Гость
Статьи
Секс в большом городе. …

Секс в большом городе. Актрисы.

Кто нравится вам больше из актрис -легендарного сериала всех времён и народов?)

Опрос
Секс в большом городе. Актрисы.
Гостья
137 ответов
Последний — 04 марта, 14:03 Перейти
1.
Жужа

Тёмненькая там самая симпатичная, а рыжая страшилище

2.
Гость

Мистер Биг 0xyeнен, бабы страшные

3.
Баффи
Жужа

Ага, да не очень там все какие-то)

Кэрри самая страшная, Шарлотт самая миленькая, Наташу не помню.

5.
Гостья
Жужа

Страшилище? А по моему крутая и интересная. А с возрастом даже интереснее стала. В продолжении в фильме Секс в большом городе 2- она хорошо выглядит, чего не сказать о Саре, увы. Сара была крутая по молодости- худенькая, стильная, копна волос, но стареет увы плохо, не знаю что она сделала с собой, но изменилась как то резко.

Гостья

Страшилище? А по моему крутая и интересная. А с возрастом даже интереснее стала. В продолжении в фильме Секс в большом городе 2- она хорошо выглядит, чего не сказать о Саре, увы. Сара была крутая по молодости- худенькая, стильная, копна волос, но стареет увы плохо, не знаю что она сделала с собой, но изменилась как то резко.

Что Сара, что Синтия, я даже не знаю, кто из них страшнее, обе ужасные. И по поведению, и по внешности.

Мой самый любимый сериал 🔥

8.
Гостья
Гость

Нет, они все красотки) А вы не завидуйте и почаще в зеркало смотрите)

9.
Гость

Бриджит Мойнахан😍🔥

10.
Гостья
Баффи

Ага, да не очень там все какие-то)

Ну куда им до красавиц вкюумена срру) это сериал не о моделях и голливудских дивах, а про обычных женщин поэтому он и стал популярен во всем мире. Если б там были сплошь спасательницы Малибу- это было бы неинтресно и банально)

11.
Жужа
Гостья

Она яркая и обаятельная, но это не уменьшает ее страхолюдности. Просто за столько лет мы уже привыкли к ее внешности. Я такое часто замечаю. Привыкаешь и уже не замечаешь.

12.
Гостья

Страшные тетки были в нашем сериале Бальзаковский возраст или все мужики сво типа того. Хотели сделать под Секс в большом городе, но вышло ховно. Мне одной серии хватило. В Секс- можно смотреть бесконечно)

13.
Баффи
Гостья

С чего вы взяли, что кто-то им завидует? Человек высказал мнение. Мне, например, тоже никто из них особо не нравится.

14.
Гостья
Жужа

Она яркая и обаятельная, но это не уменьшает ее страхолюдности. Просто за столько лет мы уже привыкли к ее внешности. Я такое часто замечаю. Привыкаешь и уже не замечаешь.

Я ничего страшного не вижу. Классная женщина и очень умная. А страшная это Катя Пушкарева и актриса которую ее играла, такое увидешь потом спать не будешь от страха. Еще страшная- Батурина, но умная

15.
Баффи
Гостья

Страшные тетки были в нашем сериале Бальзаковский возраст или все мужики сво типа того. Хотели сделать под Секс в большом городе, но вышло ховно. Мне одной серии хватило. В Секс- можно смотреть бесконечно)

Ну уж Алика Смехова посимпатичней Сары будет.😏

Гостья

Я ничего страшного не вижу. Классная женщина и очень умная. А страшная это Катя Пушкарева и актриса которую ее играла, такое увидешь потом спать не будешь от страха. Еще страшная- Батурина, но умная

Нелли Уварову сделали страшной для сериала, а у самой актрисы хорошие черты лица

Ким Кэтролл.

18.
Гостья
Баффи

Ну уж Алика Смехова посимпатичней Сары будет.😏

Ну конечно) Алика в молодости это еще та красавица. ))) Но стареет Смехова лучше, Сара была круче по молодости.

19.
Жужа

Ну да, погуглила последние фотки Миранды, она явно пластику сделала - нос, губы, мешки под глазами убрала и поправилась чуток - лицо округлилось, интересней стала. А посмотрите ее первые фото из первых серий - тощая, лицо вытянутое, нос картошкой, глаза заплывшие, губы тонкие и прическа ощипаная. Смесь алкоголика и бомжихи

20.
Гостья
Milana

Нелли Уварову сделали страшной для сериала, а у самой актрисы хорошие черты лица

Ахаха. Уварова- урродина хоть как ее не преображай. В конце сериала когда ее типа преобразили- как был крокодил так и остался, да еще в убогом парике ибо волос нет)

21.
Баффи
Гостья

Это ваше субъективное мнение, большинству она не нравится. Да и вы не общались с ней, чтоб об ее умственных качествах говорить.)

22.
Гостья
Жужа

Ну да, погуглила последние фотки Миранды, она явно пластику сделала - нос, губы, мешки под глазами убрала и поправилась чуток - лицо округлилось, интересней стала. А посмотрите ее первые фото из первых серий - тощая, лицо вытянутое, нос картошкой, глаза заплывшие, губы тонкие и прическа ощипаная. Смесь алкоголика и бомжихи

Это ты алкоголик и бомжиха убогая. Госпади какие ж вы злые и убогие рашен бабищи)))))

23.
Баффи
Гостья

Ахаха. Уварова- урродина хоть как ее не преображай. В конце сериала когда ее типа преобразили- как был крокодил так и остался, да еще в убогом парике ибо волос нет)

Ну, Нелли мне не нравится, но черты лица у нее лучше чем у Сары. У вашей Сары глаза близко посажены, шнобель, челюсть выдвинута, длинное лицо и бородавка на подбородке. С ума сойти от такой красоты можно.😅

24.
Гостья

Сара- стильная, классные волосы. Ким Кэтролл- классная и сейчас выглядит круто. Кристин- красотка. Синтия- обаятельная и умная. Бриджит Мойнахан- модель что видно, очень грациозная дама.

25.
Баффи
Гостья

Ну конечно) Алика в молодости это еще та красавица. ))) Но стареет Смехова лучше, Сара была круче по молодости.

Не, Алика симпатичнее во все времена)

26.
Гостья
Баффи

Ну, Нелли мне не нравится, но черты лица у нее лучше чем у Сары. У вашей Сары глаза близко посажены, шнобель, челюсть выдвинута, длинное лицо и бородавка на подбородке. С ума сойти от такой красоты можно.😅

А никто не говорит что Сара- красотка. Но она умееет себя подать в отличие от убогой серой Нелли. У Сары волосы красивые, а у Нелли три пера в один ряд.

27.
Гость
Жужа

Мне нравились ее прически в первом сезоне. Такие стильные и крутые. Волосы короткие стильно уложены. А потом начали ей какое то каре делать ..потом ваще как цепленка подстригли. Она крутая , но эти прически ее портили

28.
Гостья
Баффи

Не, Алика симпатичнее во все времена)

Алика- некрасивая и то что она стала актрисой спасибо папе как говорится ибо бездарность абсолютная. Не знаю ни одной хорошей роли в ее исполнении кроме клипа Не перебивай меня )))

29.
Гостья
Гость

Мне нравились ее прически в первом сезоне. Такие стильные и крутые. Волосы короткие стильно уложены. А потом начали ей какое то каре делать ..потом ваще как цепленка подстригли. Она крутая , но эти прически ее портили

Мне тоже Миранда особенно в начале нравилась, блин такая остроумная и крутая) Потом когда уже стала замужней- уже остроумие пропало куда то)) Стала более спокойная что ли.

30.
Гостья
Баффи

Это ваше субъективное мнение, большинству она не нравится. Да и вы не общались с ней, чтоб об ее умственных качествах говорить.)

Ну вообще то я смотрела ее интервью на английском и ни одно, когда она хотела стать мэром. Очень умная женщина и культурная. Видно, что из интеллигентной семьи.

31.
Баффи
Гостья

Алика- некрасивая и то что она стала актрисой спасибо папе как говорится ибо бездарность абсолютная. Не знаю ни одной хорошей роли в ее исполнении кроме клипа Не перебивай меня )))

Просто вы фанат Сары.) Но если бы меня спросили какую внешность себе выберешь, и есть только 2 варианта: Сара Джессика Паркер и Алика Смехова, я бы выбрала внешность Алики.)

32.
Гостья

Если обьективно самые красивые- Бриджит и Кристин, потом Ким, потом Синтия и Сара. Но например при всей красоте Бриджит- она пресная немного, нет той харизмы как у Сары и Синтии или Ким. Все таки она больше модель чем актриса)

33.
Баффи
Гостья

Ну вообще то я смотрела ее интервью на английском и ни одно, когда она хотела стать мэром. Очень умная женщина и культурная. Видно, что из интеллигентной семьи.

Она представитель шоу-бизнеса, что ей написали, то она и скажет, более того, интервьюеры согласовывают свои вопросы заранее.) Короче, все там сплошная разводка.)

34.
Elena.
Гость

Вовсе не страшные, а среднестатистические. В этом и был замысел сериала.

35.
Гостья
Баффи

Просто вы фанат Сары.) Но если бы меня спросили какую внешность себе выберешь, и есть только 2 варианта: Сара Джессика Паркер и Алика Смехова, я бы выбрала внешность Алики.)

Я не фанат. Более того мне больше Кристин нравится, особенно в сериале Мелроуз плейс там она стерву играет, мне больше нравится чем припевочка Шарлотт)

36.
Elena.
Артур Мох

Ким Кэтролл.

Ее будет сильно не хватать в продолжении сериала.

37.
Жужа
Гостья

Это ты алкоголик и бомжиха убогая. Госпади какие ж вы злые и убогие рашен бабищи)))))

Я то красивая а ты видать смесь Сары и Миранды, вот и бесишься вонючка форумная.

38.
Гостья
Баффи

Она представитель шоу-бизнеса, что ей написали, то она и скажет, более того, интервьюеры согласовывают свои вопросы заранее.) Короче, все там сплошная разводка.)

Да нет, она реально интеллигентная. Она больше театральная актриса как и Ким кстати. Я Ким видела в постановке по пьесе Чехова)

39.
Жужа
Гость

Я уже не помню в каком сезоне что было, наверно я и запомнила эту щипанную стрижку под цыпленка

40.
Баффи
Гостья

Я не фанат. Более того мне больше Кристин нравится, особенно в сериале Мелроуз плейс там она стерву играет, мне больше нравится чем припевочка Шарлотт)

Понятно. Просто мне никто особо там не нравится, и сам сериал не зацепил.

Саманта - самая красивая несомненно

42.
Elena.
Гостья

Согласна. Пусть в сексе и не красотки, но шик, стиль, манеры.... и наши колхозницы... даже Смехова со своими корнями рядом не стояла.

43.
Жужа
Баффи

Я тоже. У Алики породистое лицо , а Сара дурнушка, убери ее красивые волосы и макияж и станет обычная не слишком симпатичная, девушка с длинным лицом и маленькими глазами. А ну еще улыбка ее спасает, это факт

Баффи

Правильный выбор.😋 Алика там самая симпатяга.😌

Жужа

Я тоже. У Алики породистое лицо , а Сара дурнушка, убери ее красивые волосы и макияж и станет обычная не слишком симпатичная, девушка с длинным лицом и маленькими глазами. А ну еще улыбка ее спасает, это факт

Сара и с полным макияжем очень уродливая.

46.
Гостья
Elena.

Ее будет сильно не хватать в продолжении сериала.

А разве будет продолжение? По моему не надо. Фильмы эти просто убожество по сравнению с сериалом, особенно тот где они в Эмиратах. Сюжета нет- одни шмотки шмотки. Сериал был крутой и успех им не повторить. ИМХО. Ким - молодец что отказалась, но они вроде с Сарой враждуют еще.

47.
Гостья
Баффи

Понятно. Просто мне никто особо там не нравится, и сам сериал не зацепил.

Конечно) У всех свой вкус и свои предпочтения)

48.
Elena.
Жужа

До Сары Алике семь вёрст на верблюдах.)
Представьте ее в роли Керри. Был бы сериал и образ Керри настолько настолько популярны?

49.
Гость
Гостья

Посмотрела, я красивее, дальше что?

50.
Гостья
Elena.

Согласна. Пусть в сексе и не красотки, но шик, стиль, манеры.... и наши колхозницы... даже Смехова со своими корнями рядом не стояла.

Смехова там норм еще, самые бесячие там Меньшова и Эппле- такие туппые пезззды что аж смотреть больно) Я уж молчу что там стилиста и в помине не было в этом сериале, шмотки интерьеры- вме убого.