Гость
Статьи
Я люблю футбол... или …

Я люблю футбол... или нет

У меня есть любимая футбольная команда. Одна единственная, мне она очень нравится. Все остальные команды я не люблю, испытываю к ним неприязнь и агрессию. Мне скучно смотреть матч чужой команды, даже если она очень сильная. Да, всё таки, я болею за команду не потому что люблю футбол, а футбол смотрю, потому что моя команда - футбольная. Если бы это была хоккейная команда, я бы смотрела хоккей. Если моя команда расформируется, я не буду выбирать нового фаворита, я больше не буду любить футбол, превращусь в хейтера этот вида спорта.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не любишь футбол,Так как любитель любит Весь футбол,независимо за какую команду болеет!!!

Клаудия
#2

В Дзюбу влюбилась, небось или в Смолова, вот и смотришь их матчи, а другие не интересны.

Гость
#3
Клаудия

В Дзюбу влюбилась, небось или в Смолова, вот и смотришь их матчи, а другие не интересны.

Ой, нет. Мой кумир уже древний дед:) и он не русский

#4

Шахтёр сосёт

Гость
#5
ВVЙНОТ

Шахтёр сосёт

Муму отсасайтед тоже, завали ***.ьник. пидо.р ***.чий

#6

@H@H@H@H@

Гость
#7
ВVЙНОТ

@H@H@H@H@

Пошел на.***

#8
Гость

Пошел на.***

Пёсик фас!

Гость
#9
ВVЙНОТ

Пёсик фас!

Готовь *** тварь! Ненавижу твой конченный Муму отсасайтед, и тебя пенёк трухлявый

#10
Гость

Готовь *** тварь! Ненавижу твой конченный Муму отсасайтед, и тебя пенёк трухлявый

Мы Шахтёр! Мы сосём!
Отсосём и снова отсосём!
Так и живём! Мы Шахтёр!

Гость
#11
ВVЙНОТ

Мы Шахтёр! Мы сосём!
Отсосём и снова отсосём!
Так и живём! Мы Шахтёр!

Мы Муму отсасайтед, мы клуб пидарасов! *** е.б.у.ч.ий какого х.у.я ты мне до сих пор отвечаешь? На ютубе, фейсбуке и в инстаграме ты бы давно в ж.опе был! Как и твой конченный клуб! Как же я хочу набить тебе е.бал.о!

Гость
#12
ВVЙНОТ

Мы Шахтёр! Мы сосём!
Отсосём и снова отсосём!
Так и живём! Мы Шахтёр!

Муму ***! Я тебя *** в ***! *** отрежу!

#13

Олее оле оле! Шахтёр отсосааал!

#14

"Шахтер" какой то... 🙄 Hala Madrid ☝🏻🙂

Гость
#15
ВVЙНОТ

Олее оле оле! Шахтёр отсосааал!

Оле Оле Оле! Муму отсосал у Севильи! Завали ***!

Гость
#16
IriS

"Шахтер" какой то... 🙄 Hala Madrid ☝🏻🙂

Изначально тут никакой речи о Шахтёре не шло. Просто этот умственно отсталый е.ба.ный кусок *** со знанием единственного слова отсосал решил мне писать. Я бы ему давно разбила ***. Реал тоже гов.но, я его тоже ненавижу, вы тоже отсосали, ты *** и тоже получи в ***

Гость
#17
IriS

"Шахтер" какой то... 🙄 Hala Madrid ☝🏻🙂

Ты *** среальская

Гость
#18
Гость

Ты не любишь футбол,Так как любитель любит Весь футбол,независимо за какую команду болеет!!!

Ага, а те, кто мне ниже пишут, прям обожаю футбол и все команды!!!! Я бы лично палки в ж.оп.у затолкала

#19

Мы шахта мы шахтаааа
*** нас смачнааа
Но мы стоим и выстоим
Нам не привыкать!
Брать в рот как нех взять!

#20
Гость

Ты *** среальская

Ого... какая "культура" поперла 🙄 из всех щелей просто... 😆😆😆😆😆

Гость
#21
IriS

Ого... какая "культура" поперла 🙄 из всех щелей просто... 😆😆😆😆😆

Иди на.***, дура

Гость
#22
ВVЙНОТ

Мы шахта мы шахтаааа
*** нас смачнааа
Но мы стоим и выстоим
Нам не привыкать!
Брать в рот как нех взять!

Б.ля.ть, ты можешь что-то новое придумать? Все твои 30 сообщений про сосать! Сам соси! Иди на.ху.й! Я тебе уже 309 раз сказала иди на.***! Что твой Манчестер отсосайдет полное ***!

Гость
#23
IriS

Ого... какая "культура" поперла 🙄 из всех щелей просто... 😆😆😆😆😆

Можно я лично разобью твое еб.ал.о, потому что ты гнида и среал клуб педиков?

#24

Я твой шахтар мангал делал шампур насаживал

Гость
#25
ВVЙНОТ

Я твой шахтар мангал делал шампур насаживал

А я твой отсосайдет зарезала и твой член тебе тоже откромсала. И язык твой поганый, тварь

Гость
#26
Клаудия

В Дзюбу влюбилась, небось или в Смолова, вот и смотришь их матчи, а другие не интересны.

Ну чё, видишь как я влюбилась в дзюбу? Как мне тут г о в н а всякие пишут. Как же за е б а ла эта тварь хуйнот или как там его

Гостья
#27
Клаудия

В Дзюбу влюбилась, небось или в Смолова, вот и смотришь их матчи, а другие не интересны.

Дзюба страшный, чисто гопник на районе)) А Смолов это вообще морда туппицы, чисто дурачок без каких то признаков интеллекта.

Гость
#28
Гостья

Дзюба страшный, чисто гопник на районе)) А Смолов это вообще морда туппицы, чисто дурачок без каких то признаков интеллекта.

А эта тварь, что мне тут пишет, ещё страшнее:))) я с вами согласна))

Гость
#29
Гостья

Дзюба страшный, чисто гопник на районе)) А Смолов это вообще морда туппицы, чисто дурачок без каких то признаков интеллекта.

Так и есть, Дзюба плюс еще с интеллектом проблемы, все его высказывания последние одно глупее другого. У Смолова понтов много.
Единственный нормальный это Акинфеев.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем