываться?? Разве это он токсичный? А не те, кто его оскорбляли прямо на улице просто за внешний вид?? Хотя он их на трогали?
Как по мне, то он пограмотнее многих

честные люди в лицо говорили что думали, у тебя смелости на такое не хватит, за это ведь и огрести можно

Инга
Miss Blonde💖

Даже если он мужик - вы считаете, что Рональдо бы это смутило? Учитывая его ориентацию? И при этом он не ноунейм, типа Джорджины, а изначально известная личность, сделал себя сам, плюс интеллект есть, куда интереснее Джорджины

Я понятия не имею об ориентации Рональдо. Но то, что он выбрал Джорджину, а не ***, говорит само за себя. Интеллект? У человека, который даже не знает, какого он пола? А вы не перестаете меня разочаровывать😕

Н

И ты с такими интересами себя считаешь интеллигенцией?

Не считаю, а являюсь интеллигенцией

Гость
Miss Blonde💖

Не считаю, а являюсь интеллигенцией

справочку есть? скорей базарную еврейку напоминаешь, софочка, ты представляшь а шакира то....

Инга
Miss Blonde💖

Загуглила сейчас этого "Милану"... Где там какая богемность?? Клоун какой-то. На приличную церемонию с таким и вовсе не пустят, дресс-код не пройдет