Тут вообще что ли расхватали всех подруг и никто не ответит на мое "Добрый день.Мне 25.Ищу подруг(22-28лет) из Москвы,район м.Пражская,Янгеля,Аннино,Южная. Для походов в фитнес и на шоппинг. Свободное время по будням днем. "??? Что ж мне одиночество никто не скрасит?)))
Расхватали или нет - не в этом дело. Просто далеко не всем людям нужен кто-то другой (второй... пятый), чтобы ходить на спорт или за покупками :-))
Автор
[860572048]
#2
Автор, Вы не так ищите, Вы ждете, что Вас развлекать будут, все на блюдечке Вам преподнесут!
Вы лучше предложите что-то конкретное: пойти с Вами на выставку, на спектакль определенный, в клуб на мероприятие какое-то. Это и покажет Ваши интересы и найдет отклик.
В данный момент Вы сделали не верные выводы - решили, что весь форум Вас не услышал, а не Вы лично говорили на другом языке.
Давай вместе ходить на фитнес и шоппинг,ток я не в Москве живу.Мы будем друг с другом мысленно,ты со мной а я с тобой;)
Автор
[860572048]
#4
Про фитнес-клуб тоже не понятно, нет чтобы людей заинтересовать, Вы просто написали - хочу "в" фитнес! Я тоже "хочу", а дальше то что?
Гость
[719232302]
#5
Подруги - не товар, который можно с полок похватать. Дружба подразумевает сходство характеров, взглядов, интересов. А отзываться на призыв совершенно неизвестного человека никто не будет.
Гость
[2350144143]
#6
Мне нафик не нужны подруги по месту жительства. Я по другим параметрам людей выбираю.
Гость
[690346311]
#7
Я в шоке!!! Это какой надо быть д у р ы н д о й, чтоб искать подруг по инету.а в реале от тебя подруги сбежали? или их и не было? а может ты сумашедшая какая нибудь?а нет,ты ищешь на ж о п у приключений.ну удачи тогда!
ахаха))) ну тут и добрые люди))) девки,у вас что,пмс плавно перетекающий в климакс?)) откуда столько гадости в вас?)) я прям у вас денег чтоли взаймы прошу?)
по поводу заинтересованности выбор подруг по другим параметрам-это сугубо ваши трудности,вам не интересно активно отдыхать,можете только *** просиживать в инете и *** писать,тогда мимо,мимо,бабоньки,сельская дискотека вам в помощь,а такие ж бабенки в подруги))
тут,смотрю,людей с привычкой "высасывать из пальца и додумывать" дофига,я такого не писала!!)) если кого-то заинтересовало бы,разговаривали бы более конкретно,а то может мне еще пин-код и номер карты вам тут написать?))
ну,подругу-то я на самом деле ищу,только не в том понимании,что некоторые привыкли,а просто компаньонку,но у нас же как всегда имеются "бабища" с отличной привычкой "спизданутьлишьбыабычЁ" и пофиг,что не по теме) а я еще и агрессивная))) зато повеселилась от души)
Ахахааа.правильно! Позитив делает нас молодыми и красивыми! А подругу найдешь себе фитнес центре, не переживай...будь общительнее и улыбчивее...Улыбайся-люди любят идиотов!=))))))))
Автор, сейчас время такое, лишний раз из дома выходить не хочется, оставьте все знакомства до весны. Здесь, на форум, заходят, желающие найти подруг. Как говорится, дайте время и познакомитесь.
Что ж мне одиночество никто не скрасит?)))