Гость
Статьи

Как его понять? Как отбить у соперницы?

Baobeichik
А через какое время после разрыва вы начали общаться ?

Зачем он так делает?

Baobeichik
Если у вас появляются чувства к нему, то лучше прекратите общение. Вам же ясно дали понять что с вами только дружба, не более

Мужчины после расставания

Гость
Конечно, переживают. А какой лучший способ справиться с переживаниями? Заместительная терапия. Поэтому чем попусту переживать, лучше новые знакомства.
Baobeichik
Хороший метод убежать от своих эмоций )

Созависимые отношения

Baobeichik
Мало ли что говорят другие. Делайте так как считаете нужным вы сами. Это же ваша жизнь. Если вам так нравится и вас ни чего не напрягает то продолжайте. Если что то не так, меняйте

Эксперты отвечают. Взаимоотношения между мужчиной и женщиной

Baobeichik
Почему после расставания мужчина сразу активизировал свою жизнь, новые знакомства с людьми, постоянно в соц.сетях, с новыми знакомыми где то. Неужели мужчины вообще не переживают разрыв?

У парня день рождения, а у него нет настроения, как быть ?

Карина
Не думали, что он не любит ДР? Я вот терпеть не могу и никогда не отмечаю. В этот день всегда без настроения. Не люблю шумные кампании, друзей, всех собирать. Он же не ребёнок, чтобы ему дарить торт, шарики? Если бы без моего ведома мне такое устроили, то я бы тоже была недовольна. Нужно думать о том, что человек может этого совершенно не хотеть. Хорошо бы знать привычки того, кто рядом находится.
Baobeichik
Ну если бы вы внимательно читала, то поняли что он любит и хочет отметить твоё день рождения. Только из за того что нету друзей сейчас рядом от и так как он хотел бы отметить праздник не получается. Из за этого у него нету настроения. А не из за то ч
Ну если бы вы внимательно читала, то поняли что он любит и хочет отметить твоё день рождения. Только из за того что нету друзей сейчас рядом от и так как он хотел бы отметить праздник не получается. Из за этого у него нету настроения. А не из за то что он как вы не любит этот день
Перейти

Как понять,что парень жадный ?

Baobeichik
Если вас уже на первом свидании человек не устроил, зачем тратить время и энергию на то что вас не устраивает

Я совсем не нравлюсь мужчинам. Ни одному. Что мне делать?

Baobeichik
Просто вам ещё не попался «ваш» человек. Моя одна знакомая точно так же нам плакалась , никуда не ходила , в соц сетях ей ни кто не писал. Но в 27 лет неожиданно свалился ей на голову ее муж)) так что не печалитесь

Как ваши мужчины здороваются с другими девушками?

Гость
При мне только словами. Без меня не знаю))).
Ну на дне рождения обнимали его вроде когда поздравляли. А так он сам не любитель.
Вернее скорее соображает, если я начну с мужиками друзьями обниматься целоваться то его это карежить начнёт.
Он меня просил так не делать. Вот и сам наверно так не делает, потому что себя ставит на моё место.
Хотя я пофигистка и так остро не реагирую. Просто бы делала так же и все🤣. Не факт конечно что тогда бы с ним надолго задержалась, если бы он лобызался с каждой встречной.
Baobeichik
Вот а мой если я кого то приобниму при встрече , скажет мне типа : ты че обнимаешься )) как бы в шутку но все же. Зато сам. Вернее малолетки сами к нему вечно прутся обниматься при приветствии. А мне говорит ни чего не думай, это по дружески, тут все
Вот а мой если я кого то приобниму при встрече , скажет мне типа : ты че обнимаешься )) как бы в шутку но все же. Зато сам. Вернее малолетки сами к нему вечно прутся обниматься при приветствии. А мне говорит ни чего не думай, это по дружески, тут все так 🤦🏻‍♀️Меня это начинает напрягать.
Перейти

Когда парень не строит планы на будущее как быть?

Какой-то человек
Достойна лучшего? Это из чего следует? Внешность королевы красоты? Высокий интеллект и соответствующее образование? Что у тебя есть?
Baobeichik
У каждого человека свои достоинства. Если судить по моей ситуации. То у меня свой бизнес и я знаю чего хочу от жизни. А мой мч ещё не определился