При встречах смотрят в глаза,но ведь наверно фигуру когда то успевают рассмотреть? Интересно когда,ведь откровенных взглядов не замечаю.нет есть такие ,которые не скрываясь смотрят как подростки, там сразу понятно,кем их надо считать.
Писала о своих проблемах на другом форуме,и описала что ходу к психологу.тут мне одна пишет это выкачка денег,они по шерстке гладят и говорят то что вы хотите услышать.
Но я так не считаю,мне психолог очень помогла,я и обращаться стала очень редко,по
Писала о своих проблемах на другом форуме,и описала что ходу к психологу.тут мне одна пишет это выкачка денег,они по шерстке гладят и говорят то что вы хотите услышать.
Но я так не считаю,мне психолог очень помогла,я и обращаться стала очень редко,потому что проблемы редко всплывают,проработано многое.
Я уже писала о том что думала мужчина испытывает ко мне симпатию,раз строит глазки.подала заявку в друзья в ***,он отклонил.сегодня случайно встретились,опять засматривается.я уже разозлилась, какой то манипулятор получается-то отвали то или сюда.я ч
Я уже писала о том что думала мужчина испытывает ко мне симпатию,раз строит глазки.подала заявку в друзья в ***,он отклонил.сегодня случайно встретились,опять засматривается.я уже разозлилась, какой то манипулятор получается-то отвали то или сюда.я что девочка и,что со мной можно играться?
Стал мне глазки строить,сигналил когда меня видел.я уже подумала,что симпатия есть.и через неделю добавилась в друзья в ***.так он удалил запрос в друзья.я многого не понимаю в мужчинах
Один мужчина стал мне строить глазки,вертеться чтобы заметила.потом стал смотреть на мою реакцию.увидел что я обратила на него внимание,опять вертится,просигналил мне издали как увидел меня.он ждёт от меня ответного шага или просто тупит?
Я замужем,один парень мне строит глазки.я его проигнорила,старалась пореже с ним пересекаться.думала,что уже ему это надоело.сегодня случайно увиделись,он увидел что посмотрела на него опять давай вертеться чтобы заметила.ну достало,как донести чтоб
Я замужем,один парень мне строит глазки.я его проигнорила,старалась пореже с ним пересекаться.думала,что уже ему это надоело.сегодня случайно увиделись,он увидел что посмотрела на него опять давай вертеться чтобы заметила.ну достало,как донести чтобы понял и отстал.да я понимаю,он решил что я наверно лёгкая добыча,сама упаду ему в объятия.
но у меня таких планов нет.и он меня начинает злить.потому что сам не хочет подойти поговорить или написать мне,а мне будет повод послать его.и что мне ждать пока ему надоест это?
В последнее время муж не хочет со мной заниматься сексом,возбуждение есть,но он отказывает мне.то у него много дел,то он про работу думает,начальник .а у меня повысилось желание,и я на стенку лезу.самоудовлетворение не помогает,мне надо чтобы внутри
В последнее время муж не хочет со мной заниматься сексом,возбуждение есть,но он отказывает мне.то у него много дел,то он про работу думает,начальник .а у меня повысилось желание,и я на стенку лезу.самоудовлетворение не помогает,мне надо чтобы внутри был.
Что делать?
#муж #секс
Я летом дала знать одному парню,что он мне нравится.скоро это чувство прошло.я видела его редко.потом уволилась с работы и часто его видела,потому что ездила по делам и он по работе ездил .потом он стал мне глазки строить.я стала его избегать,приходи
Я летом дала знать одному парню,что он мне нравится.скоро это чувство прошло.я видела его редко.потом уволилась с работы и часто его видела,потому что ездила по делам и он по работе ездил .потом он стал мне глазки строить.я стала его избегать,приходить туда же в другое время,по совпадению он поменял график поездок и опять виделись но издали.
Вот только не могу понять почему он решил что я лёгкая добыча,что даже пальцем не пошевелит,а я к нему сама прибегу?
Мне нравится один мужчина,он шутник,любит поговорить.не влюблена,но к нему тянет,иногда хочется его увидеть вблизи,а виду только издали,нет возможности подойти.
Я замужем,с мужем сейчас контры и кажется этот мужчина лучше всех,недосягаемый для меня.з
Мне нравится один мужчина,он шутник,любит поговорить.не влюблена,но к нему тянет,иногда хочется его увидеть вблизи,а виду только издали,нет возможности подойти.
Я замужем,с мужем сейчас контры и кажется этот мужчина лучше всех,недосягаемый для меня.задумываюсь как бы с ним было,не в плане секса,а отношения если бы с мужем разошлась.
Как перестать фантазировать о том мужчине?
Недавно писала о парне, которого часто встречала осенью.перед тем призналась в симпатии летом и он при встречах кривился при виде меня.но недавно стал строить глазки. Мне не понравилось это.
Получается что он с голодухи стал обращать на меня внимание
Недавно писала о парне, которого часто встречала осенью.перед тем призналась в симпатии летом и он при встречах кривился при виде меня.но недавно стал строить глазки. Мне не понравилось это.
Получается что он с голодухи стал обращать на меня внимание.и мыслит то так примитивно,раз меня часто видит,значит я специально верчусь перед ним.но это не так.я раньше работала по сменам и видела его редко.сейчас не работаю и езжу в магазин подешевле где и его встречаю.
Неужели подумал что я лёгкая добыча,с чего это? Зачем он мне сдался чтобы с ним спать? У меня муж для этого есть
#отношения