Гость
Статьи

Когда мужчины успевают рассмотреть женщин

При встречах смотрят в глаза,но ведь наверно фигуру когда то успевают рассмотреть? Интересно когда,ведь откровенных взглядов не замечаю.нет есть такие ,которые не скрываясь смотрят как подростки, там сразу понятно,кем их надо считать.

Психологи помогают или только выкачивают деньги?

Писала о своих проблемах на другом форуме,и описала что ходу к психологу.тут мне одна пишет это выкачка денег,они по шерстке гладят и говорят то что вы хотите услышать.
Но я так не считаю,мне психолог очень помогла,я и обращаться стала очень редко,по
Писала о своих проблемах на другом форуме,и описала что ходу к психологу.тут мне одна пишет это выкачка денег,они по шерстке гладят и говорят то что вы хотите услышать.
Но я так не считаю,мне психолог очень помогла,я и обращаться стала очень редко,потому что проблемы редко всплывают,проработано многое.
Перейти

Мужчина строит глазки

Я уже писала о том что думала мужчина испытывает ко мне симпатию,раз строит глазки.подала заявку в друзья в ***,он отклонил.сегодня случайно встретились,опять засматривается.я уже разозлилась, какой то манипулятор получается-то отвали то или сюда.я ч
Я уже писала о том что думала мужчина испытывает ко мне симпатию,раз строит глазки.подала заявку в друзья в ***,он отклонил.сегодня случайно встретились,опять засматривается.я уже разозлилась, какой то манипулятор получается-то отвали то или сюда.я что девочка и,что со мной можно играться?
Перейти

Думала нравлюсь мужчине,оказалось нет

Стал мне глазки строить,сигналил когда меня видел.я уже подумала,что симпатия есть.и через неделю добавилась в друзья в ***.так он удалил запрос в друзья.я многого не понимаю в мужчинах

Мужчина ждёт от меня ответного шага?

Один мужчина стал мне строить глазки,вертеться чтобы заметила.потом стал смотреть на мою реакцию.увидел что я обратила на него внимание,опять вертится,просигналил мне издали как увидел меня.он ждёт от меня ответного шага или просто тупит?

Парень наверно думает, что я хочу его

Я замужем,один парень мне строит глазки.я его проигнорила,старалась пореже с ним пересекаться.думала,что уже ему это надоело.сегодня случайно увиделись,он увидел что посмотрела на него опять давай вертеться чтобы заметила.ну достало,как донести чтоб
Я замужем,один парень мне строит глазки.я его проигнорила,старалась пореже с ним пересекаться.думала,что уже ему это надоело.сегодня случайно увиделись,он увидел что посмотрела на него опять давай вертеться чтобы заметила.ну достало,как донести чтобы понял и отстал.да я понимаю,он решил что я наверно лёгкая добыча,сама упаду ему в объятия.

но у меня таких планов нет.и он меня начинает злить.потому что сам не хочет подойти поговорить или написать мне,а мне будет повод послать его.и что мне ждать пока ему надоест это?
Перейти

Если муж уже не хочет меня

В последнее время муж не хочет со мной заниматься сексом,возбуждение есть,но он отказывает мне.то у него много дел,то он про работу думает,начальник .а у меня повысилось желание,и я на стенку лезу.самоудовлетворение не помогает,мне надо чтобы внутри
В последнее время муж не хочет со мной заниматься сексом,возбуждение есть,но он отказывает мне.то у него много дел,то он про работу думает,начальник .а у меня повысилось желание,и я на стенку лезу.самоудовлетворение не помогает,мне надо чтобы внутри был.
Что делать? #муж #секс
Перейти

Почему мужчина решил что я навязываюсь

Я летом дала знать одному парню,что он мне нравится.скоро это чувство прошло.я видела его редко.потом уволилась с работы и часто его видела,потому что ездила по делам и он по работе ездил .потом он стал мне глазки строить.я стала его избегать,приходи
Я летом дала знать одному парню,что он мне нравится.скоро это чувство прошло.я видела его редко.потом уволилась с работы и часто его видела,потому что ездила по делам и он по работе ездил .потом он стал мне глазки строить.я стала его избегать,приходить туда же в другое время,по совпадению он поменял график поездок и опять виделись но издали.
Вот только не могу понять почему он решил что я лёгкая добыча,что даже пальцем не пошевелит,а я к нему сама прибегу?
Перейти

Тянет к мужчине

Мне нравится один мужчина,он шутник,любит поговорить.не влюблена,но к нему тянет,иногда хочется его увидеть вблизи,а виду только издали,нет возможности подойти.
Я замужем,с мужем сейчас контры и кажется этот мужчина лучше всех,недосягаемый для меня.з
Мне нравится один мужчина,он шутник,любит поговорить.не влюблена,но к нему тянет,иногда хочется его увидеть вблизи,а виду только издали,нет возможности подойти.
Я замужем,с мужем сейчас контры и кажется этот мужчина лучше всех,недосягаемый для меня.задумываюсь как бы с ним было,не в плане секса,а отношения если бы с мужем разошлась.
Как перестать фантазировать о том мужчине?
Перейти

Мужчина примитивен

Недавно писала о парне, которого часто встречала осенью.перед тем призналась в симпатии летом и он при встречах кривился при виде меня.но недавно стал строить глазки. Мне не понравилось это.
Получается что он с голодухи стал обращать на меня внимание
Недавно писала о парне, которого часто встречала осенью.перед тем призналась в симпатии летом и он при встречах кривился при виде меня.но недавно стал строить глазки. Мне не понравилось это.
Получается что он с голодухи стал обращать на меня внимание.и мыслит то так примитивно,раз меня часто видит,значит я специально верчусь перед ним.но это не так.я раньше работала по сменам и видела его редко.сейчас не работаю и езжу в магазин подешевле где и его встречаю.
Неужели подумал что я лёгкая добыча,с чего это? Зачем он мне сдался чтобы с ним спать? У меня муж для этого есть #отношения
Перейти