Гость
Статьи
Что вы думаете о Меган …

Что вы думаете о Меган Маркл?

Все по-разному относятся к Меган Маркл, кто- то отрицательно, кто-то положительно. Но все не равнодушны. Как вы к ней относитесь? Как вы считаете, какая она?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто все не равнодушны, я равнодушна, у меня есть подруга которая вообще не знает кто это.

Гостья 😌
#2

Я из категории, которую вы исключили)
Абсолютно равнодушна.

#3

Я о ней не думаю.Но мнение имею...)))))

Гость
#4

Меган Маркл популярна потому, что она являет собой исторический прецедент: первая в истории мулатка в королевской семье в самой снобистской стране мира. На этом фоне меркнет все - и то, что она бывшая не слишком популярная актриса, и то, что она была разведена.
Мне она кажется обаятельной и очень элегантной. Но меня в свое время неприятно удивило то, что она не настояла на присутствии на свадьбе своего отца. Можно было бы списать на плохие отношения с отцом, но изначально его приглашали, и он собирался присутствовать.
Больше я о ней ничего не знаю. Но ее стиль мне всегда приятно наблюдать.

Гость
#5

ничего никто про *** очередное не думает. вам тут сорос деньги платит за раскрутку чма с двумя жирными сиськми и целюлитной жопой?

Иванка
#6

Честно говоря, я к ней- равнодушно отношусь. То есть без особой симпатии, но и не вызывает отрицательных эмоций. Кейт Мидлтон мне больше нравится. А Меган- молодец, конечно, с Гарри- они нормально смотрятся. Пусть живут счастливо!) Я думаю, для многих женщин, Меган стала олицетворением, что " даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца")))) И конечно, ей многие завидуют, куда уж без этого? Злости, зависти в этом мире до фига((

#7

Нейтральная отношусь. Внешне нормальная, но Кейт мне нравится больше

Серебряная книга
#8
Гость

Меган Маркл популярна потому, что она являет собой исторический прецедент: первая в истории мулатка в королевской семье в самой снобистской стране мира. На этом фоне меркнет все - и то, что она бывшая не слишком популярная актриса, и то, что она была разведена. Мне она кажется обаятельной и очень элегантной. Но меня в свое время неприятно удивило то, что она не настояла на присутствии на свадьбе своего отца. Можно было бы списать на плохие отношения с отцом, но изначально его приглашали, и он собирался присутствовать. Больше я о ней ничего не знаю. Но ее стиль мне всегда приятно наблюдать.

Она не является историческим прецендентом - там есть сейчас какая-то родственница королевы замужем за азиатом разведенным, да еще и со взрослым сыном, нищим и необразованным. Но внешне мужчина красивый, ага. Прожила с ним лет 10 что ли, сейчас разводится. Тоже пошла наперекор в свое время. Так что к такому уже привыкли более-менее.

Серебряная книга
#9

Прецедент, т.е.

Серебряная книга
#10

Она была бы прецедентом, если бы она была блэк.) А так она ровня Кейт, по сути.

Серебряная книга
#11

Раньше она мне больше нравилась на внешность - была как девочка-девочка. И тонкие лодыжки нравились ее тоже. После родов она реально подурнела и стала очень типичной афро. Афро стайл виден очень серьезно. Если не вернется в форму, то, имхо, часть своего обаяния она утратила. А больше мне о ней ничего не известно.))

Гость
#12

Проб-лядь старая

хох
#13

Она практически аферистка, не хотела бы иметь никого из подобного типа в своём окружении. И выражение лица противное и нервное. Кажется, что она из тех поверхностных, и за что не берется делает плохо или плагиатит. Если ей выгодно, то она может притворяться очень милой и дружелюбной, а как только понимает, что чел больше никакой пользы ей не принесёт, то вычеркивает сразу, или ещё и подставит.

Гость
#14
Автор

Но все не равнодушны.

С чего Вы взяли, что прям все? Мне лично данная особа безразлична.

#15

Оказалась в нужное время в нужном месте. Скорее всего, ассоциируется со свободой, памятью о маме и бунтарством. Не свели бы с Маркл, была б другая похожая по характеру и далекая от английской аристократии.
Вызывает определённый негатив, но как и многие другие "звёзды" или просто люди.

Иванка
#16
Серебряная книга

Раньше она мне больше нравилась на внешность - была как девочка-девочка. И тонкие лодыжки нравились ее тоже. После родов она реально подурнела и стала очень типичной афро. Афро стайл виден очень серьезно. Если не вернется в форму, то, имхо, часть своего обаяния она утратила. А больше мне о ней ничего не известно.))

Какая она афро? У неё папа- белый. Она- метиска или мулатка, не знаю как точно.

Я гостья
#17
Иванка

Какая она афро? У неё папа- белый. Она- метиска или мулатка, не знаю как точно.

Мулатка

Эльза
#18

В ней нет ничего королевского. Нет в ней суровых манер и королевской грации. Поверхностная простушка каких миллионы

Иванка
#19
Я гостья

Мулатка

Спасибо) Да, так точнее)

Серебряная книга 📖
#20
Иванка

Какая она афро? У неё папа- белый. Она- метиска или мулатка, не знаю как точно.

Я пишу о ее образе, а не цвете кожи. Умейте зрить в корень.

Асти
#21

Да молодец она. С далеко не идеальной внешностью и не принцессиным прошлым захомутала парня королевской крови. Да еще какого!. Мне принц Гарри очень симпатичен (я не про внешность). Отличная пара, по моему очень подходят друг другу

Гость
#22

Как ей удалось попасть вокруг ближний к принцу? Она ведь где-то с ним познакомилась. И смогла обоять, завоевать. Вокруг него же армия лучших и каких хочешь. И английские розы и блондинки на любой вкус. А она старше, разведённая. Писали, что с детства бредила муж за принца и делала все, чтобы приблизится к мечте. И первый брак помог войти в определенный круг. Она очень хваткая и ещё себя покажет. И Кейт это понимает.

Гость
#23

Писали же, что она отнюдь не простушка, семья явно была не бедная, папа имел отношение к кино. Получила хорошее образование. У нее есть характер, свое мнение, она живая и эмоциональная, принц Гарри тоже любил отжигать - вот и выбрал себе интересную жену

Гость
#24

Мне кажется недалекой, без внутреннего стержня, неискренней, старающейся всем понравиться
Простоватой.
Возможно, ошибаюсь.

Гость
#25
Гость

Как ей удалось попасть вокруг ближний к принцу? Она ведь где-то с ним познакомилась. И смогла обоять, завоевать. Вокруг него же армия лучших и каких хочешь. И английские розы и блондинки на любой вкус. А она старше, разведённая. Писали, что с детства бредила муж за принца и делала все, чтобы приблизится к мечте. И первый брак помог войти в определенный круг. Она очень хваткая и ещё себя покажет. И Кейт это понимает.

Хваткая, хитрая, пронырливая.По головам пойдет, но своего не упустит. Ну и судьба, конечно.

#26

Она наглая.
Очень.
Но пробивная, целеустремлённая это да. Идёт к цели по головам (по мужчинах - отец, первый муж, этот повар Кори...). Но доходит, этого не отнять.
Но то, что она пришла в чужой монастырь со своим уставом припёрлась и не хочет элементарные правила соблюдать - факт.
И то, что она зависима о внимания тоже (всё делает не как все, лишь бы её обсуждали).

Гость
#27

Совершенно безразлична она для меня .

#28
Я гостья

Мулатка

квартеронка она - маман у нее мулатка

Гость
#29

Чернокожая "прынцесса" Великобритании это кошмар.

Гость
#30

Смотрела недавно "Несносные боссы", а там она в маленькой роли. Не нравится она мне, некрасивая какая-то, простушка. С Кейт Миддлтон не сравнить.

Поручик Ржевский
#31

Меган Маркл такая же еб@нутая, как принцесса Диана.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем