Гость
Статьи

Как его активировать чтобы за мной бегал?

Yaya1993
Зачем Вам нужна эта возня? Вы его не переделаете. Найдите себе помоложе.

Сильный мужчина всегда будет доминировать над женщиной

Гость
Все равно не ясно, в чем выражается сила
Yaya1993
В умении брать на себя ответственность. За свои поступки, за свои слова, за свои действия. А далее - за свою женщину, детей и т.д.

Девушка пыталась познакомиться на остановке

Yaya1993
а Вам какую надо? из Меерса в норке? Ну понравился парень девушке-подошла познакомиться. Что такого? Она что, вас за угол трах......ся позвала?

Кругом предатели!

Yaya1993
Не общайтесь и все. Не зря говорят - друг познается в беде.

Муж достал

Гость
Ооо, согласна! Не нравится-сваливай, не трать время ни свое, ни его. А раз вместе, то значит, все устраивает. А нытье-то для многих баб, именно, баб, как обязательный атрибут.
Yaya1993
Ну, не все как ты с х...я на х...й скачут

Как запретить мужу мыть посуду?

Yaya1993
Создали проблему из ничего.

Как перестать писать подруге и навязываться?

Yaya1993
Это зависимость. Лечится радикально.

Зачем парни унижают девушку?

Yaya1993
Слать куда подальше, а если руки прикладывают - писать заявление!!! Чтоб не повадно было. И повышать внутреннюю самооценку, уверенность в себе. Начните сами себя ценить и внимательнее присматривайтесь к мужчинам.

Что делать, если дочь не хочет учить иностранный язык, преподаваемый в школе

Гость
объясните ей для чего английский язык. Ведь это считается международный язык. И грамматика там кстати похожа на английскую. Вообще все веропейские языки взаимосвязанны, и если человек уже знает один европейский язык, то считается, что ему уже намного легче будет учить второй европейский язык. Странно поведение вашей дочери и такое неуважение к учителям, и такой протест против всего, даже учеников. Зачем она так делает. Может ее там уже давно травят? тогда может поменять класс? есть у нее там друзья вообще или все против нее? что другие учителя про нее говорят, тоже ругают?
Yaya1993
Вот по поводу важности английского языка я бы не была так уверена. Есть куча профессий, где англйский вообще никакой роли не играет. Может, она вообще в Германию собирается на ПМЖ, и на кой ей английский? Самых основеых знаний будет достаточно. А есл
Вот по поводу важности английского языка я бы не была так уверена. Есть куча профессий, где англйский вообще никакой роли не играет. Может, она вообще в Германию собирается на ПМЖ, и на кой ей английский? Самых основеых знаний будет достаточно. А если будет нужда-она сама доберет то, что ей нужно. И почему так много соощений, в которых обвиняют ребенка в том, что она себя не так ведет? Мне лично видится, что она просто защищается. И я сколанна думать, что учитель тут не без вины. Преподавателю АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА как-то не пристало обинять ребенка в нелюбви к Родине. Если бы это ей сказал учитель русского и литературы, я бы еще поняла. Но, живя в России, она вовсе не обязана знать этот язык как родной. Надо понять, что чаще всего в плохом поведении ребенка виноваты взрослые. Если ребенка травят другие дети - почему учителя ничего с этим не делают? Почему никак не влияют на ситуацию? Вина лежит и на них тоже. Видимо, достал этот учитель девчонку, цепляется к ней, а она таким поведением пытается добиться того, чтобы от нее отвязались,вот и все. Надо разобраться в ситуации как следует, выяснить все, а потом уже принимать решение.
Перейти

Измена мужа. И дальше что?..

Гость
Разрешите добавлю пример непрощения.

Один знакомый собирался жениться, готовились к свадьбе. Невеста подарила ему на день рождения сертификат на какое-то спортивное мероприятие. На этом мероприятии он случайно сломал ногу и пролежал в больнице месяца два три. И решил, что во всем виновата невеста. Девушка была в шоке, умоляла не делать глупостей. Но он ее не простил и расторг помолвку. (Хотя я ее вины здесь не вижу)
Так вот с тех пор прошло уже лет 6-7, товарищ этот так и не женился, никто с ним водиться не хочет, отношения не клеятся. Живет один и ноет, что одинок.

Иногда стоит простить. Потому что родные люди на дороге не валяются.
Yaya1993
ума нет-считай калека