Гость
Статьи
Актрисы и …

Актрисы и певицы,которые нам не нравятся

Какие у вас нелюбимые актрисы или певицы?
Мне не нравится
Певица Майли Сайрус - кливляния и черты лица как у обезьяны, ,голоса нет ,еще он хриплый как у 100 летнего деда
Актриса Лора Припон ,иногда попадается в фильмах это, и меня вздрагивает и не по себе. Не приятные такие черты лица,очень не нравится #звезды #антипатия

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне очень не нравится то, что наши певцы и актеры как обезьяны повторяют всё с Запада .98%
Неужели у нас творческих талантов нет?
На ум приходит только одно.
Им не дают пробиться

#2

Елка и голос и внешка фууу переключаю сразу
Мария Порошина не нравится. Не знаю почему, но не люблю фильмы с её участием. Охлобыстин раздражает и внешне и поведением.
Снаткина фу
Асмус слащавая бе
Павел Воля не нра
Дайнеко противная и голос и внешне

#3

Николь Кидман не люблю за то, что она везде одинаковая..Изысканная, утонченная и все такое..но каждая роль такая

Гость
#4

как Актриса (а не как женщина) мне нравится Ума Турман, как певица и как женщина Тарья Турненен.

Гость
#5

Ида Галич ужасная

Гость
#6

Тут легче сказать,кто нравится))
Бесят Арнтгольц,Самбурская,Ивлеева,Успенская,Хромченко,Понаровская,Проклова,Арзамасова,Карпович.

Гость
#7
Лора

Елка и голос и внешка фууу переключаю сразу
Мария Порошина не нравится. Не знаю почему, но не люблю фильмы с её участием. Охлобыстин раздражает и внешне и поведением.
Снаткина фу
Асмус слащавая бе
Павел Воля не нра
Дайнеко противная и голос и внешне

Елка фуу)) Согласна)

Гость
#8
Малина986®

Николь Кидман не люблю за то, что она везде одинаковая..Изысканная, утонченная и все такое..но каждая роль такая

И стремная она на внешку

Гость
#9
Гость

Тут легче сказать,кто нравится))
Бесят Арнтгольц,Самбурская,Ивлеева,Успенская,Хромченко,Понаровская,Проклова,Арзамасова,Карпович.

А еще ходченкова! Не может она что ли бородавку свою удалить? И так рот длинный!

Гость
#10

А еще карина андоленко, не знаю чем, но отталкивает!

Гость
#11

Наталья Антонова тоже бесит

Гость
#12
Гость

А еще карина андоленко, не знаю чем, но отталкивает!

А мне она наоборот нравится. Но внешность у нее не современная.

Гость
#13

Не нравится Аллегрова, Киркоров, Валерия. Нравилась певица которая умерла, Юлия Началова. Блондинка. И голос красивый и внешность. Светлый человечек.

#14
Гость

А еще ходченкова! Не может она что ли бородавку свою удалить? И так рот длинный!

Ходченкова красотка. Это родинка у рта и опасно их удалять.

Лапусик
#15

Рома Зверь. С психикой нелады.

Лапусик
#16

Арбузова и Сволочкова

Лапусик
#17
Лапусик

Рома Зверь. С психикой нелады.

Склочный

Гость
#18
Лора

Ходченкова красотка. Это родинка у рта и опасно их удалять.

Да
Ходченкова стать и талант . согласна

Гость
#19

Кстати Карина Адоленко напоминает мне советскую актрису Евгению Ветлову, кто не помнит, снималась в фильме Попутного ветра Синяя птица. Нравится такой типаж.

Гость
#20

Из певиц покойная Началова, и Ани Лорак, Полина Гагарина немного актрисы, Наталья Юнникова тоже покойная, жаль рано ушла, Анна Ковальчук, бесят Погодина Эрнст, кстати, была под впечатлением, Что Татьяна Арнгольтц в 24 года сыграла алкашку в сериале, ну и Макееву в бесячки, все.

Гость
#21
Гость

Кстати Карина Адоленко напоминает мне советскую актрису Евгению Ветлову, кто не помнит, снималась в фильме Попутного ветра Синяя птица. Нравится такой типаж.

Мне понравился Карина сейчас посмотрела. Но кончик носа очень уж неестественно смотрится. Нос некрасивый

Гость
#22

очень нравится Жанна Агузарова, особено после платической операции. такая няшка - просто загледение.

Гость
#23

только балерины нравятся. Актрис и актёров я презрительно называю сериальщиками.

Гость
#24
Гость

Мне понравился Карина сейчас посмотрела. Но кончик носа очень уж неестественно смотрится. Нос некрасивый

Она очень харизматична. У нее большая фильмография.

#25
Лапусик

Рома Зверь. С психикой нелады.

Судится сейчас с элитной школой, куда отдал своих дочерей и ему пообещали сделать из них англичанок. Лям отдал, а детки ни гоу ни ноу. Может у них способностей к языкам нет просто....
Псих

#26
Гость

Из певиц покойная Началова, и Ани Лорак, Полина Гагарина немного актрисы, Наталья Юнникова тоже покойная, жаль рано ушла, Анна Ковальчук, бесят Погодина Эрнст, кстати, была под впечатлением, Что Татьяна Арнгольтц в 24 года сыграла алкашку в сериале, ну и Макееву в бесячки, все.

А вот Погодину обажаю :))

Гость
#27
Малина986®

Николь Кидман не люблю за то, что она везде одинаковая..Изысканная, утонченная и все такое..но каждая роль такая

Посмотрите как шикарно играет Николь кидман в "Запятнанная репутация", "Готова на все", "Вторжение", "Проиграть обратно", "Другие" и тогда поймёте насколько огромен её талант, это настоящая драматическая актриса.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем