Гость
Статьи
её называют самой …

её называют самой некрасивой в истории кино...

Смотрел фотки Барбары Стрейзанд, так и не понял, почему её называют самой некрасивой в истории кино. Обычная и даже симпатичная. Никакой некрасивости.
А кого вы считаете некрасивым (актёры/актрисы)?

Опрос
Барбара Стрейзанд
Абортыш
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Молодой человек, почему у вас такой печальный ник? Вы не могли бы поведать нам свою грустную историю?

#2

Главное, что у неё песни есть по круче, чем у многих признанных красавиц.

Батя Lisa Stafford
#3

Не знаю имя, но главная актриса из сериала "Рассказ служанки" стрёмной кажется. Тильда Суинон ещё противная. Про "модель и актрису" с синдром Дауна читал, в кино её не видел, но она тоже крайне неприятной была бы.

#4
Батя Lisa Stafford

Не знаю имя, но главная актриса из сериала "Рассказ служанки" стрёмной кажется. Тильда Суинон ещё противная. Про "модель и актрису" с синдром Дауна читал, в кино её не видел, но она тоже крайне неприятной была бы.

Тильда ох-нная.))))))

#5

Барбара в молодости с высокой прической бабеттой эффектная и очаровательная, глаза у нее какие то кошачьи, она мне напоминает кошку, какую нибудь пуму.

#6

Если уж и бросаться громкими заявлениями красивая/некрасивая, то я примеряю мысленно внешнюю оболочку на себя, и с внешностью Сары джессики паркер мне бы родиться не хотелось(

Батя Lisa Stafford
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Тильда ох-нная.))))))

Она может вызвать импотенцию.

Гость
#8

Самая ужас Вупи Голдберг. А вообще уродин много, всех не вспомнить. Барбара и Сара Джессика ещё не самые страшные.

Гость
#9

Адам Драйвер, такой *** на внешку, хотя как актер вроде ничего так.

Батя Lisa Stafford
#10
Гость

Самая ужас Вупи Голдберг. А вообще уродин много, всех не вспомнить. Барбара и Сара Джессика ещё не самые страшные.

Вупи ниггерша, они вообще жутко на любителя.

Абортыш
#11
Аматерасу-Хатшепсут

Молодой человек, почему у вас такой печальный ник? Вы не могли бы поведать нам свою грустную историю?

Абортировали меня ещё до рождения динозавров.

Абортыш
#12
Milana

Главное, что у неё песни есть по круче, чем у многих признанных красавиц.

Согласитесь, что она не страшная?
А обычная

Абортыш
#13
Батя Lisa Stafford

Не знаю имя, но главная актриса из сериала "Рассказ служанки" стрёмной кажется. Тильда Суинон ещё противная. Про "модель и актрису" с синдром Дауна читал, в кино её не видел, но она тоже крайне неприятной была бы.

Из Рассказа Служанки - она на любителя (как и всё мы)

#14
Аматерасу-Хатшепсут

Тильда ох-нная.))))))

+150000

#15
Аматерасу-Хатшепсут

Тильда ох-нная.))))))

Говорит, что её часто с мужчиной путают

Абортыш
#16
Бжёлка

Барбара в молодости с высокой прической бабеттой эффектная и очаровательная, глаза у нее какие то кошачьи, она мне напоминает кошку, какую нибудь пуму.

Я тоже так думаю, интересная.

Согласитесь, страшной её точно назвать нельзя)

Абортыш
#17
Бжёлка

Если уж и бросаться громкими заявлениями красивая/некрасивая, то я примеряю мысленно внешнюю оболочку на себя, и с внешностью Сары джессики паркер мне бы родиться не хотелось(

А как вам Пальма де Росси?

Сара Джессика Паркер отдыхает по сравнению с ней.

#18
Батя Lisa Stafford

Она может вызвать импотенцию.

Тильда говорила, что её с мужчиной путают

Абортыш
#19
Гость

Самая ужас Вупи Голдберг. А вообще уродин много, всех не вспомнить. Барбара и Сара Джессика ещё не самые страшные.

Уродин мало, как по мне.
Всё обычные

#20
Гость

Самая ужас Вупи Голдберг. А вообще уродин много, всех не вспомнить. Барбара и Сара Джессика ещё не самые страшные.

А кто ещё страшный?

#21
Гость

Адам Драйвер, такой *** на внешку, хотя как актер вроде ничего так.

Венса́н Кассе́ль такой себе

#22
Батя Lisa Stafford

Вупи ниггерша, они вообще жутко на любителя.

А Холли Берри?

Батя Lisa Stafford
#23
Эммочка

Тильда говорила, что её с мужчиной путают

Неудивительно. Как актриса она мне нравится, эта её роль злой королевы в Нарнии просто огонь. Но внешне на женщину не похожа ни капли. Есть ещё Габи Гарсия, она из той же оперы.

Батя Lisa Stafford
#24
Эммочка

А Холли Берри?

Она красивая, но это же мулатка. Чернокожих красивых не видел, они больше на мужиков всегда похожи.

Serg
#25
Бжёлка

Если уж и бросаться громкими заявлениями красивая/некрасивая, то я примеряю мысленно внешнюю оболочку на себя, и с внешностью Сары джессики паркер мне бы родиться не хотелось(

Сара Джессика Паркер мне нравится.

Serg
#26
Гость

Самая ужас Вупи Голдберг. А вообще уродин много, всех не вспомнить. Барбара и Сара Джессика ещё не самые страшные.

Вупи Голдберг обаятельная и талантливая

Serg
#27
Эммочка

Тильда говорила, что её с мужчиной путают

Тильда Суинтон - андрогин, сочетает в себе черты внешности и женщины, и мужчины.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема