Гость
Статьи
Пол Уокер каким он вам …

Пол Уокер каким он вам больше нравится молодым красавцем или уже возмужавшим мужчиной?

Каким вам больше всего нравится Пол Уокер молодым, белокурым и добрым красавцем или уже возмужавшим мужчиной средних лет?

Опрос
Вам больше нравится Пол Уокер молодым белокурым красавцем или уже возмужавшим мужчиной средних лет?
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодым красавцем он был лучше, а как он классно взасос сосался в фильмах молодости

Гость
#2

Никогда не замечала в нем какой-то особенной красоты. Обычная внешка

Гость
#3

В постельных сценах фильмов он был хорош в молодости, в среднем возрасте он уже утратил свою былую юношескую привлекательность и превратился в обычного черствого мужчину средних лет, и от его белокурых волос не осталось и следа.

Гость
#4

Мне больше Пол Уокер в молодости нравится, но не до крайностей, потому что совсем молодым он был через чур смазливым, где то в возрасте от 30- 35 лет он самое то, а потом ближе к 40 начал стареть и сам на себя перестал быть похожим.

Гость
#5
Гость

Никогда не замечала в нем какой-то особенной красоты. Обычная внешка

Пол Уокер с детства был моделью. Кстати, мать Пола Уокера была моделью в молодости.
Именно поэтому скорее всего Пол Уокер пошел по ее стопам, он даже младенцем снимался в рекламе памперс

Гость
#6

Для меня он симпатичный, но не прям красавец. В молодости конечно лучше.

Гость
#7
Гость

Пол Уокер с детства был моделью. Кстати, мать Пола Уокера была моделью в молодости.
Именно поэтому скорее всего Пол Уокер пошел по ее стопам, он даже младенцем снимался в рекламе памперс

Мать Пола Уокера брала в рот за пару баксов в молодости, именно поэтому ему так повезло с карьерой в киноиндустрии

Гость
#8

Мне он нравится тогда когда он кажется импатичным, чувственным и сострадательным мужчиной, а это далеко не всегда так, с возрастом мужчины все становятся черствыми

Гость
#9
Гость

Пол Уокер с детства был моделью. Кстати, мать Пола Уокера была моделью в молодости.
Именно поэтому скорее всего Пол Уокер пошел по ее стопам, он даже младенцем снимался в рекламе памперс

Пол Уокер был очень красивым мужчиной, у него было реальная внешка модельного красавца. Его дочь тоже стала моделью, но от своего отца во внешности вообще ничего не взяла

Гость
#10
Гость

Пол Уокер был очень красивым мужчиной, у него было реальная внешка модельного красавца. Его дочь тоже стала моделью, но от своего отца во внешности вообще ничего не взяла

Мне вообще кажется что, "якобы его дочь" вообще не от него.

Гость
#11
Гость

Мне вообще кажется что, "якобы его дочь" вообще не от него.

Ну, зато у него "много дочерей" по всему миру, с родством не по крови, а по душам

Гость
#12
Гость

Ну, зато у него "много дочерей" по всему миру, с родством не по крови, а по душам

Это сарказм
если что

Гость
#13

Пол Уокер мне всегда симпатизировал, чувствуется что он был человеком, он был добрым, помогал людям, вкладывал деньги в благотворительный фонд его же имени.
Пол Уокер был очень красивым, и его пронзительные голубые глаза, словно напоминали океан, который он так сильно любил. Если посмотреть в его голубые глаза, то можно навсегда в них влюбиться.

Гость
#14
Гость

Пол Уокер мне всегда симпатизировал, чувствуется что он был человеком, он был добрым, помогал людям, вкладывал деньги в благотворительный фонд его же имени.
Пол Уокер был очень красивым, и его пронзительные голубые глаза, словно напоминали океан, который он так сильно любил. Если посмотреть в его голубые глаза, то можно навсегда в них влюбиться.

Таких красавчиков полно во всем мире, а даже круче него. Его брат Коди Уокер моложе его, и он довольно таки неплохо выглядит.

Гость
#15

Мне никогда не нравилась его внешность, в России таких как Пол Уокер много, может для Американцев он и эталон белого мужчины, потому что у них все негры и латиносы, а он чистый Великобританец без примесей, что для Европы и Америки считается в диковинку, так как у них там одни мигранты, и он для них своего рода альбинос. Но для славянских народов, он далеко не диковинка, а совершенно обычный и простоватый мужчина, которых полно на каждом шагу.

Гость
#16
Гость

Мать Пола Уокера брала в рот за пару баксов в молодости, именно поэтому ему так повезло с карьерой в киноиндустрии

Кто бы в этом сомневался

Гость
#17

"Если посмотреть в его пронзительные голубые глаза, словно океан, то можно навсегда в них влюбиться"

Пол Уокер - вот о ком идет речь

Психиатр
#18

ну, он сам по себе касавец был, а такие всегда красивые.

Гость
#19
Гость

Мать Пола Уокера брала в рот за пару баксов в молодости, именно поэтому ему так повезло с карьерой в киноиндустрии

Твоя мамка тоже в свое время брала в рот, и давала во все щели, а потом родился ты

Психиатр
#20
Гость

"Если посмотреть в его пронзительные голубые глаза, словно океан, то можно навсегда в них влюбиться"

Пол Уокер - вот о ком идет речь

Я на него десять лет назад смотрела, уже в более мужественном обличие то есть не парнем, и думали, годы никого не жалеют. Недавно случайно его фото попались не молодого парня, а взрослого мужчины, и обалдела, от его совершенной красоты. Мда, на его внешность, возраст не влиял. Стала всматриваться в эти фото более немолодого, и поняла, во у мужика внешка была, совершенный красавец. Кажется что лучше по внешке и нет никого.. Реально я так считаю. 🌟🔥💙

Гость
#21
Гость

Твоя мамка тоже в свое время брала в рот, и давала во все щели, а потом родился ты

..... А потом родился ты...
Влад Деморчук русский двойник Пола Уокера,
интересно его мамка тоже давала во все щели и однажды так дала Полу Уокеру и родила Влада

Психиатр
#22
Гость

Это сарказм
если что

Это зависть!

Гость
#23
Гость

..... А потом родился ты...
Влад Деморчук русский двойник Пола Уокера,
интересно его мамка тоже давала во все щели и однажды так дала Полу Уокеру и родила Влада

А кто его знает

Гость
#24
Психиатр

Это зависть!

Его дочь Мидоу вообще ничего не во внешности не в характере от него не взяла, словно вообще родилась не от него.
И это правда, без всякой зависти, там ноль сходств с отцом.
Нет густых волос, нет тех самых голубых глаз, нет вообще ничего, единственное модельная фигура и рост, идеальная подиумная вешалка.

Психиатр
#25
Гость

Мне никогда не нравилась его внешность, в России таких как Пол Уокер много, может для Американцев он и эталон белого мужчины, потому что у них все негры и латиносы, а он чистый Великобританец без примесей, что для Европы и Америки считается в диковинку, так как у них там одни мигранты, и он для них своего рода альбинос. Но для славянских народов, он далеко не диковинка, а совершенно обычный и простоватый мужчина, которых полно на каждом шагу.

Я однажды на уличке видела парня, очень молодого лет 15, так там внешка просто космос. Дуамаю, если бы у него были связи, то он смог бы стать звездой. Но спустя лет 5-7, он стал совсем другим, но не утративший конечно свою привлекательность. Но именно в те годы, это красавец мира по улице ходил. Там джастин бибер-юношей отдыхает. Уровень очень молодого пола уокера или его сына. Жаль, что его мир не увидел. На несколько лет его бы точно хватило для мира, счас бы миллионером был. Тоже в народе видела очень много красивых молодых людей, но такие редкость. Сейчас заметила среди малолеток парней тоже очень хорошо выглядящих. Им приходится укладку делать, в барбершоп заглядывать, я не про бородачей пузатых, а о 18-25 летних. у молодцы что тут скажешь. Голубоглазые блондины)

Гость
#26
Психиатр

Я на него десять лет назад смотрела, уже в более мужественном обличие то есть не парнем, и думали, годы никого не жалеют. Недавно случайно его фото попались не молодого парня, а взрослого мужчины, и обалдела, от его совершенной красоты. Мда, на его внешность, возраст не влиял. Стала всматриваться в эти фото более немолодого, и поняла, во у мужика внешка была, совершенный красавец. Кажется что лучше по внешке и нет никого.. Реально я так считаю. 🌟🔥💙

А я всегда смотрю фильмы с молодым Полом Уокером где он в постели кувыркается Ноэль к примеру и глядя на это очень хочется такого же чувственного секса, но только с именно ним, с его ангелоподобной внешностью, а не с каким нибудь другим мужчиной, а именно его хочу.

Гость
#27
Гость

А я всегда смотрю фильмы с молодым Полом Уокером где он в постели кувыркается Ноэль к примеру и глядя на это очень хочется такого же чувственного секса, но только с именно ним, с его ангелоподобной внешностью, а не с каким нибудь другим мужчиной, а именно его хочу.

Потому что мало таких мужчин которым хочется отдаться в реальной жизни, хоть пофантазировать на киногероев

Гость
#28

Возмужавший Пол Уокер неинтересный, с ним уже не хочется переспать, так как хотелось это сделать с молодым белокурым ангелом, который так классно целовался в фильмах

Гость
#29

Мне Пол Уокер нравится любым, потому что я знаю какой он был хороший человек при жизни, он много делал для благотворительности, он помогал людям, и даже просто так купил кольцо простым людям стоимостью превышающей всю их зарплату за год и предпочел остаться в тайне, чтобы никто не знал того, кто это кольцо им оплатил на самом деле.

Паркоход
#30

Так он же умер.

Гость
#31
Паркоход

Так он же умер.

Нет, он жив и он всегда наших сердцах, он просто ждет нас на острове 😂

Гость
#32
Гость

Мне Пол Уокер нравится любым, потому что я знаю какой он был хороший человек при жизни, он много делал для благотворительности, он помогал людям, и даже просто так купил кольцо простым людям стоимостью превышающей всю их зарплату за год и предпочел остаться в тайне, чтобы никто не знал того, кто это кольцо им оплатил на самом деле.

Только этот поступок был сделан им один раз, во второй раз врятли бы он так же поступил

Гость
#33

Да - Пол Уокер просто Апполон! Пол Уокер настоящий секс символ с доброй душой и голубыми пронзительными глазами, в которых можно утонуть словно в омуте.
Пол Уокер нравится всем женщинам, всем бы такого же чувственного мужчину. Пол Уокер пример для подражания многих мужчин.

Паркоход
#34
Гость

Да - Пол Уокер просто Апполон! Пол Уокер настоящий секс символ с доброй душой и голубыми пронзительными глазами, в которых можно утонуть словно в омуте.
Пол Уокер нравится всем женщинам, всем бы такого же чувственного мужчину. Пол Уокер пример для подражания многих мужчин.

Дизель круче

Гость
#35
Паркоход

Дизель круче

Пол Уокер лучше, он привлекательный как мужчина, он заводит с ним хочется переспать.
А Вин Дизель как то не очень

Гость
#36

Даже не ожидала что под этой темой будет столько всеобщих восторгов о красоте Пола Уокера. Пишут, что он Апполон и вообще секс-символ… Вот для меня секс-символ, пожалуй, Ален Делон, но тут уж дело вкуса видимо. Хотя как по мне внешность Пола действительно простовата, что в нём находят?

Гость
#37
Гость

Даже не ожидала что под этой темой будет столько всеобщих восторгов о красоте Пола Уокера. Пишут, что он Апполон и вообще секс-символ… Вот для меня секс-символ, пожалуй, Ален Делон, но тут уж дело вкуса видимо. Хотя как по мне внешность Пола действительно простовата, что в нём находят?

Есть что-то в нем, что-то такое, что-то притягательное, он поражает своей энергией и добротой, он напоминает ангела спустившегося с небес

Гость
#38

Симпатичный был, мне нравился, но не более того

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем