Гость
Статьи
Секс в большом городе. …

Секс в большом городе. Актрисы.

Кто нравится вам больше из актрис -легендарного сериала всех времён и народов?)

Опрос
Секс в большом городе. Актрисы.
Гостья
137 ответов
Последний — Перейти
Жужа
#1

Тёмненькая там самая симпатичная, а рыжая страшилище

Гость
#2

Мистер Биг 0xyeнен, бабы страшные

Баффи
#3
Жужа

Тёмненькая там самая симпатичная, а рыжая страшилище

Ага, да не очень там все какие-то)

#4

Кэрри самая страшная, Шарлотт самая миленькая, Наташу не помню.

Гостья
#5
Жужа

Тёмненькая там самая симпатичная, а рыжая страшилище

Страшилище? А по моему крутая и интересная. А с возрастом даже интереснее стала. В продолжении в фильме Секс в большом городе 2- она хорошо выглядит, чего не сказать о Саре, увы. Сара была крутая по молодости- худенькая, стильная, копна волос, но стареет увы плохо, не знаю что она сделала с собой, но изменилась как то резко.

#6
Гостья

Страшилище? А по моему крутая и интересная. А с возрастом даже интереснее стала. В продолжении в фильме Секс в большом городе 2- она хорошо выглядит, чего не сказать о Саре, увы. Сара была крутая по молодости- худенькая, стильная, копна волос, но стареет увы плохо, не знаю что она сделала с собой, но изменилась как то резко.

Что Сара, что Синтия, я даже не знаю, кто из них страшнее, обе ужасные. И по поведению, и по внешности.

#7

Мой самый любимый сериал 🔥

Гостья
#8
Гость

Мистер Биг 0xyeнен, бабы страшные

Нет, они все красотки) А вы не завидуйте и почаще в зеркало смотрите)

Гость
#9

Бриджит Мойнахан😍🔥

Гостья
#10
Баффи

Ага, да не очень там все какие-то)

Ну куда им до красавиц вкюумена срру) это сериал не о моделях и голливудских дивах, а про обычных женщин поэтому он и стал популярен во всем мире. Если б там были сплошь спасательницы Малибу- это было бы неинтресно и банально)

Жужа
#11
Гостья

Страшилище? А по моему крутая и интересная. А с возрастом даже интереснее стала. В продолжении в фильме Секс в большом городе 2- она хорошо выглядит, чего не сказать о Саре, увы. Сара была крутая по молодости- худенькая, стильная, копна волос, но стареет увы плохо, не знаю что она сделала с собой, но изменилась как то резко.

Она яркая и обаятельная, но это не уменьшает ее страхолюдности. Просто за столько лет мы уже привыкли к ее внешности. Я такое часто замечаю. Привыкаешь и уже не замечаешь.

Гостья
#12

Страшные тетки были в нашем сериале Бальзаковский возраст или все мужики сво типа того. Хотели сделать под Секс в большом городе, но вышло ховно. Мне одной серии хватило. В Секс- можно смотреть бесконечно)

Баффи
#13
Гостья

Нет, они все красотки) А вы не завидуйте и почаще в зеркало смотрите)

С чего вы взяли, что кто-то им завидует? Человек высказал мнение. Мне, например, тоже никто из них особо не нравится.

Гостья
#14
Жужа

Она яркая и обаятельная, но это не уменьшает ее страхолюдности. Просто за столько лет мы уже привыкли к ее внешности. Я такое часто замечаю. Привыкаешь и уже не замечаешь.

Я ничего страшного не вижу. Классная женщина и очень умная. А страшная это Катя Пушкарева и актриса которую ее играла, такое увидешь потом спать не будешь от страха. Еще страшная- Батурина, но умная

Баффи
#15
Гостья

Страшные тетки были в нашем сериале Бальзаковский возраст или все мужики сво типа того. Хотели сделать под Секс в большом городе, но вышло ховно. Мне одной серии хватило. В Секс- можно смотреть бесконечно)

Ну уж Алика Смехова посимпатичней Сары будет.😏

#16
Гостья

Я ничего страшного не вижу. Классная женщина и очень умная. А страшная это Катя Пушкарева и актриса которую ее играла, такое увидешь потом спать не будешь от страха. Еще страшная- Батурина, но умная

Нелли Уварову сделали страшной для сериала, а у самой актрисы хорошие черты лица

#17

Ким Кэтролл.

Гостья
#18
Баффи

Ну уж Алика Смехова посимпатичней Сары будет.😏

Ну конечно) Алика в молодости это еще та красавица. ))) Но стареет Смехова лучше, Сара была круче по молодости.

Жужа
#19

Ну да, погуглила последние фотки Миранды, она явно пластику сделала - нос, губы, мешки под глазами убрала и поправилась чуток - лицо округлилось, интересней стала. А посмотрите ее первые фото из первых серий - тощая, лицо вытянутое, нос картошкой, глаза заплывшие, губы тонкие и прическа ощипаная. Смесь алкоголика и бомжихи

Гостья
#20
Milana

Нелли Уварову сделали страшной для сериала, а у самой актрисы хорошие черты лица

Ахаха. Уварова- урродина хоть как ее не преображай. В конце сериала когда ее типа преобразили- как был крокодил так и остался, да еще в убогом парике ибо волос нет)

Баффи
#21
Гостья

Я ничего страшного не вижу. Классная женщина и очень умная. А страшная это Катя Пушкарева и актриса которую ее играла, такое увидешь потом спать не будешь от страха. Еще страшная- Батурина, но умная

Это ваше субъективное мнение, большинству она не нравится. Да и вы не общались с ней, чтоб об ее умственных качествах говорить.)

Гостья
#22
Жужа

Ну да, погуглила последние фотки Миранды, она явно пластику сделала - нос, губы, мешки под глазами убрала и поправилась чуток - лицо округлилось, интересней стала. А посмотрите ее первые фото из первых серий - тощая, лицо вытянутое, нос картошкой, глаза заплывшие, губы тонкие и прическа ощипаная. Смесь алкоголика и бомжихи

Это ты алкоголик и бомжиха убогая. Госпади какие ж вы злые и убогие рашен бабищи)))))

Баффи
#23
Гостья

Ахаха. Уварова- урродина хоть как ее не преображай. В конце сериала когда ее типа преобразили- как был крокодил так и остался, да еще в убогом парике ибо волос нет)

Ну, Нелли мне не нравится, но черты лица у нее лучше чем у Сары. У вашей Сары глаза близко посажены, шнобель, челюсть выдвинута, длинное лицо и бородавка на подбородке. С ума сойти от такой красоты можно.😅

Гостья
#24

Сара- стильная, классные волосы. Ким Кэтролл- классная и сейчас выглядит круто. Кристин- красотка. Синтия- обаятельная и умная. Бриджит Мойнахан- модель что видно, очень грациозная дама.

Баффи
#25
Гостья

Ну конечно) Алика в молодости это еще та красавица. ))) Но стареет Смехова лучше, Сара была круче по молодости.

Не, Алика симпатичнее во все времена)

Гостья
#26
Баффи

Ну, Нелли мне не нравится, но черты лица у нее лучше чем у Сары. У вашей Сары глаза близко посажены, шнобель, челюсть выдвинута, длинное лицо и бородавка на подбородке. С ума сойти от такой красоты можно.😅

А никто не говорит что Сара- красотка. Но она умееет себя подать в отличие от убогой серой Нелли. У Сары волосы красивые, а у Нелли три пера в один ряд.

Гость
#27
Жужа

Она яркая и обаятельная, но это не уменьшает ее страхолюдности. Просто за столько лет мы уже привыкли к ее внешности. Я такое часто замечаю. Привыкаешь и уже не замечаешь.

Мне нравились ее прически в первом сезоне. Такие стильные и крутые. Волосы короткие стильно уложены. А потом начали ей какое то каре делать ..потом ваще как цепленка подстригли. Она крутая , но эти прически ее портили

Гостья
#28
Баффи

Не, Алика симпатичнее во все времена)

Алика- некрасивая и то что она стала актрисой спасибо папе как говорится ибо бездарность абсолютная. Не знаю ни одной хорошей роли в ее исполнении кроме клипа Не перебивай меня )))

Гостья
#29
Гость

Мне нравились ее прически в первом сезоне. Такие стильные и крутые. Волосы короткие стильно уложены. А потом начали ей какое то каре делать ..потом ваще как цепленка подстригли. Она крутая , но эти прически ее портили

Мне тоже Миранда особенно в начале нравилась, блин такая остроумная и крутая) Потом когда уже стала замужней- уже остроумие пропало куда то)) Стала более спокойная что ли.

Гостья
#30
Баффи

Это ваше субъективное мнение, большинству она не нравится. Да и вы не общались с ней, чтоб об ее умственных качествах говорить.)

Ну вообще то я смотрела ее интервью на английском и ни одно, когда она хотела стать мэром. Очень умная женщина и культурная. Видно, что из интеллигентной семьи.

Баффи
#31
Гостья

Алика- некрасивая и то что она стала актрисой спасибо папе как говорится ибо бездарность абсолютная. Не знаю ни одной хорошей роли в ее исполнении кроме клипа Не перебивай меня )))

Просто вы фанат Сары.) Но если бы меня спросили какую внешность себе выберешь, и есть только 2 варианта: Сара Джессика Паркер и Алика Смехова, я бы выбрала внешность Алики.)

Гостья
#32

Если обьективно самые красивые- Бриджит и Кристин, потом Ким, потом Синтия и Сара. Но например при всей красоте Бриджит- она пресная немного, нет той харизмы как у Сары и Синтии или Ким. Все таки она больше модель чем актриса)

Баффи
#33
Гостья

Ну вообще то я смотрела ее интервью на английском и ни одно, когда она хотела стать мэром. Очень умная женщина и культурная. Видно, что из интеллигентной семьи.

Она представитель шоу-бизнеса, что ей написали, то она и скажет, более того, интервьюеры согласовывают свои вопросы заранее.) Короче, все там сплошная разводка.)

Elena.
#34
Гость

Мистер Биг 0xyeнен, бабы страшные

Вовсе не страшные, а среднестатистические. В этом и был замысел сериала.

Гостья
#35
Баффи

Просто вы фанат Сары.) Но если бы меня спросили какую внешность себе выберешь, и есть только 2 варианта: Сара Джессика Паркер и Алика Смехова, я бы выбрала внешность Алики.)

Я не фанат. Более того мне больше Кристин нравится, особенно в сериале Мелроуз плейс там она стерву играет, мне больше нравится чем припевочка Шарлотт)

Elena.
#36
Артур Мох

Ким Кэтролл.

Ее будет сильно не хватать в продолжении сериала.

Жужа
#37
Гостья

Это ты алкоголик и бомжиха убогая. Госпади какие ж вы злые и убогие рашен бабищи)))))

Я то красивая а ты видать смесь Сары и Миранды, вот и бесишься вонючка форумная.

Гостья
#38
Баффи

Она представитель шоу-бизнеса, что ей написали, то она и скажет, более того, интервьюеры согласовывают свои вопросы заранее.) Короче, все там сплошная разводка.)

Да нет, она реально интеллигентная. Она больше театральная актриса как и Ким кстати. Я Ким видела в постановке по пьесе Чехова)

Жужа
#39
Гость

Мне нравились ее прически в первом сезоне. Такие стильные и крутые. Волосы короткие стильно уложены. А потом начали ей какое то каре делать ..потом ваще как цепленка подстригли. Она крутая , но эти прически ее портили

Я уже не помню в каком сезоне что было, наверно я и запомнила эту щипанную стрижку под цыпленка

Баффи
#40
Гостья

Я не фанат. Более того мне больше Кристин нравится, особенно в сериале Мелроуз плейс там она стерву играет, мне больше нравится чем припевочка Шарлотт)

Понятно. Просто мне никто особо там не нравится, и сам сериал не зацепил.

#41

Саманта - самая красивая несомненно

Elena.
#42
Гостья

Страшные тетки были в нашем сериале Бальзаковский возраст или все мужики сво типа того. Хотели сделать под Секс в большом городе, но вышло ховно. Мне одной серии хватило. В Секс- можно смотреть бесконечно)

Согласна. Пусть в сексе и не красотки, но шик, стиль, манеры.... и наши колхозницы... даже Смехова со своими корнями рядом не стояла.

Жужа
#43
Баффи

Просто вы фанат Сары.) Но если бы меня спросили какую внешность себе выберешь, и есть только 2 варианта: Сара Джессика Паркер и Алика Смехова, я бы выбрала внешность Алики.)

Я тоже. У Алики породистое лицо , а Сара дурнушка, убери ее красивые волосы и макияж и станет обычная не слишком симпатичная, девушка с длинным лицом и маленькими глазами. А ну еще улыбка ее спасает, это факт

#44
Баффи

Просто вы фанат Сары.) Но если бы меня спросили какую внешность себе выберешь, и есть только 2 варианта: Сара Джессика Паркер и Алика Смехова, я бы выбрала внешность Алики.)

Правильный выбор.😋 Алика там самая симпатяга.😌

#45
Жужа

Я тоже. У Алики породистое лицо , а Сара дурнушка, убери ее красивые волосы и макияж и станет обычная не слишком симпатичная, девушка с длинным лицом и маленькими глазами. А ну еще улыбка ее спасает, это факт

Сара и с полным макияжем очень уродливая.

Гостья
#46
Elena.

Ее будет сильно не хватать в продолжении сериала.

А разве будет продолжение? По моему не надо. Фильмы эти просто убожество по сравнению с сериалом, особенно тот где они в Эмиратах. Сюжета нет- одни шмотки шмотки. Сериал был крутой и успех им не повторить. ИМХО. Ким - молодец что отказалась, но они вроде с Сарой враждуют еще.

Гостья
#47
Баффи

Понятно. Просто мне никто особо там не нравится, и сам сериал не зацепил.

Конечно) У всех свой вкус и свои предпочтения)

Elena.
#48
Жужа

Я тоже. У Алики породистое лицо , а Сара дурнушка, убери ее красивые волосы и макияж и станет обычная не слишком симпатичная, девушка с длинным лицом и маленькими глазами. А ну еще улыбка ее спасает, это факт

До Сары Алике семь вёрст на верблюдах.)
Представьте ее в роли Керри. Был бы сериал и образ Керри настолько настолько популярны?

Гость
#49
Гостья

Нет, они все красотки) А вы не завидуйте и почаще в зеркало смотрите)

Посмотрела, я красивее, дальше что?

Гостья
#50
Elena.

Согласна. Пусть в сексе и не красотки, но шик, стиль, манеры.... и наши колхозницы... даже Смехова со своими корнями рядом не стояла.

Смехова там норм еще, самые бесячие там Меньшова и Эппле- такие туппые пезззды что аж смотреть больно) Я уж молчу что там стилиста и в помине не было в этом сериале, шмотки интерьеры- вме убого.