Гость
Статьи
А какую актрису вы …

А какую актрису вы считаете интересной внешне.

Вот не сказать, что Кристэн Стюарт прямо писанная красавица, но после участии актрисы в фотосессии CHANEL 'NOIR ET BLANC', я стала считать, что у нее красивый взгляд (ИМХО). Так же мне кажется, что в 1950 годах Анджела Лэнсбери выглядела просто как куколка и теперь, для своего возраста она отлично выглядит. Из теперешних актрис России все такие заурядные, но Софья Лебедева, роде как типичная блондинка, мне нравится из - за своей простой и не навязчивой " симпатичности " А вот Эмму Уотсон, Эль Фаннинг, Элизабет Мосс, Дженнифер Лоуренс и Тройэн Эвери Беллисарио я считаю некрасивыми и не понимаю почему им часто отдаются первые места в списке красоток. Как вы считаете? Скажите.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Оксана фандера

Гость
#2

Мне нравилась Алисса Милано,Сигурни Уивер,Дженнифер Лав Хьюитт,Моника Беллучи...но к сожалению,красота и молодость не вечны...

Ангел А
#3

Марин Вахт, она богиня

Сашенька
#4

Мне больше нравится Лана Роудс, она такая красивая и милая, смотрю на нее и глазам приятно

Ангел А
#5
Сашенька

Мне больше нравится Лана Роудс, она такая красивая и милая, смотрю на нее и глазам приятно

Лана мре тоже нравится🔥🔥🔥

Изо льда
#6

Ева Лонгория.

Гость
#7

Автор, в рейтингах самых красивых женщин и мужчин очень часто места отдают самым известным актрисам и актерам и тем, которым на слуху. Поэтому в таких рейтингах очень часто актеры и актрисы, на самом деле некрасивые, но популярные и обаятельные. Из актрис в России мне внешне кажутся красивыми Юлия Снигирь, Елизавета Боярская, Агния Дитковските, Мария Горбань (мне кажется, вот две последние реально красивы классической красотой). Интересных (но не красивых), хорошеньких актрис в России очень много. Да, Кристен Стюарт не красивая далеко, но необычная. У нее действительно красивый взгляд и в ней, на мой взгляд, есть странновая, но своя сексуальность. Уотсон внешне никакая вообще, Лоуренс милая, но красивой ее тоже назвать нельзя. Из голливудских актрис считаю красивыми Джоли, Марго Робби, Шарлиз Терон, Марион Котийяр. Чисто внешне мне нравятся Джессика Честейн и Кэйт Бланшетт (хотя они не красивые совсем, максимум симпатичные). Вообще (хоть это и не относится к Вашему вопросу, сорри!) открыла для себя, что британские актрисы и актеры внешне благороднее смотрятся.

гендерное преступление🍎
#8

Кристен Стюарт красавица, понравилась очень в фильме "Под водой"

Советчица
#9

Мне наши актрисы вообще не нравятся, вот ни одна, все эти Лебедевы, Ходченковы 🤮🤢
Алиса Милано даа, Джессика Альба, Моника Беллуччи, Натали Портман, Ева Лангория в бразильских и мексиканских сериалах одни красавицы.

Гость
#10

Вивьен Ли, Моника Беллуччи, Наталия Орейро, Мэделин Петш

Советчица
#11
Гость

Автор, в рейтингах самых красивых женщин и мужчин очень часто места отдают самым известным актрисам и актерам и тем, которым на слуху. Поэтому в таких рейтингах очень часто актеры и актрисы, на самом деле некрасивые, но популярные и обаятельные. Из актрис в России мне внешне кажутся красивыми Юлия Снигирь, Елизавета Боярская, Агния Дитковските, Мария Горбань (мне кажется, вот две последние реально красивы классической красотой). Интересных (но не красивых), хорошеньких актрис в России очень много. Да, Кристен Стюарт не красивая далеко, но необычная. У нее действительно красивый взгляд и в ней, на мой взгляд, есть странновая, но своя сексуальность. Уотсон внешне никакая вообще, Лоуренс милая, но красивой ее тоже назвать нельзя. Из голливудских актрис считаю красивыми Джоли, Марго Робби, Шарлиз Терон, Марион Котийяр. Чисто внешне мне нравятся Джессика Честейн и Кэйт Бланшетт (хотя они не красивые совсем, максимум симпатичные). Вообще (хоть это и не относится к Вашему вопросу, сорри!) открыла для себя, что британские актрисы и актеры внешне благороднее смотрятся.

Мне из нашего и украинского шоубиза нравятся только Агния и Настя Каменских.

Гость
#12
Гость

Автор, в рейтингах самых красивых женщин и мужчин очень часто места отдают самым известным актрисам и актерам и тем, которым на слуху. Поэтому в таких рейтингах очень часто актеры и актрисы, на самом деле некрасивые, но популярные и обаятельные. Из актрис в России мне внешне кажутся красивыми Юлия Снигирь, Елизавета Боярская, Агния Дитковските, Мария Горбань (мне кажется, вот две последние реально красивы классической красотой). Интересных (но не красивых), хорошеньких актрис в России очень много. Да, Кристен Стюарт не красивая далеко, но необычная. У нее действительно красивый взгляд и в ней, на мой взгляд, есть странновая, но своя сексуальность. Уотсон внешне никакая вообще, Лоуренс милая, но красивой ее тоже назвать нельзя. Из голливудских актрис считаю красивыми Джоли, Марго Робби, Шарлиз Терон, Марион Котийяр. Чисто внешне мне нравятся Джессика Честейн и Кэйт Бланшетт (хотя они не красивые совсем, максимум симпатичные). Вообще (хоть это и не относится к Вашему вопросу, сорри!) открыла для себя, что британские актрисы и актеры внешне благороднее смотрятся.

А между прочим + 100, но и у них есть деревянное, заурядное и не симпатичное. исключение, а зовется оно Эмма Шарлотта Дьюэрр Уотсон.

Гость
#13
Советчица

Мне наши актрисы вообще не нравятся, вот ни одна, все эти Лебедевы, Ходченковы 🤮🤢
Алиса Милано даа, Джессика Альба, Моника Беллуччи, Натали Портман, Ева Лангория в бразильских и мексиканских сериалах одни красавицы.

А я и не утверждаю, что они должны вам нравится!

Изо льда
#14

Орнелла Мути, у нее глаза-омут с чертями.

Энн Арбор
#15

У меня есть свой личный топ: Тильда Суинтон, Шарлотта Генсбур, Сирша Ронан 💓

Гость
#16
Энн Арбор

У меня есть свой личный топ: Тильда Суинтон, Шарлотта Генсбур, Сирша Ронан 💓

Эдакие красотки - неформалки.

Квентин Тарантино
#17

Мне нравится Наташа Лион. Всем советую посмотреть Матрешку с ней на нетфликсе, вы такого не видели 100% - артхаус, черная комедия

Гость
#18

Florena Russel

Гость
#19

Очень нравится Ева Грин. Считаю ее красавицей. Жаль, на красных дорожках на нее часто напяливают черте-что. Актриса с интересной внешностью для меня Леа Сейду. На первый взгляд, у нее лицо сельской доярки, но вот есть в этом лице что-то такое, что хочется вглядываться в актрису и вглядываться. И очень люблю Тильду Суинтон. Она из своей внешности может делать что угодно - хоть инопланетянина, хоть ведьму, хоть красавицу.

Гость
#20

Если не брать в учёт заезженных то Сюневе Макоди ничего, Джоди Комер

Гость
#21

Лив Тайлер в молодости ,Меган Фокс , Альба просто ангел, Джоли

Гость
#22

Тильда Суинтон. Очень красивая и редкая внешность! Потом Кейт Бланшет. Шарлиз Терон. Анджелина Джоли.Николь Кидман. Патриция Веласкес из "Мумии".

Маша
#23

Посмотрела недавно фильм с Умой Турман в молодости, даже не узнала её там сначала, такая красавица была! С возрастом она конечно уже не та:(

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем