Гость
Статьи
Роман Е.Бероева с …

Роман Е.Бероева с Е.Гордеевой: выдумка или правда?

А вы верите?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да мне как -то ПОХ....

Grammar Nazi
#2

Высказываю солидарность с предыдущим оратором.

Гость
#3

я - с предыдущими двумя)

Гость
#4

я хоть и четветрая, но мне тоже пох

Всекомунеленина
#5

Похухоль

Станиславский
#6

Не верю!!!

Гость
#7

Первые пять ораторов, теперь пройдитесь по всем неинтересующим вас темам и выскажитесь в том же духе!

Эта тема не для вас!

Я верю.

Гость
#8

Вряд ли! Очередная мулька для подстегивания интереса к шоу, причем уже не первая. Не оригинальны авторы шоу.

Гость
#9

Я тоже как-то не верила, пока видео на "лайфе" не посмотрела. Это явно не просто приятельские отношения. Во всяком случае мне категорически не хотелось увидеть своего мужа общающегося таким образом со своей "коллегой".

Лиза
#10

Я тоже думаю, что у Бероева с Гордеевой роман, и даже нечто большее. Достаточно посмотреть на отчаянно замирающее лицо Ксении Алферовой, когда она смотрит на выступление своего мужа и Кати Гордеевой, чтобы понять: ЕСТЬ ЧУВСТВА, ЕСТЬ ОТНОШЕНИЯ!

Гость
#11

Заткнись!!!!

Гость
#12

1876981026]- Ксюша?)

Та
#13

Да нет там ничего, взрослые люди не так глупы, что бы публично выражать свои чувства. Если бы им очень захотелось остаться вдвоем, то они пошли бы туда где нет видеокамер, а не тупо открыто в фойе давать пищу для сплетен.

Гость
#14

Давно пора изменить этой Ксюше. Ее слишком много, много говорит, все время жестикулирует - утомляет. На нее не хватает Донны Розы, которая любила швырять торты в тех, кто ее утомляет)

Гость
#15

Verju!Obratite vnimanie ,u nih s soboj net verhnej odezdi,u Kti net sumki s soboj.Javno v nomere ostavili.

Nettle
#16

Ну в фигурном катании очень тесный физический контакт. там даже есть поддержка, где партнер упирается ладонью в промежность партнерши и так ее держит. Вполене возможен роман. Актерские браки в Голливуде тоже нередко рушатся из-за романов во время съемок (особенно в эротических сценах).

яя
#17

Только непонятно,почему операторы во время их выступлений показывают как Ксения ревниво смотрит на них.Напрашивается вывод что все это постановка для рейтинга шоу.

Перчинка
#18

Фигня! У Кати есть любящий муж, две дочери, у Егора тоже дочка ... они уже не в том возрасте находятся, чтобы романы крутить, для них, людей публичных, главное семья и домашний уют

Гость
#19

Перчинка, вы наивно рассуждаете :))

романы крутят не только в 20 лет!

да разве в 20 лет это романы?! повзрослеете, сами узнаете...

Tango
#20

Да, посмотрела их в лайфе, даже если это для рейтинга, то это жестоко по отношению к Ксении. Разводись и гуляй, зачем ставить в неловкое положение жену, мне он сразу не понравился, слишком много фальши.

Тася
#21
Автор

А вы верите?

Ваш текст Верю,Катю обажаю, Бероев очень сексуальный- устоять трудно.

Гость
#22

"Бероев очень сексуальный- устоять трудно."

Ага, особенно если он прилюдно руку тебе в промежность сует(пост 16). Ну как тут не возбудиться?))

Гость
#23

Плиз, скиньте ссылку на видео в лайфе!!!

хышка
#24

Life.Ru ╩ Шоубиз

Люси
#25
Гость

"Бероев очень сексуальный- устоять трудно." Ага, особенно если он прилюдно руку тебе в промежность сует(пост 16). Ну как тут не возбудиться?))

оборжаться.

а Гордеева-та еще штучка. У неё роман с Жулиным был, еще при жизни Сергея. И сейчас дама не промах-берёт, то, что надо.Егор-идиот великовозрастный.

Natalya
#26

Одно из двух: либо они все (трое) прекрасные актеры, либо ето любовь!

Судя по выступлениям Егора и Кати, между ними только разве что молнии не сверкают!

инга
#27
Люси

а Гордеева-та еще штучка. У неё роман с Жулиным был, еще при жизни Сергея

не разрушайте мои детские идеалы! я про любовь Гринькова и Гордеевой )

кстати, может и не совсем по теме, но очень забавно - ссылка на одно сравнение Гордеевой с Гаечкой из мультика :), нашла, когда искала про историю любви Кати с Гриньковым. http://likeness.ru/blog/topic/159/ekaterina_gordeeva_pokhozh​a_na_gaechku.php

наташа
#28

Какое нам всем дело до их отношений? Это взрослые самостоятельные люди. Была у них любовь или нет - нас не касается.

Гость
#29

СМОТРЕЛА ВСЕ ВЫПУСКИ ЛЕДНИКОВОГО И СРАЗУ ПОДУМАЛА,ЧТО МЕЖДУ НИМИ ЧТО-ТО ЕСТЬ,ЭТО СРАЗУ ВИДНО ПО ИХ ГЛАЗАМ, СЦЕПЛЕННЫМ РУКАМ,А ПОДДЕРЖКИ ДЕЛАЮТ ВСЕ И ОНИ ЗДЕСЬ,АБСОЛЮТНО,НИ ПРИЧЁМ.

Марта
#30
Гость

Перчинка, вы наивно рассуждаете :))

романы крутят не только в 20 лет!

да разве в 20 лет это романы?! повзрослеете, сами узнаете...

ДА, В 20 ЛЕТ ЭТО ПРОСТО ГАРМОНЫ, А В 32-40-65 ЭТО ДЕЙСТИТЕЛЬНО ЧТО-ТО!!! Примеров много (Мел Гибсон, ...наши "красавцы")

Марта
#31
инга

Люси

а Гордеева-та еще штучка. У неё роман с Жулиным был, еще при жизни Сергеяне разрушайте мои детские идеалы! я про любовь Гринькова и Гордеевой )

кстати, может и не совсем по теме, но очень забавно - ссылка на одно сравнение Гордеевой с Гаечкой из мультика :), нашла, когда искала про историю любви Кати с Гриньковым. http://likeness.ru/blog/topic/159/ekaterina_gordeeva_pokhozh​​a_na_gaechku.php

Пусть будет Катя счастлива с кем захочет. Это не наше дело

гость
#32
Марта

инга

Люси а Гордеева-та еще штучка. У неё роман с Жулиным был, еще при жизни Сергеяне разрушайте мои детские идеалы! я про любовь Гринькова и Гордеевой ) кстати, может и не совсем по теме, но очень забавно - ссылка на одно сравнение Гордеевой с Гаечкой из мультика :), нашла, когда искала про историю любви Кати с Гриньковым. http://likeness.ru/blog/topic/159/ekaterina_gordeeva_pokhozh​​​a_na_gaechku.php

Пусть будет Катя счастлива с кем захочет. Это не наше дело

Даже если она для этого "с кем захочет" будет разбивать семьи? Странная у вас философия, думаете как мужик

Матильда
#33

Так ей и надо ! Ксения Алферова - ничего из себя не представляющая "папенькина" дочка.

Гость
#34

Катя лучшая из лучших - Ирина Роднина нашего поколения. Ее нельзя руками трогать. Она так катается, что дух захватывает. А если этот дух захватывает и у тов. Бероева - ничего удивительного!!!

интересуюсЪ
#35

очень красивые пары, одни на льду, другие в жизни)

нюра
#36

Егор Катю не любит, это пиар. а А его жена умная и красивая женщина!

Нина
#37

Гордеева не та женщина, от которой у мужчины сорвет крышу. Не ее жанр. Это курица-наседка со сворой цыплят, маленького роста, стареющая. Она никак в сорперницы Абдуловой не тянет.

Юля
#38

Да ладно вам, две девушки и Катя, и Ксения хороши, и каждая по своему.. И кстати они чем-то похожи...

Натуля
#39

А я увеврена что у них роман и почему-то я на их стороне Жалко их

mobobob
#41

http://1eu.su/Pfln

Олег
#42

Катерина хороша!И раньше была таковой и сейчас!Как мужчина оцениваю на 5!Пусь сама решает с кем там крутить роман или не крутить.Не из прлемени она собчаков энд блондинок.Это человек от спорта и Богом данный таланта.Думаю не в её манере заниматься этим шоу любит-не любит!

Гость
#43

Однако есть у нее время при наличии собственного мужа и 2-х детей.

Гость
#44

А я думаю, что нам всем завидно! Женщинам потому, что Бероев слишком хорош. Мужчинам, потому, что и Ксения и Катя мечта!

Гость
#45

Жалко и мелко обсуждать чужую жизнь, в своей разбирайтесь

Анастасия
#49

Предлагаю работу по интернету. ПРОСТОЙ, ЛЕГАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ!

Маркетинговый маркер - исследования потребительских предпочтений методом маркировки.

Заполнение маркеров на дому. Зарабатываете дома столько, сколько хотите иметь в месяц.

Также в компании можно заработать на привлечении новых партнеров.

Потенциальным партнерам компании.

Предлагаю Вам ознакомиться с работой в нашей компании Marpartner.su или пишите мне pozdina1988@mailru

#50

WomanSaratov.ru

Предыдущая тема