Гость
Статьи
Что вы думаете об …

Что вы думаете об очередной «жене» футболиста?

Анастасия костенко. Что вы думаете об очередной «жене» бывшего мужа Бузовой?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некрасивая женщина с сомнительной репутацией,про которую вечно пишут на вумане

Гость
#3
Гость

Некрасивая женщина с сомнительной репутацией,про которую вечно пишут на вумане

Почему банят на главной странице ? Как вы думаете, проплатила ?

Гость
#4

какой футбол, такие и жены футболистов

Гость
#5
Гость

Почему банят на главной странице ? Как вы думаете, проплатила ?

Естественно,наверняка знать не могу,но думаю,что бесплатные статьи только про очевидных знаменитостей,а про псевдозвезд пишут по заказу,потому что порой в общих новостях в инете куча статей про подобных звездулек,что они либо поженились/развелись,либо размножились,а на вумане об этом молчат,а почему?-потому что нет от них заказа,видимо

Гость
#11

Интересные ответы😀 так пишут как-будто вместе с ней живут

Гость
#12

Да эта Костенко никому не интересна. А вот кто этого бляду-нского алкаша Прилучного взамуж подобрал?😏Вот зачем он сдался армянской девке при деньгах и родне?И куда пропала эта мумия Мирослава?Зачем она Пашку из семьи выдернула,а он женился на богатой армянке? Чё совсем дура эта Мира,не может мужика удержать возле себя и готова на любого алкаша Пашку, лишь бы родить 😁😁Вот эти персонажи интересны.

Гость
#13
Гость

Да эта Костенко никому не интересна. А вот кто этого бляду-нского алкаша Прилучного взамуж подобрал?😏Вот зачем он сдался армянской девке при деньгах и родне?И куда пропала эта мумия Мирослава?Зачем она Пашку из семьи выдернула,а он женился на богатой армянке? Чё совсем дура эта Мира,не может мужика удержать возле себя и готова на любого алкаша Пашку, лишь бы родить 😁😁Вот эти персонажи интересны.

Паша давно с зефиром гулял, ещё в браке с Агатой. Параллельно с миркой и зефиром. У миры не такая цепкая родня, как у зефиры, схватили Пашу армяне за яйца

Гость
#14
Гость

Паша давно с зефиром гулял, ещё в браке с Агатой. Параллельно с миркой и зефиром. У миры не такая цепкая родня, как у зефиры, схватили Пашу армяне за яйца

Ещё с Агатой дружить будет, там же дети школьники, как Хмельницкая с женой нынешней, хотя обе не глупые женщины.

Автор
#15
Гость

Ещё с Агатой дружить будет, там же дети школьники, как Хмельницкая с женой нынешней, хотя обе не глупые женщины.

Маргарита Симоньян, она тоже армянка.

Гость
#16
Гость

Паша давно с зефиром гулял, ещё в браке с Агатой. Параллельно с миркой и зефиром. У миры не такая цепкая родня, как у зефиры, схватили Пашу армяне за яйца

Однако,какой ценный приз - Пашка-алкашка 😄 Зефирка то покрепче истерички Агашки да дуры Миры оказалась😏Надеюсь,карма найдёт своего героя и Пашку скрутят в бараний рог и заставят пахать до смерти на всю Армению 😁

Гость
#17
Гость

Как свекровь скажу одно. В жизни бы не допустила в свою семью ленивую девку с тремя классами образования из маргинальной многодетной семьи. Лучше сын голубым будет, чем я породнюсь с бичами из сосальска. Ладно бы красивая была. А то страшная как атомная война, пьющая и таких же страшных детей родила, которые судя по всему, ещё и нездоровые. Генетику пальцем не сотрёшь

Вы хотите голубого сына?

Гость
#18

Ой, тут все в теме, походу.

Узнав про эту пару из вк и сплетен в ленте новостей, могу сказать только, что испытала сочувствие этой женщине. Ну может она знает... Все-равно...

Гость
#19
Гость

Ой, тут все в теме, походу.

Узнав про эту пару из вк и сплетен в ленте новостей, могу сказать только, что испытала сочувствие этой женщине. Ну может она знает... Все-равно...

Упаси меня Господи

Гость
#20
Гость

Вы хотите голубого сына?

Нет, я не хочу невестку из задрищенска с пьющей мамашей и внуков-вырожденцев

Гость
#21
Гость

Ой, тут все в теме, походу.

Узнав про эту пару из вк и сплетен в ленте новостей, могу сказать только, что испытала сочувствие этой женщине. Ну может она знает... Все-равно...

К какой женщине? Которая разбивает чужие семьи? Ну так и ты от такой не застрахована. Уедешь в командировку, а всякая нищая *** из задрищенска уже будет прыгать на твоём муже и шантажировать залетом

Гость
#22
Гость

Нет, я не хочу невестку из задрищенска с пьющей мамашей и внуков-вырожденцев

Голубые потомки - это и так вырожденцы🤦🏻‍♂️ хотя, и маргиналы часто этому (вовсех смыслах) способствуют.
Упаси меня Господи.

Гость
#23
Гость

Вы больная,завистливая женщина.У Костенко обычная семья,никаких маргиналов там.
Вы какие тяжелые наркотики употребляете когда выдумываете подобный бред?)

То есть для вас вечно оголяющаяся бухая сельская баба это не маргиналка? А мамаша шаболды Костенко именно такая

Гость
#24
Гость

Вы хотите голубого сына?

А варианты только голубой и сельская уошная дыра?

Гость
#25
Гость

А варианты только голубой и сельская уошная дыра?

Та комментаторша написала, что предпочла бы голубого сына ненавистной невестке, упаси меня Господи, я ей на это ответила. Вы хоть читайте, кому на что отвечаете.

Автор
#26

Там псине плохо от вчерашних новостей, а как Ольге было херово, когда оба петухами ебучими ходили, обтекай, сука

Гость
#27
Гость

Та комментаторша написала, что предпочла бы голубого сына ненавистной невестке, упаси меня Господи, я ей на это ответила. Вы хоть читайте, кому на что отвечаете.

ну в таком случае для меня тоже лучше голубой, чем сальская *** и внуки-вырожденцы ублюдочные

Гость
#28
Гость

ну в таком случае для меня тоже лучше голубой, чем сальская *** и внуки-вырожденцы ублюдочные

Ппц🙈 кому что...
Упаси меня Господи

Гость
#29
Гость

Ппц🙈 кому что...
Упаси меня Господи

Если человек в других сферах жизни успешен, мне пофиг, с кем он спит, я вообще по личной жизни ни о чем не сужу. А если такая *** маргинальная как Костенко ещё плодит гнилых уродов, это уже для общества проблема

Гость
#30
Гость

ну в таком случае для меня тоже лучше голубой, чем сальская *** и внуки-вырожденцы ублюдочные

Я не в курсе, кого там все так ненавидят, но так могут говорить очевидно лишь женщины, которым неважно, Кто будут их сыновья, а лишь бы победить в войне с другими женщинами, а "потомство" для вас, получается "пусть просто есть" , пофиг какое, лишь бы выжили.
Упаси меня Господи

Гость
#31
Гость

Я не в курсе, кого там все так ненавидят, но так могут говорить очевидно лишь женщины, которым неважно, Кто будут их сыновья, а лишь бы победить в войне с другими женщинами, а "потомство" для вас, получается "пусть просто есть" , пофиг какое, лишь бы выжили.
Упаси меня Господи

в смысле, "кто"?))) Для вас "кто" человек определяется количеством наебышей и тем, в какую дырку он писькой для тычет? Для меня - нет

Гость
#32
Гость

в смысле, "кто"?))) Для вас "кто" человек определяется количеством наебышей и тем, в какую дырку он писькой для тычет? Для меня - нет

Вы не поняли, хотя сами об этом и повторяете - вы говорите, что выбираете иметь голубого сына, а не количество детей от него. Я отвечаю вам на это. Вообще весь срач в этой теме мне не интересен, я знаю этого костенко только из-за бузовой, которая часто в ленте новостей яндекса мелькает.
Спросила только на комментарии про голубизну и предпочтения комментаторш, высказанных ими об этом.

Гость
#33
Гость

Вы не поняли, хотя сами об этом и повторяете - вы говорите, что выбираете иметь голубого сына, а не количество детей от него. Я отвечаю вам на это. Вообще весь срач в этой теме мне не интересен, я знаю этого костенко только из-за бузовой, которая часто в ленте новостей яндекса мелькает.
Спросила только на комментарии про голубизну и предпочтения комментаторш, высказанных ими об этом.

нет, вопрос в качестве детей. Если бы видели то, что Костенко понарожала, вы бы тоже предпочли голубого сына, чем иметь таких уошек во внуках

Гость
#34
Гость

нет, вопрос в качестве детей. Если бы видели то, что Костенко понарожала, вы бы тоже предпочли голубого сына, чем иметь таких уошек во внуках

Упаси меня Господи и моё, и моей семьи потомство от гомосексуализма и прочего зла.
Свои пожелания себе оставляйте, не пишите мне такое, это вы тут который раз пишете, что выбрали бы голубых сыновей (упаси меня Господи).

Я не видела их детей, но зато видела этого футболиста и не назвала бы его даже симпатичным, хотя у него хорошее телосложение

#36

Ничего об этой особе не думаю. Она для меня ничем не примечательна.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем