Гость
Статьи
Кто что про него …

Кто что про него знает?

Эдгард Запашный. Кто что про него знает?

Гость
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Да, знаю. Янина Соколовская, его бывшая жена-моя подруга. Вывезла его.в люди, поселила у себя, кормила-поила, он ее прокидал и ушел к другой

А у него в последнее время взгляд побитой собаки, мужик симпотный, не дают что-ли, фиг поймёшь этих мужиков, даже фанаты это заметили, а с этой Анастасии че расстались, вроде богатая была, не потянула?

Гость
#52

А Запашный правда с Пелагеи встречается?

Гость
#53

А он с кем сейчас?

Гость
#54
Гость

А у него в последнее время взгляд побитой собаки, мужик симпотный, не дают что-ли, фиг поймёшь этих мужиков, даже фанаты это заметили, а с этой Анастасии че расстались, вроде богатая была, не потянула?

Сама выгнала

Гость
#55
Гость

А он с кем сейчас?

Отдыхает , с Пелагеей-нет, ей это не нужно, пиар

Гость
#56

Я так думаю, что и она не пропадёт, раз Ольга замуж вышла, а че их тогда в секрете намиллион показывали типа жены между собой дружат?

Гость
#57

Ой, а у него не было случайно романа с Юлей Началовой, а то он так убивал ся по ней.

Гость
#58
Гость

Ой, а у него не было случайно романа с Юлей Началовой, а то он так убивал ся по ней.

Когда Юлю хоронили, он был готов убить этого её бывшего, из за него считают все, что у неё здоровье испортилось.

Гость
#59
Гость

Ой, а у него не было случайно романа с Юлей Началовой, а то он так убивал ся по ней.

Не удивлюсь. А так ей восхищался

Гость
#60
Гость

Я так думаю, что и она не пропадёт, раз Ольга замуж вышла, а че их тогда в секрете намиллион показывали типа жены между собой дружат?

Так и Бараненко-Аскольдова бывшая с Элен не разлей вода. Сюсю- мусю, чмоки, детей его воспитывает и никаких обид, хоть он ее и бросил

Гость
#61

Сегодня смотрела нашего на твц, ну в принципе неплохо выглядит, только зачем к прежнему имиджу возвращаться?

Гость
#62

А младший с ним на выходных или пмж или до новой бабы?

Гость
#63

Ну вы хде опять пропадаете 🙈

Гость
#64
Гость

А младший с ним на выходных или пмж или до новой бабы?

Когда как, по бабам вместе

Гость
#65
Гость

Сегодня смотрела нашего на твц, ну в принципе неплохо выглядит, только зачем к прежнему имиджу возвращаться?

Эт хто?

Гость
#66
Гость

Эт хто?

Запашный естественно, а что за ветка про него старая

Гость
#67

А он с эксортницами гуляет или со всеми подряд? Кабель блин.

Гость
#68

Нафиг его позвали на нтв, в полит. программу, кстати, пока шёл анонс, он все на баб в студии пялился🤣🤣

Гость
#69

Хде то опять бродит.

Гость
#70

Расстался, шоб пялиться. Вы писали в *** ему?

Гость
#71

Нет, не писал а ещё, а смысл, все равно не ответит.

Гость
#72
Гость

Нет, не писал а ещё, а смысл, все равно не ответит.

На ютубе писали, отвечал кому-то, попробуйте

Гость
#73

А с Петриковой почему расстались?

Гость
#74
Гость

На ютубе писали, отвечал кому-то, попробуйте

Поди гневное какое нибудь.

Гость
#75

А что Аскольд пошёл на фактор страха?

Гость
#76

ХУ Набутова сыну 1 год, решил таки показать его публике, интересно, он с этой женщиной живёт, или помогает материально. А то у него такой гулящий вид))

Гость
#77

А Логинов из за чего разводится?

Гость
#78

Ну вы где опять?

Гость
#79

А ещё есть на него жир?

Гость
#80

А ещё есть на него жир?

Гость
#81

Здесь, спрашивайте

Гость
#82
Гость

Здесь, спрашивайте

Он с эксортницами гуляет или как?

Гость
#83
Гость

Он с эксортницами гуляет или как?

Со стриптизершами точно да

Гость
#84

А с Петриковой че расстались, Денисова, наверное хотела быть женой и решила старым способом привязать,но не вышло, а что за ветка и как тема называлась.

Гость
#85
Гость

А с Петриковой че расстались, Денисова, наверное хотела быть женой и решила старым способом привязать,но не вышло, а что за ветка и как тема называлась.

Петрикова не репродуктивна, к сожалению

Гость
#86
Гость

А с Петриковой че расстались, Денисова, наверное хотела быть женой и решила старым способом привязать,но не вышло, а что за ветка и как тема называлась.

Очень хотела, потому и закладывала в интернете его под именем Алина якобы подруга

Гость
#87

А с дочками встчаетмя или только алики платит

Гость
#88

А Набутов женился, а то в инсте фотки с девицами, или у него ребёнок суррогатный, я в нем разочаровалась, капец, ну бывают случаи, когда поздно жениться и рожают, а тут гулящий мужик, тоже от матери зависит, как умудрился ребёнка на гулять.

Гость
#89

Я тогда Денисов у не понимаю, зачем надо было рожать 2 ребёнка, если он на тебе сразу не женился.

Гость
#90

А вы знаете Сергея Низовцева? Ну там жена, дети, вроде как с солисткой был роман.

Гость
#91

Ну где опять?

Гость
#92

Блин, автор, ну вы где шатаетесь опять, мне тут жир принесли, что Набутов с матерью ребёнка живёт, хотя я очень в этом сомневаюсь, так как он мужик гулящий и фотки в инст далеки от семейныйх))

Гость
#93

А что опять случилось, где все.

Гость
#94

Ну вы где, отпишитесь хоть что то моя любимка Сташ притихла

Гость
#95

Краснодар, квартира Иры. Ира за долгое время зашла в группу и увидела все новости, в том числе и беременность Маши,
Но про их отношения с Андреем она предпочла умолчать, и написала в группе, что не ей было плохо, а с другой женщиной, ну ладно тогда, пишет Иветта, знаешь, я скоро в Москву переезжаю, пишет Ирина, к твоему олигарху? Пишет Иветта, она придумала, что Андрей олигарх хоть и была у него такая роль в сериале, это была правда почти. Ну хоть кто то счастлив, пишет Иветта, а я все одна, я желаю тебе счастья, пишет Ирина, спасибо, что скрашивали моё одиночество, я на время покидаю группу, можете искать нового админа, жалко, ну всего тебе хорошего, пишет Иветта
Вечером позвонил Андрей, сказал, что все уладил с Машей, Маша хоть и была в шоке, но на предложение согласилась
Квартира Андрея. Маша решила напоследок отомстить Андрею, придя в гости, она принесла вино, в нем было подмешанно снотворное, у Маши был коварный план напоить Андрея и отправить их совместное фото в постели и отправить Ире
Ну давай выпьем на последок, ну пожалуйста,
Тебе же нельзя, начал Андрей, ну ради нашего примирения, сказала Маша и налила ему в бокал вина
Андрей выпил и внезапно захотел спать, что то мне спать захотелось, глаза закрываются, не выдержал он и уснул на диване.
Задача Маши была тяжёлой, перетащить здорового накаченного мужика в кровать, но она позвонила своему приятелю, который поджидал в машине, он поднялся, перетащили в кровать Андрея, раздели его, Маша разделась, легла рядом сделала фото, нашла телефон Андрея, нашла номер Иры и отправила ей фото в вацап..

Гость
#96

Краснодар, Ирине осталось доработать буквально неделю, а дальше её ждала счастливая жизнь в Москве.
Жалко, что ты уходишь, нам будет тебя не хватать, сказала коллега Лена, с которой Ира была близка, ой Ирка, смотри, будь аккуратна там, а то быстро уведут, сказала другая коллега Таня, нет девочки, он меня любит, говорит, что похожа на его любовь в юности, ну да, так оно и есть, мужики могут годами любить один и тот же типаж, даже замену тебе подберут, сказала Таня
Ну ладно девчонки, пока, мне осталось буквально 2 дня и в понедельник я уже в Москве буду, сказала Ира, а мне ещё вещи собирать, кстати, а что у тебя с квартирой? Спросила Лена, пока пустая будет, может со временем сдавать будут, лишние деньги пригодятся, сказала Ира
Вечером Ира решает позвонить Андрею, заходит в вацап и видит это фото в постели с Машей, зачем он мне врал, если с девушкой помирился
Ира решает порвать с Андреем и внесла его в чёрный список, всю ночь Ира поплакала, а на утро пошла в чёрных очках, ведь у неё были опухшие глаза от слез. Это замечает Лена. Ты что всю ночь плакала? Из за кого?
И тут Ира решается ей рассказать, ведь Лена была ее подругой по совместительству и помогла пережить тяжёлый развод.
Да, подруга ты попала, а артист ыони такие, он даже не вспомнит, как тебя зовут, знаешь, а я передумала увольняться, сказала Ира, ну и правильно, Лена одобрила, слушай тут начальство предлагает командировку на 5 месяцев, повышение квалификации, девчонки из нашего отдела все отказались, они же семейные в отличии от меня, может я поеду, спросила Ира
Ира подошла к начальнице на собеседование. Что Ира у тебя случилось, что ты передумала уволиться, спросила Екатерина Ивановна, я рассталась с молодым человеком и мне очень больно, хочу уехать, заодно обстановку сменить и поучится.
Кстати, у нас открывается новый отдел, и после обучения ты пойдёшь на повышение, а я и не ждала особо, сказала довольная Ира, так когда улетать и куда? Летишь в Питер, в один из наших головных офисов, сказала Екатерина Ив

Гость
#97

Ивановна, так когда мне вылетать? В понедельник! Довольная Ира ушла готовится к длительной командировке Может с кем нибудь познакомишся, нет, это табу для меня уже точно, не везёт мне с мужчинами, как и им со мной, сказала Ира.
Москва, квартира Андрея. Андрей долго не мог проснуться, он проспал два дня, черт, какой сегодня день? Думает он, черт, почему я голый, в кровати, Машка сука ты, догадался Андрей.
Сегодня был понедельник, и Ира должна была прилететь вечером, немного придя в себя, Андрей решил ей позвонить и спросить как дела и во сколько встретить её в аэропорту, но было уже поздно, и автоматический голос сказал, что набранного номера не существует. Андрей проклял всех на свете и срочно решил что делать, позвонил Денису и объяснил ему ситуацию, ну что я могу тебе посоветовать, лети в Краснодар, к ней, объясняй все, посоветовал Денис, ладно, попробую, сказал Андрей.

Гость
#98

Краснодар, гостиница, куда приезжал Андрей на гастроли, решил туда же заселится.Какими судьбами? Обрадовался администратор Владимир, из за той девушки в красном? Ну да, улыбнулся Андрей, у нас с ней роман, и она должна была вчера ко мне переехать, вот решил выяснить причину отказа переезда, вроде наша гостиница рядом с её домом, и я вчера видел, как она уезжала с двумя чемодана ми в такси, сказал Владимир, как это уехала, заволновался Андрей? Может у соседей спросите? Точно. Подумал Андрей, и решил начать поиски
Подойдя к дому Андрей увидел домофон и решил позвонить в соседнюю квартиру
Слушаю, сказал женский голос, я насчёт Иры Крохиной, хорошо, проходите, сказали на том конце, вы насчёт квартиры? ДА, решил соврать Андрей, и дверь открылась. Зайдя на этаж, увидев дверь Ириной квартиры, у Андрея сжалось сердце, черт дёрнул меня выпить это вино с Машкой, если бы не это, то Ира была бы со мной сейчас, а не искал бы её. Позвонив в соседнюю дверь, с огромным удивлением Ирина соседка, Людмила Николаевна увидела Андрея Чернышова и узнала актёра. Вы решили купить у нас квартиру? Начала она, нет, я ищу Иру, не подскажите, куда она уехала? Нет, только она мне ключи оставила ну так, на всякий случай, цветы поливать, а что у вас сней, и как познакомились? Андрей рассказывал ей историю знакомства с Ирой, а я и не знала, что вы у нас жили, улыбнулась Людмила, Ирка всегда скрывала все, тогда весь дом на ушах бы стоял, слушайте, а ехайте к ней на работу, у неё там подруга её работают они вместе, она знает, куда Ира уехала.
Добравшись до места работы Иры, спросив Лену, Андрей остался ждать в холле, но тут пустили слух, что пришёл Чернышов к Лене, спустился весь офис во главе с начальнице. Устроив небольшую автограф сессию, Андрей дождался наконец Лену, нахмурившись, Лена все таки вышла к Андрею, ну скажите, пожалуйста куда Ира уехала, попросил Андрей, нет, не могу, сказала Лена, она накануне отъезда увидела фото, которое ей прислали, зачем вы ей врали? Я не врал, сказал Андрей и объ

Гость
#99

Объяснил ситуацию.

Гость
#100

Лена только головой качала и слушала внимательно, я конечно знала, что Ира ваша поклонница, даже посмеивалась над ней, а она уверенно говорила, что будет когда нибудь вашей женой, у неё кстати бывший муж на вас чем то был похож, но ему не везло с работой в последнее время и он начал распускать руки, вот Ира и развелась после очередного побоя, бедная моя девочка, подумал Андрей, ну ничего, я точно не подниму на неё руку, бить женщин это не моё.
Лена решила держать язык за зубами и не выдала Иру, расстроенный Андрей улетел в Москву
Прилетев в столицу и Приехав в пустую квартиру Андрей впервые ощутил одиночество, где она сейчас находится, что сней, думал Андрей, но с другой стороны он вдруг осознал, что впервые в жизни влюбился по настоящему
Нет, не может быть такого, говорит пьяный Андрей сам себе, я толком не умею любить, даже Машку, хоть она и была влюблённая в меня как кошка.
На следующий день к Андрею пришёл Денис. Ну ты набрался по самые брови, опохмеляйся и дал ему бутылку пива, никуда я не пойду, устроил истерику Андрей, ни на какую работу, буду тут, взолнованный Денис решает позвонить своей бывшей жене, Марии Куликовой
МАШ, привет, начал он тут Андрюха неделю уже квасит,
Как это квасит, он же не пил никогда, а вот запил, сказал Денис, от горя.
Что случилось, Маша испугалась, он встретил любовь своей жизни, девушку, похожую на тебя, на своем спектакле, ей стало плохо при голом виде Андрюхи и он помог ей прийти в себя, так они познакомились, но тут его бывшая девушка решает ему отомстить и отправляет ей фото голое в постели и она уезжает накануне переезда.
Понятно, я-то думала, что это очередная интрижка, а вон как серьёзно все, сказала Маша
Маш, нужна твоя помощь, нужно приехать, с ним поговорить, он только тебя слушается, ты же ему всегда нравилась
Я как раз свободна от съёмок, могу приехать, пообещала Маша, хорошо, приезжай, сказал Денис, а то я не справляюсь.