Гость
Статьи
В чем секрет Лизы …

В чем секрет Лизы боярской?

Посмотрела я Анну Каренину.. Ну ка можно было взять её на головную роль? Вот неужели её отец такая влиятетьная персона? Ведь он обычный спившийся актёр одной роли, а его дочь прям звезда..

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Одной, зато какой!!

Гость
#2

Мне как актриса она тоже не нравится,внешне на любителя. Единственное,что мне в ней понравилось,это грамотно поставленная устная речь. Красиво, конечно

Гость
#3

Она красавица, нмв.

Золотая книга
#4

Ой, Каренина её-тихий ужас, хотя я к ней равнодушна. Но весь фильм так уж инородна она была....

Лежебока
#5
Гость

Она красавица, нмв.

Вроде бы да, но как то приелась её внешка что ли, как Ната Орейро, смотрю на неё и избитый "персонаж"

Гость
#6

Мне она не нравится. Внешность красивая а таланта ноль.

Гость
#7

Папа в поклонниках у царя , брат в думе депутат , какие ещё секреты нужны?

Гость
#8
Гость

Папа в поклонниках у царя , брат в думе депутат , какие ещё секреты нужны?

+++

Гость
#9

Если бы нос не отпилила, была бы красивей. Хотя внешность вряд ли спасет ее посредственное актёрское мастерство.

Гость
#10

Во внешности, мне кажется. Я её актёрской игры не понимаю тоже, но она же реально красивая, с очень необычной внешностью. Хорошеньких, привлекательных, даже красивых в российском кино очень много, но ее внешность же реально запоминается.

Гость
#11

Ей до папы далеко.

Гость
#12
Гость

Ей до папы далеко.

Приклеить усы, надеть шляпу и сесть в потертое седло

крокодил
#13

ей с ее голосом роль только одна -Ваенга!Пропичущую бабу!

Гость
#14

не только Дартаньян,лучшая роль Боярского- де Брильи в Гардемаринах

#15

Вот что в ней эксклюзивно красивого я абсолютно понять не могу. Женщина как женщина, по улицам точно такие же сотнями ходят.

мила
#16

Лучшая Каренина.Замечательный сериал.Только такой всегда представляла Анну.Лиза отличная актриса и очень красивая женщина.Сколько же яда и желчи в ком-ях.

мила
#17
Мурлыка

Одной, зато какой!!

согласна.

Гость
#18
мила

Лучшая Каренина.Замечательный сериал.Только такой всегда представляла Анну.Лиза отличная актриса и очень красивая женщина.Сколько же яда и желчи в ком-ях.

Это ваше субъективное личное мнение. По мне так бездарная актриса.

Гость
#19
Гость

Папа в поклонниках у царя , брат в думе депутат , какие ещё секреты нужны?

Ну и что, не верю я что этого боярского кто то слушает

Гость
#20
Гость

Это ваше субъективное личное мнение. По мне так бездарная актриса.

Вот реально совсем бездарна она

Гость
#21
Мурлыка

Вот что в ней эксклюзивно красивого я абсолютно понять не могу. Женщина как женщина, по улицам точно такие же сотнями ходят.

Ну нет, тут Вы неправы, мне кажется, точно. Глаза, нос, черты лица, скулы - она очень интересная, утончённая, аристократичная такая. Не знаю, всё ли это природная красота, или есть пластика, но уж обычной её никак не назовёшь внешне.

Гость
#22
Гость

Ну нет, тут Вы неправы, мне кажется, точно. Глаза, нос, черты лица, скулы - она очень интересная, утончённая, аристократичная такая. Не знаю, всё ли это природная красота, или есть пластика, но уж обычной её никак не назовёшь внешне.

И я также Вам ответить могу,что Вы не правы и буду права. По мне так обычная женщина. Так что,у каждого свой Вкус

Марина
#23
Гость

Это ваше субъективное личное мнение. По мне так бездарная актриса.

Прекрасная и красивая актриса.Роль Карениной сыграна на отлично.Сам фильм замечательный .В вас живет желчь и злоба.Будьте добрее и у вас все наладится.

Гость
#24
Марина

Прекрасная и красивая актриса.Роль Карениной сыграна на отлично.Сам фильм замечательный .В вас живет желчь и злоба.Будьте добрее и у вас все наладится.

С чего вы это решили?? Если вы считаете что артист бездарен то значит обязательно желчь и злоба.?? Глупость какая. Просто вы не видели действительно ВЕЛИКИХ артистов.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем