
Мария была одной из самых ярких выпускниц проекта «Фабрика звезд». Она вошла в первый состав группы «Фабрика», блистала в клипе «Про любовь», а потом резко пропала.

34-летняя актриса давно поняла: лучший способ привлечь к себе внимание — сделать неожиданное заявление.

В паре, где женщина успешнее, чем мужчина, нередко возникают недопонимания. Именно это и случилось с Еленой Воробей.
Актриса рассказала о своем состоянии и назвала самые коварные симптомы «омикрона».
Раньше актриса регулярно прилетала в Россию из США на съемки. Недавно она закончила последний проект, вернулась к мужу и детям и сожгла все мосты с родиной.
На концерте в честь 20-летия проекта «Фабрика звезд» планирует выступить весь состав знаменитого коллектива.
При этом артистка старается не ограничивать себя и не есть однообразную пищу. Иначе получается еще хуже.
Причиной отъезда Примадонны за границу, по ее словам, стал отдых и лечение. Теперь этому появилось доказательство.
В последние месяцы комик не раз попадал в скандалы: после того, как у него сорвался тур в Америке и Израиле, он решил не отчаиваться.
Актриса, казалось бы, одной роли успешно продолжает свою карьеру и уж точно не собирается выходить из своего легендарного образа гламурной блондинки.
В свое время тысячи россиян отправились за границу, чтобы сделать прививку иностранной вакциной и свободно перемещаться по миру. Среди тех, кто выбрал J&J, были Ксения Собчак, Владимир Спиваков и другие. Ждать ли теперь новых проблем — ответил невролог.
Кинотеатр «Художественный» вновь открыл свои двери для отечественных селебрити, показав настоящую магию кино.
Певица на стала задерживаться у себя на родине — сейчас она развернула концертную деятельность в американских барах.
Скандалы сотрясают знаменитый театр уже несколько лет. «Принцесса Ленкома» уверена, что ее пытаются выжить из родного театра.
Многие уехавшие звезды, попрощавшиеся с Россией, все равно не находят себе места и отпускают в адрес соотечественников нелестные высказывания.
Многим популярным звездам российского шоу-бизнеса, переехавшим весной за границу, приходится совсем не сладко.
Актера театра и кино, народного артиста РФ Александра Филиппенко забрали в больницу с коронавирусной инфекцией.