Гость
Статьи
Хью Джекман красавец

Хью Джекман красавец

Вот помоему Хью Джекман просто очень и очень красивый мужчина! Мужественный, благородный, именно так я себе представляю принца на белом коне (наверно сейчас более актуально сказать на белом феррари)) ).
А для вас кто образец идеального мужчины (из звезд конечно))) )?

54 ответа
Последний — Перейти
Kler
#1

А жена Джекмана старше его вроде лет на 12-15)

Мне нравится Джуд Лоу, Питт, Иглесиас...

Гость
#2

Молодой Линеманн

Гость
#3

ЛинДеманн

Губки
#4

Автор посмотри Кейт и Лео там он реально на коне белом

#5

мне как мужчине всегда нравился арнольд шварценегер , такой любому даст в пятак ! вот и я хочу стать таким же, чтобы всем врагам дать по пятакам !!! )))

#6

Он мне тоже нравится, я даже не знала, что у него жена старше.

Гостья
#7

Йен Сомерхалдер и Джонатан Рис-Майерс для меня идеалы)

I'm so vain
#8

Арнольд, конечно же! Он великолепен!

Гость
#9

Прохоров. Он бозественен

Ягоза
#10

Пол Уокер и Райан Рейнольдс.. Еще Райан Филипп в юности..и бармен из Бурлеска (не знаю имя актера)

Гость
#11

Гаспар Улье

Гость
#12

У Хъю Джекманан мордочка маленькая))) Заметила,когда он на "Прожекторпэрисхилтон " был. Сидят наши ребята одного с ним роста с нормальными ряхами и он с мордой с кулачок. Раньше не замечала. Потом та же катавасия с Тилом Швайгером ( актер в " Красавчик"). Тоже-плечи широченные, а морда с кулачок.Тоже там же заметила)).

Гость
#13
Гость

У Хъю Джекманан мордочка маленькая))) Заметила,когда он на "Прожекторпэрисхилтон " был. Сидят наши ребята одного с ним роста с нормальными ряхами и он с мордой с кулачок. Раньше не замечала. Потом та же катавасия с Тилом Швайгером ( актер в " Красавчик"). Тоже-плечи широченные, а морда с кулачок.Тоже там же заметила)).

http://www.youtube.com/watch?v=4UJvdVTmcao

Да,точно,сейчас пересмотрела. Плечи широкие,волос на голове много,а лицо мелкое)))

#14
Губки

Автор посмотри Кейт и Лео там он реально на коне белом

Я смотрела. Фильм великолепный а конь вместе с Хью вообще красавчики)))

Гость
#15
Танюшка

Вот помоему Хью Джекман просто очень и очень красивый мужчина! Мужественный, благородный, именно так я себе представляю принца на белом коне (наверно сейчас более актуально сказать на белом феррари)) ).А для вас кто образец идеального мужчины (из звезд конечно))) )?

конечено-конечно. Единственное НО - он голубой.

Гость
#16
Гость

конечено-конечно. Единственное НО - он голубой.

)))))))))))))))))

Гость
#17

А еще очень мужественные и красивые мужчины - это Джордж Майкл и Рики Мартин. ))

Бля_ть, куда катится этот мир, если такие отличные экземпляры мужской породы (я серьезно!) - оказываются педиками, да еще и пассивными? ((

Гость
#18

"да еще и пассивными? (("

Господи Иисусе,а это вы уже откуда знаете?)))

Гость
#19
Гость

"да еще и пассивными? (("



Господи Иисусе,а это вы уже откуда знаете?)))

Я не тот сын божий, которого вы помянули, я другой, но вот.. знаю.. ((

Педики они. ((

Quidamm
#20
Гость

Бля_ть, куда катится этот мир, если такие отличные экземпляры мужской породы (я серьезно!) - оказываются педиками, да еще и пассивными? ((

А каково женщинам СССР было узнать, что Жан Маре и тот тоже? Ужос-ужос(

Гость
#21

Все,короче Танюшке весъ кайф обломали )

Конечно,она может сказать:" А я его все равно дальше любить буду!"

Гость
#22

Какая разница на кого дро...ть, на голубого или нет.

#23
Гость

Танюшка

Вот помоему Хью Джекман просто очень и очень красивый мужчина! Мужественный, благородный, именно так я себе представляю принца на белом коне (наверно сейчас более актуально сказать на белом феррари)) ).А для вас кто образец идеального мужчины (из звезд конечно))) )?

конечено-конечно. Единственное НО - он голубой.

Поделитесь информацией, откуда вы это знаите????

#24
Гость

Все,короче Танюшке весъ кайф обломали ) Конечно,она может сказать:" А я его все равно дальше любить буду!"

Я его не люблю, просто на такой типаж мужчин смотреть приятно. Рики Мартин точно голубой, но ведь многим очень нравиться...

Гость
#25

Джонни Депп и Кеану Ривз, а Джекман меня не привлекает

Дама с горностаем
#26

Киану Ривз

Хью Грант

остальные нервно курят в сторонке

Гость
#27
Гость

Джонни Депп и Кеану Ривз, а Джекман меня не привлекает

Мне они тоже нравяться. А у Джекмана тонкий рот, маленькие глаза.

Крис
#28
Гость

Мне они тоже нравяться. А у Джекмана тонкий рот, маленькие глаза.

Ну и *** с ним

#29

самый красивый Киану Ривз

Гость
#30

самый красивый-хью джекман, нормальное у него лицо, это у наших жирные ряхи, а у джекмана-порода, аристократизм, мужественность. Это идеал мужчины для меня.

Екатерина
#31

Дженсен Эклз и Йен Сомерхолдер - мммммм =))))))

Гость
#32

[quote="Танюшка"]Вот помоему Хью Джекман просто очень и очень красивый мужчина! Мужественный, благородный, именно так я себе представляю принца на белом коне (наверно сейчас более актуально сказать на белом феррари)) ).А для вас кто образец идеального мужчины (из звезд конечно))) )

Патрик Суэйзи (Царствие ему небесное)

#33

у меня много идеалов ))) один из них это Евгений Кривцов !!!

Сатанистка 666
#34

Самый красивый Валерочка Кипелов! Блин, как же я его люблю!!!!!!!!

Гость
#35
Гость

самый красивый-хью джекман, нормальное у него лицо, это у наших жирные ряхи, а у джекмана-порода, аристократизм, мужественность. Это идеал мужчины для меня.

Согласна. жирные ряхи у наших мужиков.

Гость
#36

у нас азиатская кровь присутствует, поэтому лица широкие.

котлетка
#37

Василий Лановой.

Сатанистка 666
#38
котлетка

Василий Лановой.

Он уже старый.

Uu
#39

Нравится Джекман. сначала увидела его в роли Росомахи, как то не очень приглянулся, хищное лицо. тоже увидела его по-новому в прожекторе.. очень обаятельный, красивая улыбка, шутил, что бачки как у Пушкина. прямо влюбилась. потом уже во всех фильмах от него тащусь, такая фигура, рост, резкие черты, то что надо для мужчины. нафига мужику пухлые губы?

Лимур
#40

Я не могу сказать, что мне нравиться прям какой-то определенный типаж. Я просто обращаю внимание на харизматичных ну и конечно привлекательных мужчин. Единственное, мне совсем не импонируют смазливые слащавые мальчики))) а так я обожаю Джонни Деппа, Джоша Хэллоуэя, Джеймса Франко, Хита Леджера и самый-самый для меня Вилле Вало!и плевать, что он тощий)он органичен в своем образе и качком он бы глупо смотрелся))просто какой-то он очень особенный для меня)...у всех перечисленных мною мужчин сочетается мужественность и мягкость одновременно!это я и люблю)

Елена
#41
Uu

Нравится Джекман. сначала увидела его в роли Росомахи, как то не очень приглянулся, хищное лицо. тоже увидела его по-новому в прожекторе.. очень обаятельный, красивая улыбка, шутил, что бачки как у Пушкина. прямо влюбилась. потом уже во всех фильмах от него тащусь, такая фигура, рост, резкие черты, то что надо для мужчины. нафига мужику пухлые губы?

А мне не нравятся тонкие губы у мужика. У латиноамериканцев губы - самое оно)))

Елена
#42

Как вам этот экземпляр?

http://www.youtube.com/watch?v=2uHXRiEEtjQ

Елена
#43

Или вот этот:

http://stat17.privet.ru/lr/091fab8c922f2b6cb058d21d46671ba7

Оба в тыщу раз сексуальнее "тонкогубиков")))

Гость
#44

Самый красивый Билл Каулиц обожаю его и конечно Орландо Блум!

Гость
#45

Киану Ривз мммммммммм сладенький

#46

Даниил Страхов...

Гость
#47

я в шоке в небольшом

гость
#48

а мне нравится орландо блум !!

#49

Джерард Батлер ,когда смотрю интервью с ним,все журналистки аж нервно елозиют на своих креслицах от желания.Вот где сила красоты мужской и неотразимости.

Кола
#50
гость

а мне нравится орландо блум !!

Мне тоже!