Вообще лучше для отношений человека искать, а не работника который и пашет и сумки таскает. Вы бы хотели стать женой по критерию мужик голодный был и хотел чтоб жрать варили? Сначала человеческие отношения, понимание должно быть
Девушка, милая. Не тратьте свою молодость и красоту на таких мужчин. Он в любом случае вас не ценит. И предпочел в утехи другую женщину, а потом другу итд. это бабники, с ними одна мука.
С чего вы взяли что она обязательно должна потратить? Если вместе живут, то это семья. Если семья то есть планы и цели, и можно копить на них. Гараж, дача. Далее контроль расходов, чтобы лишнее не ушло на бред всякий. И потом, простите за личный вопрос. У вас отец был вообще? Он никогда не покупал одежды для вашей матери? Не могу понять почему такой обычный вопрос вызываету вас столько негатива. Нормальный мужчина когда находит себе женщину он берет за нее ответственность, и ему не влом купить ей сапоги, ведь его женщина долджа быть обута и одета. При этом, опять же деньги можно брать из общака, но заранее согласовывая траты. Это как женщина берет ответственность за то что М должен быть сыт и доволен.
zajka.eiena
Я может хочу потрать их на себя? вы же хотите видеть с собой ухоженную женщину?