Здравствуйте. Дайте дельный совет как быть в ситуации с мужем. В браке 5 лет. До свадьбы встречались недолго, предложение сделал неожиданно, очень радовалась. Думала, вот как сильно полюбил, что не готов упускать шанс. На деле же, естественно, ощущае
Здравствуйте. Дайте дельный совет как быть в ситуации с мужем. В браке 5 лет. До свадьбы встречались недолго, предложение сделал неожиданно, очень радовалась. Думала, вот как сильно полюбил, что не готов упускать шанс. На деле же, естественно, ощущается иначе.
Когда завожу разговоры, настраивающие на романтический лад, получаю только равнодушие и обвинения "мозги мне делаешь, ***спрашиваешь". Например, недавно между делом сказала: "вот какой ты у меня умный, знаешь, меня твоя интеликтуальность и зацепила изначально, ещё и красивый... А я тебе почему нравлюсь?". Ответ убил: "Ну ты же кушать готовишь, стираешь". Я б поняла, если бы была замужем за лесопилом. Но человек работает головой, а даже обмануть" за красоту, доброту" не удосужился ради меня.
И так во всем. Не знаю, как спасти отношения, сил нет стучаться в закрытую дверь. Подскажите, как действовать
Здравствуйте. Скорее всего, у меня послеродовая дисперсия. Из признаков: отсутствует настроение, постоянно хочется плакать, кажется, что этому конца никогда не будет, появляются мысли навредить себе, болит спина, очаговая алопеция (залысины), бессонн
Здравствуйте. Скорее всего, у меня послеродовая дисперсия. Из признаков: отсутствует настроение, постоянно хочется плакать, кажется, что этому конца никогда не будет, появляются мысли навредить себе, болит спина, очаговая алопеция (залысины), бессонница, потеря аппетита, отвращение при мысли о сексе или иной близости. При этом катастрофически боюсь оставить своего ребёнка с кем-то ещё, например, с няней. Другие родственники не помогают, могут минут 20 поиграть не более. Подскажите с чего начать, как вернуть радость жизни?
После пережитых родов очень много вопросов возникает в адрес знакомых девушек, мамы и прочих родственников : почему вы не сказали, что это ад? Я мучилась сутки в схватках, мою спину выгибало, как в фильмах про экзорцистов, теряла сознание в промежутк
После пережитых родов очень много вопросов возникает в адрес знакомых девушек, мамы и прочих родственников : почему вы не сказали, что это ад? Я мучилась сутки в схватках, мою спину выгибало, как в фильмах про экзорцистов, теряла сознание в промежутках, да ещё и врачи добавляли своим агрессивным поведением масла в огонь. И после всего пережитого добивает отношение окружающих «родила, да родила, что в этом такого»…
Оставляете ли вы чаевые официантам в мелких барах, например «Шашлыкофф»? Мы с мужем да, всегда, когда получаем качественное обслуживание, хотим поблагодарить обслуживающий персонал хотя бы 10% от чека. Но смотрим, что мы единственные, кто это делает.
Оставляете ли вы чаевые официантам в мелких барах, например «Шашлыкофф»? Мы с мужем да, всегда, когда получаем качественное обслуживание, хотим поблагодарить обслуживающий персонал хотя бы 10% от чека. Но смотрим, что мы единственные, кто это делает. Принято ли это впринципе в таких заведениях… жду ваших мнений
#финансы #чаевые
По какой-то причине немого уснуть, если на заднем фоне нет постороннего шума (телевизора, фильма и тд.). Посоветуйте, что делать, чтобы научиться без него засыпать?
Моя работа связана с обработкой обращений конфликтных людей. Сначала относилась просто ко всему негативу, выливающемуся на меня в течение дня. Но со временем стало напрягать, что вопросы у них одни и те же, претензии одинаковые, связанные в первую оч
Моя работа связана с обработкой обращений конфликтных людей. Сначала относилась просто ко всему негативу, выливающемуся на меня в течение дня. Но со временем стало напрягать, что вопросы у них одни и те же, претензии одинаковые, связанные в первую очередь с тупостью самих людей ( не увидели, не дочитали информацию и прочее). Как не принимать на себя все плохое? Что посоветуете? Менять работу сейчас не вариант
Мне 23. Замужем. Общество кричит "пора рожать детей", "хватит жить для себя, эгоисты". Но муж говорит, что я слишком нервная и эмоционально нестабильная, поэтому ведусь на подобные провокации. Утверждает, что детей нам еще рано, т.к. нет машины, квар
Мне 23. Замужем. Общество кричит "пора рожать детей", "хватит жить для себя, эгоисты". Но муж говорит, что я слишком нервная и эмоционально нестабильная, поэтому ведусь на подобные провокации. Утверждает, что детей нам еще рано, т.к. нет машины, квартиры, и стабильного дохода. Хотя оба работаем в крупной компании, как по мне зп нормальная. Что делать: прислушаться к мужу или правда уже пора о детях думать?
#семья