Гость
Статьи
Что вы думаете об этом …

Что вы думаете об этом блоггере?

Недавно наткнулся на блоггера на ю туб.Подвал Ильича. Ему 35 лет , выглядит ужасно. Спутанные волосы , пузо. Живет в Хакасии с родителям, на данный момент не работает а живет на подачки от своих подписчиков. Что думаете ? Допустимо ли таким существовать?

Фуканглай
30 ответов
Последний — Перейти
Фуканглай
#1

Хочу отметить!!!!! Что ПО ДОБРОЙ ВОЛЕ этого безработного содержат его подписчицы именно женского Пола….

#2
Фуканглай

Хочу отметить!!!!! Что ПО ДОБРОЙ ВОЛЕ этого безработного содержат его подписчицы именно женского Пола….

Не завидуйте.)

Гость
#3

Любой источник ценен информацией, а не внешним видом.
***, что у автора в чердаке)) иди тикток смотри

Фуканглай
#4
Бухие бухи

Не завидуйте.)

Вот честно скажу я завидую…

Гость
#5

думаю, что надо вд-шку рядом держать. с утра снова член в пылесосе застрял. неприятность, сцукк0

Фуканглай
#6

Блин. Я теряюсь в догадках что надо сделать чтобы так плохо выглядеть в 35 лет. Я такого в жизни не видела. Я думала когда впервые увидела что ему лет 50! Но потом я даже стал восхищаться им! Это надо вот так себя запустить. Это ведь надо постараться специально!

Гость
#7
Фуканглай

Вот честно скажу я завидую…

не завидуй. предупреждаю. категорически

Гость
#8

Что значит "допустимо ли таким существовать"? Вы их предлагаете сжигать в печах из-за их внешнего вида? Автор темы - нацист?

Гость
#9
Гость

Что значит "допустимо ли таким существовать"? Вы их предлагаете сжигать в печах из-за их внешнего вида? Автор темы - нацист?

на ци ст ка. это об авторе.

Фуканглай
#10
Гость

не завидуй. предупреждаю. категорически

Я бы тоже так жил. Вот честно. Но мне приходится хоть выглядеть хорошо.

Фуканглай
#11
Гость

Что значит "допустимо ли таким существовать"? Вы их предлагаете сжигать в печах из-за их внешнего вида? Автор темы - нацист?

Ну я спрашивал достойны ли они в вашем понимании жизни? Вам их жалко? Я просто изучаю их.

Фуканглай
#12
Гость

на ци ст ка. это об авторе.

Знаете я не привязан к полу. Я не должен никому ничего даже матушке природе. Я человек и сам вправе выбрать себе пол!

Гость
#13
Фуканглай

Я бы тоже так жил. Вот честно. Но мне приходится хоть выглядеть хорошо.

"Блин. Я теряюсь в догадках что надо сделать чтобы так плохо выглядеть в 35 лет. Я такого в жизни не видела. Я думала когда впервые увидела что ему лет 50! Но потом я даже стал восхищаться им! Это надо вот так себя запустить. Это ведь надо постараться специально!"
тетя, это твоя писанина?

Гость
#14
Фуканглай

Знаете я не привязан к полу. Я не должен никому ничего даже матушке природе. Я человек и сам вправе выбрать себе пол!

вопросов нет. збс, мне нравится. я тож теперь так буду. спс

Фуканглай
#15
Гость

"Блин. Я теряюсь в догадках что надо сделать чтобы так плохо выглядеть в 35 лет. Я такого в жизни не видела. Я думала когда впервые увидела что ему лет 50! Но потом я даже стал восхищаться им! Это надо вот так себя запустить. Это ведь надо постараться специально!"
тетя, это твоя писанина?

Я женщина только сверху, снизу мужчина.

Гость
#16
Фуканглай

Я женщина только сверху, снизу мужчина.

черт, вот если бы снизу была рыба... я бы тебя поймал и стал миллионером ($). не везет че то. может по пиву?

Гость
#17

Я о нем не думаю.

Гость
#18

Зашла на канал подписчиков мало. Ну и ему кто-то денег переводит? Если же он не попрошайничает. Монетизации тоже скорее всего нет.

Гость
#19

Семейство их Хакасии любит целый день жрать. Чистая саранча.Работать не любят. С правилами личной гигиены незнакомы.Алчные лентяи и грязнули. Число подписчиков постоянно накручивают.Треш ,одним словом.

Гость
#20

Быдлоскот,уморивший собачку .Родился ,чтобы жрать,гадить. Работать не любит ,но пожрать всегда готов. Живёт за счёт родителей-алкашей. Состоит на учёте у психиатра и у нарколога. Не верю ,что ему 35. Врёт он про свой возраст .Ему 45.

Гость
#21
Фуканглай

Хочу отметить!!!!! Что ПО ДОБРОЙ ВОЛЕ этого безработного содержат его подписчицы именно женского Пола….

Подписчицы его не содержат. Монетизации у ютуба нет,а Дзен платит копейки.
Удивляет публика комментаторов. Неужели не противно смотреть на грязную семейку алкашей? Одни и те же подписчицы с утра до вечера и ежедневно пасутся на канале ? Значит,сами недалеко ушли от картавого животного . У нормального человека психика не выдержит смотреть на грязное ***.

Гость
#22
Гость

Подписчицы его не содержат. Монетизации у ютуба нет,а Дзен платит копейки.
Удивляет публика комментаторов. Неужели не противно смотреть на грязную семейку алкашей? Одни и те же подписчицы с утра до вечера и ежедневно пасутся на канале ? Значит,сами недалеко ушли от картавого животного . У нормального человека психика не выдержит смотреть на грязное ***.

Самое интересное, что многочисленные жалобы на хамское отношение к подписчикам, жестокость, ругань и мат в комментариях, накручивание комментов, воровство ников яндекс дзен никак не реагирует. Более того, главное действующее лицо И. Ильичев ещё и к тому же от рекламодателей регулярно получает бесплатно различные товары для рекламы, но врет, что покупает сам.

Гость
#23
Гость

Что значит "допустимо ли таким существовать"? Вы их предлагаете сжигать в печах из-за их внешнего вида? Автор темы - нацист?

Я думаю, вопрос был, топустимо ли так существовать, а потом Т9 вмешался))

Гость
#24
Гость

Я думаю, вопрос был, топустимо ли так существовать, а потом Т9 вмешался))

Никогда не встречал более позорного человека, родителей выставляет напоказ в ужасном состоянии. У этой семейки нет и не было, ничего святого

Гость
#25

выгнать и не сиотреть этот бред

Гость
#26
Гость

Никогда не встречал более позорного человека, родителей выставляет напоказ в ужасном состоянии. У этой семейки нет и не было, ничего святого

Мужик позрящий не только своих родителей, но и Россию! Ведь он неоднократно говорит, что все так живут.

Гость
#27

Неблагополучная пьющая семейка.Живодёры.Жрут в три горла всякую гадость . Неумытые,непричёсанные ленивые олигофрены.Одна радость у ильичёвых в жизни -пожрать

Гость
#28

Никчемный человек,никчемная,позорная жизнь

Гость
#29
Бухие бухи

Не завидуйте.)

Кому завидовать? Представить себе страшно… не дай бог 🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#30
Гость

думаю, что надо вд-шку рядом держать. с утра снова член в пылесосе застрял. неприятность, сцукк0

👍🏻👍🏻👍🏻

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема