Гость
Статьи
Вам тоже надоели их …

Вам тоже надоели их фото по всему интернету?

Джоли, фокс, белучи. Я готова уже удалить все соцсети лишь бы не видеть

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще в 2008 их фото везде были и обсуждения. Но прошло почти 15 лет и этот террор этими страшными жабами все еще не кончился

Гость
#2

Я уже не могу эти тупые рожи видеть! Везде этих клуш постят! Куда не зайдёшь везде их фотки!! Годами с ука!! Постоянно какие то дуры создают новые фан паблики им. Желаю им смерти кто разносит фотки

яндекс жи
#3

парадокс в том что я например не вижу никого из перечисленных,хотя интернет зависим с 2006 года,я по сути знаю в нём всё
ответ прост-тупопесдный инстограм для тп

Амина
#5

А что тяжело потом смотреть в зеркало и видеть жабу? Ахахахаааааа😂убожество страшное

Гость
#6

Хорошо всё с вами, меньше слушайте завистливых Змей.

Гость
#7
Амина

А что тяжело потом смотреть в зеркало и видеть жабу? Ахахахаааааа😂убожество страшное

Я красивее этих кикимор и тебя разумеется. Почему я должна смотреть на всяких свинодырок

Гость
#8
Гость

Хорошо всё с вами, меньше слушайте завистливых Змей.

Я ее обо *** в других темах вот она и обижается

Гость
#9

Меня тошнит от Полины гагариной и братьев меладзия, как говорит маленький сын.

Тви.
#10

Чем вы интересуетесь,то и вылезает в соцсетях.У меня такого нет совершенно,так что повышать надо вам интеллектуальный уровень.

Амина
#11
Гость

Я красивее этих кикимор и тебя разумеется. Почему я должна смотреть на всяких свинодырок

Бл.ять, почему ты такое чучело смешное? Барахтаешься, барахатаешься как мышь упавшая в ***, и выглядишь такой жалкой? Сиди на задворках и не высовывайся, твое место в углу смотреть на успешных и красивых и завидовать мыша🐭

Гость
#12
Амина

Бл.ять, почему ты такое чучело смешное? Барахтаешься, барахатаешься как мышь упавшая в ***, и выглядишь такой жалкой? Сиди на задворках и не высовывайся, твое место в углу смотреть на успешных и красивых и завидовать мыша🐭

Обиженка ты скучна и не интересна
Кудахчешь и все безобидное

Амина
#13
Гость

Обиженка ты скучна и не интересна
Кудахчешь и все безобидное

А ты страшная крыса которая завидует красивым и успешным девушкам, и злишься что твоя участь обслуживать бомжей и бичей за 10 рублей в час, ты никогда не будешь на вершине твое место на дне-в своем собственном gaвне

Гость
#14

У меня нет такого.

Софья
#15
Амина

А ты страшная крыса которая завидует красивым и успешным девушкам, и злишься что твоя участь обслуживать бомжей и бичей за 10 рублей в час, ты никогда не будешь на вершине твое место на дне-в своем собственном gaвне

Ты права красотка

Девушка
#16

Мне надоело оицезреть косоглазую "беременную" невестку Валерии. Как увижу новости про нее и ши б з ди ка Арсения, сразу блевать тянет

Жужа
#17

Скройте новости людей, чьи подписки вас раздражают и проблема решена

Гость
#18

Согласна. Раньшн бесило что захочешь на форум на вумен зайти а он вместо этого новости про всех этих... меня так кардашьян не раздражает даже. На фоне всех этих она вообще отторжениЯ не вызывает и не такрй ужасной кажется.

Гость
#19
Гость

Я красивее этих кикимор и тебя разумеется. Почему я должна смотреть на всяких свинодырок

В каких фильмах тебя можно увидеть. Огласите весь список, пожалуйста.

Гость
#20
Девушка

Мне надоело оицезреть косоглазую "беременную" невестку Валерии. Как увижу новости про нее и ши б з ди ка Арсения, сразу блевать тянет

Надоело - не смотри. Я вот даже не знаю, кто эти люди. Валерию знаю, остальных нет.

Ненси Ботвин
#21

Меня бесит как все восторгаются "красивой" старостью Белуччи. На самом деле такая печаль. Никто не говорит что надо подтяжку делать. Извините, но у моей тёти кожа в 58 лучше чем у Белуччи, хотя там просто аппаратные процедуры, массаж. Не понимаю восторга от помятого лица Белуччи

Девушка
#22
Гость

Надоело - не смотри. Я вот даже не знаю, кто эти люди. Валерию знаю, остальных нет.

До их свадьбы я тоже не знала, кто они))
Но новостями о них за с ран весь инет.

Гость
#23

Фокс это Фокс Малдер? Сто лет не видела Малдера, ох

Гость
#24

А меня раздражает что везде постят фотки жоп, либо тренировки с жо и сиськами. Да еще разные рекламки высвечиваются.
Как будтоту многих на уме жoпы жoпы жoпы... в трусах, шортах лосины.
"Посмотрите какая попа у меня, завидуйте, накачать, столько причалов сделала. " или в бассейне, позы чтоб обязательно было видно задницу.. когда это жoпнaя тема пройдет? 😬😨

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 29 тем
Предыдущая тема