Я полчаса тут и не в курсе был,что есть такой сайт! Это уважаемый,я вам говорю. Милые женщины,желающие есть,но...ищу. простите за прямоту. У меня в январе умерла жена и мне было не до отношений. Ищу женщину от 35 до 45,худенькую. Мне 47.
Арина
[3790828995]
#10
Михаил, а вы в Москву не собираетесь? Я думаю, мы могли бы подойти друг другу...
Гость
[1722915304]
#11
9
а твоя грусть утраты не так уж глубока, уважаемый. Прости за прямоту.
Очень возможно. В Москве часто бываю по делам,но сейчас решил 3-4 месяца отдохнуть. Давайте общаться,но в фейсбуке
ой вей
[3967128975]
#16
ШЕРЕМЕНТЬЕВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ SHEREMENTEV MIHAIL VIKTOROVICH Обьявлен в розыск 06.09.2006 Национальность РУССКИЙ Место рождения Г.ЛЕНИНГРАД Причина СТ.161 Ч.2 П.А Возможное местоположение: Г.ЛЕНИНГРАД
ой вей
[3967128975]
#17
Статья 161 Грабеж 1. Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, - наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет. 2. Грабеж, совершенный: а) группой лиц по предварительному сговору; б) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ; в) с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище; г) с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия; д) в крупном размере, - наказывается лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового. 3. Грабеж, совершенный: а) организованной группой; б) в особо крупном размере, - в) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ наказывается лишением свободы на срок от шести до двенадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Мне жаль тебя,поведение не достойно мужчины! Как баба. Пора уже быть мужчиной. Если бы я был тот,кого ты назвал..на Вау я не поставил бы фото! А вёл бы себя как ты-без лица и как *****! Как я не навижу вас нищеброды! Вы таким как я,всю жизнь завидуете! Идиоты!
Ольга
[1664665720]
#21
Я из Питера , не против
Гость
[3572093094]
#22
Mihail0102
Сообщение было удалено
ВАМ 47,да еще и вдовец, какое от 35 худенькую???? Вам от 45 любой комплекции надо