Вот а мой если я кого то приобниму при встрече , скажет мне типа : ты че обнимаешься )) как бы в шутку но все же. Зато сам. Вернее малолетки сами к нему вечно прутся обниматься при приветствии. А мне говорит ни чего не думай, это по дружески, тут все
Вот а мой если я кого то приобниму при встрече , скажет мне типа : ты че обнимаешься )) как бы в шутку но все же. Зато сам. Вернее малолетки сами к нему вечно прутся обниматься при приветствии. А мне говорит ни чего не думай, это по дружески, тут все так 🤦🏻♀️Меня это начинает напрягать.