Гость
Статьи
Диана Арбенина - Леди …

Диана Арбенина - Леди Совершенство?

Я не могу перестать думать о том, что Диана Арбенина - это Леди Совершенство. Умна, с хорошим чувством юмора, глубоким голосом и просто сумасшедшей энергетикой. Как вы думаете?

Лорин
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто это?

Резвая
#2
Гость

А кто это?

Солистка ночных снайперов

скорп
#5

думаем, что сильно похожа на мужчину

Гость
#6
Лорин

Я не могу перестать думать о том, что Диана Арбенина - это Леди Совершенство. Умна, с хорошим чувством юмора, глубоким голосом и просто сумасшедшей энергетикой. Как вы думаете?

Интересный человек,но больше на подростка смахивает,чем на леди.

Гость
#8

Я тоже не знаю, кто это. Арбенин - герой лермонтовского "Маскарада". Следовательно его жена была Арбенина. Но ее звали Нина.

Лорин
#8
Гость

Я тоже не знаю, кто это. Арбенин - герой лермонтовского "Маскарада". Следовательно его жена была Арбенина. Но ее звали Нина.

погуглить не судьба?

Гость
#10

Брутальная *** это. Наверняка курит папиросы и харкается под ноги. А голос у неё гнусавый!

Маргарита
#11

Мощная энергетика, сильный характер, интересные песни и интервью, производит впечатление мудрой женщины. Хотела бы я иметь такую родственницу или подругу (без сексуального подтекста)

Лорин
#12
Маргарита

Мощная энергетика, сильный характер, интересные песни и интервью, производит впечатление мудрой женщины. Хотела бы я иметь такую родственницу или подругу (без сексуального подтекста)

вот и я о том же

Гость
#13

Мне нравятся ее песни, но ее образ никак не ассоциируется с Леди)

Гость
#15

тошнит от ***
Уже не говорю что она тупа. помню ее вопросы на конференции с президентом

Инолдра
#16
Д.Арбенина

Девочки, могут вас отстрапонить и отполировать ваши бадрилюги язычком

Уважаю.

сервант с хрусталем
#17

Смотрела шоу, где она набирала команду, так вот оставила одних пацанов, ВСЕХ девушек выкинула. Оставалась последняя девушка - супер талантливая и пацан - что-то там бекал, мекал. В итоге она выбрала этого жмурика. По Фреду это доказывает что не хватает ей мужского внимания, поэтому устраняет "соперниц" как бы она не строила из себя "крутого парня", она - баба с бабскими кознями 😅😅😅

Гость
#18
Маргарита

Мощная энергетика, сильный характер, интересные песни и интервью, производит впечатление мудрой женщины. Хотела бы я иметь такую родственницу или подругу (без сексуального подтекста)

Плюсуюсь. Не одно интервью смотрела с ее участием. Но уж больно на мужчину внешне похожа, причем нарочито. Леди - это однозначно женщина

Гормон роста
#20

Песни у нее потрясные - уважаю

Лорин
#21

Я люблю Дианочку потому, что мне нравятся вот такие женщины как она, мужественные, сильные, готовые за себя постоять, смелые и боевые. Диана еще к тому же талант! Она пишет хорошие, жизненные стихи и песни, и не каждому дано такое сочинить! У нее очень тонкая и ранимая душа, и не надо ее обижать!!! Я ненавижу раскрашенных кукол модельного вида,которые добиваются желаемого через постель! А Диана не такая, она совсем другая, и заслужила уважения и признания своим терпением, талантом, никогда не сдаваясь! Она молодец! А те кто ее не любят, лучше воздержитесь от комментариев, нас то все равно больше!!!

Гость
#23
Гость

Брутальная *** это. Наверняка курит папиросы и харкается под ноги. А голос у неё гнусавый!

Нормальный у неё голос, не писклявый и главное есть в отличии от пищащих трусов.А брутальность -это хорошо.А то у нас поют кругом насиликоненные любовницы без голоса

Крошка Ру
#24

Чисто внешне она мне не нравится, вообще не люблю мужеподобные образы у женщин. Песен её не помню, интервью с ней не видела, потому оценить таланты и интеллект не могу.

Гость
#25

Некоторые ее песни нравятся ,голос приятный. Внешность не нра. Не люблю мужиковатых женщин. Про "Леди Совершенство" автор погорячилась явно) Песни ее послушать под настроение очень даже ,но чисто внешне она сильно на любителя.

Гость
#26

в натуре чем она леди?

Клавдия Пульхерьевна
#27
Гость

Некоторые ее песни нравятся ,голос приятный. Внешность не нра. Не люблю мужиковатых женщин. Про "Леди Совершенство" автор погорячилась явно) Песни ее послушать под настроение очень даже ,но чисто внешне она сильно на любителя.

такая же как и Земфира и Сурганова

Гость
#28

Арбенину леди назвать язык не поворачивается, но она - личность, безусловно. Хотя в плане музыки мне больше нравится та же Сурганова.

Гость
#29

самая чмошная баба из мною виденных. страшная, с мерзким гнусавым голосом. как шевчук только с пи3дой

Гость
#30
Гость

Брутальная *** это. Наверняка курит папиросы и харкается под ноги. А голос у неё гнусавый!

Нормальный у неё голос, не писклявый и главное есть в отличии от пищащих трусов.А брутальность -это хорошо.А то у нас поют кругом насиликоненные любовницы без голоса

ну разве что на фоне пищащих трусов голос есть. сомнительное достижение. на фоне бузовой ей только и кочевряжиться

#31

Моя леди совершенство это бразильская певица Ana Carolina, сильный голос + пристойная одежда на сцене. Особенно обожаю её песни в дуэте с Seu Gorge.
Жаль, ничего нового нет в её исполнении...

Гость
#32

Мне она очень нравится

Гость
#33

энергетика сумашедшая. на ее концерте сидела в третьем ряду, после месяц ходила как заведенная )) на подъеме. песни крутые,в них смысл, любовь на накале всегда, как и должно быть в настоящих лавстори, а не то что имеют сейчас большинство, судя по форуму. Она, конечно, лесбиии, но что поделать, имеет право, выглядит очень стильно и ухожено, не смотря на внешние природные данные неважные, но зато талант огромный, голос, подача, смысл, но главное энергетика. Спасибо ей.

Гость
#34
Гость

Нормальный у неё голос, не писклявый и главное есть в отличии от пищащих трусов.А брутальность -это хорошо.А то у нас поют кругом насиликоненные любовницы без голоса
ну разве что на фоне пищащих трусов голос есть. сомнительное достижение. на фоне бузовой ей только и кочевряжиться

Ну, конечно, а кто по- вашему хорошо поёт из наших ? Я Бузову не слушаю вообще. А на концерте Арбениной была, она мне понравилась.Стильная,харизматичная

Гость
#35

Вчера бузова у малахова была в студии. какая же она страшная! или цвет волос ей не идет? старая, выглядит ровесницей мужа 45-летнего

Гость
#36

Арбенина прям такая леди аж жуть. Прям Мужик. Вот когда мне непросpaтся я её песни включаю. Такая энергетика прёт хоть не дыши. И сильно так.

#37

а я думаю, что она хабалка, не отягощенная интеллектом.

Гость
#38

У нас на местном телевидении она сидела хорошо обкуренная или стиль поведения такой. Ничего умного не сказала,похожа на ***,это да.

Гость
#39
Принцесса-мильонщица

а я думаю, что она ***, не отягощенная интеллектом.

У Арбениной нет интеллекта? с чего такие выводы?

#40
Гость

тошнит от ***
Уже не говорю что она тупа. помню ее вопросы на конференции с президентом

у нее по-моему конституциональная глупость. Рот открывает - и святых выноси. Песни кстати хорошие. Как это сочетается, сложно сказать.

#41
Гость

а я думаю, что она ***, не отягощенная интеллектом.

У Арбениной нет интеллекта? с чего такие выводы?

интервью феноменально ттууппы. Посмотрите с ней школу злословия, это шок (понятно, что давно было, но ей там 28 лет и она уже знаменита была).

#42
Клавдия Пульхерьевна

Некоторые ее песни нравятся ,голос приятный. Внешность не нра. Не люблю мужиковатых женщин. Про "Леди Совершенство" автор погорячилась явно) Песни ее послушать под настроение очень даже ,но чисто внешне она сильно на любителя.

такая же как и Земфира и Сурганова

эти на три головы выше в музыкальном смысле, вы что.

#43
Лорин

Я люблю Дианочку потому, что мне нравятся вот такие женщины как она, мужественные, сильные, готовые за себя постоять, смелые и боевые. Диана еще к тому же талант! Она пишет хорошие, жизненные стихи и песни, и не каждому дано такое сочинить! У нее очень тонкая и ранимая душа, и не надо ее обижать!!! Я ненавижу раскрашенных кукол модельного вида,которые добиваются желаемого через постель! А Диана не такая, она совсем другая, и заслужила уважения и признания своим терпением, талантом, никогда не сдаваясь! Она молодец! А те кто ее не любят, лучше воздержитесь от комментариев, нас то все равно больше!!!

Диана раскручивалась через *** - тусовку, не надо тут про то, как грязно продвигаться через постель )) Уж она педалировала эту тему как могла просто.

#44
Гость

как шевчук только с пи3дой

пхахахаха!😭

Гость
#45
Принцесса-мильонщица

У Арбениной нет интеллекта? с чего такие выводы?
интервью феноменально ттууппы. Посмотрите с ней школу злословия, это шок (понятно, что давно было, но ей там 28 лет и она уже знаменита была).

ну сравнили. Я в 28 типа как пробка была и словарный запас как у Эллочки, человек растет, развивается, не может человек без интеллекта такие стихи писать. Ну и интервью я смотрела ее, сейчас не скажу когда точно, но общается она нормально.

#46
Гость

энергетика сумашедшая. на ее концерте сидела в третьем ряду, после месяц ходила как заведенная )) на подъеме. песни крутые,в них смысл, любовь на накале всегда, как и должно быть в настоящих лавстори, а не то что имеют сейчас большинство, судя по форуму. Она, конечно, лесбиии, но что поделать, имеет право, выглядит очень стильно и ухожено, не смотря на внешние природные данные неважные, но зато талант огромный, голос, подача, смысл, но главное энергетика. Спасибо ей.

Дак у *** всегда любовь на накале, никаких тебе браков, детей и бытовых моментов. Знай лижи да накаляйся.

Гость
#47

У нее двое детей вообще-то

Гость
#48
Принцесса-мильонщица

Дак у *** всегда любовь на накале, никаких тебе браков, детей и бытовых моментов. Знай лижи да накаляйся.

Ой да знаешь, а по мне лучше такая, чем эти яйцеугодницы. Пообщалась бы ты с всякими 40- летними дамами, которых мужики содержали, а потом откинулись и вот бегают пытаясь немолодое тело пристроить, вот где кошмар и жесть. А она пробивалась вовсе не через *** тусовку, у нас особо нет ***-то

Гость
#49
Гость

А кто это?

У меня тот же вопрос :) Гуглить неохота!

Гость
#50
Принцесса-мильонщица

У Арбениной нет интеллекта? с чего такие выводы?
интервью феноменально ттууппы. Посмотрите с ней школу злословия, это шок (понятно, что давно было, но ей там 28 лет и она уже знаменита была).

Не все на камеру могут разглагольствовать,у меня знакомый актёр театра , а когда интервью брали , ересь нёс.Для меня уже показатель ума,что она не треплет направо-налево о своих интимных связей, от кого дети.Не устраивает скандалы отцам детей, вытрясая гроши. Держится достойно

Гость
#51

американо-укропская подстилка она а не совершенство

Гость
#52

Диана Арбенина (дев. Кулаченко), гражданка США, поддержавшая АТО на юго-востоке Украины , хочет быть своей в России. Это зря, своей она считается на родной Украине, где ее любят и ценят. Вообще-то удивлен, что она заседает на нашем телевидении, да еще в жюри. По мне, это должно происходить в Киеве в компании с господами Зеленским, Шустером, Киселевым и им подобными.

Автор
#53
Гость

американо-укропская подстилка она а не совершенство

ну так я с Украины, для меня она совершенство)

Гость
#54
Гость

тошнит от ***
Уже не говорю что она тупа. помню ее вопросы на конференции с президентом

ЛИЗ. То есть от ЛИЗбиянок. *** это устаревшее понятие. На самом деле происходит от слова лизать (друг у друга)

Гость
#55
Лорин

Я не могу перестать думать о том, что Диана Арбенина - это Леди Совершенство. Умна, с хорошим чувством юмора, глубоким голосом и просто сумасшедшей энергетикой. Как вы думаете?

Она просто очень талантливый и независимый человек, вас это зацепило. При чем тут совершенство? Его нет.

Гость
#56

Я не ***, но уважаю их за то, что они людьми себя считают и окружающие их так воспринимают, а не как обслугу и мясо для мужла. Все знакомые мне *** одни не пропадут, учатся-работают-пробиваются, содержание в их среде не принято