Гость
Статьи
Диана Арбенина …

Диана Арбенина нравится?

Нравится ли вам Диана Арбенина. ( ночные снайперы)? Голос,стиль одежды, стель общения, песни?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

Голос красивый, песни задевают душу. Мне очень нравится

Захария
#3

про стиль общения ничего не знаю
остальное нравится

Гость
#4

кто это?

Гость
#5

Чудовище. Стремная мужиковатая лесба, песни тошнотные. Плюс человек говённый
А так нравится,да

Гость
#6
Гость

Голос красивый, песни задевают душу. Мне очень нравится

Голос красивый 😂🤦‍♀️скрипучий как дверь, каркающий,резкий,в нос гнусавый

#7

Нет. По всем пунктам, с какой стороны ни глянь, нет.

гость
#9

Диан Врбенин. Чистокровная ***, тошнит от нее.

Гость
#10

Подлая баба.

Гость
#11

Голос есть, поет хорошо, своеобразна, в целом нравится. Они мне с Земфирой чем-то похожи. Прочитала, что она против путинскoй вoйны, а значит нормальный человек.
На счет музыки - по правде говоря, предпочитаю слушать музыку ради музыки и не вникать в слова, чтобы не было диссонанса, поэтому больше слушаю иностранный рок, и понятия не имею, о чем они там поют. А песни Земфиры, Арбениной и тд. мне чересчур глубокофилософские и перегруженные смыслами, для моего-то интеллектика. Невольно начинаешь напрягать мозги, погружаться в тоску, и вместо расслабона получаешь депрессон. Но под особое настроение пойдет.

Гость
#12
Гость

Голос есть, поет хорошо, своеобразна, в целом нравится. Они мне с Земфирой чем-то похожи. Прочитала, что она против путинскoй вoйны, а значит нормальный человек.
На счет музыки - по правде говоря, предпочитаю слушать музыку ради музыки и не вникать в слова, чтобы не было диссонанса, поэтому больше слушаю иностранный рок, и понятия не имею, о чем они там поют. А песни Земфиры, Арбениной и тд. мне чересчур глубокофилософские и перегруженные смыслами, для моего-то интеллектика. Невольно начинаешь напрягать мозги, погружаться в тоску, и вместо расслабона получаешь депрессон. Но под особое настроение пойдет.

Ничего она против не говорила, молчит как рыба

Гость
#13
Гость

Ничего она против не говорила, молчит как рыба

Песню написала "не молчи...чужая война, лалала". Она прямо не говорила, чтобы не посадили, но ее вроде как травили за "проукраинские взгляды". Хотя, может вы и правы, могла бы сказать прямо и уехать. Как будто на двух стульях.

#14

Голос и образ - да, очень. Плюс, манера держаться на сцене и особенно некоторые песни типа "Ты дарила мне розы". Драйвовая она, харизматичная.

#15
Гость

Голос красивый 😂🤦‍♀️скрипучий как дверь, каркающий,резкий,в нос гнусавый

В этой нарочитой резкости и есть свой шарм) Не всем нравятся напевные ласковые голосочки.

#16
Гость

Песню написала "не молчи...чужая война, лалала". Она прямо не говорила, чтобы не посадили, но ее вроде как травили за "проукраинские взгляды". Хотя, может вы и правы, могла бы сказать прямо и уехать. Как будто на двух стульях.

А ей это надо? Она не обязана никуда уезжать, это её страна. И портить себе музыкальную карьеру на Родине тоже. Громче всех на эту тему высказываются, как ни крути, те, которые благополучно выехали.

Гость
#17
Света

А ей это надо? Она не обязана никуда уезжать, это её страна. И портить себе музыкальную карьеру на Родине тоже. Громче всех на эту тему высказываются, как ни крути, те, которые благополучно выехали.

Деньги не пахнут?) Она публичная личность, странно ей отсиживаться в кустах. Тем более рокерша, рокеры в песнях себя позиционируют этакими "смелыми-свободолюбивыми, повидавшими жизнь/пережившими боль", это же не прoфурсетка уровня бузовой, что многого не ждут. И где ее свободолюбие?
Уехавшие громче орут, чем местные - вы правда не понимаете, из-за чего? От такой родины, как от токсичной родственницы-алкоголички, правильно либо держаться подальше, либо лечить, а не наливать стакан, лишь бы не буянила.
Чисто по человечески, мне на ее месте было бы брезгливо петь для те тех, кто "за пyтина", или слушать песни тех, кто "за пyтина", какими бы талантливыми они ни были. Как не засовывай голову в песок, сегодня это маркер адекватности.

Гость
#19
Гость

Деньги не пахнут?) Она публичная личность, странно ей отсиживаться в кустах. Тем более рокерша, рокеры в песнях себя позиционируют этакими "смелыми-свободолюбивыми, повидавшими жизнь/пережившими боль", это же не прoфурсетка уровня бузовой, что многого не ждут. И где ее свободолюбие?
Уехавшие громче орут, чем местные - вы правда не понимаете, из-за чего? От такой родины, как от токсичной родственницы-алкоголички, правильно либо держаться подальше, либо лечить, а не наливать стакан, лишь бы не буянила.
Чисто по человечески, мне на ее месте было бы брезгливо петь для те тех, кто "за пyтина", или слушать песни тех, кто "за пyтина", какими бы талантливыми они ни были. Как не засовывай голову в песок, сегодня это маркер адекватности.

И еще вопрос: что же вы, пополизы пендосовские, молчите, когда ваша любимая америка бомбит другие страны? Или это другое? А наша страна правильно поступила, что встала на защиту своих исконных земель, но вам, панским холопам, этого не понять, у вас нет ни родины, ни чести, ни достоинства, как были рабами европы, так ими и остались.

Гость
#20
Гость

Песню написала "не молчи...чужая война, лалала". Она прямо не говорила, чтобы не посадили, но ее вроде как травили за "проукраинские взгляды". Хотя, может вы и правы, могла бы сказать прямо и уехать. Как будто на двух стульях.

Она дает огромное количество концертов сейчас по всей стране и этим нехило поддерживает тех, кто уехать не имеет возможности. И спасибо ей за это

Гость
#21
Гость

кто это?

стыд-позор не знать!

Гость
#22
Гость

Чудовище. Стремная мужиковатая лесба, песни тошнотные. Плюс человек говённый
А так нравится,да

на себя посмотри

Гость
#23

мерзкая лесба!!! как человек *** сука! гнать из россии тварь скрипучую.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем