Гость
Статьи
в чем феномен Моники …

в чем феномен Моники Белуччи?

Объясните мне плиз в чем феномен этой дамы? Как актриса она совершенно нехаризматичная, хотя внешне красивая. Почему она до сих пор так востребована режиссерми?

Жена Сына Главы ОПГ
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто очень красивая женщина. На мой взгляд самая красивая из современных.

Гость
#2

Как в чем? Богиня.

Гость
#3

В том, что на вуман не чаще раза в месяц заходит долбанутый ее фанат и постит о ней темы.

Жена Сына Главы ОПГ
#4
Гость

Как в чем? Богиня.

Богиня абсолютно безэмоциональна. Ее красота не цепляет потому что в самой Монике нет искры. Она просто вяло ходит в кадре. НЕ могу вспомнить ни одного фильма где бы она не раздевалась. Это великая актерская игра по-вашему?

Жена Сына Главы ОПГ
#5
Гость

В том, что на вуман не чаще раза в месяц заходит долбанутый ее фанат и постит о ней темы.

я наоборот антифанат.

Гость
#6

Только что смотрела его фотографии в интернете и восхищалась насколько она прекрасна и притягательна... И тут сразу новая тема вышла))
Просто она Женщина с большой буквы... настоящая Венера :) Чувственная, притягательная, прекрасная, таинственная... Не знаю даже, как объяснить, просто Женщина и все :)

Гость
#7
Гость

Только что смотрела его фотографии в интернете и восхищалась насколько она прекрасна и притягательна... И тут сразу новая тема вышла)) Просто она Женщина с большой буквы... настоящая Венера :) Чувственная, притягательная, прекрасная, таинственная... Не знаю даже, как объяснить, просто Женщина и все :)

ее* фотографии.

Гость
#8

Я даже ее красоты не понимаю. Обычная итальянка, морда круглая, вся черная, ток усиков не хватает. Сама крупная, лошадь такая. Сейчас вообще абзац - ну сделай ты себе подтяжку. Так нет же мы ж естественные. Терпеть ее не могу. Как актриса только в роли Клеопатры понравилась.

Жена Сына Главы ОПГ
#9
Гость

Только что смотрела его фотографии в интернете и восхищалась насколько она прекрасна и притягательна... И тут сразу новая тема вышла)) Просто она Женщина с большой буквы... настоящая Венера :) Чувственная, притягательная, прекрасная, таинственная... Не знаю даже, как объяснить, просто Женщина и все :)

красивая женщина и хорошая актриса - не одно и то же. Вопрос в том почему она так ПРОФЕССИОНАЛЬНО востребована?

Жена Сына Главы ОПГ
#10
Гость

Я даже ее красоты не понимаю. Обычная итальянка, морда круглая, вся черная, ток усиков не хватает. Сама крупная, лошадь такая. Сейчас вообще абзац - ну сделай ты себе подтяжку. Так нет же мы ж естественные. Терпеть ее не могу. Как актриса только в роли Клеопатры понравилась.

видимо, не только Вы терпеть не можете. 2 мужа от богини сваливали роняя тапки . Наверное, была сдишком хороша для них. Щас на старости лет нашла этого парижского бича и вроде довольна.

Гость
#11

Для меня она красивая и актриса неплохая. Вот и все

Гость
#12
Жена Сына Главы ОПГ

красивая женщина и хорошая актриса - не одно и то же. Вопрос в том почему она так ПРОФЕССИОНАЛЬНО востребована?

Востребована в силу своей красоты, женственности и притягательной энергетики.
За ней приятно наблюдать на экране.
Я если честно мало знаю таких Женщин, с такой энергетикой среди актрис. В реале так в принципе не встречала. Я думаю благодаря этому своему качеству она так любима режиссерами и зрителями.
Вот, ее бывший муж Венсан Кассель описал ощущения при знакомстве с ней:
"Я сам словно погрузился в темную теплую воду, из которой не хотелось вылезать. И вспомнил притчи о средневековых ведьмах, которые очаровывали мужчин одним лишь взглядом, одной улыбкой, одним движением бедра. И мужчина погибал. Навсегда! И я понял, что тоже пропал!».
Я думаю в этом и есть ее "феномен". Похоже она сама от себя кайфует и культивирует в себе именно эту женственность, притягательность, таинственность...

Гость
#13
Жена Сына Главы ОПГ

красивая женщина и хорошая актриса - не одно и то же. Вопрос в том почему она так ПРОФЕССИОНАЛЬНО востребована?

А почему любая другая так профессионально востребована? Потому что есть связи или давала кому нужно.

Гость
#14
Жена Сына Главы ОПГ

видимо, не только Вы терпеть не можете. 2 мужа от богини сваливали роняя тапки . Наверное, была сдишком хороша для них. Щас на старости лет нашла этого парижского бича и вроде довольна.

Почему сразу "роняя тапки"?)
Многие люди разводятся, это не конец света.
Может это она от них ушла?)

Гормон роста
#15

Красивая женщина, шикарная. Профессионально востребована, потому что мало женщин-актрис ее типажа - достаточно высокая, с роскошными формами, фигуристая, при этом статная, с узкой талией - очень женщина. Если на других звезд посмотреть, то это чаще всего типаж хрупкий, все косят под девочек, а она такая именно красивая женщина среднего возраста. Софи Лорен такого типажа была еще - и тоже востребована, и как актриса более профессиональная на мой взгляд. Ну и лицо у МБ красивое, конечно, выразительное, приятно смотреть - взгляд теплый, цепляющий, сама яркая запоминающаяся - ни с кем не перепутаешь

In my humble opinion
#16

Удача и стечение обстоятельств. Как говорят - оказалась в нужном месте в нужное время, точно так же как Твигги, Бриджит Бардо и многие-многие другие.

Принцесса-мильонщица
#17

Секрет ее популярности - идеальное лицо, зрелый возраст и страшная коренастая фигура.
Ее драйвер это первый пункт, но засчет второго и третьего она стала культовой для коренастых бабищ 30-40, они типа все как Моника Белуччи, тоже ведь квадратные и с лишним весом! Значит как Моника, а она бахххииня!))
Ничего личного.

Гость
#18

Может и красивая женщина ,но эта ее красота какая-то не живая. Она только для фотографии.

Гость
#19
Гость

Как в чем? Богиня.

Почему только от этой богини ушел муж и женился на моложе Белуччи девушке?
Потому что она красивая снаружи ,а внутри она Снежная королева ,которая любит только себя и больше никого.

Гость
#20

Не понимаю, о какой профессиональной востребованности идёт речь? Она что где-то снимается? Даже в лучшие годы это были второстепенные роли в проходных фильмах или эпизоды. "Малена" - её потолок, но этому фильму уже, не знаю сколько, лет.

Гость
#21
Гость

Почему только от этой богини ушел муж и женился на моложе Белуччи девушке? Потому что она красивая снаружи ,а внутри она Снежная королева ,которая любит только себя и больше никого.

При чем тут браки, разводы и кто кого любит?
Моника богиня. Фемина. Гармонична, как Афродита Милосская.
У любого дяди спросите. Или у ***.

Гость
#22
Гость

Почему только от этой богини ушел муж и женился на моложе Белуччи девушке?
Потому что она красивая снаружи ,а внутри она Снежная королева ,которая любит только себя и больше никого.

Мужья уходят от любых. Любая красота за 20 лет приестся. Но вообще в их случае они оба говорили, что ушла она от него, а не наоборот. И девушку он нашёл намного позднее, а не к ней ушёл.

Гость
#23
Гормон роста

Красивая женщина, шикарная. Профессионально востребована, потому что мало женщин-актрис ее типажа - достаточно высокая, с роскошными формами, фигуристая, при этом статная, с узкой талией - очень женщина. Если на других звезд посмотреть, то это чаще всего типаж хрупкий, все косят под девочек, а она такая именно красивая женщина среднего возраста. Софи Лорен такого типажа была еще - и тоже востребована, и как актриса более профессиональная на мой взгляд. Ну и лицо у МБ красивое, конечно, выразительное, приятно смотреть - взгляд теплый, цепляющий, сама яркая запоминающаяся - ни с кем не перепутаешь

Софи Лорен и Монику не перепутаешь. Другое дело - субтильные дамы в инстаграме, с одинаковыми носами , губами и бровями.

Гость
#24

Мудрая и своенравная.Ещё она умна. Это видно в ее глазах, взгляде. Это не возможно специально наработать или сыграть. Странным было бы от нее ожидать какой-то теплоты, она на разумной дистанции держит своего зрителя, мужчин. Но она очень приятная женщина, на нее приятно смотреть даже с возрастом. И даже когда она поправляется это не имеет значения, все равно приятно смотреть. Необычная энергетика. Роскошная женщина.
Но роли мне ее никакие не нравятся. И не потому что она бездарная актриса.

Гость
#25
Жена Сына Главы ОПГ

красивая женщина и хорошая актриса - не одно и то же. Вопрос в том почему она так ПРОФЕССИОНАЛЬНО востребована?

А где она особо востребована? Ни в одном фильме , которые были сняты последние 5 лет её не вижу. Ну, раз только фантастику какую-то смотрела, она была в эпизодической роли. Та же Джулиана Мур и даже старушка Шарлотта Ремплинг намного более востребованы

Гормон роста
#26
Гость

А где она особо востребована? Ни в одном фильме , которые были сняты последние 5 лет её не вижу. Ну, раз только фантастику какую-то смотрела, она была в эпизодической роли. Та же Джулиана Мур и даже старушка Шарлотта Ремплинг намного более востребованы

думаю, что они просто дешевле)

Гость
#27
Гость

При чем тут браки, разводы и кто кого любит?
Моника богиня. Фемина. Гармонична, как Афродита Милосская.
У любого дяди спросите. Или у ***.

У дяди или у *** спросить ? Не интересно это спрашивать,потому что нет круга общения с лесбианками и "голодными " дядями .

Гость
#28
Гость

Мужья уходят от любых. Любая красота за 20 лет приестся. Но вообще в их случае они оба говорили, что ушла она от него, а не наоборот. И девушку он нашёл намного позднее, а не к ней ушёл.

Муж не уходит от любой женщины . Они жили в разных городах и не жили вместе как нормальная семья . Какому мужчине это понравится вообще ?

Гость
#29
Гость

Мудрая и своенравная.Ещё она умна. Это видно в ее глазах, взгляде. Это не возможно специально наработать или сыграть. Странным было бы от нее ожидать какой-то теплоты, она на разумной дистанции держит своего зрителя, мужчин. Но она очень приятная женщина, на нее приятно смотреть даже с возрастом. И даже когда она поправляется это не имеет значения, все равно приятно смотреть. Необычная энергетика. Роскошная женщина.
Но роли мне ее никакие не нравятся. И не потому что она бездарная актриса.

У нее были маленькие роли . Может она все-таки бездарная актриса ?

Гость
#30
Гость

Я даже ее красоты не понимаю. Обычная итальянка, морда круглая, вся черная, ток усиков не хватает. Сама крупная, лошадь такая. Сейчас вообще абзац - ну сделай ты себе подтяжку. Так нет же мы ж естественные. Терпеть ее не могу. Как актриса только в роли Клеопатры понравилась.

я не понимаю например что красивого в элизабет тейлор и мерилин монро.. из наших кустинская бесит и терехова. а вот белуччи секс ходячий.

Гость
#31
Гость

Муж не уходит от любой женщины . Они жили в разных городах и не жили вместе как нормальная семья . Какому мужчине это понравится вообще ?

Уходят от любых, а гостевые браки многих вполне устраивают, у меня родители так живут. Им нравится.

Гость
#32
Гость

Уходят от любых, а гостевые браки многих вполне устраивают, у меня родители так живут. Им нравится.

Не все одинаковы в этом . Это мое мнение и каждый имеет право высказывать то ,что думает .

Гость
#33

Анджелина Джоли тоже далеко не великая акриса. Саму себя играет в каждом фильме. Ну и что. Суперзвезда. Сейчас снова снимается, я думала она закончила карьеру, ан нет.
Таких как Мэрил Стрип и Тильда Суинтон единицы. В основном посредственные актрисы как Кристен Стюарт.
так что красоты достаточно для ее ролей. Она не звезда драмы. Ей и не нужно великого таланта

Гормон роста
#34
Гость

Почему только от этой богини ушел муж и женился на моложе Белуччи девушке? Потому что она красивая снаружи ,а внутри она Снежная королева ,которая любит только себя и больше никого.

вы с ней лично знакомы?) Я думаю, что в принципе жену-актрису не каждому приятно иметь, как бы хороша она ни была.

Гость
#35
Гость

У нее были маленькие роли . Может она все-таки бездарная актриса ?

На вкус и на цвет... Достаточно присмотреться к тому, какие ей роли предлагали сами режиссеры. Я думаю, что в киноиндустрии также, как и на любой другой работе для красивой женщины. От кого и от чего зависит роль и что для этого нужно...
В любом случае для девочки из провинциального городка в котором она родилась и из семьи сотрудника транспортной компании и художницы она сделала блестящую карьеру. Ее знает весь мир. В наше время я не уверена, что она достигла бы таких высот...да и кино уже совсем другое...

Гость
#36
Жена Сына Главы ОПГ

Объясните мне плиз в чем феномен этой дамы? Как актриса она совершенно нехаризматичная, хотя внешне красивая. Почему она до сих пор так востребована режиссерми?

__
Да просто кобылка красивая. Может ещё умеет "дружить с нужными полезными" людьми. Многие мужчины хотели бы иметь женщину с такой внешностью. А женщины не отказались быть похожей на неё.
Только при чём тут Джоли... Это ужасная внешность - торчиха героиновая, хоть и в прошлом, но ооочень заметно. высохла вся...

Гость
#37

В наше время я не уверена, что она достигла бы таких высот...да и кино уже совсем другое...

Сейчас бы ее затоптали наглые и xамовитые xaбалки.
А эта женщина не для всех доступна. Она сама говорит в интервью, что ей не нравятся доступные женщины. Это вызывает уважение.
Поэтому какое время - такие и роли...

Гость
#38
Гость

В наше время я не уверена, что она достигла бы таких высот...да и кино уже совсем другое... Сейчас бы ее затоптали наглые и xамовитые xaбалки. А эта женщина не для всех доступна. Она сама говорит в интервью, что ей не нравятся доступные женщины. Это вызывает уважение. Поэтому какое время - такие и роли...

Ее в одном фильме и так затоптали завистливые тетки.

Гость
#39
Гость

Я даже ее красоты не понимаю. Обычная итальянка, морда круглая, вся черная, ток усиков не хватает. Сама крупная, лошадь такая. Сейчас вообще абзац - ну сделай ты себе подтяжку. Так нет же мы ж естественные. Терпеть ее не могу. Как актриса только в роли Клеопатры понравилась.

Ты сделай себе подтяжки опы в том числе а то висит.

Гость
#40
Гормон роста

вы с ней лично знакомы?) Я думаю, что в принципе жену-актрису не каждому приятно иметь, как бы хороша она ни была.

С момента когда она сама лично сказала ,что с мужем встречается только когда хочет интима,у меня изменилось мнение о ней. Если это Моника Белуччи это не значит ,что она и все . Есть женщины намного лучше нее. Ее время прошло уже и постарела она уже и пусть молодого любовника имеет сейчас. Ему имя ее нужно только и больше ничего .

Гость
#41

я вообще не понимаю ее красоты. обычная тетка каких много ходит по улице. Джоли для меня красивее в 1000 раз

Моника
#42
Принцесса-мильонщица

Секрет ее популярности - идеальное лицо, зрелый возраст и страшная коренастая фигура.
Ее драйвер это первый пункт, но засчет второго и третьего она стала культовой для коренастых бабищ 30-40, они типа все как Моника Белуччи, тоже ведь квадратные и с лишним весом! Значит как Моника, а она бахххииня!))
Ничего личного.

Миро цитируете))) а свои мысли есть!

Натэлла
#43

Да нет никакого феномена.Вот вознесла себя Алла Борисовна, все и кланятся перед примадонной.Есть Бузова.Никто и ни о чём.Однако ж ходят на её концерты.С Белуччи та же история.Да, внешне она симатичная, но не более.А играть роли она не умеет.Посредственная актриса.Главное-как себя подать.

Гость
#44
Принцесса-мильонщица

Секрет ее популярности - идеальное лицо, зрелый возраст и страшная коренастая фигура. Ее драйвер это первый пункт, но засчет второго и третьего она стала культовой для коренастых бабищ 30-40, они типа все как Моника Белуччи, тоже ведь квадратные и с лишним весом! Значит как Моника, а она бахххииня!)) Ничего личного.

Почитайте значение слова "коренастый". Высокий человек коренастым быть не может.

Гость
#45

Как наш Киркоров самый красивый и самый востребованный

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема