Гость
Статьи
Актёры или актрисы, …

Актёры или актрисы, которые вас бесят

А у вас есть такие? Актёры/актрисы, к которым вы испытываете чувство неприязни и раздражения? Из зарубежных мне первой на ум приходит Мерил Стрип, из наших - пожалуй, Аглая Тарасова🤢

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Джулия Робертс - страшная утка.

Гость
#2

наши никакие не нравятся, все бездарные а понтов...

Лола
#3

Ходченкова не нравится

Гость
#4

Дмитрий Дюжев

Гость
#5
Гость

Джулия Робертс - страшная утка.

Тоже считая что она не очень, но ее многие считают красивой

Гость
#6
Лола

Ходченкова не нравится

Да ладно, она хорошая актриса, хотя и не красавица

Гость
#7

Сара Джессика Паркер. За что её взяли в кино вообще не пойму. Читала интервью ее коллег. Даже они нелицеприятно отзывались

Психиатр
#8

Да я давно не смотрю эти русские сериалы, меня подбешивает, что в наше время, все они бездарности, без контроля рвутся на большие экраны. а сами они пшик на постном масле. Могу смотреть только советские фильмы без раздражения. А вот современные это нечто страшное для меня. И, если вижу советскую актрису в современном сериале, понимаю, что ей просто надо выживать, поэтому приходится сниматься со всякими бездарями. За них становиться неудобно, что им пришлось с ними контактировать, как равными по цеху, коллегами. А эти современные актеришки порой реплику по сто раз переснимают, или за нее ставят другую актрису более профессиональную, то есть за нее могут работать куча народа в фильме, только потому что она бездарность кому то отсасывает, из влиятельных. ну млин.

Гость
#9

Единственный кто у меня вызывает отвращение - это Филипп Киркоров. Талантливый, конечно. Но вот, как человек, как личность - какое-то моральное убожество. Да и на внешности это уже проявляется, как у каждого человека к старости проявляется его сущность.

Гость
#10

Ещё Риз Уизерспун бесячая. Страшненькая полторашка

Гость
#11

Пугачева и Галкин

Гость
#12

Мерил Стрип,Джулия Робертс,Дженнифер Энистон,Сандра Буллок

Гость
#13
Гость

Сара Джессика Паркер. За что её взяли в кино вообще не пойму. Читала интервью ее коллег. Даже они нелицеприятно отзывались

Вы знаете,я видела фильм,где она молодая,и играет хорошо и очень милая внешне там,даже не ожидала.Я читала,что она очень рано начала сниматься в кино и поддерживала материально всю семью,так что всё-таки,какой-то талант у нее есть

Гость
#14
Гость

Пугачева и Галкин

Пугачева не актриса,а певица

Гость
#15
Гость

Вы знаете,я видела фильм,где она молодая,и играет хорошо и очень милая внешне там,даже не ожидала.Я читала,что она очень рано начала сниматься в кино и поддерживала материально всю семью,так что всё-таки,какой-то талант у нее есть

На вкус и цвет 🤷🏻‍♀️
Но вопрос темы заучит «кто вам не нравится». Мне она не нравится. Мнение не поменяю!

Гость
#16
Гость

Пугачева не актриса,а певица

Она и в фильмах снималась. Как и Галкин

Гость
#17
Гость

Вы знаете,я видела фильм,где она молодая,и играет хорошо и очень милая внешне там,даже не ожидала.Я читала,что она очень рано начала сниматься в кино и поддерживала материально всю семью,так что всё-таки,какой-то талант у нее есть

Слезливые истории о том, что «я начал сниматься и помог семье» все актёры рассказывают. А спортсмены говорят «я начал играть в футбол, заработал и купил дом маме» и так далее. Нельзя же быть такой наивной и верить в к подряд.

Гость
#18
Гость

Слезливые истории о том, что «я начал сниматься и помог семье» все актёры рассказывают. А спортсмены говорят «я начал играть в футбол, заработал и купил дом маме» и так далее. Нельзя же быть такой наивной и верить в к подряд.

Всем*

Гость
#19
Гость

Сара Джессика Паркер. За что её взяли в кино вообще не пойму. Читала интервью ее коллег. Даже они нелицеприятно отзывались

Решила ща загуглить её фото без макияжа. Это кошмарный кошмар.

Гость
#20
Гость

Решила ща загуглить её фото без макияжа. Это кошмарный кошмар.

Именно

Рита.
#21

К.Хабенский ну очень не нравиться.
Не могу с ним фильмы смотреть.

Рита.
#22
Гость

Сара Джессика Паркер. За что её взяли в кино вообще не пойму. Читала интервью ее коллег. Даже они нелицеприятно отзывались

Далась вам всем Паркер.Актриса она отличная, с комедийным талантом.
У нее между прочим отличная секси фигура🔥🔥А то что она свой родной нос не отпилила, так молодец.Сохранила индивидуальность.

Рита.
#23
Гость

Да ладно, она хорошая актриса, хотя и не красавица

Ну вы даёте🤨
Если Ходченкова не красавица, ну тогда я не знаю кто вам всем нужен.Совсем народ зажрался.

Гость
#24

Безруков бесит

Гость
#25
Гость

Безруков бесит

А мне нравится

Гость
#26
Лола

Ходченкова не нравится

Ходченкова секси! В Росомахе не на что смотреть кроме нее!

Гость
#27
Гость

Безруков бесит

говорят Безруков безхуев

Гость
#28
Рита.

Ну вы даёте🤨
Если Ходченкова не красавица, ну тогда я не знаю кто вам всем нужен.Совсем народ зажрался.

вот у меня есть вкус. Потому что мне нравятся Блондинки! А брюнетки нравятся только извращенцам.

Гость
#29
Гость

Она и в фильмах снималась. Как и Галкин

Галкин обьективно не урод, я сейчас не про его дурость а про внешность

Гость
#30
Гость

Сара Джессика Паркер. За что её взяли в кино вообще не пойму. Читала интервью ее коллег. Даже они нелицеприятно отзывались

она страшная как заставка вид. фу, реально уродина

Гость
#31

Почему никто не пишет про Валерию Ланскую? Меня она ВЫМОРАЖИВАЕТ, особенно этот ее жалобный взгляд. ***, с базуки ей в хлебало шмальнуть охота😃

Гость
#32
Гость

Мерил Стрип,Джулия Робертс,Дженнифер Энистон,Сандра Буллок

Булкина ничего. Единственная брюнетка, которая не бесит.

Гость
#33
Гость

Дмитрий Дюжев

зато ему легко удается играть тупых😄

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема