Гость
Статьи
Вам нравится Дуров?

Вам нравится Дуров?

Внешне и как личность?

Американка
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, как был додиком так и остался

Гость
#2

Мне нравится он и внешне, и философия его. Вот таких богатых я уважаю. Вот это мозг. Как и Илон Маск или Стив Джобс. Не то что те, кто в 90х себе отжали заводы и так и паразитируют на них.

Гость
#3

У него парик , пластика лица, силиконовый торс.

#4

да, хороший актёр.

Лапуся
#5

Дуров который вк? Глаза интересные, притягивают, затягивают, толтко бешеные , на фото он как замороженный, думаю что заморочек у него немало, каких-то ложных установок, выводов, принципов. Может быть он на грани нормальной психики и ненормальной. Плюс что умный. Я думаю что он со своим прибабахом.

Оленька
#6

Как он может не нравится?
У Такера он был прекрасен.
Скоро у дудя будет

#7

Нет, Павел Дуров мне не нравиться, потому что он сбежал из России.

Гость
#8

Нет, внешне не мой типаж мужчины, не нравится и не привлекает.

Гость
#9

загуглите его фото до пластики. ужасен. и умный не он, а его брат.

Гость
#10

Вообще не нравится. Самодовольный эгоист. Сразу видно, что никаких семейных ценностей у него нет, только о себе думает. После интервью сильно разочаровалась в нем. Раньше думала о нем лучше. Только и говорит о свободе. Ну и пусть ляжет в своей свободе в гроб заживо, на самом деле он не свободен, а одинок, потому что по настоящему просто никому не нужен и вообще не способен на настоящие отношения. Сначала я думала, что он ***, но потом поняла, что просто считает себя богом.

Гость
#13

Он норцисс новерно

Американка
#14
Гость

Вообще не нравится. Самодовольный эгоист. Сразу видно, что никаких семейных ценностей у него нет, только о себе думает. После интервью сильно разочаровалась в нем. Раньше думала о нем лучше. Только и говорит о свободе. Ну и пусть ляжет в своей свободе в гроб заживо, на самом деле он не свободен, а одинок, потому что по настоящему просто никому не нужен и вообще не способен на настоящие отношения. Сначала я думала, что он ***, но потом поняла, что просто считает себя богом.

Он голубой. Мне кажется

Оленька
#15
Афли

Нет, Павел Дуров мне не нравиться, потому что он сбежал из России.

Его выгнали

Гость
#16

На фото нет, как манекен, хотя внешность идеальную себе сделал. Во время интервью - поприятнее, кажется живым и даже с определенным чувством юмора.

Вообще у меня всегда немного жалость к таким людям, что мужчинам, что женщинам, зацикленным на внешности, на идеальности, перфекционизме. Это говорит об обилии комплексов и о том что мало любви к себе (а значит, мало любви человек и извне получал).

Благополучный психологически человек расслаблен, не старается всем нравиться 24 на 7, он себя любит и с грязной головой, и в растянутой майке. И ему не страшно если его где-то сфотографируют неудачно или если он в чем-то ошибется и т.д.

А у Дурова вечно волосок к волоску и интервью потому и не дает, что боится что что-то не то скажет. Закомплексованный короче человек. В таком возрасте это уже не обаятельно и не мило.

Они хорошая пара с Аленой Шишковой. Оба травмированные, у обоих страх отвержения и куча тараканов. Мне кажется такие люди через любовь друг к другу могут и сами исцелиться от всей этой ерунды.

Гость
#17
Гость

Вообще не нравится. Самодовольный эгоист. Сразу видно, что никаких семейных ценностей у него нет, только о себе думает. После интервью сильно разочаровалась в нем. Раньше думала о нем лучше. Только и говорит о свободе. Ну и пусть ляжет в своей свободе в гроб заживо, на самом деле он не свободен, а одинок, потому что по настоящему просто никому не нужен и вообще не способен на настоящие отношения. Сначала я думала, что он ***, но потом поняла, что просто считает себя богом.

А по-моему наоборот, очень неуверенный в себе парень. Какой он эгоист. Он так и ищет похвалы и восторгов, потому и на внешности повернутый.

Гость
#18
Оленька

Его выгнали

плешивый хуййтин всех гонит нравится сидеть с пенсионерами как и сам вор ебаанный убийца

Гость
#20
Продавшица из Пятёрочки

Що ты несёшь? Ты про кого нах?

О, припёрся майор блохастый.
Майор, как с работой, *** ещё не отсохла?

Гость
#21

Еханый бабай, слово ж●па уже запрещённое.

Гость
#22

Ему просто повезло, доработать соцсеть и раскрутится

Гость
#25
Продавшица из Пятёрочки

Так ты про кого? Кого назвала "хууйтин"
Кто это?

Ты блохастый.
Все знают, что ты не касирша, а майор здесь по совместительству, следишь за всеми комментариями, а после докладываешь своим шакалам.

Гость
#28
Продавшица из Пятёрочки

Я никому не докладываю, как и никому не подчиняюсь.

Врун, деньги любишь.
Я всё знаю про тебя.

Гость
#29

Умный он безусловно. Внешне обычный, ничего особенного

Гость
#31

У него парик или делал пересадку? Выглядит молодо потому что худой. А вообще он бывший русский.

Гость
#32
Викинг

РУССКИЙ ПАРЕНЬ Павел Дуров создал социальные сети ВКонтакте и Telegram. У него красивая внешность и он выглядит достаточно молодо для его лет. помините о его национальности, внешности и тем, что он прославил Россию в высоких технологиях. Его Телеграммом пользуются западные народы и народы из развитых стран

Все так, только красивым его не назовешь. Обычная внешность , не ур@од , но и не красавец

Викинг
#33
Гость

Все так, только красивым его не назовешь. Обычная внешность , не ур@од , но и не красавец

Пусть будет симпатичным или с легкой привлекательностью. Он стройный.
Он сделал себе карьеру, стал долларовым миллиардером. Его путинский режим выдавил из России

Хельга
#35
Гость

У него парик , пластика лица, силиконовый торс.

Можно себе позволить. Он же богатый

Хельга
#36
Лапуся

Дуров который вк? Глаза интересные, притягивают, затягивают, толтко бешеные , на фото он как замороженный, думаю что заморочек у него немало, каких-то ложных установок, выводов, принципов. Может быть он на грани нормальной психики и ненормальной. Плюс что умный. Я думаю что он со своим прибабахом.

И это круто

Хельга
#37
Афли

Нет, Павел Дуров мне не нравиться, потому что он сбежал из России.

И что? Но выбор

Хельга
#38
Гость

У него парик или делал пересадку? Выглядит молодо потому что худой. А вообще он бывший русский.

Бывший 🤣

Гость
#39

Нет. Нравятся только его деньги. А так чммырь какой то плешивый и лапоухий с пересадкой волос. Даже шишкова предпочла карлика тимати, а не дурова.

Хельга
#40
Гость

Нет. Нравятся только его деньги. А так чммырь какой то плешивый и лапоухий с пересадкой волос. Даже шишкова предпочла карлика тимати, а не дурова.

А Дуров что звал замуж шишкову?

Гость
#41
Хельга

А Дуров что звал замуж шишкову?

Подкатывал после конкурса. Понравилась она ему. Замуж ее никто не звал.

Гость
#42
Моногамус

да, хороший актёр.

Это он потом актёром стал. А сперва дрессировщиком был. Я его на цирковых афишах видел.
Он ещё книгу "Мемуары дуровской свиньи" издал. О пользователях VK, наверное...

Гость
#43

Какой Дуров? Лев? Артист?

Гость
#44
Гость

Какой Дуров? Лев? Артист?

Нет. Молодой .Который Телеграм создал. Актера Льва Дурова молодежь не знает

Гость
#45

Внешне не мой типаж. Слащавый и женоподобный. Не нравится такое. Как личность я его не знаю т. к. не знакома с ним.

Гость
#46

Нет не нравится, он как будто кукла резиновая. А в голове там вообще наверное алес.

Гость
#47
Оленька

Его выгнали

Отжали ВК и выжили из страны

Гость
#48

Хотела было написать, что это странный пластиковый Кен, но решила глянуть интервью с Карлсоном. Впервые услышала Дурова, приятное впечатление, очень хороший английский и даже обаяние присутствует))

Гость
#49
Афли

Нет, Павел Дуров мне не нравиться, потому что он сбежал из России.

Умный, потому и уехал из России

Гость
#50
Гость

Умный, потому и уехал из России

Его вынудили отжав бизнес как и Чичваркина и ещё многих других.