Выгляжу...нормально, на свой возраст. Лишнего веса немного, борюсь. Люблю носить рубашки, их у меня много. Но узкие джинсы не моё, так как низ у меня немного тяжеловат. Ношу момы, или как там их, которые свободноватые, с высокой талией.Волосы слегка вьются, каскад до плеч, чаще убираю вверх. Цвет -темно рыжий. Всю молодость, лет до 35 ти ходила в разных блондах, надоело. Очень актуален вопрос прически, закалывать и делать гульки замучилась, они пушатся, выгляжу растрепанно.
Спасибо за совет насчет длинного каре....Подумаю..
Наталья Соболевская
Если волосы вьются-отлично.Посмотрите фильм Супер Крэйзи.Там вариант каре.Мокрый эффект вам будет отлично!
Все ты правильно делаешь.А тех.кто может за себя постоять.отпор дать нигде не любят.У нас так в стране.Все как стадо.И не смей думать иначе.я такая же.Поэтому работаю сама.одна.Живу одна.и мне кайф.
Серьезные долговременные отношения, к тому же семью не создают на фоне влюблённости. Эмоции уходят. Что же остаётся в сухом остатке: неудовлетворенность партнером, измены, избегание и развод.
Вы так долго собрались влюбленность колдовать?
Наталья Соболевская
К сожалению наступило время.когда люди не заморачиваются долгосрочными отношениями.Увы...