Гость
Статьи
Быть похожей на Монику …

Быть похожей на Монику Белуччи

Вы стремитесь быть похожей на актрису и модель Монику Белуччи?Ведь она-самая красивая и сексуальная женщина в мире,красивее её женщины мир не видел.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я была похожа, но только на молодую

Гость
#2

Нет. Зачем и как мне неяркой шатенке без выдающихся форм и спортивной фигурой стремиться на неё быть похожей?

Гость
#3

Нет, конечно. Несмотря на то, что Моника невероятно красива, пытаться быть на кого-то похожим глупо. Только искренность может по-особому украсить любую внешность. Запомните это и не пытайтесь стать чьей-то копией

Гость
#4

Нет, у каждого свои критерии красоты.

Гость
#5

Мне совершенно не нравится Белуччи, какая-то невыразительная - и полноватая! - Матрона.
Да, типаж для наших краёв (и, соответственно, баб) экзотичный, но... Та же Меган Фокс лучше, если уж раскосых вспоминать :)

Гость
#6
Гость

Мне совершенно не нравится Белуччи, какая-то невыразительная - и полноватая! - Матрона.
Да, типаж для наших краёв (и, соответственно, баб) экзотичный, но... Та же Меган Фокс лучше, если уж раскосых вспоминать :)

Да, тоже думаю Меган Фокс симпатичнее. Очень мне нравится. Но не понимаю, зачем стремиться быть похожей

#7

Ну я похожа на Монику .Быть похожей с ней не стремилась,с пластическими операциями да и вообще с косметологами не дружу. Крашусь обычно как идет моей внешности,когда сравнивают не нравится,кому это может понравится?Но я похожа на нее только лицом, не фигурой.Моника крупная женщина и высокая (наверно) а я миниатюрная,и невысокая.

Конек-Горбунок, с поля
#8

Она скучная как песок на зубах или пенопласт. Ужас.

Гость
#9
Гость

Да, тоже думаю Меган Фокс симпатичнее. Очень мне нравится. Но не понимаю, зачем стремиться быть похожей

Полагаю, что для того, чтобы "соответствовать идеалу", которым стала Моника у наших женщин. Почему-то.
Да та же Кунаки Тина, к которой ушёл Венсан от Белуччи (да-да, и от Моники Белуччи уходят!) интереснее, как по мне.

#10
Гость

Полагаю, что для того, чтобы "соответствовать идеалу", которым стала Моника у наших женщин. Почему-то.
Да та же Кунаки Тина, к которой ушёл Венсан от Белуччи (да-да, и от Моники Белуччи уходят!) интереснее, как по мне.

Вот почти в каждом подобном отзыве очень сильно ощущается язвительность которую как правило порождает зависть.. не в обиду а в прямоту.Уйти можно от кого угодно и внешность на это ну никак не влияет))а то вы так ПОДЧЕРКНУЛИ тот факт что этот безобразный мужиченка ушёл от такой прекрасной красавицы...да она уже не молода..но в свое время она была действительно прекрасна, смешно ей Богу читать комментарии о том что Моника ниочем. Покажите мне кто сейчас "о чем"?!Ну хоть одну ..только не надо приводить в пример искусственную (сомнительную) красоту Меган Фокс и ей подобных.Софи Лорен ,Моника Белуччи и Орнелла Мути вот настоящие красавицы,в наше время таких увы уже нет.

Гость
#11
Анжелика1956

Вот почти в каждом подобном отзыве очень сильно ощущается язвительность которую как правило порождает зависть.. не в обиду а в прямоту.Уйти можно от кого угодно и внешность на это ну никак не влияет))а то вы так ПОДЧЕРКНУЛИ тот факт что этот безобразный мужиченка ушёл от такой прекрасной красавицы...да она уже не молода..но в свое время она была действительно прекрасна, смешно ей Богу читать комментарии о том что Моника ниочем. Покажите мне кто сейчас "о чем"?!Ну хоть одну ..только не надо приводить в пример искусственную (сомнительную) красоту Меган Фокс и ей подобных.Софи Лорен ,Моника Белуччи и Орнелла Мути вот настоящие красавицы,в наше время таких увы уже нет.

Лично мне нравится Кидман, считаю её невероятно прекрасной в Мулен Руж и фильме "Другие". Да и вообще она женщина красивая (особенно при удачном макияже, нивелирующем близкую посадку глаз).
Ещё Натали Портман хороша - вроде, ничего особенного, а смотреть приятно.
Рэйчел МакАдамс считаю очень миленькой, а Кортни Кокс - яркой и привлекательной.
Но только не ламантина Белуччи!

#12
Гость

Лично мне нравится Кидман, считаю её невероятно прекрасной в Мулен Руж и фильме "Другие". Да и вообще она женщина красивая (особенно при удачном макияже, нивелирующем близкую посадку глаз).
Ещё Натали Портман хороша - вроде, ничего особенного, а смотреть приятно.
Рэйчел МакАдамс считаю очень миленькой, а Кортни Кокс - яркой и привлекательной.
Но только не ламантина Белуччи!

Кидман да.Она необычная.Очень интересная! Но мы говорим о красавицах;) Классическая красота.

#13

Совершенно не нравится Моника, не люблю вызывающую сексуальность, а у нее она еще и какая-то бездушная.
Мне больше по душе Брижит Бардо, Эльза Мартинелли, Жанна Моро,Моника Витти, Верушка, Джейн Биркин

Гость
#14

Наши бабы любят Монику, потому что она толстая, как и они

#15
Гость

Полагаю, что для того, чтобы "соответствовать идеалу", которым стала Моника у наших женщин. Почему-то.
Да та же Кунаки Тина, к которой ушёл Венсан от Белуччи (да-да, и от Моники Белуччи уходят!) интереснее, как по мне.

Так пусть стремятся те, кто считает ее идеалом. Все женщины с чего вдруг должны стремиться?

Гость
#16

Интересно, а Моника пукает? Как думаете?

Наталья
#17
Автор

Вы стремитесь быть похожей на актрису и модель Монику Белуччи?Ведь она-самая красивая и сексуальная женщина в мире,красивее её женщины мир не видел.

Задолбали вы уже клоны. Все вам надо быть похожими на кого -то. Себя надо любить. С Е Б Я!

Гость
#18
Гость

Интересно, а Моника пукает? Как думаете?

Если поест грубой пищи, почему нет

#19
Наталья

Задолбали вы уже клоны. Все вам надо быть похожими на кого -то. Себя надо любить. С Е Б Я!

Вот уж что правда то правда:)😉

#20
Гость

Интересно, а Моника пукает? Как думаете?

Думаю что пукает даже королева Англии 🤣😂

#21

Как думаете, девушка с моем профайле похожа на Монику?

Гость
#22
Наталья

Задолбали вы уже клоны. Все вам надо быть похожими на кого -то. Себя надо любить. С Е Б Я!

Какие мы злые. Хотя человек через подражание в основном учится. Всему. Любить себя тоже)

Гость
#23

не дай бог! Представляете, толпы Моник ходят по улицам городов и сёл!!!

Гость
#24

Как же вы задолбали с темами о своей Беллуччи.

Гость
#25

Самая красивая женщина в мире из клипа "Осколок льда", красивее не видела.

Кали
#26

не позорьтесь) ее считают красивой только некрасивые полные белые женщины это очевидный факт) а мужики любят худеньких светлоглазых девушек, а не коровушек тумбочкообразных))

Кали
#27
Гость

Полагаю, что для того, чтобы "соответствовать идеалу", которым стала Моника у наших женщин. Почему-то. Да та же Кунаки Тина, к которой ушёл Венсан от Белуччи (да-да, и от Моники Белуччи уходят!) интереснее, как по мне.

тина кунаки офигенна по сравнению с этой тумбой

Гость
#28
Кали

тина кунаки офигенна по сравнению с этой тумбой

Белуччи просто уже не юная девица, и даже не молодая дама, а стареющая и рыхлеющая возрастная тетя, это факт, а Кассель из тех, кто любит только девчонок, а не дам в возрасте. Хотя он и сам конечно уже далеко не торт, но вот так. И пока находятся молоденькие деффки, готовые в койку прыгать с дедами за ништяки или по любви, так и будет. Молодая лучше пожилой для секса, ничего с этим не сделаешь.

Вика
#29

Сейчас модно быть брюнеткой, шатенкой, русой, какой угодно только не блондинкой. Мужчины больше любят брюнеток и это не раз доказанно, хотя бы тем что самые знаменитые и дорогие супермодели почти все являются брюнетками с характером, феминистками. Адриана Лима, Синди Кроуфорд, актриссы Моника Беллучи, Анджелина Джоли. Все они имеют феминисткий грубый мужской характер. Поэтому они всеобщие любимицы, женщины им завидуют и хотят им подражать, мужчины их уважают и ценят.

#30
Вика

Сейчас модно быть брюнеткой, шатенкой, русой, какой угодно только не блондинкой. Мужчины больше любят брюнеток и это не раз доказанно, хотя бы тем что самые знаменитые и дорогие супермодели почти все являются брюнетками с характером, феминистками. Адриана Лима, Синди Кроуфорд, актриссы Моника Беллучи, Анджелина Джоли. Все они имеют феминисткий грубый мужской характер. Поэтому они всеобщие любимицы, женщины им завидуют и хотят им подражать, мужчины их уважают и ценят.

Да, мода на брюнеток есть. Учёными доказано, что блондинки более эстрогеновые женщины, в то время как в брюнетках уровень тестостерона выше чем у всех других цветотипов женщин. Стереотип восприятия брюнеток как более надёжных, опытных женщин тоже играет роль. И, о чудо, это так гармонирует с увеличивающимся числом мужчин стремящихся к более партнёрским отношениям, пополамничеству и нежеланию заботится о женщине. С этим можно долго спорить, но это не мои слова и есть соответствующие исследования. Время "джентельменов предпочитающих блондинок" действительно постепенно уходит, потому что и самих "джентельменов" не столько по статусу, сколько по взглядам всё меньше и меньше. Да и натуральных красивых блондинок гораздо меньше чем брюнеток. Плюс ещё и крашенные в блонд девушки зачастую портят имидж блондинок своими соломенными прядями.

Гость
#31
Кали

не позорьтесь) ее считают красивой только некрасивые полные белые женщины это очевидный факт) а мужики любят худеньких светлоглазых девушек, а не коровушек тумбочкообразных))

Кали, ваш комментарий сплошной кал.

Предыдущая тема